Owner Data
辻祐二馬主
7-4-7-65
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
83戦
7勝
勝率
8.4%
連対率
13.3%
複勝率
21.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 25%(5-4-2-33)
直近20走の着順左が新しい
6
5
7
6
6
4
8
11
7
6
2
4
9
8
9
7
1
8
7
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
7-4-3-41
55戦
勝率
12.7%
連対率
20%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 5-4-2-33 | 11.4% | 20.5% | 25% |
| ダ 1580m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-4-24
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-2-21 | 0% | 0% | 8.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
2
明星晴大
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
3
東川慎
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
4
筒井勇介
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
5
井口裕貴
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
木之前葵
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
7
小笠原羚
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
8
塚本征吾
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
藤原幹生
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
丸野勝虎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
赤津和希
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
大畑雅章
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
松本一心
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
高木健
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
阿部基嗣
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
向山牧
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
友森翔太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m11人 (123.2)同条件 勝 0% 複 8.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/9 笠松6Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
5着26/10/8 笠松11Rダ 1400m11人 (283.6)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
7着26/10/8 笠松9Rダ 1400m7人 (43.9)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
6着26/10/6 笠松10Rダ 1400m7人 (111.8)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
6着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m12人 (396.2)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
4着26/9/24 笠松7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
8着26/9/22 笠松11Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
11着26/9/18 名古屋7Rダ 1500m11人 (127.8)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
7着26/9/10 笠松5Rダ 1400m8人 (306.7)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
6着26/9/9 笠松5Rダ 1400m8人 (71.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
2着26/9/9 笠松4Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
4着26/9/9 笠松4Rダ 1400m5人 (15.5)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
9着26/8/28 笠松9Rダ 1400m8人 (103)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
8着26/8/28 笠松5Rダ 1400m8人 (75.4)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
9着26/8/21 名古屋6Rダ 1500m8人 (53.9)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
7着26/8/14 笠松3Rダ 1400m4人 (25.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
1着26/8/14 笠松2Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/8/12 笠松9Rダ 1580m8人 (148.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/11 笠松11Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
7着26/7/24 笠松11Rダ 1400m7人 (128.7)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
3着26/7/24 笠松3Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
5着26/7/23 笠松4Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
4着26/7/17 名古屋7Rダ 1500m12人 (71.7)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
3着26/7/10 笠松2Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
5着26/7/9 笠松4Rダ 1400m6人 (9.9)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
8着26/7/8 笠松10Rダ 1400m5人 (29.9)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
8着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m9人 (53.2)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
9着26/6/26 笠松6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
8着26/6/26 笠松5Rダ 1400m5人 (31.4)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
4着26/6/25 笠松8Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
7着26/6/19 名古屋6Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
6着26/6/12 笠松11Rダ 1800m6人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/12 笠松2Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/6/10 笠松12Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
6着26/6/4 名古屋6Rダ 1500m11人 (60.2)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
9着26/5/29 笠松6Rダ 1400m7人 (22.2)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
7着26/5/28 笠松11Rダ 1580m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/27 笠松10Rダ 1400m8人 (23.8)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
4着26/5/22 名古屋9Rダ 1500m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
6着26/5/20 名古屋2Rダ 1500m8人 (11)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
6着26/5/14 笠松7Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
1着26/5/14 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
1着26/5/13 笠松10Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
4着26/5/7 名古屋8Rダ 1500m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
8着26/5/5 名古屋5Rダ 1500m9人 (54.1)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
4着26/5/1 笠松7Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
6着26/4/28 笠松8Rダ 1400m8人 (91.8)同条件 勝 11.4% 複 25%
-
4着26/4/24 名古屋9Rダ 1500m8人 (66)同条件 勝 0% 複 8.7%
-
6着26/4/16 笠松6Rダ 1580m8人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/15 笠松5Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 11.4% 複 25%