Breeder Data
クラウン日高牧場生産者
64-51-61-403
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
579戦
64勝
勝率
11.1%
連対率
19.9%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 100%(3-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
16
10
14
12
6
5
1
9
9
3
7
6
8
1
7
9
8
2
13
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-1-2-27
33戦
勝率
9.1%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
2-3-1-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-1-0-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-0-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
3-2-1-6
12戦
勝率
25%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
小倉
1-3-0-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 3390m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-2-4
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 3330m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
札幌
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
20-19-27-131
197戦
勝率
10.2%
連対率
19.8%
複勝率
33.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1300m | 6-2-8-47 | 9.5% | 12.7% | 25.4% |
| ダ 1400m | 13-14-15-75 | 11.1% | 23.1% | 35.9% |
| ダ 1750m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
門別
7-4-6-31
48戦
勝率
14.6%
連対率
22.9%
複勝率
35.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
園田
3-4-5-26
38戦
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 3-3-4-19 | 10.3% | 20.7% | 34.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-0-4-30
37戦
勝率
8.1%
連対率
8.1%
複勝率
18.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
船橋
3-1-4-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
水沢
3-1-4-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 3-0-2-2 | 42.9% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
5-4-0-3
12戦
勝率
41.7%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-0-0 | 60% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-0-0-8
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
サンエツ企画(有)
26-24-36-194 勝 9.3% 複 30.7%
-
2
矢野恭裕
10-5-4-28 勝 21.3% 複 40.4%
-
3
西村健
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
4
矢野雅子
4-2-6-42 勝 7.4% 複 22.2%
-
5
矢野まり子
4-1-1-25 勝 12.9% 複 19.4%
-
6
吉田和美
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
7
ノルマンディーサラブレッドレーシング
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
8
組)志士十二組合
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
9
谷川正純
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
10
徳増栄治
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
和田志保
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
今井高之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
シルクレーシング
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
14
ウエスト.フォレスト
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
尾田信夫
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
矢野悦三
0-1-1-25 勝 0% 複 7.4%
-
17
(株)クラウン
0-1-2-22 勝 0% 複 12%
-
18
川添裕起
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
19
望月雅博
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
(株)アールス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
山口勲
6-0-3-1 勝 60% 複 90%
-
2
中山蓮王
4-2-7-8 勝 19% 複 61.9%
-
3
山本聡紀
4-0-3-13 勝 20% 複 35%
-
4
石川倭
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
5
廣瀬航
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
村上弘樹
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
7
高田潤
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
8
長谷川蓮
2-8-8-26 勝 4.5% 複 40.9%
-
9
石川慎将
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
10
三浦皇成
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
11
川田将雅
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
12
岩橋勇二
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
塚本征吾
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
阿部龍
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
所蛍
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
田中直人
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
佐々木大
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
18
菊沢一樹
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
小林凌
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
山下裕貴
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
手島勝利
9-5-10-15 勝 23.1% 複 61.5%
-
2
東眞市
8-9-10-50 勝 10.4% 複 35.1%
-
3
安部幸夫
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
4
五十嵐冬
4-3-6-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
5
板垣吉則
4-0-3-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
6
飯田良弘
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
米川昇
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
8
新谷功一
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
9
武市
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
10
辻野
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
11
細川忠義
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
12
水野
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
13
石井勝男
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
14
渡辺博文
1-4-2-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
15
頼本盛行
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
16
入口由美
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
菊川
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
18
清水英
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
本間
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
保利良平
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
アライアンスデイ
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
2
アンセムバローズ
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
3
クラウンライジング
3-1-5-9 勝 16.7% 複 50%
-
4
マリノドゥードゥー
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
5
アスコットロマン
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
6
クラウンアラビアン
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
クラウングスタフ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
8
カズタンジャー
3-2-2-0 勝 42.9% 複 100%
-
9
ディナースタ
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
10
シシノブレイブ
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
11
マリノテレージア
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
12
マリノロマンス
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
13
クラウンフリード
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
14
クラウンシエンタ
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
15
ハッピーエンジェル
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
マリノカサブランカ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
17
クラウンファラデー
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
18
エリークラウン
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
19
エネルゲイア
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
クラウンハヴィ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m8人 (17.5)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着26/10/17 東京6R芝 1400m15人 (200.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/17 東京4R芝 1400m13人 (114.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/17 新潟11R芝 1200m2人 (4.6)
-
12着26/10/17 新潟6R芝 1800m12人 (61.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/17 新潟4R芝 1800m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/14 川崎6Rダ 1500m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/12 川崎10Rダ 900m8人 (89)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/12 川崎7Rダ 1500m9人 (181.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 川崎1Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m6人 (29.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 京都5R芝 1800m6人 (19.5)
-
8着26/10/12 東京2R芝 1400m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
7着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m7人 (32.5)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
9着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m10人 (149.6)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
8着26/10/11 高知1Rダ 1300m8人 (36)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着26/10/11 東京12Rダ 1300m1人 (2.5)
-
13着26/10/11 東京1Rダ 1600m15人 (297.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
3着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
7着26/10/10 高知11Rダ 1300m9人 (20.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
14着26/10/10 東京6R芝 1600m12人 (119.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 東京1Rダ 1300m11人 (102.9)
-
10着26/10/10 東京1Rダ 1300m10人 (64.2)
-
12着26/10/8 門別4Rダ 1200m7人 (65.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
3着26/10/7 門別5Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
4着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 京都5R芝 2000m7人 (44.1)
-
16着26/10/4 東京2R芝 1400m16人 (463.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 船橋5Rダ 1200m5人 (19.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
12着26/9/29 船橋3Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
6着26/9/29 水沢5Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/28 船橋10Rダ 1200m9人 (71.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/9/28 船橋6Rダ 1500m9人 (93.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/27 高知2Rダ 1300m8人 (37.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/9/27 水沢8Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/27 中山1Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/9/26 高知7Rダ 1400m8人 (88.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
12着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m11人 (24)
-
7着26/9/24 門別7Rダ 1800m6人 (38.1)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着26/9/23 水沢9Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/23 水沢3Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 門別6Rダ 1200m4人 (18.8)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
2着26/9/22 浦和6Rダ 800m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
4着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m10人 (240.6)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
4着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m4人 (24.8)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
12着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m10人 (115.4)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
8着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m8人 (186.2)同条件 勝 11.1% 複 35.9%
-
4着26/9/20 佐賀4Rダ 1300m4人 (13.6)同条件 勝 9.5% 複 25.4%