Breeder Data
カケハムポニークラブ生産者
43-58-59-422
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
582戦
43勝
勝率
7.4%
連対率
17.4%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
6
6
5
6
12
4
9
9
3
3
6
6
3
8
10
3
1
8
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-0-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
東京
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-1-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-14-6-93
116戦
勝率
2.6%
連対率
14.7%
複勝率
19.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 3-10-3-74 | 3.3% | 14.4% | 17.8% |
| ダ 1700m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-8-6-47
69戦
勝率
11.6%
連対率
23.2%
複勝率
31.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 5-6-6-35 | 9.6% | 21.2% | 32.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
大井
1-3-7-27
38戦
勝率
2.6%
連対率
10.5%
複勝率
28.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1650m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-5-8-19
37戦
勝率
13.5%
連対率
27%
複勝率
48.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-6-11 | 8.7% | 26.1% | 52.2% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-4-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-4-25 | 5.9% | 14.7% | 26.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-2-6-22
34戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
船橋
1-2-1-30
34戦
勝率
2.9%
連対率
8.8%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1500m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-5-2-21
31戦
勝率
9.7%
連対率
25.8%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-4-2-7 | 0% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
高知
1-0-3-22
26戦
勝率
3.8%
連対率
3.8%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
金沢
6-4-2-8
20戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 1500m | 3-2-1-6 | 25% | 41.7% | 50% |
名古屋(旧)
1-0-3-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
佐賀
2-0-2-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
1-3-2-5
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
54.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-3-2
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-3-2 | 0% | 28.6% | 71.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋真紀
6-12-15-89 勝 4.9% 複 27%
-
2
福澤真也
5-7-11-21 勝 11.4% 複 52.3%
-
3
谷川正純
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
4
錦見日出雄
4-8-6-68 勝 4.7% 複 20.9%
-
5
小野博郷
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
6
HimRockRacingホールディングス
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
7
栗山道郎
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
8
今井優
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
9
栗山英樹
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
10
(株)ジャスト
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
武仲勝
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
12
橋本慎太郎
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
13
和田牧場
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
14
杉浦和也
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
馬場剛
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
長澤宏美
0-3-3-12 勝 0% 複 33.3%
-
17
酒井孝敏
0-3-0-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
MYレーシング
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
加藤千豊
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
岡田牧雄
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
塚本征吾
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
2
町田直希
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
3
吉田晃浩
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
4
加藤利征
2-2-2-40 勝 4.3% 複 13%
-
5
大畑雅章
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
6
黒澤愛斗
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
下原理
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
東川慎
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
吉村智洋
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
青柳正義
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
小松丈二
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
千田洋
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
13
岡村健司
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
14
村上忍
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
15
桑村真明
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
丹内祐次
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
内田博幸
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
葛山晃平
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
19
増田充宏
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
20
大柿一真
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
高馬元紘
5-7-11-21 勝 11.4% 複 52.3%
-
2
錦見勇夫
4-8-6-68 勝 4.7% 複 20.9%
-
3
伊藤強一
4-5-3-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
4
安達
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
5
柴田高志
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
佐藤茂
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
7
森山雄大
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
8
古澤悟
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
9
松島壽
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
10
高橋俊之
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
茂木浩幸
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
入口由美
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
大宮和也
1-3-7-27 勝 2.6% 複 28.9%
-
14
大橋敬永
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
15
石井勝男
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
16
目迫大輔
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
17
和田郎
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
18
斎藤誠
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
19
板垣吉則
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
田嶋弘幸
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
1
□地ラストチケット
5-7-11-21 勝 11.4% 複 52.3%
-
2
ウワサノアノコ
5-4-3-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
3
エクセルグラン
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
4
ツカサトレイン
4-8-6-69 勝 4.6% 複 20.7%
-
5
サツキフラッシュ
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
6
ジェットマグナム
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
7
□地ブリランティーナ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
8
ラブアンドビーンズ
2-5-3-26 勝 5.6% 複 27.8%
-
9
プチビーンズ
2-5-3-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
トリニティテソーロ
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
11
ノーブル
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
12
ルメビーンズ
1-2-6-21 勝 3.3% 複 30%
-
13
エクメディバンブー
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
14
ファルビーンズ
1-0-2-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
15
ジェットブレイク
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
16
ベルベリス
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
フエキ
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
18
ガーキンバイパー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
アマルフィレモン
0-3-0-19 勝 0% 複 13.6%
-
20
□地ヒロミクイーン
0-3-3-12 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/10 高知11Rダ 1300m6人 (11.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着26/10/7 大井4Rダ 1200m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
5着26/10/7 門別9Rダ 1000m10人 (102.7)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
6着26/9/27 高知8Rダ 1400m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/9/23 門別9Rダ 1000m8人 (119.8)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
4着26/9/22 門別4Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/9 門別9Rダ 1000m7人 (40.9)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
9着26/8/25 門別9Rダ 1000m6人 (41.4)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
3着26/8/23 佐賀10Rダ 1400m1人 (4.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/8/22 新潟6R芝 1600m11人 (79.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/28 門別9Rダ 1000m8人 (33.8)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
3着26/7/27 川崎10Rダ 1500m7人 (44.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/7/21 盛岡7Rダ 1000m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着26/7/16 門別4Rダ 1000m5人 (58.2)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
3着26/7/11 高知3Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/7/10 川崎3Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/7/8 川崎7Rダ 1400m6人 (34.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/7 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/6/30 大井2Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/6/30 門別8Rダ 1000m4人 (6.5)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
1着26/6/26 浦和12Rダ 2000m1人 (3.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/6/23 水沢5Rダ 850m3人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/19 川崎8Rダ 1400m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/6/17 門別8Rダ 1000m3人 (17.6)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
8着26/6/14 高知2Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/6/9 水沢11Rダ 1400m7人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/4 門別2Rダ 1000m6人 (80.9)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
4着26/5/28 浦和12Rダ 2000m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/5/26 盛岡4Rダ 1000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/5/21 門別3Rダ 1000m4人 (17)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
7着26/5/17 京都10R芝 1600m11人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/15 川崎9Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/5/12 盛岡7Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/5/6 門別3Rダ 1000m7人 (18)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
6着26/4/29 水沢6Rダ 850m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/4/26 京都10R芝 1800m16人 (127.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/22 浦和6Rダ 2000m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/4/22 門別10Rダ 1000m2人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
1着26/4/21 浦和4Rダ 1500m5人 (18.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/4/14 水沢6Rダ 850m9人 (41.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/30 船橋7Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/3/22 水沢6Rダ 850m3人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/8 水沢7Rダ 850m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/26 浦和6Rダ 800m6人 (34.1)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
5着26/2/25 浦和6Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
15着26/2/14 京都10R芝 2000m8人 (31.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/2/6 笠松5Rダ 1600m8人 (49.1)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
3着26/2/5 川崎5Rダ 900m8人 (41.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/2/4 川崎5Rダ 900m9人 (112.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%