Breeder Data
ダーレー・ジャパン・ファ生産者
619-566-608-4119
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,912戦
619勝
勝率
10.5%
連対率
20%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 芝 2600m
複勝率 60%(1-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
12
11
12
14
5
2
6
4
10
4
8
4
8
1
9
12
5
1
11
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
20-28-15-187
250戦
勝率
8%
連対率
19.2%
複勝率
25.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-1-28 | 8.6% | 17.1% | 20% |
| 芝 1600m | 2-5-3-22 | 6.3% | 21.9% | 31.3% |
| ダ 1400m | 6-4-5-54 | 8.7% | 14.5% | 21.7% |
| ダ 1600m | 7-8-4-37 | 12.5% | 26.8% | 33.9% |
| ダ 2100m | 1-4-0-10 | 6.7% | 33.3% | 33.3% |
京都
32-13-14-185
244戦
勝率
13.1%
連対率
18.4%
複勝率
24.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 1400m | 5-1-1-25 | 15.6% | 18.8% | 21.9% |
| 芝 1600m | 4-1-2-23 | 13.3% | 16.7% | 23.3% |
| 芝 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-1-2-21 | 7.7% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 8-2-4-37 | 15.7% | 19.6% | 27.5% |
| ダ 1800m | 7-3-2-34 | 15.2% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1900m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
中山
24-28-19-158
229戦
勝率
10.5%
連対率
22.7%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 9-8-5-25 | 19.1% | 36.2% | 46.8% |
| 芝 1800m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 3-7-3-36 | 6.1% | 20.4% | 26.5% |
| ダ 1800m | 6-8-7-59 | 7.5% | 17.5% | 26.3% |
中京
13-9-13-109
144戦
勝率
9%
連対率
15.3%
複勝率
24.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| 芝 2000m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 5-1-1-13 | 25% | 30% | 35% |
| ダ 1400m | 3-0-5-23 | 9.7% | 9.7% | 25.8% |
| ダ 1800m | 2-2-4-20 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
新潟
14-12-14-99
139戦
勝率
10.1%
連対率
18.7%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 1800m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-1-4-24 | 9.4% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 4-3-1-20 | 14.3% | 25% | 28.6% |
阪神
11-15-11-102
139戦
勝率
7.9%
連対率
18.7%
複勝率
26.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-1-5-22 | 12.5% | 15.6% | 31.3% |
| ダ 1800m | 2-6-0-19 | 7.4% | 29.6% | 29.6% |
小倉
15-18-10-64
107戦
勝率
14%
連対率
30.8%
複勝率
40.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-7-6-27 | 14.9% | 29.8% | 42.6% |
| 芝 1800m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 2860m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1700m | 4-4-0-10 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
福島
9-5-13-80
107戦
勝率
8.4%
連対率
13.1%
複勝率
25.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-1-6-23 | 14.3% | 17.1% | 34.3% |
| 芝 1800m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1150m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1700m | 1-3-2-18 | 4.2% | 16.7% | 25% |
札幌
7-6-7-38
58戦
勝率
12.1%
連対率
22.4%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 5-1-4-15 | 20% | 24% | 40% |
函館
7-4-5-34
50戦
勝率
14%
連対率
22%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 2600m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1000m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
高知
76-70-76-319
541戦
勝率
14%
連対率
27%
複勝率
41%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 27-24-27-93 | 15.8% | 29.8% | 45.6% |
| ダ 1400m | 37-39-36-160 | 13.6% | 27.9% | 41.2% |
| ダ 1600m | 12-6-13-59 | 13.3% | 20% | 34.4% |
園田
40-46-48-387
521戦
勝率
7.7%
連対率
16.5%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-8-7-73 | 5.4% | 14% | 21.5% |
| ダ 1230m | 8-6-7-67 | 9.1% | 15.9% | 23.9% |
| ダ 1400m | 25-31-33-238 | 7.6% | 17.1% | 27.2% |
| ダ 1700m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
名古屋
46-45-43-324
458戦
勝率
10%
連対率
19.9%
複勝率
29.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1400m | 9-5-4-43 | 14.8% | 23% | 29.5% |
| ダ 1500m | 20-23-33-193 | 7.4% | 16% | 28.3% |
| ダ 1700m | 13-12-5-58 | 14.8% | 28.4% | 34.1% |
| ダ 2000m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
佐賀
41-38-49-299
427戦
勝率
9.6%
連対率
18.5%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1300m | 6-15-17-73 | 5.4% | 18.9% | 34.2% |
| ダ 1400m | 34-23-28-197 | 12.1% | 20.2% | 30.1% |
笠松
46-46-53-245
390戦
勝率
11.8%
連対率
23.6%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 33-33-31-170 | 12.4% | 24.7% | 36.3% |
| ダ 1580m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 11-10-17-45 | 13.3% | 25.3% | 45.8% |
| ダ 1900m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
金沢
54-46-48-242
390戦
勝率
13.8%
連対率
25.6%
複勝率
37.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-18-21-124 | 9.9% | 19.9% | 31.5% |
| ダ 1500m | 33-21-24-97 | 18.9% | 30.9% | 44.6% |
| ダ 1700m | 3-5-1-14 | 13% | 34.8% | 39.1% |
盛岡
44-27-33-261
365戦
勝率
12.1%
連対率
19.5%
複勝率
28.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| 芝 1700m | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1000m | 3-4-1-42 | 6% | 14% | 16% |
| ダ 1200m | 9-7-12-70 | 9.2% | 16.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 16-9-8-55 | 18.2% | 28.4% | 37.5% |
| ダ 1600m | 11-4-7-67 | 12.4% | 16.9% | 24.7% |
水沢
45-40-41-234
360戦
勝率
12.5%
連対率
23.6%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-9-8-56 | 6.4% | 17.9% | 28.2% |
| ダ 1300m | 6-3-6-40 | 10.9% | 16.4% | 27.3% |
| ダ 1400m | 16-17-12-68 | 14.2% | 29.2% | 39.8% |
| ダ 1600m | 18-10-13-62 | 17.5% | 27.2% | 39.8% |
大井
30-14-26-219
289戦
勝率
10.4%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-3-8-63 | 12.9% | 16.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 7-2-5-37 | 13.7% | 17.6% | 27.5% |
| ダ 1600m | 8-5-10-61 | 9.5% | 15.5% | 27.4% |
| ダ 1800m | 1-2-1-24 | 3.6% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 2000m | 3-1-0-19 | 13% | 17.4% | 17.4% |
川崎
10-9-9-141
169戦
勝率
5.9%
連対率
11.2%
複勝率
16.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-8-5-60 | 8.8% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 2000m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
船橋
9-14-19-121
163戦
勝率
5.5%
連対率
14.1%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-11-8-72 | 4.2% | 15.8% | 24.2% |
| ダ 1500m | 3-1-5-17 | 11.5% | 15.4% | 34.6% |
| ダ 1600m | 2-2-6-16 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
浦和
10-15-17-101
143戦
勝率
7%
連対率
17.5%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-8-9-49 | 8.3% | 19.4% | 31.9% |
| ダ 1500m | 4-4-2-23 | 12.1% | 24.2% | 30.3% |
門別
9-6-13-96
124戦
勝率
7.3%
連対率
12.1%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-4-43 | 7% | 17.5% | 24.6% |
| ダ 1200m | 4-0-2-34 | 10% | 10% | 15% |
| ダ 1800m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
姫路
7-12-12-74
105戦
勝率
6.7%
連対率
18.1%
複勝率
29.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-5-1-17 | 4.2% | 25% | 29.2% |
| ダ 1400m | 6-6-7-48 | 9% | 17.9% | 28.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ゴドルフィン
160-140-125-997 勝 11.3% 複 29.9%
-
2
小橋亮太
21-25-28-176 勝 8.4% 複 29.6%
-
3
西岡透
18-20-12-43 勝 19.4% 複 53.8%
-
4
吉田勝利
16-4-5-34 勝 27.1% 複 42.4%
-
5
鈴木雅俊
15-12-9-61 勝 15.5% 複 37.1%
-
6
梅ケ枝容晃
12-7-9-30 勝 20.7% 複 48.3%
-
7
桑田照夫
11-11-22-73 勝 9.4% 複 37.6%
-
8
嶋田亘克
11-12-9-46 勝 14.1% 複 41%
-
9
福盛訓之
11-2-9-18 勝 27.5% 複 55%
-
10
中水英紀
10-3-4-13 勝 33.3% 複 56.7%
-
11
八嶋長久
10-2-3-2 勝 58.8% 複 88.2%
-
12
伊藤捷一
9-6-14-55 勝 10.7% 複 34.5%
-
13
廣瀬由一
9-5-4-57 勝 12% 複 24%
-
14
(株)本城
9-7-7-14 勝 24.3% 複 62.2%
-
15
山辺浩
8-17-16-69 勝 7.3% 複 37.3%
-
16
盛学志
8-9-4-33 勝 14.8% 複 38.9%
-
17
(株)さくらコーポ
8-2-3-30 勝 18.6% 複 30.2%
-
18
小菅誠
7-5-1-45 勝 12.1% 複 22.4%
-
19
湯澤久徳
7-6-4-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
20
福原聡
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
1
高松亮
21-21-13-58 勝 18.6% 複 48.7%
-
2
栗原大河
17-7-6-31 勝 27.9% 複 49.2%
-
3
川田
17-6-2-19 勝 38.6% 複 56.8%
-
4
塚本征吾
16-11-7-29 勝 25.4% 複 54%
-
5
岩田望来
14-5-8-34 勝 23% 複 44.3%
-
6
渡辺竜也
14-3-1-6 勝 58.3% 複 75%
-
7
山本政聡
13-9-11-52 勝 15.3% 複 38.8%
-
8
塚本涼人
12-10-5-67 勝 12.8% 複 28.7%
-
9
多田羅誠
12-11-14-32 勝 17.4% 複 53.6%
-
10
永森大智
12-7-4-16 勝 30.8% 複 59%
-
11
吉原寛人
12-5-4-17 勝 31.6% 複 55.3%
-
12
横山武
10-7-5-35 勝 17.5% 複 38.6%
-
13
佐原秀泰
10-10-3-7 勝 33.3% 複 76.7%
-
14
矢野貴之
10-0-2-13 勝 40% 複 48%
-
15
筒井勇介
9-3-2-26 勝 22.5% 複 35%
-
16
山田義貴
9-4-5-16 勝 26.5% 複 52.9%
-
17
大野拓弥
8-5-7-48 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
吉村智洋
8-4-7-13 勝 25% 複 59.4%
-
19
山本聡哉
8-4-3-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
20
郷間勇太
7-4-6-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
1
田中譲二
17-23-12-26 勝 21.8% 複 66.7%
-
2
小林俊彦
15-7-11-64 勝 15.5% 複 34%
-
3
吉村
14-7-5-43 勝 20.3% 複 37.7%
-
4
酒井仁
13-13-10-68 勝 12.5% 複 34.6%
-
5
宮川浩一
12-5-8-37 勝 19.4% 複 40.3%
-
6
打越勇児
11-7-4-12 勝 32.4% 複 64.7%
-
7
千田
10-8-7-58 勝 12% 複 30.1%
-
8
工藤真司
10-4-11-31 勝 17.9% 複 44.6%
-
9
笹野博司
10-3-1-11 勝 40% 複 56%
-
10
田中博
9-15-5-26 勝 16.4% 複 52.7%
-
11
飯田弘道
9-2-2-28 勝 22% 複 31.7%
-
12
今津博之
9-3-6-13 勝 29% 複 58.1%
-
13
斉藤雄一
8-3-11-50 勝 11.1% 複 30.6%
-
14
高橋忠
8-6-5-49 勝 11.8% 複 27.9%
-
15
松浦裕之
8-2-6-26 勝 19% 複 38.1%
-
16
佐藤茂
8-8-2-22 勝 20% 複 45%
-
17
池田敦
8-2-3-18 勝 25.8% 複 41.9%
-
18
竹下太
8-5-2-9 勝 33.3% 複 62.5%
-
19
加藤幸保
7-13-21-69 勝 6.4% 複 37.3%
-
20
山田徹
7-9-11-30 勝 12.3% 複 47.4%
-
1
ポイントフォワード
12-11-3-9 勝 34.3% 複 74.3%
-
2
ディサーニング
10-1-2-20 勝 30.3% 複 39.4%
-
3
ホワイトマジック
10-2-3-5 勝 50% 複 75%
-
4
ハワイアンアイコン
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
5
ロングウッド
9-4-3-41 勝 15.8% 複 28.1%
-
6
スノーパトロール
9-2-2-36 勝 18.4% 複 26.5%
-
7
シントーツバキ
8-2-3-31 勝 18.2% 複 29.5%
-
8
アイガー
8-3-2-7 勝 40% 複 65%
-
9
ストームサージ
7-6-4-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
10
インヴェスター
7-7-1-15 勝 23.3% 複 50%
-
11
チアフルヴォイス
7-4-4-13 勝 25% 複 53.6%
-
12
インナーサンクタム
7-1-3-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
13
ワンウェイ
7-4-6-9 勝 26.9% 複 65.4%
-
14
エッグハント
7-0-3-15 勝 28% 複 40%
-
15
アルサトワ
7-2-0-11 勝 35% 複 45%
-
16
クリーンスレイト
6-3-3-31 勝 14% 複 27.9%
-
17
イナフセド
6-2-4-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
18
ファインプリンセス
6-3-1-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
19
アルバーシャ
6-3-5-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
20
サンダップルド
6-2-4-14 勝 23.1% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走19件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m9人 (18.8)同条件 勝 15.8% 複 45.6%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m1人 (3.3)
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m7人 (41)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.6% 複 20%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 13.6% 複 41.2%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m7人 (18.1)同条件 勝 15.6% 複 21.9%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m14人 (22.6)
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m8人 (33.8)同条件 勝 12.1% 複 30.1%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m10人 (70.6)同条件 勝 18.2% 複 37.5%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 12.5% 複 33.9%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m6人 (16)
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m8人 (56.3)同条件 勝 18.9% 複 44.6%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m6人 (33.9)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m4人 (29.3)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m3人 (9.4)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m8人 (35.8)同条件 勝 12.4% 複 24.7%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 12.4% 複 24.7%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 12.4% 複 24.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m8人 (39.6)
-
11着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m11人 (320.5)同条件 勝 12.1% 複 30.1%
-
12着26/10/17 京都12R芝 1400m13人 (34.6)同条件 勝 15.6% 複 21.9%
-
14着26/10/17 京都11Rダ 1800m12人 (60.6)同条件 勝 15.2% 複 26.1%
-
5着26/10/17 京都6Rダ 1800m3人 (5.4)同条件 勝 15.2% 複 26.1%
-
2着26/10/17 東京10Rダ 2100m2人 (4.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着26/10/17 東京6R芝 1400m1人 (4.3)同条件 勝 8.6% 複 20%
-
4着26/10/17 東京4R芝 1400m3人 (7.5)同条件 勝 8.6% 複 20%
-
10着26/10/17 新潟11R芝 1200m4人 (8.6)
-
4着26/10/17 新潟10Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
8着26/10/17 新潟8R芝 1600m6人 (12.4)
-
4着26/10/17 新潟3Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
8着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m8人 (24.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
9着26/10/16 川崎7Rダ 900m2人 (4.3)
-
12着26/10/16 川崎1Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 8.8% 複 25%
-
5着26/10/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 7.6% 複 27.2%
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 23.9%
-
11着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m11人 (551.5)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
1着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m2人 (2.3)同条件 勝 14.8% 複 34.1%
-
4着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
4着26/10/15 川崎3Rダ 900m8人 (64)
-
3着26/10/15 川崎3Rダ 900m7人 (53.7)
-
10着26/10/15 門別7Rダ 1000m7人 (99.9)同条件 勝 7% 複 24.6%
-
8着26/10/14 園田10Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 7.6% 複 27.2%
-
3着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.8)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
11着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m12人 (360.7)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
6着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m10人 (168.8)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
11着26/10/14 門別11Rダ 1200m12人 (440.8)同条件 勝 10% 複 15%
-
2着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m9人 (99.3)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
7着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m6人 (14.9)同条件 勝 7.4% 複 28.3%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 9.9% 複 31.5%
-
7着26/10/13 金沢8Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 9.9% 複 31.5%
-
11着26/10/13 川崎12Rダ 1600m9人 (68.8)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
4着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m10人 (120.6)同条件 勝 18.2% 複 37.5%
-
6着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m5人 (28.2)同条件 勝 12.1% 複 30.1%
-
3着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m8人 (125.6)同条件 勝 12.1% 複 30.1%
-
12着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m11人 (88)同条件 勝 12.4% 複 24.7%
-
1着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 37.5%
-
3着26/10/12 京都10R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着26/10/12 京都3R芝 1400m10人 (39.3)同条件 勝 15.6% 複 21.9%
-
12着26/10/12 京都2Rダ 1800m8人 (23.1)同条件 勝 15.2% 複 26.1%
-
4着26/10/12 東京12Rダ 1300m3人 (6.3)
-
5着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m5人 (46.9)同条件 勝 12.1% 複 30.1%
-
2着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 5.4% 複 34.2%
-
7着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m11人 (197.7)同条件 勝 12.1% 複 30.1%
-
7着26/10/11 高知10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 13.6% 複 41.2%
-
8着26/10/11 高知10Rダ 1400m7人 (36.2)同条件 勝 13.6% 複 41.2%
-
3着26/10/11 高知8Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 15.8% 複 45.6%
-
5着26/10/11 金沢7Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 9.9% 複 31.5%