Breeder Data
びらとり牧場生産者
110-97-123-1137
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,467戦
110勝
勝率
7.5%
連対率
14.1%
複勝率
22.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 59.1%(7-2-4-9)
直近20走の着順左が新しい
9
1
8
8
1
6
7
7
4
11
6
3
5
6
7
11
1
6
7
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-1-2-10
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
京都
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-0-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
26-20-26-129
201戦
勝率
12.9%
連対率
22.9%
複勝率
35.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 10-8-8-40 | 15.2% | 27.3% | 39.4% |
| ダ 1400m | 8-8-8-64 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 7-1-9-22 | 17.9% | 20.5% | 43.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
名古屋
7-9-14-169
199戦
勝率
3.5%
連対率
8%
複勝率
15.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-0-2-41 | 2.3% | 2.3% | 6.8% |
| ダ 1400m | 2-4-3-17 | 7.7% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1500m | 3-3-9-95 | 2.7% | 5.5% | 13.6% |
| ダ 1700m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
11-11-11-129
162戦
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
20.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-2-5-25 | 11.1% | 16.7% | 30.6% |
| ダ 1200m | 3-1-0-58 | 4.8% | 6.5% | 6.5% |
| ダ 1400m | 2-5-3-28 | 5.3% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1600m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
水沢
7-8-10-131
156戦
勝率
4.5%
連対率
9.6%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-1-2-33 | 12.2% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1300m | 2-4-3-44 | 3.8% | 11.3% | 17% |
| ダ 1400m | 0-2-4-42 | 0% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
園田
7-7-6-113
133戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-2-31 | 5.4% | 10.8% | 16.2% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-4-76 | 5.6% | 11.1% | 15.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
14-12-11-77
114戦
勝率
12.3%
連対率
22.8%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-7-7-51 | 12.2% | 21.6% | 31.1% |
| ダ 1580m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 5-4-2-15 | 19.2% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
6-6-5-72
89戦
勝率
6.7%
連対率
13.5%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-5-4-36 | 4.3% | 14.9% | 23.4% |
| ダ 1500m | 4-1-0-26 | 12.9% | 16.1% | 16.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
金沢
4-3-4-51
62戦
勝率
6.5%
連対率
11.3%
複勝率
17.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1500m | 2-3-2-28 | 5.7% | 14.3% | 20% |
門別
2-4-13-42
61戦
勝率
3.3%
連対率
9.8%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-4-8-18 | 6.3% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-5-21 | 0% | 0% | 19.2% |
船橋
3-3-1-49
56戦
勝率
5.4%
連対率
10.7%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-23 | 0% | 4% | 8% |
| ダ 1500m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
川崎
4-2-3-38
47戦
勝率
8.5%
連対率
12.8%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1500m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-3-5-16
33戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
51.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 7-2-4-9 | 31.8% | 40.9% | 59.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-3-4-23
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1650m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
内田玄祥
28-24-35-226 勝 8.9% 複 27.8%
-
2
平本淳一
10-3-2-24 勝 25.6% 複 38.5%
-
3
辻祐二
8-6-4-38 勝 14.3% 複 32.1%
-
4
嶋田亘克
7-4-1-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
5
(同)JPN技研
6-2-2-27 勝 16.2% 複 27%
-
6
廣瀬普
5-5-7-34 勝 9.8% 複 33.3%
-
7
ブルーエクウス(株
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
8
近藤和彦
4-4-1-20 勝 13.8% 複 31%
-
9
山本武司
3-3-5-164 勝 1.7% 複 6.3%
-
10
佐山公男
3-4-6-49 勝 4.8% 複 21%
-
11
牧野聖子
3-8-11-33 勝 5.5% 複 40%
-
12
川合満
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
13
宮崎俊也
3-5-3-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
14
(有)和田牧場
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
15
遠藤喜和
2-1-2-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
16
高島幸子
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
17
大田恭充
2-2-6-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
18
薄井隆博
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
19
鈴木隆司
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
梶原哲朗
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
1
岡村卓弥
7-3-8-18 勝 19.4% 複 50%
-
2
多田羅誠
7-5-1-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
3
永森大智
6-6-8-21 勝 14.6% 複 48.8%
-
4
高橋悠里
6-7-3-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
5
笹田知宏
5-4-2-11 勝 22.7% 複 50%
-
6
山本政聡
5-0-2-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
7
斉藤友香
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
8
藤原幹生
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
望月洵輝
3-2-0-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
10
妹尾浩一
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
11
山田祥雄
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
12
岡部誠
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
13
山田義貴
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
14
山口達弥
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
15
田中直人
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
16
木間塚龍
2-3-0-20 勝 8% 複 20%
-
17
筒井勇介
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
東川慎
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
19
小牧太
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
吉田晃浩
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
雑賀正光
17-11-18-58 勝 16.3% 複 44.2%
-
2
大橋敬永
13-11-11-72 勝 12.1% 複 32.7%
-
3
雑賀伸一
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
4
工藤真司
7-4-4-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
5
櫻田康二
6-3-4-144 勝 3.8% 複 8.3%
-
6
山田徹
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
迫田清美
5-2-6-44 勝 8.8% 複 22.8%
-
8
小久保智
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
9
千葉幸喜
4-6-8-32 勝 8% 複 36%
-
10
矢野義幸
4-4-1-25 勝 11.8% 複 26.5%
-
11
伊藤和忍
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
12
野田幸雄
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
13
中塚猛
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
14
森山雄大
2-1-6-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
15
佐藤敏彦
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
16
鈴木慎
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
17
鈴木孝
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
倉富隆一
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
坂口義幸
1-6-8-79 勝 1.1% 複 16%
-
20
川野勇馬
1-3-4-41 勝 2% 複 16.3%
-
1
サンマルセレッソ
10-3-2-27 勝 23.8% 複 35.7%
-
2
ミズワリヲクダサイ
8-4-12-39 勝 12.7% 複 38.1%
-
3
ハヤイモノガチ
8-6-4-38 勝 14.3% 複 32.1%
-
4
イロメガネ
8-6-5-28 勝 17% 複 40.4%
-
5
カレンメラメーラ
7-4-1-23 勝 20% 複 34.3%
-
6
オールラウンダー
6-2-2-30 勝 15% 複 25%
-
7
ユラリユラメイテ
6-5-5-8 勝 25% 複 66.7%
-
8
ミノコクシュタルク
5-5-7-35 勝 9.6% 複 32.7%
-
9
カレンチャンキー
5-1-2-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
10
ロッキータイタン
4-6-8-33 勝 7.8% 複 35.3%
-
11
ダンシングファイト
4-4-7-29 勝 9.1% 複 34.1%
-
12
ヨルデモアーサー
4-4-1-20 勝 13.8% 複 31%
-
13
ラグドール
3-8-11-33 勝 5.5% 複 40%
-
14
ロマンチックボーイ
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
15
ビスケット
3-0-0-20 勝 13% 複 13%
-
16
イツワリノユビワ
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
17
キョウエイセレッソ
3-6-2-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
18
ヤシロスマイリー
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
19
クリスタルテン
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
20
ホシノカケラ
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m9人 (53.2)同条件 勝 4.8% 複 6.5%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m10人 (147.3)同条件 勝 15.2% 複 39.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 川崎8Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/10/14 川崎7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
8着26/10/13 川崎7Rダ 900m12人 (215.2)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
8着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m4人 (28.8)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
1着26/10/11 高知9Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m10人 (71.4)同条件 勝 4.8% 複 6.5%
-
7着26/10/9 園田1Rダ 1400m6人 (23.3)同条件 勝 5.6% 複 15.6%
-
7着26/10/9 大井8Rダ 1400m9人 (177.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/10/8 園田3Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 5.6% 複 15.6%
-
11着26/10/7 園田6Rダ 820m12人 (287.6)同条件 勝 5.4% 複 16.2%
-
6着26/10/6 笠松10Rダ 1400m7人 (111.8)同条件 勝 12.2% 複 31.1%
-
3着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m3人 (7.7)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
5着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m4人 (14.1)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
6着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
7着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m7人 (182.1)同条件 勝 4.8% 複 6.5%
-
11着26/10/4 東京12Rダ 1600m9人 (44.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/3 高知2Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
6着26/10/3 京都3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/30 園田9Rダ 1230m9人 (524.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/28 水沢6Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/27 高知10Rダ 1600m5人 (8.1)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
8着26/9/27 水沢2Rダ 1300m8人 (193.4)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
7着26/9/24 浦和10Rダ 1400m12人 (294)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
12着26/9/23 園田6Rダ 820m8人 (75.9)同条件 勝 5.4% 複 16.2%
-
2着26/9/23 浦和5Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 12.9% 複 16.1%
-
3着26/9/23 水沢9Rダ 1400m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/21 水沢6Rダ 850m7人 (26.8)同条件 勝 12.2% 複 19.5%
-
2着26/9/21 水沢3Rダ 1300m3人 (14.6)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
10着26/9/21 水沢2Rダ 1300m9人 (27.5)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
6着26/9/20 高知6Rダ 1400m7人 (67.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/9/20 阪神12Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/9/17 園田6Rダ 820m12人 (375.5)同条件 勝 5.4% 複 16.2%
-
4着26/9/17 園田5Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 5.6% 複 15.6%
-
12着26/9/16 園田11Rダ 1400m10人 (119)同条件 勝 5.6% 複 15.6%
-
6着26/9/14 水沢10Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/9/14 水沢5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/9/13 高知7Rダ 1400m6人 (36.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/9/13 水沢3Rダ 1300m7人 (16.4)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
9着26/9/13 水沢2Rダ 1300m8人 (136.8)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
7着26/9/12 中山8R芝 2500m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/10 笠松5Rダ 1400m8人 (306.7)同条件 勝 12.2% 複 31.1%
-
10着26/9/8 川崎6Rダ 900m12人 (115.9)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
2着26/9/8 水沢8Rダ 1600m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/7 川崎6Rダ 1400m9人 (56.3)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/9/6 水沢2Rダ 1300m9人 (110.8)同条件 勝 3.8% 複 17%
-
8着26/9/5 高知3Rダ 1300m8人 (108)同条件 勝 15.2% 複 39.4%
-
11着26/9/4 園田11Rダ 1400m10人 (142.1)同条件 勝 5.6% 複 15.6%
-
4着26/9/3 園田6Rダ 820m6人 (18.3)同条件 勝 5.4% 複 16.2%
-
6着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m3人 (10.2)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
3着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 5.3% 複 26.3%