Breeder Data
ノースヒルズ生産者
481-418-449-2804
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,152戦
481勝
勝率
11.6%
連対率
21.7%
複勝率
32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
5
7
13
5
5
2
2
1
6
1
4
16
5
1
9
15
5
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
56-50-50-383
539戦
勝率
10.4%
連対率
19.7%
複勝率
28.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1400m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| 芝 1600m | 4-3-0-53 | 6.7% | 11.7% | 11.7% |
| 芝 1800m | 2-4-3-34 | 4.7% | 14% | 20.9% |
| 芝 2000m | 4-6-0-34 | 9.1% | 22.7% | 22.7% |
| 芝 2400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1200m | 4-2-1-15 | 18.2% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1400m | 7-11-15-54 | 8% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1800m | 25-13-22-116 | 14.2% | 21.6% | 34.1% |
| ダ 2000m | 2-5-3-18 | 7.1% | 25% | 35.7% |
京都
45-43-46-358
492戦
勝率
9.1%
連対率
17.9%
複勝率
27.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-0-4-33 | 5.1% | 5.1% | 15.4% |
| 芝 1800m | 4-2-4-35 | 8.9% | 13.3% | 22.2% |
| 芝 2000m | 7-3-3-33 | 15.2% | 21.7% | 28.3% |
| 芝 2200m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 3-0-2-16 | 14.3% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1200m | 4-5-4-18 | 12.9% | 29% | 41.9% |
| ダ 1400m | 3-9-2-53 | 4.5% | 17.9% | 20.9% |
| ダ 1800m | 15-10-14-91 | 11.5% | 19.2% | 30% |
| ダ 1900m | 4-7-6-28 | 8.9% | 24.4% | 37.8% |
中京
48-41-51-279
419戦
勝率
11.5%
連対率
21.2%
複勝率
33.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 1400m | 4-2-2-23 | 12.9% | 19.4% | 25.8% |
| 芝 1600m | 4-2-5-23 | 11.8% | 17.6% | 32.4% |
| 芝 2000m | 5-3-6-54 | 7.4% | 11.8% | 20.6% |
| 芝 2200m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| ダ 1400m | 15-11-12-40 | 19.2% | 33.3% | 48.7% |
| ダ 1800m | 12-8-16-72 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1900m | 4-8-4-19 | 11.4% | 34.3% | 45.7% |
小倉
27-32-30-231
320戦
勝率
8.4%
連対率
18.4%
複勝率
27.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-8-53 | 2.9% | 10.3% | 22.1% |
| 芝 1800m | 7-2-4-27 | 17.5% | 22.5% | 32.5% |
| 芝 2000m | 5-6-5-43 | 8.5% | 18.6% | 27.1% |
| 芝 2600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2860m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1000m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 9-13-10-82 | 7.9% | 19.3% | 28.1% |
東京
26-21-37-207
291戦
勝率
8.9%
連対率
16.2%
複勝率
28.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1600m | 1-3-3-21 | 3.6% | 14.3% | 25% |
| 芝 1800m | 1-4-5-21 | 3.2% | 16.1% | 32.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 12-8-10-44 | 16.2% | 27% | 40.5% |
| ダ 1600m | 6-3-8-58 | 8% | 12% | 22.7% |
| ダ 2100m | 1-2-5-25 | 3% | 9.1% | 24.2% |
中山
22-15-23-187
247戦
勝率
8.9%
連対率
15%
複勝率
24.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| 芝 1600m | 2-2-3-22 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| 芝 1800m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1200m | 5-1-5-28 | 12.8% | 15.4% | 28.2% |
| ダ 1800m | 9-6-3-53 | 12.7% | 21.1% | 25.4% |
新潟
18-16-22-148
204戦
勝率
8.8%
連対率
16.7%
複勝率
27.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
| 芝 1800m | 1-2-1-21 | 4% | 12% | 16% |
| 芝 2000m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 2200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2850m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2890m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 8-5-5-48 | 12.1% | 19.7% | 27.3% |
福島
18-20-10-108
156戦
勝率
11.5%
連対率
24.4%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 8-4-2-21 | 22.9% | 34.3% | 40% |
| 芝 2000m | 4-2-3-21 | 13.3% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 5-7-2-33 | 10.6% | 25.5% | 29.8% |
函館
18-6-11-59
94戦
勝率
19.1%
連対率
25.5%
複勝率
37.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-2-12 | 20% | 30% | 40% |
| 芝 1800m | 1-1-5-12 | 5.3% | 10.5% | 36.8% |
| 芝 2000m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 9-2-2-21 | 26.5% | 32.4% | 38.2% |
札幌
6-11-10-66
93戦
勝率
6.5%
連対率
18.3%
複勝率
29%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-4-3-10 | 10.5% | 31.6% | 47.4% |
| 芝 2000m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-3-2-27 | 5.9% | 14.7% | 20.6% |
園田
68-61-64-286
479戦
勝率
14.2%
連対率
26.9%
複勝率
40.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-6-9-33 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1230m | 3-1-1-29 | 8.8% | 11.8% | 14.7% |
| ダ 1400m | 44-40-39-186 | 14.2% | 27.2% | 39.8% |
| ダ 1700m | 8-9-7-18 | 19% | 40.5% | 57.1% |
| ダ 1870m | 6-4-8-20 | 15.8% | 26.3% | 47.4% |
大井
48-41-42-202
333戦
勝率
14.4%
連対率
26.7%
複勝率
39.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 10-11-11-41 | 13.7% | 28.8% | 43.8% |
| ダ 1400m | 5-2-4-35 | 10.9% | 15.2% | 23.9% |
| ダ 1600m | 27-15-13-70 | 21.6% | 33.6% | 44% |
| ダ 1650m | 3-6-2-8 | 15.8% | 47.4% | 57.9% |
| ダ 2000m | 1-3-6-17 | 3.7% | 14.8% | 37% |
船橋
21-6-10-86
123戦
勝率
17.1%
連対率
22%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 7-0-1-10 | 38.9% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1600m | 8-6-3-23 | 20% | 35% | 42.5% |
| ダ 1800m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2200m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
姫路
14-15-10-56
95戦
勝率
14.7%
連対率
30.5%
複勝率
41.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 7-7-9-31 | 13% | 25.9% | 42.6% |
| ダ 1500m | 3-4-0-10 | 17.6% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1800m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
川崎
13-10-8-49
80戦
勝率
16.3%
連対率
28.8%
複勝率
38.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-0-1-4 | 61.5% | 61.5% | 69.2% |
| ダ 1500m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1600m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 2000m | 1-2-4-16 | 4.3% | 13% | 30.4% |
| ダ 2100m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
高知
9-11-13-45
78戦
勝率
11.5%
連対率
25.6%
複勝率
42.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-2-7 | 20% | 40% | 53.3% |
| ダ 1400m | 4-2-7-18 | 12.9% | 19.4% | 41.9% |
| ダ 1600m | 2-5-2-16 | 8% | 28% | 36% |
盛岡
5-3-4-11
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
52.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
佐賀
10-7-1-3
21戦
勝率
47.6%
連対率
81%
複勝率
85.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 6-4-0-2 | 50% | 83.3% | 83.3% |
浦和
3-4-0-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
38.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 2-3-0-3 | 25% | 62.5% | 62.5% |
名古屋
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
金沢
3-1-4-3
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
72.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
笠松
2-2-1-5
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
水沢
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
門別
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
名古屋(旧)
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ノースヒルズ
159-158-194-1158 勝 9.5% 複 30.6%
-
2
前田幸治
95-82-90-545 勝 11.7% 複 32.9%
-
3
前田幸大
42-22-22-180 勝 15.8% 複 32.3%
-
4
前田幸貴
27-21-12-83 勝 18.9% 複 42%
-
5
前田晋二
22-20-16-173 勝 9.5% 複 25.1%
-
6
寺田寿男
22-12-12-68 勝 19.3% 複 40.4%
-
7
日隈良江
19-14-13-94 勝 13.6% 複 32.9%
-
8
加藤誠
16-20-24-150 勝 7.6% 複 28.6%
-
9
曽和直栄
14-20-19-79 勝 10.6% 複 40.2%
-
10
曽和由行
13-4-7-4 勝 46.4% 複 85.7%
-
11
前田葉子
12-14-7-47 勝 15% 複 41.3%
-
12
河野勇樹
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
13
曽和栄司
5-9-14-91 勝 4.2% 複 23.5%
-
14
伊藤とみ枝
5-4-5-14 勝 17.9% 複 50%
-
15
兼子尚也
5-2-0-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
16
尾花龍一
5-2-3-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
17
中村忠彦
3-2-4-37 勝 6.5% 複 19.6%
-
18
北原摩留
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
19
(株)ノースヒルズ
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
20
岡浩二
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
1
鮫島克駿
24-25-33-118 勝 12% 複 41%
-
2
西啓太
21-10-11-35 勝 27.3% 複 54.5%
-
3
坂井瑠星
18-9-6-70 勝 17.5% 複 32%
-
4
吉村智洋
18-9-9-25 勝 29.5% 複 59%
-
5
三浦皇成
16-12-20-102 勝 10.7% 複 32%
-
6
川田将雅
14-19-7-17 勝 24.6% 複 70.2%
-
7
森泰斗
13-9-7-27 勝 23.2% 複 51.8%
-
8
松山弘平
12-14-13-45 勝 14.3% 複 46.4%
-
9
西村淳也
12-5-5-38 勝 20% 複 36.7%
-
10
武豊
11-10-8-45 勝 14.9% 複 39.2%
-
11
小牧太
11-12-9-17 勝 22.4% 複 65.3%
-
12
福永祐一
11-6-3-13 勝 33.3% 複 60.6%
-
13
岩田望来
10-4-14-58 勝 11.6% 複 32.6%
-
14
佐々木大
10-6-4-52 勝 13.9% 複 27.8%
-
15
矢野貴之
10-5-5-20 勝 25% 複 50%
-
16
藤岡佑介
9-4-5-44 勝 14.5% 複 29%
-
17
永井孝典
8-7-9-32 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
笹川翼
8-2-3-16 勝 27.6% 複 44.8%
-
19
吉村誠之
7-2-2-56 勝 10.4% 複 16.4%
-
20
菅原明良
7-5-5-33 勝 14% 複 34%
-
1
大久保
23-11-12-77 勝 18.7% 複 37.4%
-
2
飯田良弘
19-12-8-34 勝 26% 複 53.4%
-
3
松永幹夫
17-12-18-60 勝 15.9% 複 43.9%
-
4
浜田
17-13-12-55 勝 17.5% 複 43.3%
-
5
清水久
14-7-9-104 勝 10.4% 複 22.4%
-
6
池江
14-15-9-68 勝 13.2% 複 35.8%
-
7
山中尊徳
14-5-9-78 勝 13.2% 複 26.4%
-
8
坂井英光
13-11-7-40 勝 18.3% 複 43.7%
-
9
佐宗応和
13-8-5-11 勝 35.1% 複 70.3%
-
10
寺島良
12-11-8-97 勝 9.4% 複 24.2%
-
11
矢作 芳人
12-9-11-72 勝 11.5% 複 30.8%
-
12
中竹
11-14-12-142 勝 6.1% 複 20.7%
-
13
高野
10-13-19-68 勝 9.1% 複 38.2%
-
14
松浦聡志
10-13-16-66 勝 9.5% 複 37.1%
-
15
小笠
10-6-9-78 勝 9.7% 複 24.3%
-
16
佐々木
10-6-13-65 勝 10.6% 複 30.9%
-
17
新谷
10-4-6-43 勝 15.9% 複 31.7%
-
18
鈴木孝
9-12-13-74 勝 8.3% 複 31.5%
-
19
高野毅
9-9-14-60 勝 9.8% 複 34.8%
-
20
橋口
9-11-7-58 勝 10.6% 複 31.8%
-
1
ジグラート
14-4-8-9 勝 40% 複 74.3%
-
2
ラモラック
9-4-3-4 勝 45% 複 80%
-
3
アウトレンジ
8-3-4-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
4
スカイイズユアーズ
8-5-0-5 勝 44.4% 複 72.2%
-
5
ハイエストポイント
7-10-7-25 勝 14.3% 複 49%
-
6
カゼノランナー
7-1-0-7 勝 46.7% 複 53.3%
-
7
ダンデライオン
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
8
ペルマナント
6-7-8-20 勝 14.6% 複 51.2%
-
9
レイリ
6-6-4-24 勝 15% 複 40%
-
10
ハギノインスパイア
6-2-1-17 勝 23.1% 複 34.6%
-
11
ツークフォーゲル
6-2-1-14 勝 26.1% 複 39.1%
-
12
□地グランクール
6-2-1-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
13
ジャンマギアーナ
5-7-7-28 勝 10.6% 複 40.4%
-
14
クイッククイーン
5-3-7-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
15
アンブロジアーナ
5-5-0-27 勝 13.5% 複 27%
-
16
コンクシェル
5-2-1-22 勝 16.7% 複 26.7%
-
17
ストレングス
5-5-4-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
18
グーヴェルナイユ
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
19
コレギウム
5-2-3-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
20
バスタードサフラン
5-3-1-9 勝 27.8% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m6人 (17)
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m11人 (41.2)同条件 勝 12.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m12人 (31.6)同条件 勝 12.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m9人 (25.1)同条件 勝 12.1% 複 27.3%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 8% 複 36%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m11人 (21.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.2)同条件 勝 3% 複 24.2%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 4.5% 複 20.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都12R芝 1400m7人 (13.2)
-
5着26/10/17 京都3R芝 2000m6人 (19.2)同条件 勝 15.2% 複 28.3%
-
7着26/10/17 東京12Rダ 1400m8人 (23.5)同条件 勝 16.2% 複 40.5%
-
13着26/10/17 東京6R芝 1400m4人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
5着26/10/14 園田7Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 14.2% 複 39.8%
-
5着26/10/13 金沢9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m6人 (53.5)
-
2着26/10/12 京都10R芝 1800m2人 (4)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
1着26/10/12 京都5R芝 1800m3人 (4.2)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
6着26/10/12 京都3R芝 1400m8人 (13.1)
-
1着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m7人 (20.7)同条件 勝 11.5% 複 30%
-
4着26/10/11 京都8Rダ 1800m3人 (8)同条件 勝 11.5% 複 30%
-
16着26/10/11 京都6Rダ 1800m6人 (15.1)同条件 勝 11.5% 複 30%
-
5着26/10/11 京都5R芝 2000m3人 (5.8)同条件 勝 15.2% 複 28.3%
-
1着26/10/11 京都4Rダ 2910m2人 (3.5)
-
9着26/10/11 東京8R芝 2400m14人 (247.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
15着26/10/10 京都12Rダ 1400m7人 (14.7)同条件 勝 4.5% 複 20.9%
-
5着26/10/10 京都8R芝 2000m5人 (14.6)同条件 勝 15.2% 複 28.3%
-
3着26/10/10 京都6Rダ 1200m7人 (44)同条件 勝 12.9% 複 41.9%
-
3着26/10/10 京都5R芝 1600m3人 (4.1)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
12着26/10/10 東京7Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 8% 複 22.7%
-
10着26/10/9 園田12Rダ 1230m10人 (52.4)同条件 勝 8.8% 複 14.7%
-
3着26/10/9 園田11Rダ 820m6人 (15.5)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
6着26/10/9 園田6Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 14.2% 複 39.8%
-
1着26/10/8 園田12Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 14.2% 複 39.8%
-
4着26/10/8 大井8Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 21.6% 複 44%
-
5着26/10/7 笠松11Rダ 1900m5人 (13.1)
-
3着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m6人 (10.4)同条件 勝 3.7% 複 37%
-
7着26/10/7 大井10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 13.7% 複 43.8%
-
3着26/10/7 大井6Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 13.7% 複 43.8%
-
3着26/10/6 大井5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 10.9% 複 23.9%
-
5着26/10/4 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 12.9% 複 41.9%
-
2着26/10/4 大井6Rダ 1800m3人 (8.9)
-
14着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m18人 (144)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
6着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m4人 (7.4)同条件 勝 14.3% 複 23.8%
-
13着26/10/3 京都12Rダ 1800m14人 (205.6)同条件 勝 11.5% 複 30%
-
11着26/10/3 京都7Rダ 1400m7人 (21.2)同条件 勝 4.5% 複 20.9%
-
3着26/10/3 京都6R芝 2000m9人 (24.8)同条件 勝 15.2% 複 28.3%
-
3着26/10/3 京都5R芝 1600m7人 (16.2)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
1着26/10/3 京都4Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 11.5% 複 30%
-
8着26/10/3 京都4Rダ 1800m12人 (80.6)同条件 勝 11.5% 複 30%
-
9着26/10/3 東京11Rダ 1600m11人 (99.3)同条件 勝 8% 複 22.7%
-
4着26/10/3 東京7R芝 1400m4人 (17)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
12着26/10/2 園田10Rダ 1400m6人 (24)同条件 勝 14.2% 複 39.8%
-
7着26/10/2 園田9Rダ 820m4人 (17)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
5着26/10/2 園田6Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 14.2% 複 39.8%
-
9着26/10/2 園田3Rダ 1400m7人 (140.8)同条件 勝 14.2% 複 39.8%
-
4着26/10/2 船橋8Rダ 1200m1人 (2.3)
-
5着26/10/1 園田11Rダ 1700m6人 (23.6)同条件 勝 19% 複 57.1%
-
3着26/10/1 園田8Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 14.2% 複 39.8%