Breeder Data
サンバマウンテンファーム生産者
285-277-254-1915
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,731戦
285勝
勝率
10.4%
連対率
20.6%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 76.5%(7-3-3-4)
直近20走の着順左が新しい
2
10
1
9
4
5
4
5
5
8
5
4
2
3
5
2
3
1
12
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-3-1-60
67戦
勝率
4.5%
連対率
9%
複勝率
10.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-28 | 0% | 3.4% | 3.4% |
| ダ 1800m | 3-1-1-24 | 10.3% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
東京
1-0-1-61
63戦
勝率
1.6%
連対率
1.6%
複勝率
3.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-23 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-33
35戦
勝率
2.9%
連対率
5.7%
複勝率
5.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-2-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-20
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-2-0-13
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-0-10 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-0-16
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
札幌
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
大井
29-43-35-409
516戦
勝率
5.6%
連対率
14%
複勝率
20.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 11-17-18-200 | 4.5% | 11.4% | 18.7% |
| ダ 1400m | 3-4-2-56 | 4.6% | 10.8% | 13.8% |
| ダ 1600m | 13-18-12-121 | 7.9% | 18.9% | 26.2% |
| ダ 1650m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
54-58-44-222
378戦
勝率
14.3%
連対率
29.6%
複勝率
41.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 18-17-14-88 | 13.1% | 25.5% | 35.8% |
| ダ 1500m | 25-30-21-106 | 13.7% | 30.2% | 41.8% |
| ダ 1700m | 7-8-6-20 | 17.1% | 36.6% | 51.2% |
| ダ 1900m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
川崎
36-33-28-161
258戦
勝率
14%
連対率
26.7%
複勝率
37.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 15-14-10-77 | 12.9% | 25% | 33.6% |
| ダ 1400m | 13-13-13-54 | 14% | 28% | 41.9% |
| ダ 1500m | 6-2-5-20 | 18.2% | 24.2% | 39.4% |
| ダ 1600m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
29-31-25-170
255戦
勝率
11.4%
連対率
23.5%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 21-22-16-79 | 15.2% | 31.2% | 42.8% |
| ダ 1100m | 3-1-4-12 | 15% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 5-7-4-59 | 6.7% | 16% | 21.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
船橋
10-11-22-114
157戦
勝率
6.4%
連対率
13.4%
複勝率
27.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 8-5-11-47 | 11.3% | 18.3% | 33.8% |
| ダ 1500m | 0-2-7-40 | 0% | 4.1% | 18.4% |
| ダ 1600m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 2200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
園田
18-21-19-97
155戦
勝率
11.6%
連対率
25.2%
複勝率
37.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1230m | 2-3-3-13 | 9.5% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1400m | 13-17-11-63 | 12.5% | 28.8% | 39.4% |
| ダ 1700m | 3-0-3-9 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
16-12-18-105
151戦
勝率
10.6%
連対率
18.5%
複勝率
30.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-4-7-26 | 11.9% | 21.4% | 38.1% |
| ダ 1300m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
| ダ 1400m | 9-3-4-41 | 15.8% | 21.1% | 28.1% |
| ダ 1500m | 0-3-3-27 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
名古屋
13-6-9-81
109戦
勝率
11.9%
連対率
17.4%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 9-5-4-38 | 16.1% | 25% | 32.1% |
| ダ 1700m | 3-1-3-18 | 12% | 16% | 28% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
28-13-14-50
105戦
勝率
26.7%
連対率
39%
複勝率
52.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 25-5-8-38 | 32.9% | 39.5% | 50% |
| ダ 1600m | 3-7-5-11 | 11.5% | 38.5% | 57.7% |
佐賀
10-14-7-58
89戦
勝率
11.2%
連対率
27%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 4-7-4-16 | 12.9% | 35.5% | 48.4% |
| ダ 1400m | 6-7-3-39 | 10.9% | 23.6% | 29.1% |
名古屋(旧)
3-4-5-72
84戦
勝率
3.6%
連対率
8.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-5-67 | 3.8% | 8.9% | 15.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-9-5-53
71戦
勝率
5.6%
連対率
18.3%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-3-2-14 | 0% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1600m | 3-4-1-19 | 11.1% | 25.9% | 29.6% |
盛岡
3-6-6-40
55戦
勝率
5.5%
連対率
16.4%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-3-2-5 | 16.7% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1600m | 0-1-3-16 | 0% | 5% | 20% |
高知
11-6-5-10
32戦
勝率
34.4%
連対率
53.1%
複勝率
68.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-3-3-4 | 41.2% | 58.8% | 76.5% |
| ダ 1400m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
姫路
4-2-5-15
26戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
42.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-4-13 | 5.3% | 10.5% | 31.6% |
| ダ 1500m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)YGGホース
46-29-29-146 勝 18.4% 複 41.6%
-
2
矢野琢也
40-63-41-287 勝 9.3% 複 33.4%
-
3
井上久光
37-44-38-419 勝 6.9% 複 22.1%
-
4
(株)LS.M
13-1-10-20 勝 29.5% 複 54.5%
-
5
?文彦
11-9-9-91 勝 9.2% 複 24.2%
-
6
津田浩一
10-7-6-27 勝 20% 複 46%
-
7
近藤良寛
10-1-2-14 勝 37% 複 48.1%
-
8
(株)YGGDRA
9-3-2-5 勝 47.4% 複 73.7%
-
9
渡辺孝祐
8-13-9-34 勝 12.5% 複 46.9%
-
10
幅田昌伸
7-2-2-34 勝 15.6% 複 24.4%
-
11
田頭勇貴
6-5-7-51 勝 8.7% 複 26.1%
-
12
小林伸幸
6-5-4-49 勝 9.4% 複 23.4%
-
13
(株)馬事学院
6-8-7-23 勝 13.6% 複 47.7%
-
14
吉橋一美
6-4-5-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
15
国分純
6-1-5-8 勝 30% 複 60%
-
16
簗詰貴彦
5-4-6-37 勝 9.6% 複 28.8%
-
17
吉田勝利
5-2-3-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
福原聡
4-9-7-40 勝 6.7% 複 33.3%
-
19
(株)ファーストビ
4-3-5-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
20
(株)YGGDRAS
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
1
吉原寛人
12-5-5-24 勝 26.1% 複 47.8%
-
2
笹川翼
11-11-7-33 勝 17.7% 複 46.8%
-
3
藤原幹生
10-3-3-8 勝 41.7% 複 66.7%
-
4
落合玄太
9-8-2-23 勝 21.4% 複 45.2%
-
5
吉田晃
9-10-5-14 勝 23.7% 複 63.2%
-
6
宮下瞳
9-1-2-14 勝 34.6% 複 46.2%
-
7
高橋昭平
8-4-1-42 勝 14.5% 複 23.6%
-
8
青柳正義
7-2-3-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
9
鴨宮祥行
7-5-2-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
10
中山遥人
6-5-4-31 勝 13% 複 32.6%
-
11
本田正重
6-5-6-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
12
森泰斗
6-9-3-8 勝 23.1% 複 69.2%
-
13
中島龍也
6-3-4-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
14
山口勲
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
15
栗原大河
5-10-4-48 勝 7.5% 複 28.4%
-
16
岩橋勇二
5-5-5-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
17
山崎誠士
5-3-9-12 勝 17.2% 複 58.6%
-
18
吉村智洋
5-4-6-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
19
丸野勝虎
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
20
妹尾浩一
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
1
佐藤茂
19-20-9-35 勝 22.9% 複 57.8%
-
2
新井清重
13-14-11-41 勝 16.5% 複 48.1%
-
3
金田一昌
12-16-14-56 勝 12.2% 複 42.9%
-
4
打越勇児
11-6-5-8 勝 36.7% 複 73.3%
-
5
保利良平
9-6-6-6 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
川西毅
9-0-1-10 勝 45% 複 50%
-
7
尾島徹
9-2-2-4 勝 52.9% 複 76.5%
-
8
高橋俊之
8-7-3-12 勝 26.7% 複 60%
-
9
菅原欣也
7-11-9-77 勝 6.7% 複 26%
-
10
庄野
7-2-2-28 勝 17.9% 複 28.2%
-
11
高月賢一
7-3-1-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
12
櫻木英喜
6-11-7-50 勝 8.1% 複 32.4%
-
13
田中淳司
6-13-5-39 勝 9.5% 複 38.1%
-
14
立花伸
6-8-6-37 勝 10.5% 複 35.1%
-
15
坂本昇
6-4-9-32 勝 11.8% 複 37.3%
-
16
佐々木国
6-4-3-34 勝 12.8% 複 27.7%
-
17
山崎裕也
6-8-10-16 勝 15% 複 60%
-
18
東眞市
6-4-3-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
19
松本隆宏
6-4-5-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
20
安池成実
6-6-7-10 勝 20.7% 複 65.5%
-
1
□地オルオル
14-11-6-33 勝 21.9% 複 48.4%
-
2
ブエラフェルテ
12-6-7-19 勝 27.3% 複 56.8%
-
3
□地ストロングフーヴス
11-11-15-55 勝 12% 複 40.2%
-
4
□地ウイニングメイビー
10-4-2-39 勝 18.2% 複 29.1%
-
5
□地フューリアス
10-7-6-31 勝 18.5% 複 42.6%
-
6
○地ジャックオレンジ
10-7-7-29 勝 18.9% 複 45.3%
-
7
オリオンハート
10-1-2-14 勝 37% 複 48.1%
-
8
サッキーミツグ
9-2-2-27 勝 22.5% 複 32.5%
-
9
□地シャークウォーニン
7-7-5-38 勝 12.3% 複 33.3%
-
10
○地ノボインパクト
7-9-9-32 勝 12.3% 複 43.9%
-
11
クリスタライズ
7-4-5-27 勝 16.3% 複 37.2%
-
12
□地ノボノンノン
7-8-6-22 勝 16.3% 複 48.8%
-
13
ライズタイガ
7-6-3-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
14
□地ノボリターン
6-7-8-32 勝 11.3% 複 39.6%
-
15
□地バジガクカルミア
6-8-7-23 勝 13.6% 複 47.7%
-
16
アニマルフルーツ
6-4-5-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
17
シュンコッチャン
6-6-1-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
18
カンチェンジュンガ
6-0-0-18 勝 25% 複 25%
-
19
ウキヨノユメ
6-1-4-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
20
□地ブエラプーラ
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m7人 (20.6)同条件 勝 13.1% 複 35.8%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m7人 (54.7)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
10着26/10/14 川崎11Rダ 1600m10人 (62.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/10/14 門別12Rダ 1000m8人 (38.2)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
9着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m9人 (53.5)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
4着26/10/13 金沢3Rダ 1400m3人 (42.6)同条件 勝 13.1% 複 35.8%
-
5着26/10/12 川崎2Rダ 900m4人 (9.9)同条件 勝 12.9% 複 33.6%
-
4着26/10/11 金沢3Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
5着26/10/11 金沢2Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
5着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/9 園田6Rダ 1400m8人 (136.3)同条件 勝 12.5% 複 39.4%
-
5着26/10/7 門別7Rダ 1000m6人 (13.1)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
4着26/10/6 大井2Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 4.6% 複 13.8%
-
2着26/10/6 門別6Rダ 1000m2人 (5.8)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
3着26/10/6 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
5着26/10/4 金沢9Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
2着26/10/4 金沢3Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
3着26/10/2 船橋5Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 18.4%
-
1着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
12着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m9人 (182.2)同条件 勝 12% 複 28%
-
7着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m6人 (44)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
3着26/10/1 門別12Rダ 1200m4人 (14.5)同条件 勝 6.7% 複 21.3%
-
9着26/10/1 門別11Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 6.7% 複 21.3%
-
6着26/9/30 船橋3Rダ 1500m9人 (122.5)同条件 勝 0% 複 18.4%
-
5着26/9/30 門別11Rダ 1000m10人 (77.7)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
9着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m10人 (43.3)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
3着26/9/29 金沢9Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
1着26/9/29 船橋12Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着26/9/28 金沢9Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 13.1% 複 35.8%
-
6着26/9/27 中山4R芝 1200m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/24 浦和12Rダ 2000m4人 (9.9)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着26/9/23 浦和5Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/9/22 浦和1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 15.8% 複 28.1%
-
5着26/9/22 門別6Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
4着26/9/22 門別1Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
3着26/9/21 金沢5Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 13.1% 複 35.8%
-
6着26/9/21 水沢9Rダ 1600m9人 (44.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着26/9/17 大井9Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 4.5% 複 18.7%
-
3着26/9/17 大井7Rダ 1200m3人 (20.4)同条件 勝 4.5% 複 18.7%
-
5着26/9/17 門別12Rダ 1600m10人 (29.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/17 門別11Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 6.7% 複 21.3%
-
5着26/9/17 門別4Rダ 1000m5人 (15.6)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
8着26/9/16 門別12Rダ 1000m6人 (20.1)同条件 勝 15.2% 複 42.8%
-
1着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
6着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m4人 (23.8)同条件 勝 16.1% 複 32.1%
-
5着26/9/15 金沢9Rダ 1500m5人 (11.1)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
6着26/9/15 大井10Rダ 2400m9人 (49.6)
-
8着26/9/14 大井2Rダ 1200m7人 (27.4)同条件 勝 4.5% 複 18.7%
-
9着26/9/13 金沢7Rダ 1500m8人 (43.8)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
4着26/9/13 金沢1Rダ 1500m5人 (54.7)同条件 勝 13.7% 複 41.8%
-
4着26/9/11 川崎11Rダ 900m7人 (35)同条件 勝 12.9% 複 33.6%