Breeder Data
クラウン日高牧場生産者
152-151-150-1187
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,640戦
152勝
勝率
9.3%
連対率
18.5%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 87.5%(4-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
16
10
14
12
6
5
1
9
9
3
7
6
8
1
7
9
8
2
13
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-6-5-81
96戦
勝率
4.2%
連対率
10.4%
複勝率
15.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-2-3-26 | 6.1% | 12.1% | 21.2% |
| ダ 1800m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
新潟
9-5-4-54
72戦
勝率
12.5%
連対率
19.4%
複勝率
25%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| 障 3250m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
3-3-0-52
58戦
勝率
5.2%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
福島
4-5-3-33
45戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
京都
5-4-5-28
42戦
勝率
11.9%
連対率
21.4%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 2-1-3-4 | 20% | 30% | 60% |
| ダ 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
中京
2-2-4-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
阪神
1-3-1-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
小倉
2-3-1-14
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
函館
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
佐賀
51-60-60-389
560戦
勝率
9.1%
連対率
19.8%
複勝率
30.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-3-5-12 | 16.7% | 29.2% | 50% |
| ダ 1300m | 17-14-19-129 | 9.5% | 17.3% | 27.9% |
| ダ 1400m | 28-40-34-238 | 8.2% | 20% | 30% |
| ダ 1750m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
高知
10-2-14-85
111戦
勝率
9%
連対率
10.8%
複勝率
23.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-9-34 | 4.4% | 4.4% | 24.4% |
| ダ 1400m | 4-1-3-33 | 9.8% | 12.2% | 19.5% |
| ダ 1600m | 4-1-2-13 | 20% | 25% | 35% |
門別
17-11-13-68
109戦
勝率
15.6%
連対率
25.7%
複勝率
37.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-5-3-22 | 18.9% | 32.4% | 40.5% |
| ダ 1200m | 5-2-6-28 | 12.2% | 17.1% | 31.7% |
| ダ 1600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
園田
10-9-10-62
91戦
勝率
11%
連対率
20.9%
複勝率
31.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1230m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 10-7-9-40 | 15.2% | 25.8% | 39.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-8-6-70
88戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-5-4-32 | 4.7% | 16.3% | 25.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
水沢
9-5-6-40
60戦
勝率
15%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 8-1-2-5 | 50% | 56.3% | 68.8% |
| ダ 1400m | 1-0-2-22 | 4% | 4% | 12% |
| ダ 1600m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
川崎
3-3-4-39
49戦
勝率
6.1%
連対率
12.2%
複勝率
20.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-3-3-21 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-5-3-29
42戦
勝率
11.9%
連対率
23.8%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 2-3-0-11 | 12.5% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
1-2-1-28
32戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-21 | 4% | 12% | 16% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-5-4-19
30戦
勝率
6.7%
連対率
23.3%
複勝率
36.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-5-4-11 | 9.1% | 31.8% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-8-0-8
23戦
勝率
30.4%
連対率
65.2%
複勝率
65.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-3-0-1 | 50% | 87.5% | 87.5% |
| ダ 1700m | 3-4-0-4 | 27.3% | 63.6% | 63.6% |
姫路
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
サンエツ企画(有)
74-84-81-505 勝 9.9% 複 32.1%
-
2
矢野恭裕
11-9-9-96 勝 8.8% 複 23.2%
-
3
矢野雅子
9-5-9-86 勝 8.3% 複 21.1%
-
4
矢野まり子
8-6-6-99 勝 6.7% 複 16.8%
-
5
西村健
7-7-0-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
6
組)志士十二組合
5-0-5-48 勝 8.6% 複 17.2%
-
7
和田志保
5-3-7-36 勝 9.8% 複 29.4%
-
8
今井高之
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
9
吉田和美
5-3-5-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
10
谷川正純
4-5-5-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
11
ノルマンディーサラブレッドレーシング
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
徳増栄治
3-2-2-27 勝 8.8% 複 20.6%
-
13
シルクレーシング
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
14
矢野悦三
2-3-2-71 勝 2.6% 複 9%
-
15
(株)クラウン
2-3-6-57 勝 2.9% 複 16.2%
-
16
辻高史
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
望月雅博
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
尾田信夫
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
ウエスト.フォレスト
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
(株)マルベリーコ
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
1
山口勲
9-3-10-12 勝 26.5% 複 64.7%
-
2
中山蓮王
8-6-8-17 勝 20.5% 複 56.4%
-
3
加茂飛翔
7-5-9-66 勝 8% 複 24.1%
-
4
山本聡紀
7-3-5-20 勝 20% 複 42.9%
-
5
長谷川蓮
6-13-9-37 勝 9.2% 複 43.1%
-
6
石川倭
5-3-0-12 勝 25% 複 40%
-
7
川田将雅
5-5-4-3 勝 29.4% 複 82.4%
-
8
廣瀬航
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
9
山崎雅由
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
10
三浦皇成
4-4-1-6 勝 26.7% 複 60%
-
11
高田
4-5-0-0 勝 44.4% 複 100%
-
12
塚本征吾
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
13
出水拓人
3-3-6-32 勝 6.8% 複 27.3%
-
14
町田直希
3-4-4-16 勝 11.1% 複 40.7%
-
15
山下裕貴
3-4-0-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
16
金山昇馬
3-1-4-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
17
岡村卓弥
3-0-3-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
伴啓太
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
19
落合玄太
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
20
村上弘樹
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
東眞市
18-28-22-134 勝 8.9% 複 33.7%
-
2
手島勝利
16-12-16-48 勝 17.4% 複 47.8%
-
3
板垣吉則
12-8-8-51 勝 15.2% 複 35.4%
-
4
大島静夫
10-7-12-67 勝 10.4% 複 30.2%
-
5
米川昇
8-4-3-31 勝 17.4% 複 32.6%
-
6
五十嵐冬
7-5-9-23 勝 15.9% 複 47.7%
-
7
飯田良弘
7-4-4-23 勝 18.4% 複 39.5%
-
8
安部幸夫
7-7-0-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
武市
6-2-0-16 勝 25% 複 33.3%
-
10
細川忠義
5-0-5-43 勝 9.4% 複 18.9%
-
11
新谷
5-4-8-8 勝 20% 複 68%
-
12
田中譲二
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
13
辻野
4-5-0-6 勝 26.7% 複 60%
-
14
水野
3-6-4-24 勝 8.1% 複 35.1%
-
15
鮫島克也
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
16
尾関
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
17
渡辺博文
2-9-7-59 勝 2.6% 複 23.4%
-
18
石井勝男
2-7-3-50 勝 3.2% 複 19.4%
-
19
清水英
2-1-1-30 勝 5.9% 複 11.8%
-
20
入口由美
2-4-5-11 勝 9.1% 複 50%
-
1
アンセムバローズ
7-7-0-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
2
アスコットロマン
7-3-2-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
3
マリノリリアン
7-5-1-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
4
アライアンスデイ
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
5
シシノブレイブ
5-0-5-48 勝 8.6% 複 17.2%
-
6
カズタンジャー
5-4-8-6 勝 21.7% 複 73.9%
-
7
クラウンセヘル
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
8
マリノロマンス
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
9
クラウンライジング
4-6-6-21 勝 10.8% 複 43.2%
-
10
クラウンアラビアン
4-3-0-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
11
エリークラウン
4-5-5-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
12
マリノマジカル
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
13
ディナースタ
4-5-0-6 勝 26.7% 複 60%
-
14
クラウンヴィラン
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
15
シャトーボビー
3-1-1-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
16
マリノドゥードゥー
3-4-3-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
17
クラウンシエンタ
3-6-3-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
18
クラウンフリード
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
19
クラウングスタフ
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
20
クラウンアールシー
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m8人 (17.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着26/10/17 東京6R芝 1400m15人 (200.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/10/17 東京4R芝 1400m13人 (114.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
14着26/10/17 新潟11R芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/10/17 新潟6R芝 1800m12人 (61.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/17 新潟4R芝 1800m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/14 川崎6Rダ 1500m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
9着26/10/12 川崎10Rダ 900m8人 (89)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
9着26/10/12 川崎7Rダ 1500m9人 (181.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 川崎1Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m6人 (29.9)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
6着26/10/12 京都5R芝 1800m6人 (19.5)
-
8着26/10/12 東京2R芝 1400m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
7着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m7人 (32.5)同条件 勝 9.5% 複 27.9%
-
9着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m10人 (149.6)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
8着26/10/11 高知1Rダ 1300m8人 (36)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
2着26/10/11 東京12Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
13着26/10/11 東京1Rダ 1600m15人 (297.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
3着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
7着26/10/10 高知11Rダ 1300m9人 (20.4)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
14着26/10/10 東京6R芝 1600m12人 (119.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 東京1Rダ 1300m11人 (102.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/10/10 東京1Rダ 1300m10人 (64.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着26/10/8 門別4Rダ 1200m7人 (65.7)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
3着26/10/7 門別5Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
4着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
5着26/10/4 京都5R芝 2000m7人 (44.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/10/4 東京2R芝 1400m16人 (463.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/10/1 船橋5Rダ 1200m5人 (19.7)同条件 勝 4.7% 複 25.6%
-
12着26/9/29 船橋3Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 4.7% 複 25.6%
-
6着26/9/29 水沢5Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 4% 複 12%
-
6着26/9/28 船橋10Rダ 1200m9人 (71.8)同条件 勝 4.7% 複 25.6%
-
7着26/9/28 船橋6Rダ 1500m9人 (93.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
7着26/9/27 高知2Rダ 1300m8人 (37.3)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
4着26/9/27 水沢8Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 4% 複 12%
-
1着26/9/27 中山1Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 6.1% 複 21.2%
-
4着26/9/26 高知7Rダ 1400m8人 (88.6)同条件 勝 9.8% 複 19.5%
-
12着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m11人 (24)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/24 門別7Rダ 1800m6人 (38.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/23 水沢9Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 4% 複 12%
-
11着26/9/23 水沢3Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 4% 複 12%
-
4着26/9/23 門別6Rダ 1200m4人 (18.8)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
2着26/9/22 浦和6Rダ 800m2人 (4.4)同条件 勝 9.1% 複 50%
-
4着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m10人 (240.6)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
4着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m4人 (24.8)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
12着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m10人 (115.4)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
8着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m8人 (186.2)同条件 勝 8.2% 複 30%
-
4着26/9/20 佐賀4Rダ 1300m4人 (13.6)同条件 勝 9.5% 複 27.9%