Breeder Data
びらとり牧場生産者
163-180-197-1704
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,244戦
163勝
勝率
7.3%
連対率
15.3%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 51%(4-10-11-24)
直近20走の着順左が新しい
9
1
8
8
1
6
7
7
4
11
6
3
5
6
7
11
1
6
7
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-2-2-20
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-22
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
東京
3-1-2-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
阪神
1-0-2-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
福島
1-3-0-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-2-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-0-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
12-19-28-249
308戦
勝率
3.9%
連対率
10.1%
複勝率
19.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 920m | 2-3-3-46 | 3.7% | 9.3% | 14.8% |
| ダ 1400m | 2-4-3-17 | 7.7% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1500m | 7-10-20-168 | 3.4% | 8.3% | 18% |
| ダ 1700m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
35-30-37-167
269戦
勝率
13%
連対率
24.2%
複勝率
37.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1300m | 15-12-12-51 | 16.7% | 30% | 43.3% |
| ダ 1400m | 10-11-13-81 | 8.7% | 18.3% | 29.6% |
| ダ 1600m | 9-3-9-27 | 18.8% | 25% | 43.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
園田
8-16-11-200
235戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
14.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-2-32 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-14-8-157 | 3.2% | 10.8% | 15.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
14-15-15-173
217戦
勝率
6.5%
連対率
13.4%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 5-3-6-34 | 10.4% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1200m | 3-2-1-73 | 3.8% | 6.3% | 7.6% |
| ダ 1400m | 3-5-5-43 | 5.4% | 14.3% | 23.2% |
| ダ 1600m | 3-4-3-13 | 13% | 30.4% | 43.5% |
水沢
8-10-12-163
193戦
勝率
4.1%
連対率
9.3%
複勝率
15.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-1-4-40 | 11.8% | 13.7% | 21.6% |
| ダ 1300m | 2-4-3-58 | 3% | 9% | 13.4% |
| ダ 1400m | 0-3-4-52 | 0% | 5.1% | 11.9% |
| ダ 1600m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
笠松
21-20-14-90
145戦
勝率
14.5%
連対率
28.3%
複勝率
37.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 12-12-8-60 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1580m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 7-6-3-18 | 20.6% | 38.2% | 47.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
13-12-14-104
143戦
勝率
9.1%
連対率
17.5%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-8-12-51 | 7.8% | 18.2% | 33.8% |
| ダ 1500m | 7-3-0-38 | 14.6% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 2000m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
金沢
8-7-13-93
121戦
勝率
6.6%
連対率
12.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-4-43 | 7.5% | 11.3% | 18.9% |
| ダ 1500m | 4-4-8-45 | 6.6% | 13.1% | 26.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
6-9-9-76
100戦
勝率
6%
連対率
15%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-6-6-43 | 6.8% | 16.9% | 27.1% |
| ダ 1400m | 2-1-2-22 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
門別
5-11-16-53
85戦
勝率
5.9%
連対率
18.8%
複勝率
37.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-10-11-24 | 8.2% | 28.6% | 51% |
| ダ 1200m | 1-1-5-26 | 3% | 6.1% | 21.2% |
船橋
4-7-1-70
82戦
勝率
4.9%
連対率
13.4%
複勝率
14.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-5-1-37 | 2.3% | 13.6% | 15.9% |
| ダ 1500m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
佐賀
12-9-10-44
75戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
41.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 4-2-3-16 | 16% | 24% | 36% |
| ダ 1400m | 8-7-6-24 | 17.8% | 33.3% | 46.7% |
川崎
5-2-3-45
55戦
勝率
9.1%
連対率
12.7%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
3-4-5-30
42戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 3-4-4-24 | 8.6% | 20% | 31.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
内田玄祥
37-42-58-316 勝 8.2% 複 30.2%
-
2
山本武司
10-6-16-243 勝 3.6% 複 11.6%
-
3
辻祐二
10-8-4-42 勝 15.6% 複 34.4%
-
4
平本淳一
10-3-2-24 勝 25.6% 複 38.5%
-
5
牧野聖子
8-17-16-51 勝 8.7% 複 44.6%
-
6
嶋田亘克
7-4-1-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
7
廣瀬普
6-8-9-36 勝 10.2% 複 39%
-
8
(同)JPN技研
6-2-2-31 勝 14.6% 複 24.4%
-
9
酒井孝敏
6-2-2-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
10
川合満
5-5-7-46 勝 7.9% 複 27%
-
11
ブルーエクウス(株
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
12
丹呉通孝
4-3-3-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
13
近藤和彦
4-6-1-33 勝 9.1% 複 25%
-
14
金野博幸
4-2-4-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
15
鈴木隆司
4-2-1-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
16
佐山公男
3-4-6-51 勝 4.7% 複 20.3%
-
17
宮崎俊也
3-5-4-13 勝 12% 複 48%
-
18
(有)和田牧場
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
19
遠藤喜和
2-1-2-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
20
杉本剛彦
2-3-5-33 勝 4.7% 複 23.3%
-
1
岡村卓弥
8-9-9-32 勝 13.8% 複 44.8%
-
2
多田羅誠
8-5-2-10 勝 32% 複 60%
-
3
永森大智
7-8-13-29 勝 12.3% 複 49.1%
-
4
岡部誠
7-4-3-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
5
高橋悠里
6-7-3-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
6
山本政聡
6-1-2-18 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
笹田知宏
5-4-2-11 勝 22.7% 複 50%
-
8
塚本征吾
4-6-9-40 勝 6.8% 複 32.2%
-
9
藤江渉
4-3-3-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
10
東川慎
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
11
赤岡修次
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
12
兼子千央
3-2-3-25 勝 9.1% 複 24.2%
-
13
藤原幹生
3-4-3-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
14
石川倭
3-8-5-13 勝 10.3% 複 55.2%
-
15
斉藤友香
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
16
望月洵輝
3-2-0-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
17
妹尾浩一
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
18
吉井章
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
19
山田祥雄
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
20
松山弘平
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
1
雑賀正光
20-19-28-87 勝 13% 複 43.5%
-
2
大橋敬永
16-16-13-78 勝 13% 複 36.6%
-
3
櫻田康二
9-4-9-201 勝 4% 複 9.9%
-
4
工藤真司
8-5-5-21 勝 20.5% 複 46.2%
-
5
迫田清美
7-4-7-54 勝 9.7% 複 25%
-
6
雑賀伸一
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
7
山田徹
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
8
野田幸雄
5-5-7-46 勝 7.9% 複 27%
-
9
小久保智
5-1-2-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
10
田中守
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
11
坂口義幸
4-15-21-145 勝 2.2% 複 21.6%
-
12
矢野義幸
4-8-1-47 勝 6.7% 複 21.7%
-
13
千葉幸喜
4-6-8-32 勝 8% 複 36%
-
14
箕輪武
4-3-3-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
15
鈴木孝
4-2-1-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
16
伊藤和忍
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
17
加藤幸保
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
18
宗綱泰彦
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
19
松浦裕之
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
20
小国博行
2-7-8-29 勝 4.3% 複 37%
-
1
ミズワリヲクダサイ
11-11-17-61 勝 11% 複 39%
-
2
ハヤイモノガチ
10-8-4-42 勝 15.6% 複 34.4%
-
3
サンマルセレッソ
10-3-2-36 勝 19.6% 複 29.4%
-
4
ラグドール
8-17-16-51 勝 8.7% 複 44.6%
-
5
イロメガネ
8-7-10-35 勝 13.3% 複 41.7%
-
6
カレンメラメーラ
7-4-1-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
7
ミノコクシュタルク
6-8-9-37 勝 10% 複 38.3%
-
8
オールラウンダー
6-2-3-31 勝 14.3% 複 26.2%
-
9
カレンチャンキー
6-3-2-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
10
ユラリユラメイテ
6-5-5-8 勝 25% 複 66.7%
-
11
ロマンチックボーイ
5-5-7-46 勝 7.9% 複 27%
-
12
イロゴノミ
5-7-2-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
13
カレンリズ
5-1-0-12 勝 27.8% 複 33.3%
-
14
ロッキータイタン
4-6-9-39 勝 6.9% 複 32.8%
-
15
ドミナンス
4-5-4-42 勝 7.3% 複 23.6%
-
16
□地ビーマジカル
4-2-5-40 勝 7.8% 複 21.6%
-
17
□地ダイバオーソ
4-3-3-39 勝 8.2% 複 20.4%
-
18
ダンシングファイト
4-4-7-29 勝 9.1% 複 34.1%
-
19
ヨルデモアーサー
4-6-1-33 勝 9.1% 複 25%
-
20
ホシノカケラ
4-1-5-27 勝 10.8% 複 27%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m9人 (53.2)同条件 勝 3.8% 複 7.6%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m10人 (147.3)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 川崎8Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着26/10/14 川崎7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/10/13 川崎7Rダ 900m12人 (215.2)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
8着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m4人 (28.8)同条件 勝 5.4% 複 23.2%
-
1着26/10/11 高知9Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 8.7% 複 29.6%
-
6着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m10人 (71.4)同条件 勝 3.8% 複 7.6%
-
7着26/10/9 園田1Rダ 1400m6人 (23.3)同条件 勝 3.2% 複 15.1%
-
7着26/10/9 大井8Rダ 1400m9人 (177.6)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
4着26/10/8 園田3Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 3.2% 複 15.1%
-
11着26/10/7 園田6Rダ 820m12人 (287.6)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
6着26/10/6 笠松10Rダ 1400m7人 (111.8)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
3着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m3人 (7.7)同条件 勝 13% 複 43.5%
-
5着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m4人 (14.1)同条件 勝 10.4% 複 29.2%
-
6着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 5.4% 複 23.2%
-
7着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m7人 (182.1)同条件 勝 3.8% 複 7.6%
-
11着26/10/4 東京12Rダ 1600m9人 (44.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/3 高知2Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
6着26/10/3 京都3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/30 園田9Rダ 1230m9人 (524.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/28 水沢6Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 11.9%
-
7着26/9/27 高知10Rダ 1600m5人 (8.1)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
8着26/9/27 水沢2Rダ 1300m8人 (193.4)同条件 勝 3% 複 13.4%
-
7着26/9/24 浦和10Rダ 1400m12人 (294)同条件 勝 7.8% 複 33.8%
-
12着26/9/23 園田6Rダ 820m8人 (75.9)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
2着26/9/23 浦和5Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 14.6% 複 20.8%
-
3着26/9/23 水沢9Rダ 1400m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 11.9%
-
1着26/9/21 水沢6Rダ 850m7人 (26.8)同条件 勝 11.8% 複 21.6%
-
2着26/9/21 水沢3Rダ 1300m3人 (14.6)同条件 勝 3% 複 13.4%
-
10着26/9/21 水沢2Rダ 1300m9人 (27.5)同条件 勝 3% 複 13.4%
-
6着26/9/20 高知6Rダ 1400m7人 (67.4)同条件 勝 8.7% 複 29.6%
-
3着26/9/20 阪神12Rダ 1400m3人 (8.3)
-
12着26/9/17 園田6Rダ 820m12人 (375.5)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
4着26/9/17 園田5Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 3.2% 複 15.1%
-
12着26/9/16 園田11Rダ 1400m10人 (119)同条件 勝 3.2% 複 15.1%
-
6着26/9/14 水沢10Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 0% 複 11.9%
-
9着26/9/14 水沢5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 11.9%
-
12着26/9/13 高知7Rダ 1400m6人 (36.8)同条件 勝 8.7% 複 29.6%
-
3着26/9/13 水沢3Rダ 1300m7人 (16.4)同条件 勝 3% 複 13.4%
-
9着26/9/13 水沢2Rダ 1300m8人 (136.8)同条件 勝 3% 複 13.4%
-
7着26/9/12 中山8R芝 2500m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/10 笠松5Rダ 1400m8人 (306.7)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
10着26/9/8 川崎6Rダ 900m12人 (115.9)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
2着26/9/8 水沢8Rダ 1600m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/7 川崎6Rダ 1400m9人 (56.3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/9/6 水沢2Rダ 1300m9人 (110.8)同条件 勝 3% 複 13.4%
-
8着26/9/5 高知3Rダ 1300m8人 (108)同条件 勝 16.7% 複 43.3%
-
11着26/9/4 園田11Rダ 1400m10人 (142.1)同条件 勝 3.2% 複 15.1%
-
4着26/9/3 園田6Rダ 820m6人 (18.3)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
6着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m3人 (10.2)同条件 勝 5.4% 複 23.2%
-
3着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 5.4% 複 23.2%