Breeder Data
アサヒ牧場生産者
98-111-111-719
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,039戦
98勝
勝率
9.4%
連対率
20.1%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
8
3
3
9
2
10
3
2
4
5
3
10
3
5
10
5
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-0-2-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
札幌
1-1-0-22
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-4-14
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
39.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-4-16
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
3-2-1-15
21戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山
0-0-1-19
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-0-0-16
19戦
勝率
15.8%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-3-1-13
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
福島
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
32-27-14-65
138戦
勝率
23.2%
連対率
42.8%
複勝率
52.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 18-18-9-27 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1500m | 9-6-5-26 | 19.6% | 32.6% | 43.5% |
| ダ 2000m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
笠松
8-17-21-84
130戦
勝率
6.2%
連対率
19.2%
複勝率
35.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 8-9-17-63 | 8.2% | 17.5% | 35.1% |
| ダ 1600m | 0-5-2-15 | 0% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
4-2-5-105
116戦
勝率
3.4%
連対率
5.2%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-27 | 3.3% | 6.7% | 10% |
| ダ 1300m | 1-0-0-21 | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1400m | 2-1-3-55 | 3.3% | 4.9% | 9.8% |
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-14-15-62
99戦
勝率
8.1%
連対率
22.2%
複勝率
37.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1230m | 0-0-4-5 | 0% | 0% | 44.4% |
| ダ 1400m | 6-10-7-46 | 8.7% | 23.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
高知
8-9-9-54
80戦
勝率
10%
連対率
21.3%
複勝率
32.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-2-14 | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-5-6-28 | 7.1% | 19% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
川崎
7-5-6-25
43戦
勝率
16.3%
連対率
27.9%
複勝率
41.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 2-2-4-12 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
水沢
3-5-4-30
42戦
勝率
7.1%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-2-17 | 12.5% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1300m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
4-5-3-26
38戦
勝率
10.5%
連対率
23.7%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
門別
2-3-4-25
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-4-9 | 0% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-1-1-31
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
6.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-7-6-14
33戦
勝率
18.2%
連対率
39.4%
複勝率
57.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-2-9 | 16.7% | 38.9% | 50% |
| ダ 1500m | 3-3-3-5 | 21.4% | 42.9% | 64.3% |
船橋
2-2-4-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
姫路
1-2-4-13
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
名古屋
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高岡浩行
34-22-21-149 勝 15% 複 34.1%
-
2
吉田勝利
12-19-13-78 勝 9.8% 複 36.1%
-
3
(同)JPN技研
5-5-13-42 勝 7.7% 複 35.4%
-
4
ウエスト.フォレスト
5-6-3-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
5
田頭勇貴
5-2-4-9 勝 25% 複 55%
-
6
山本智也
4-4-1-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
7
冨田藤男
3-7-7-17 勝 8.8% 複 50%
-
8
谷口祐人
3-4-0-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
9
キャピタル・システム
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
10
ジーホース
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
(株)キャピタル・
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
芳賀克也
2-6-6-29 勝 4.7% 複 32.6%
-
13
上手健太郎
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
14
小笹芳央
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
15
勝山陽介
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
16
山本正美
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
17
大屋高広
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
18
石川裕基
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
19
鈴木和彦
1-3-5-30 勝 2.6% 複 23.1%
-
20
伊藤弘泰
1-7-5-24 勝 2.7% 複 35.1%
-
1
森泰斗
12-2-0-2 勝 75% 複 87.5%
-
2
中山遥人
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
高橋愛叶
3-0-3-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
4
渡辺竜也
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
5
飛田愛斗
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
6
笹川翼
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
葛山晃平
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
小野楓馬
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
9
郷間勇太
2-5-4-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
10
秋元耕成
2-8-2-12 勝 8.3% 複 50%
-
11
明星晴大
2-0-5-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
12
岡村健司
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
13
竹村達也
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
赤岡修次
2-2-4-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
御神本訓
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
16
和田譲治
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
17
横山琉人
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
保園翔也
2-2-4-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
落合玄太
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
塚本征吾
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
小久保智
21-12-7-39 勝 26.6% 複 50.6%
-
2
中尾
5-6-4-33 勝 10.4% 複 31.3%
-
3
宮川浩一
5-6-2-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
4
栗林徹治
4-4-10-34 勝 7.7% 複 34.6%
-
5
渡辺博文
4-1-4-27 勝 11.1% 複 25%
-
6
酒井一則
4-7-2-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
7
田嶋弘幸
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
田中守
3-3-6-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
9
石橋満
3-6-6-15 勝 10% 複 50%
-
10
佐藤雅彦
3-3-0-18 勝 12.5% 複 25%
-
11
笹野博司
3-6-4-10 勝 13% 複 56.5%
-
12
吉岡
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
13
繁田健一
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
伊藤強一
2-5-9-47 勝 3.2% 複 25.4%
-
15
栗田
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
16
北野真弘
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
17
佐々木仁
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
伊藤和
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
宇野木博
2-2-4-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
後藤佑耶
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
シーサーペント
9-0-2-12 勝 39.1% 複 47.8%
-
2
アンフィニレイス
5-5-13-42 勝 7.7% 複 35.4%
-
3
ベルドラゴ
5-10-3-30 勝 10.4% 複 37.5%
-
4
ショコラエクレール
5-2-4-9 勝 25% 複 55%
-
5
ラヴァーズアイ
4-1-3-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
□地スイフトマリー
4-5-1-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
タロサンダー
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
8
タロマイスター
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
モズリバーシャトー
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
10
ソルレベンテ
3-5-3-32 勝 7% 複 25.6%
-
11
ボンヌーヴェル
3-4-5-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
12
クロシェノワール
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
13
ファイヤーウィップ
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
14
オリジナルパターン
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
15
ジーサイクロン
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
16
シェナノパリオ
2-7-7-12 勝 7.1% 複 57.1%
-
17
カネコメアサヒ
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
ラストヨンマル
2-6-5-14 勝 7.4% 複 48.1%
-
19
リリードリーマー
2-4-3-16 勝 8% 複 36%
-
20
カミデセンプウ
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m9人 (27.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m5人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 19.6% 複 43.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知7Rダ 1400m2人 (9.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
1着26/10/15 門別5Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/10/14 門別5Rダ 1000m7人 (171.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/13 川崎4Rダ 1500m10人 (194.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着26/10/13 門別8Rダ 1200m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
3着26/10/13 門別7Rダ 1200m2人 (10.2)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
9着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/10/10 佐賀10Rダ 1400m11人 (277)同条件 勝 3.3% 複 9.8%
-
3着26/10/10 東京12Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
2着26/10/9 園田4Rダ 1700m4人 (12.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/10/7 園田7Rダ 1400m6人 (31)同条件 勝 8.7% 複 33.3%
-
5着26/10/6 門別4Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
3着26/10/4 金沢5Rダ 1500m5人 (11.3)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
10着26/10/3 東京12Rダ 1400m10人 (54.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/10/1 園田6Rダ 1230m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/9/30 門別5Rダ 1700m6人 (15.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/9/29 船橋5Rダ 1200m10人 (256.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/29 門別7Rダ 1200m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
4着26/9/29 門別7Rダ 1200m8人 (48.8)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
7着26/9/29 門別2Rダ 1000m7人 (193.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/28 水沢12Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/28 水沢10Rダ 1600m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/25 浦和11Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
1着26/9/25 浦和10Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
7着26/9/24 園田10Rダ 1700m8人 (252.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/9/24 浦和11Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 19.6% 複 43.5%
-
3着26/9/23 園田8Rダ 1870m5人 (18.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/23 浦和6Rダ 1400m5人 (20.3)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
2着26/9/22 浦和1Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
6着26/9/22 門別4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
2着26/9/21 金沢1Rダ 1500m6人 (27.1)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
4着26/9/21 阪神12Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
11着26/9/21 阪神9Rダ 1400m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
11着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m13人 (193.2)同条件 勝 3.3% 複 9.8%
-
5着26/9/15 門別3Rダ 1000m6人 (91.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/13 水沢9Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/9/11 川崎7Rダ 1500m7人 (117.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/9/9 園田6Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 8.7% 複 33.3%
-
3着26/9/8 川崎8Rダ 1600m6人 (8.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
4着26/9/8 門別5Rダ 1200m3人 (3.1)同条件 勝 0% 複 43.8%
-
2着26/9/6 金沢11Rダ 1500m7人 (26.9)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
8着26/9/6 水沢8Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/9/6 阪神12Rダ 1400m8人 (17.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/9/6 札幌3Rダ 1700m14人 (586)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/5 札幌11R札幌2歳S G3芝 1800m6人 (54.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/9/5 札幌4Rダ 1700m9人 (41.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 園田3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 8.7% 複 33.3%
-
11着26/9/2 大井11Rダ 1200m14人 (393.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/1 門別2Rダ 1000m10人 (427.9)同条件 勝 0% 複 0%