Breeder Data
タガミファーム生産者
259-222-221-1856
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,558戦
259勝
勝率
10.1%
連対率
18.8%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 ダ 1000m
複勝率 83.3%(1-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
9
1
8
2
7
7
4
4
1
6
9
3
8
8
15
9
3
3
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
9-5-8-117
139戦
勝率
6.5%
連対率
10.1%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-0-25 | 0% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 1400m | 4-1-4-29 | 10.5% | 13.2% | 23.7% |
| ダ 1800m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
京都
5-9-7-90
111戦
勝率
4.5%
連対率
12.6%
複勝率
18.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-15 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
中京
4-10-8-88
110戦
勝率
3.6%
連対率
12.7%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 2-2-2-17 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-2-4-20 | 0% | 7.7% | 23.1% |
小倉
3-5-6-81
95戦
勝率
3.2%
連対率
8.4%
複勝率
14.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| 芝 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1000m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-1-2-27 | 0% | 3.3% | 10% |
中山
8-5-3-76
92戦
勝率
8.7%
連対率
14.1%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1800m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
東京
6-10-4-71
91戦
勝率
6.6%
連対率
17.6%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
| ダ 1600m | 0-4-0-13 | 0% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
4-4-2-64
74戦
勝率
5.4%
連対率
10.8%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
福島
4-4-5-56
69戦
勝率
5.8%
連対率
11.6%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-4-12 | 5.6% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1150m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 障 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
2-4-2-27
35戦
勝率
5.7%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
函館
3-3-4-20
30戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
園田
51-18-34-205
308戦
勝率
16.6%
連対率
22.4%
複勝率
33.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 1230m | 3-5-4-26 | 7.9% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 40-10-26-140 | 18.5% | 23.1% | 35.2% |
| ダ 1700m | 5-3-2-13 | 21.7% | 34.8% | 43.5% |
| ダ 1870m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
佐賀
30-31-23-125
209戦
勝率
14.4%
連対率
29.2%
複勝率
40.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-10-9-36 | 11.3% | 27.4% | 41.9% |
| ダ 1400m | 17-17-13-81 | 13.3% | 26.6% | 36.7% |
| ダ 1750m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
大井
20-17-13-154
204戦
勝率
9.8%
連対率
18.1%
複勝率
24.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-9-4-59 | 12.2% | 23.2% | 28% |
| ダ 1400m | 8-5-5-34 | 15.4% | 25% | 34.6% |
| ダ 1600m | 2-3-3-52 | 3.3% | 8.3% | 13.3% |
高知
13-13-6-133
165戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-2-1-57 | 4.8% | 7.9% | 9.5% |
| ダ 1400m | 8-10-4-68 | 8.9% | 20% | 24.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
名古屋(旧)
20-19-14-68
121戦
勝率
16.5%
連対率
32.2%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-9-8-31 | 17.2% | 32.8% | 46.6% |
| ダ 1600m | 2-5-5-25 | 5.4% | 18.9% | 32.4% |
| ダ 1800m | 5-3-1-6 | 33.3% | 53.3% | 60% |
| ダ 1900m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
水沢
16-12-15-67
110戦
勝率
14.5%
連対率
25.5%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-3-5-13 | 16% | 28% | 48% |
| ダ 1300m | 4-2-2-6 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 7-5-7-35 | 13% | 22.2% | 35.2% |
| ダ 1600m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
笠松
6-10-14-55
85戦
勝率
7.1%
連対率
18.8%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-10-10-46 | 5.7% | 20% | 34.3% |
| ダ 1600m | 1-0-4-5 | 10% | 10% | 50% |
盛岡
6-8-8-61
83戦
勝率
7.2%
連対率
16.9%
複勝率
26.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-3-8 | 20% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1200m | 2-3-4-18 | 7.4% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-3-1-21 | 3.8% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
浦和
8-9-12-53
82戦
勝率
9.8%
連対率
20.7%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-4-20 | 9.4% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2000m | 3-4-7-17 | 9.7% | 22.6% | 45.2% |
金沢
11-5-12-41
69戦
勝率
15.9%
連対率
23.2%
複勝率
40.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-1-8-25 | 15% | 17.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 4-4-4-15 | 14.8% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
5-5-4-53
67戦
勝率
7.5%
連対率
14.9%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 4-2-1-36 | 9.3% | 14% | 16.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
船橋
12-2-5-46
65戦
勝率
18.5%
連対率
21.5%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 10-0-3-17 | 33.3% | 33.3% | 43.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
川崎
3-4-4-49
60戦
勝率
5%
連対率
11.7%
複勝率
18.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
姫路
4-6-6-28
44戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-5-19 | 12.1% | 27.3% | 42.4% |
門別
6-4-2-28
40戦
勝率
15%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-1-8 | 29.4% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
馬場祥晃
26-22-25-101 勝 14.9% 複 42%
-
2
吉田修
22-13-20-140 勝 11.3% 複 28.2%
-
3
了徳寺健二ホールディ
14-12-11-48 勝 16.5% 複 43.5%
-
4
吉岡泰治
11-10-2-25 勝 22.9% 複 47.9%
-
5
(株)レックス
11-0-1-19 勝 35.5% 複 38.7%
-
6
森中蕃
10-8-9-46 勝 13.7% 複 37%
-
7
楠昌史
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
8
美崎光二郎
9-4-9-45 勝 13.4% 複 32.8%
-
9
KAJIMOTOH
9-5-5-37 勝 16.1% 複 33.9%
-
10
稲葉光昭
8-9-10-63 勝 8.9% 複 30%
-
11
国武佳博
8-8-6-13 勝 22.9% 複 62.9%
-
12
小林祥晃
7-2-2-28 勝 17.9% 複 28.2%
-
13
田上豊
6-5-8-55 勝 8.1% 複 25.7%
-
14
安原浩司
6-7-6-29 勝 12.5% 複 39.6%
-
15
吉木伸彦
5-6-9-33 勝 9.4% 複 37.7%
-
16
江馬由将
5-2-2-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
17
岡田牧雄
4-8-2-59 勝 5.5% 複 19.2%
-
18
小橋亮太
4-6-3-56 勝 5.8% 複 18.8%
-
19
(有)オート・エー
4-6-4-36 勝 8% 複 28%
-
20
野田善己
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
-
1
竹村達也
15-8-11-44 勝 19.2% 複 43.6%
-
2
吉原寛人
11-3-3-12 勝 37.9% 複 58.6%
-
3
山口勲
10-5-7-13 勝 28.6% 複 62.9%
-
4
鈴木祐
9-4-12-53 勝 11.5% 複 32.1%
-
5
宮下瞳
8-11-2-23 勝 18.2% 複 47.7%
-
6
吉村智洋
8-3-0-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
7
矢野貴之
8-0-3-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
8
下原理
6-1-3-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
9
川原正一
6-0-2-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
10
高倉稜
5-6-9-29 勝 10.2% 複 40.8%
-
11
藤田凌
4-2-1-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
12
向山牧
4-2-6-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
13
松山弘平
4-6-2-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
14
吉井章
4-2-3-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
15
出水拓人
4-5-4-12 勝 16% 複 52%
-
16
御神本訓
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
17
福永祐一
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
18
山本聡哉
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
19
加藤翔馬
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
20
ルメール
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
1
盛本信春
21-9-18-62 勝 19.1% 複 43.6%
-
2
櫻田康二
13-11-18-74 勝 11.2% 複 36.2%
-
3
瀬戸口悟
10-10-2-21 勝 23.3% 複 51.2%
-
4
打越勇児
10-3-2-10 勝 40% 複 60%
-
5
北野真弘
9-4-9-41 勝 14.3% 複 34.9%
-
6
真島元徳
9-9-6-19 勝 20.9% 複 55.8%
-
7
山田信大
9-0-1-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
8
倉地学
8-9-10-63 勝 8.9% 複 30%
-
9
九日俊光
8-5-5-14 勝 25% 複 56.3%
-
10
鈴木啓之
7-7-5-22 勝 17.1% 複 46.3%
-
11
渡瀬寛彰
7-2-2-20 勝 22.6% 複 35.5%
-
12
須貝尚介
6-6-5-27 勝 13.6% 複 38.6%
-
13
佐々木由
6-6-2-20 勝 17.6% 複 41.2%
-
14
宮本
5-6-9-30 勝 10% 複 40%
-
15
東眞市
5-7-7-17 勝 13.9% 複 52.8%
-
16
森下淳平
5-3-3-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
17
新谷
4-4-2-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
18
後藤正義
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
19
新子雅司
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
20
角川秀樹
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
1
□地ヴェルジェーズ
12-6-4-13 勝 34.3% 複 62.9%
-
2
□地ポルタディソーニ
11-10-2-25 勝 22.9% 複 47.9%
-
3
□地ギガドルマ
10-10-11-70 勝 9.9% 複 30.7%
-
4
□地ジョイズエターナル
10-0-2-9 勝 47.6% 複 57.1%
-
5
シンメデージー
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
6
□地ココリカレドニアン
9-4-9-45 勝 13.4% 複 32.8%
-
7
ビーバリスタ
9-4-8-33 勝 16.7% 複 38.9%
-
8
□地ロトヴィーナス
9-9-6-25 勝 18.4% 複 49%
-
9
□地エクレウステソーロ
8-6-5-43 勝 12.9% 複 30.6%
-
10
□地インディナート
8-6-3-37 勝 14.8% 複 31.5%
-
11
コパノモナルカ
7-3-6-48 勝 10.9% 複 25%
-
12
ロードアラビアン
7-2-2-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
13
アディラート
6-7-6-29 勝 12.5% 複 39.6%
-
14
□地クラックステソーロ
6-6-5-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
15
□地モンドール
5-4-3-53 勝 7.7% 複 18.5%
-
16
シュマンドロワ
5-6-4-49 勝 7.8% 複 23.4%
-
17
□地ノーブルマーズ
5-6-9-33 勝 9.4% 複 37.7%
-
18
レジェンドウェイ
5-5-1-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
19
□地ボンテアトル
5-2-0-13 勝 25% 複 35%
-
20
□地クツシタヌゲタ
5-2-2-5 勝 35.7% 複 64.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 高知6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
9着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m11人 (37.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m6人 (16.2)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
8着26/10/4 高知4Rダ 1400m3人 (19.6)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
2着26/9/29 船橋4Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/9/28 水沢9Rダ 1400m8人 (41.9)同条件 勝 13% 複 35.2%
-
7着26/9/25 園田10Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 18.5% 複 35.2%
-
4着26/9/22 笠松10Rダ 1400m6人 (12.7)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
4着26/9/21 水沢7Rダ 850m7人 (11.1)同条件 勝 16% 複 48%
-
1着26/9/20 高知12Rダ 1400m8人 (28.2)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
6着26/9/15 水沢9Rダ 1400m10人 (78.1)同条件 勝 13% 複 35.2%
-
9着26/9/15 水沢9Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 13% 複 35.2%
-
3着26/9/9 園田6Rダ 1400m7人 (21.9)同条件 勝 18.5% 複 35.2%
-
8着26/9/8 金沢10Rダ 1500m5人 (11.1)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
8着26/9/6 高知3Rダ 1300m7人 (78)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
15着26/9/6 中山3Rダ 1800m13人 (211.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
9着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m9人 (30.8)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
3着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
3着26/8/25 笠松10Rダ 1400m7人 (16.2)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
11着26/8/22 新潟11R芝 2000m10人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 園田9Rダ 1400m5人 (43.6)同条件 勝 18.5% 複 35.2%
-
9着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
3着26/8/16 盛岡4Rダ 1200m4人 (15.8)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
3着26/8/16 札幌10Rダ 1000m5人 (14.3)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
9着26/8/15 新潟12R芝 2000m17人 (197.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/11 笠松9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
1着26/8/10 金沢8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 15% 複 37.5%
-
9着26/8/9 盛岡4Rダ 1200m8人 (39.2)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
4着26/8/5 園田8Rダ 1400m4人 (23.4)同条件 勝 18.5% 複 35.2%
-
9着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
17着26/8/2 新潟12R芝 1400m15人 (141.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
4着26/8/2 札幌9Rダ 1000m5人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
1着26/7/30 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 9.3% 複 16.3%
-
1着26/7/28 金沢3Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 15% 複 37.5%
-
8着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
8着26/7/27 盛岡3Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
3着26/7/25 高知10Rダ 1600m5人 (7.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/7/25 新潟9R芝 2850m7人 (30.2)
-
11着26/7/24 大井11Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 15.4% 複 34.6%
-
1着26/7/23 園田2Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 18.5% 複 35.2%
-
7着26/7/22 笠松10Rダ 1580m4人 (16.3)
-
9着26/7/19 高知6Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
4着26/7/14 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 9.3% 複 16.3%
-
9着26/7/13 盛岡1Rダ 1000m6人 (26.9)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
4着26/7/12 高知2Rダ 1300m10人 (161.1)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
6着26/7/12 金沢7Rダ 1400m5人 (37.3)同条件 勝 15% 複 37.5%
-
6着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m4人 (8.5)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
3着26/7/12 函館10Rダ 1000m8人 (25.9)
-
4着26/7/8 笠松11Rダ 1580m8人 (34.5)
-
1着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 3.8% 複 19.2%