Breeder Data
サンローゼン生産者
86-86-87-1029
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,288戦
86勝
勝率
6.7%
連対率
13.4%
複勝率
20.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
9
4
8
2
2
7
5
2
9
7
16
5
3
3
6
10
6
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-0-26
29戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
福島
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
14-20-16-311
361戦
勝率
3.9%
連対率
9.4%
複勝率
13.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 7-9-6-132 | 4.5% | 10.4% | 14.3% |
| ダ 1400m | 4-8-5-147 | 2.4% | 7.3% | 10.4% |
| ダ 1600m | 2-2-3-25 | 6.3% | 12.5% | 21.9% |
金沢
7-8-8-100
123戦
勝率
5.7%
連対率
12.2%
複勝率
18.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-4-3-41 | 5.9% | 13.7% | 19.6% |
| ダ 1500m | 3-2-4-48 | 5.3% | 8.8% | 15.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
13-11-9-62
95戦
勝率
13.7%
連対率
25.3%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-1-5-31 | 15.9% | 18.2% | 29.5% |
| ダ 1200m | 6-8-3-22 | 15.4% | 35.9% | 43.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
7-6-6-71
90戦
勝率
7.8%
連対率
14.4%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 4-3-1-34 | 9.5% | 16.7% | 19% |
| ダ 1500m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-1-4-12 | 10.5% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-9-3-69
88戦
勝率
8%
連対率
18.2%
複勝率
21.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-4-2-19 | 3.8% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1400m | 4-4-1-43 | 7.7% | 15.4% | 17.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-3-4-76
84戦
勝率
1.2%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-54 | 1.6% | 6.6% | 11.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-8-14-55
79戦
勝率
2.5%
連対率
12.7%
複勝率
30.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-4-5-16 | 0% | 16% | 36% |
| ダ 1500m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
15-6-7-37
65戦
勝率
23.1%
連対率
32.3%
複勝率
43.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 4-1-2-3 | 40% | 50% | 70% |
| ダ 1600m | 10-3-5-19 | 27% | 35.1% | 48.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-5-6-42
59戦
勝率
10.2%
連対率
18.6%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1500m | 4-2-0-15 | 19% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 1-0-3-8 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
名古屋
3-4-5-43
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
21.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-2-5-18 | 0% | 8% | 28% |
| ダ 1700m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-3-5-31
46戦
勝率
15.2%
連対率
21.7%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1600m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
0-0-1-19
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
長浜和也
14-16-15-249 勝 4.8% 複 15.3%
-
2
小池保則
10-9-4-31 勝 18.5% 複 42.6%
-
3
シグラップ・マネジメ
9-1-7-49 勝 13.6% 複 25.8%
-
4
北原大史
7-3-6-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
5
泉一郎
5-3-0-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
6
(同)JPN技研
4-3-7-76 勝 4.4% 複 15.6%
-
7
柏木務
4-10-4-72 勝 4.4% 複 20%
-
8
田頭勇貴
4-0-0-24 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
(株)MMC
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
10
岩田雅之
3-9-7-52 勝 4.2% 複 26.8%
-
11
野村茂雄
3-2-1-24 勝 10% 複 20%
-
12
鈴木道隆
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
13
(同)ランニング・ク
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
14
鈴木基容
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
15
杉浦和也
2-4-8-44 勝 3.4% 複 24.1%
-
16
宮田平
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
17
坂田栄一
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
18
深野塁
1-2-3-40 勝 2.2% 複 13%
-
19
ウエスト.フォレスト
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
谷謙介
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
1
桑村真明
8-9-2-15 勝 23.5% 複 55.9%
-
2
佐々木志
7-3-4-22 勝 19.4% 複 38.9%
-
3
坂口裕一
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
4
高松亮
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
5
加茂飛翔
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
佐原秀泰
3-6-2-48 勝 5.1% 複 18.6%
-
7
小笠原羚
3-1-2-14 勝 15% 複 30%
-
8
増田充宏
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
9
村上忍
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
10
庄司大輔
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
11
魚住謙心
2-3-6-44 勝 3.6% 複 20%
-
12
山崎雅由
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
13
池谷匠翔
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
張田昂
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
15
松井伸也
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
西川敏弘
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
柴田善臣
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
飛田愛斗
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
新原周馬
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
濱尚美
1-1-1-55 勝 1.7% 複 5.2%
-
1
板垣吉則
9-1-5-19 勝 26.5% 複 44.1%
-
2
角川秀樹
8-8-2-16 勝 23.5% 複 52.9%
-
3
佐藤祐司
7-3-5-24 勝 17.9% 複 38.5%
-
4
村田六郎
6-8-4-36 勝 11.1% 複 33.3%
-
5
那俄性哲
5-10-7-155 勝 2.8% 複 12.4%
-
6
国澤輝幸
5-3-2-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
7
井樋明正
5-3-0-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
8
鋤田誠二
4-6-7-72 勝 4.5% 複 19.1%
-
9
小林俊彦
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
水野
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
11
藤ヶ崎一
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
12
張田京
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
13
高月賢一
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
柳澤好美
2-2-5-36 勝 4.4% 複 20%
-
15
古賀光範
2-6-2-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
伊藤和
2-4-1-13 勝 10% 複 35%
-
17
佐久間雅
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
宮川浩一
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
胡本友晴
1-2-3-77 勝 1.2% 複 7.2%
-
20
斉藤敏
1-4-7-41 勝 1.9% 複 22.6%
-
1
□地ホワイトパス
10-1-8-52 勝 14.1% 複 26.8%
-
2
ドラゴンズバック
9-3-0-37 勝 18.4% 複 24.5%
-
3
ユウユウコラソン
7-3-6-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
4
□地グッドボーイ
7-6-1-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
5
□地ミストラ
6-8-4-36 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
□地アポロダーウィン
4-3-7-76 勝 4.4% 複 15.6%
-
7
シュヴィル
4-0-5-58 勝 6% 複 13.4%
-
8
ゴーストバスター
4-4-3-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
9
ビルカール
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
10
リトルリリイ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
11
ポンドエクスプレス
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
12
○地ヘブンリーキス
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
13
□地ゴールドセイバー
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
コパノピッチング
2-2-2-43 勝 4.1% 複 12.2%
-
15
カシノフォワード
2-4-1-39 勝 4.3% 複 15.2%
-
16
インフォーカス
2-6-3-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
17
デュアルロンド
2-4-2-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
18
ベルツリー
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
19
カシノトルメンタ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
ベルガラス
1-4-7-41 勝 1.9% 複 22.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田12Rダ 1400m7人 (66.3)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
9着26/10/15 門別7Rダ 1000m9人 (134.4)同条件 勝 15.9% 複 29.5%
-
4着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m5人 (22)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
8着26/10/13 川崎10Rダ 2000m5人 (8.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
2着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 40% 複 70%
-
2着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/10/11 高知11Rダ 1300m2人 (5.1)同条件 勝 4.5% 複 14.3%
-
5着26/10/9 大井6Rダ 1200m5人 (10.8)同条件 勝 1.6% 複 11.5%
-
2着26/10/8 門別3Rダ 1200m3人 (4.1)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
9着26/10/6 大井5Rダ 1400m10人 (247.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/10/4 金沢10Rダ 900m7人 (61.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
16着26/10/3 京都10Rダ 1200m11人 (58.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m7人 (16.3)同条件 勝 0% 複 28%
-
3着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 28%
-
3着26/10/1 門別6Rダ 1000m8人 (70.4)同条件 勝 15.9% 複 29.5%
-
6着26/9/27 高知2Rダ 1300m9人 (62.9)同条件 勝 4.5% 複 14.3%
-
10着26/9/26 高知11Rダ 1300m5人 (12.5)同条件 勝 4.5% 複 14.3%
-
6着26/9/24 園田11Rダ 1400m9人 (170.4)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
3着26/9/24 門別3Rダ 1200m4人 (11.6)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
3着26/9/22 水沢5Rダ 1300m4人 (8.7)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
12着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m5人 (22.9)同条件 勝 0% 複 28%
-
5着26/9/18 大井3Rダ 1200m7人 (31)同条件 勝 1.6% 複 11.5%
-
6着26/9/17 門別4Rダ 1000m8人 (96.6)同条件 勝 15.9% 複 29.5%
-
10着26/9/15 大井2Rダ 1400m12人 (314.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/9/14 名古屋11Rダ 1400m2人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/9/14 水沢5Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
7着26/9/13 高知2Rダ 1400m9人 (148.9)同条件 勝 2.4% 複 10.4%
-
9着26/9/12 高知12Rダ 1400m7人 (38.5)同条件 勝 2.4% 複 10.4%
-
5着26/9/10 園田8Rダ 1230m6人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/9 川崎4Rダ 2000m6人 (11.2)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
7着26/9/9 門別6Rダ 1200m8人 (118)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
10着26/9/8 金沢2Rダ 1500m7人 (31.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
5着26/9/8 水沢1Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
6着26/9/7 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 28%
-
1着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m3人 (11.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
6着26/9/3 門別2Rダ 1200m1人 (4.3)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
13着26/9/1 大井2Rダ 1200m12人 (257)同条件 勝 1.6% 複 11.5%
-
5着26/8/30 佐賀9Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 7.7% 複 17.3%
-
6着26/8/26 門別11Rダ 1000m10人 (297.7)同条件 勝 15.9% 複 29.5%
-
4着26/8/25 金沢6Rダ 900m7人 (60.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/8/25 船橋11Rダ 1600m10人 (37.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/8/25 船橋10Rダ 1200m9人 (50.2)同条件 勝 0% 複 36%
-
3着26/8/24 名古屋6Rダ 1500m7人 (14)同条件 勝 0% 複 28%
-
7着26/8/24 船橋1Rダ 1200m8人 (91.6)同条件 勝 0% 複 36%
-
4着26/8/21 園田11Rダ 1230m7人 (62.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 名古屋7Rダ 1500m8人 (44)同条件 勝 0% 複 28%
-
5着26/8/20 川崎5Rダ 2000m3人 (6.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
2着26/8/20 門別2Rダ 1200m5人 (17.7)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
5着26/8/19 川崎1Rダ 900m8人 (51)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/8/13 大井1Rダ 1400m12人 (121.2)同条件 勝 0% 複 9.1%