Trainer Data
飯田雄調教師
143-145-154-1849
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,291戦
143勝
勝率
6.2%
連対率
12.6%
複勝率
19.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 72.7%(3-4-1-3)
直近20走の着順左が新しい
3
16
8
2
13
11
2
3
9
7
8
12
14
9
4
11
7
10
13
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
34-43-46-516
639戦
勝率
5.3%
連対率
12.1%
複勝率
19.2%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-3-22 | 0% | 7.4% | 18.5% |
| 芝 1400m | 1-2-3-27 | 3% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 3-2-1-34 | 7.5% | 12.5% | 15% |
| 芝 1800m | 0-2-2-30 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 2000m | 2-3-0-20 | 8% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1200m | 10-7-11-88 | 8.6% | 14.7% | 24.1% |
| ダ 1400m | 3-7-7-99 | 2.6% | 8.6% | 14.7% |
| ダ 1800m | 12-14-7-157 | 6.3% | 13.7% | 17.4% |
| ダ 2000m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| 障 2970m | 0-2-8-10 | 0% | 10% | 50% |
| 障 3110m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
京都
33-33-31-444
541戦
勝率
6.1%
連対率
12.2%
複勝率
17.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-0-22 | 10.7% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1400m | 0-4-1-29 | 0% | 11.8% | 14.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-27 | 0% | 3.6% | 3.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-37 | 0% | 2.6% | 2.6% |
| 芝 2000m | 1-3-0-26 | 3.3% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1200m | 8-11-13-71 | 7.8% | 18.4% | 31.1% |
| ダ 1400m | 5-2-3-82 | 5.4% | 7.6% | 10.9% |
| ダ 1800m | 13-3-5-105 | 10.3% | 12.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 3-5-4-24 | 8.3% | 22.2% | 33.3% |
| 障 2910m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
中京
17-15-24-285
341戦
勝率
5%
連対率
9.4%
複勝率
16.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1400m | 0-0-2-28 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 1600m | 1-1-2-24 | 3.6% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-4-1-22 | 3.6% | 17.9% | 21.4% |
| 芝 2200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 7-4-7-65 | 8.4% | 13.3% | 21.7% |
| ダ 1400m | 3-3-3-33 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-3-4-64 | 1.4% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1900m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 障 3000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 3300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
23-17-27-270
337戦
勝率
6.8%
連対率
11.9%
複勝率
19.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-4-9-90 | 7.2% | 10.8% | 18.9% |
| 芝 1800m | 2-5-4-38 | 4.1% | 14.3% | 22.4% |
| 芝 2000m | 4-1-2-32 | 10.3% | 12.8% | 17.9% |
| 芝 2600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-4-3-28 | 5.4% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1700m | 7-2-9-54 | 9.7% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 障 3390m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
8-7-3-71
89戦
勝率
9%
連対率
16.9%
複勝率
20.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 4-2-1-14 | 19% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-3-1-28 | 8.6% | 17.1% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
新潟
4-2-4-74
84戦
勝率
4.8%
連対率
7.1%
複勝率
11.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| 障 2850m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-8-2-53
66戦
勝率
4.5%
連対率
16.7%
複勝率
19.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 2-3-1-25 | 6.5% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-4-9-35
50戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
30%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-3-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2100m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| 障 3000m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-4-2-39
45戦
勝率
0%
連対率
8.9%
複勝率
13.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
中山
6-2-2-31
41戦
勝率
14.6%
連対率
19.5%
複勝率
24.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
名古屋(旧)
3-4-1-4
12戦
勝率
25%
連対率
58.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-1-3 | 27.3% | 63.6% | 72.7% |
園田
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
金沢
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
川崎
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
船橋
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
コンビ成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山弘平
12-14-12-75 勝 10.6% 複 33.6%
-
2
浜中俊
12-5-1-21 勝 30.8% 複 46.2%
-
3
中井裕二
11-5-9-151 勝 6.3% 複 14.2%
-
4
酒井学
9-7-15-120 勝 6% 複 20.5%
-
5
岩田康誠
9-4-5-42 勝 15% 複 30%
-
6
菱田裕二
8-4-2-52 勝 12.1% 複 21.2%
-
7
鮫島良太
6-12-9-139 勝 3.6% 複 16.3%
-
8
丹内祐次
6-4-0-37 勝 12.8% 複 21.3%
-
9
幸英明
5-5-7-62 勝 6.3% 複 21.5%
-
10
柴田大知
4-3-3-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
M.デム
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
12
和田竜二
3-8-10-61 勝 3.7% 複 25.6%
-
13
国分優作
3-4-4-62 勝 4.1% 複 15.1%
-
14
国分恭介
3-4-7-46 勝 5% 複 23.3%
-
15
松若風馬
3-8-0-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
16
鮫島克駿
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
17
岩田望来
3-3-4-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
18
藤岡佑介
3-2-0-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
19
川田将雅
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
20
柴田未崎
2-1-5-98 勝 1.9% 複 7.5%
-
1
竹園正繼
30-11-28-267 勝 8.9% 複 20.5%
-
2
ウイン
25-32-19-210 勝 8.7% 複 26.6%
-
3
中西浩一
16-13-11-81 勝 13.2% 複 33.1%
-
4
サラブレッドクラブ・ラフィアン
12-14-12-117 勝 7.7% 複 24.5%
-
5
ローレルレーシング
7-6-4-50 勝 10.4% 複 25.4%
-
6
三宅勝俊
6-5-3-78 勝 6.5% 複 15.2%
-
7
イクタ
5-4-8-88 勝 4.8% 複 16.2%
-
8
河崎五市
5-10-2-70 勝 5.7% 複 19.5%
-
9
ビッグレッドファーム
5-7-4-53 勝 7.2% 複 23.2%
-
10
堀川三郎
4-2-0-66 勝 5.6% 複 8.3%
-
11
協和牧場
3-0-2-50 勝 5.5% 複 9.1%
-
12
岡田牧雄
3-4-1-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
13
江上幸隆
2-1-4-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
14
萩英男
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
15
村中徹
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
中島稔
1-0-3-48 勝 1.9% 複 7.7%
-
17
福原正博
1-2-1-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
18
浅川昌彦
1-1-6-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
19
中野銀十
1-0-2-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
20
橋本浩
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
1
コスモヴューファーム
14-18-12-128 勝 8.1% 複 25.6%
-
2
グランド牧場
14-5-3-36 勝 24.1% 複 37.9%
-
3
協和牧場
10-6-10-102 勝 7.8% 複 20.3%
-
4
ハシモトファーム
10-4-4-73 勝 11% 複 19.8%
-
5
新冠橋本牧場
9-7-9-83 勝 8.3% 複 23.1%
-
6
ノーザンファーム
8-8-6-35 勝 14% 複 38.6%
-
7
中本牧場
6-6-0-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
8
社台ファーム
4-5-9-92 勝 3.6% 複 16.4%
-
9
本桐牧場
4-2-4-45 勝 7.3% 複 18.2%
-
10
村本牧場
4-2-7-41 勝 7.4% 複 24.1%
-
11
クラウン日高牧場
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
12
岡田スタッド
3-8-8-78 勝 3.1% 複 19.6%
-
13
鮫川啓一
3-9-2-64 勝 3.8% 複 17.9%
-
14
チャンピオンズファーム
3-3-6-39 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
丸幸小林牧場
3-3-2-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
16
ヴェルサイユファーム
3-3-3-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
17
PRIDEROCK
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
18
旭牧場
2-3-1-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
19
浦河小林牧場
2-4-5-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
20
中川哲也
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
1
テイエムサウスダン
9-2-2-7 勝 45% 複 65%
-
2
マイネルオフィール
8-8-6-35 勝 14% 複 38.6%
-
3
ウインユニファイド
6-7-7-36 勝 10.7% 複 35.7%
-
4
□地ウインオスカー
6-6-0-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
5
ローレルベローチェ
6-2-3-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
6
アイアンテーラー
6-2-0-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
7
クレスコブレイブ
4-2-0-40 勝 8.7% 複 13%
-
8
ウインリバティ
4-1-3-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
スノーテーラー
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
10
パワフルヒロコ
3-3-2-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
11
ウインネプチューン
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
12
マイネルクロップ
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
13
ウインリブルマン
3-8-1-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
14
テイエムランウェイ
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
15
セルリアンアラシ
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
ハクサンライラック
2-6-1-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
17
ブレイズガール
2-3-1-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
キョウワウォール
2-1-6-22 勝 6.5% 複 29%
-
19
テイエムファルコン
2-2-4-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
20
ドローム
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着24/3/2 小倉10R芝 1800m5人 (10.9)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
16着24/3/2 小倉1R芝 1800m16人 (208.1)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
8着24/3/2 阪神10Rダ 1200m7人 (25.5)同条件 勝 8.6% 複 24.1%
-
2着24/3/2 阪神8Rダ 1400m6人 (9.5)同条件 勝 2.6% 複 14.7%
-
13着24/2/25 小倉11R芝 1200m15人 (81.3)同条件 勝 7.2% 複 18.9%
-
11着24/2/25 小倉7R芝 2600m6人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/2/25 阪神5Rダ 1200m2人 (6.1)同条件 勝 8.6% 複 24.1%
-
3着24/2/24 小倉6R芝 1800m6人 (25.6)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
9着24/2/24 小倉4R障 2860m10人 (122.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着24/2/24 小倉2R芝 1200m9人 (46.2)同条件 勝 7.2% 複 18.9%
-
8着24/2/24 阪神8Rダ 1200m16人 (393.4)同条件 勝 8.6% 複 24.1%
-
12着24/2/24 阪神8Rダ 1200m15人 (329)同条件 勝 8.6% 複 24.1%
-
14着24/2/24 阪神1Rダ 1400m16人 (217.1)同条件 勝 2.6% 複 14.7%
-
9着24/2/18 小倉12R芝 1200m17人 (69.7)同条件 勝 7.2% 複 18.9%
-
4着24/2/18 小倉7R芝 1800m7人 (22.2)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
11着24/2/18 京都5R芝 1800m13人 (462)同条件 勝 0% 複 2.6%
-
7着24/2/17 小倉8R芝 1800m8人 (21.2)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
10着24/2/11 小倉7R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
13着24/2/10 京都12Rダ 1900m14人 (286.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
10着24/2/4 京都12Rダ 1400m13人 (157.6)同条件 勝 5.4% 複 10.9%
-
14着24/2/4 京都9R芝 1400m13人 (324.1)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
5着24/2/3 小倉7R芝 2600m13人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着24/2/3 京都9Rダ 1200m16人 (396.6)同条件 勝 7.8% 複 31.1%
-
6着24/2/3 京都9Rダ 1200m11人 (68.2)同条件 勝 7.8% 複 31.1%
-
3着24/1/21 小倉12R芝 1800m6人 (11)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
10着24/1/21 京都8Rダ 1400m14人 (272.5)同条件 勝 5.4% 複 10.9%
-
13着24/1/20 小倉11Rダ 1700m13人 (75.3)同条件 勝 9.7% 複 25%
-
9着24/1/20 小倉7R芝 2000m15人 (248)同条件 勝 10.3% 複 17.9%
-
7着24/1/20 京都12R芝 1600m11人 (241.4)同条件 勝 0% 複 3.6%
-
12着24/1/20 京都3Rダ 1200m8人 (30.3)同条件 勝 7.8% 複 31.1%
-
9着24/1/14 小倉10R芝 1800m8人 (12.9)同条件 勝 4.1% 複 22.4%
-
17着24/1/14 小倉6R芝 1200m17人 (439.2)同条件 勝 7.2% 複 18.9%
-
8着24/1/14 小倉4R芝 2860m8人 (36)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着24/1/14 京都5R芝 1600m9人 (66)同条件 勝 0% 複 3.6%
-
1着24/1/13 京都2Rダ 1800m3人 (4.3)同条件 勝 10.3% 複 16.7%
-
5着24/1/7 京都8Rダ 1400m16人 (283.4)同条件 勝 5.4% 複 10.9%
-
10着24/1/7 京都3Rダ 1400m9人 (77.9)同条件 勝 5.4% 複 10.9%
-
14着24/1/6 京都8Rダ 1200m8人 (38.2)同条件 勝 7.8% 複 31.1%
-
16着23/12/28 阪神12R芝 1200m14人 (347.8)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
10着23/12/28 阪神8Rダ 1400m13人 (227.4)同条件 勝 2.6% 複 14.7%
-
2着23/12/24 阪神1Rダ 1800m9人 (56)同条件 勝 6.3% 複 17.4%
-
13着23/12/24 中山12Rダ 1200m10人 (53)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着23/12/17 中京12R芝 2200m9人 (205.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着23/12/17 中京6R芝 1600m7人 (15.8)同条件 勝 3.6% 複 14.3%
-
10着23/12/10 阪神12Rダ 1400m13人 (144.5)同条件 勝 2.6% 複 14.7%
-
12着23/12/10 阪神12Rダ 1400m9人 (53.4)同条件 勝 2.6% 複 14.7%
-
18着23/12/10 阪神11R阪神JF G1芝 1600m18人 (313.8)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
5着23/12/9 阪神11RリゲルS L芝 1600m5人 (11.7)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
11着23/12/9 中山11R芝 1800m5人 (7.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着23/12/3 阪神1Rダ 1800m6人 (20.2)同条件 勝 6.3% 複 17.4%