Owner Data
YGGホースクラブ馬主
18-29-29-277
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
353戦
18勝
勝率
5.1%
連対率
13.3%
複勝率
21.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 1200m
複勝率 70%(2-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
6
4
5
5
3
5
7
6
11
13
6
12
4
14
5
3
17
12
18
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-4-4-60
73戦
勝率
6.8%
連対率
12.3%
複勝率
17.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 2-2-0-24 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-2-3-43
51戦
勝率
5.9%
連対率
9.8%
複勝率
15.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2100m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
京都
1-8-3-35
47戦
勝率
2.1%
連対率
19.1%
複勝率
25.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-4-0-4 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
中京
0-3-2-36
41戦
勝率
0%
連対率
7.3%
複勝率
12.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
1-3-5-26
35戦
勝率
2.9%
連対率
11.4%
複勝率
25.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
阪神
1-2-3-28
34戦
勝率
2.9%
連対率
8.8%
複勝率
17.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-4-4-20
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-3 | 20% | 40% | 70% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
1-3-4-15
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
34.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐々木大
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
2
横山和生
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
3
武豊
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
4
吉田豊
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
5
大野拓弥
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
荻野琢真
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
7
長浜鴻緒
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
田口貫太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
鮫島克駿
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
川田将雅
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
藤岡康太
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
舟山瑠泉
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
勝浦正樹
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
木幡巧也
0-2-0-21 勝 0% 複 8.7%
-
15
永島まな
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
原田和真
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
17
石神深道
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
18
西塚洸二
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
19
国分恭介
0-4-1-4 勝 0% 複 55.6%
-
20
石橋脩
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
稲垣
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
2
大竹
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
寺島
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
4
鈴木慎
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
5
加藤公
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
西園翔
1-6-1-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
7
杉浦
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
8
田島
1-0-3-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
9
庄野
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
10
小野
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
11
牧浦
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
12
高橋康
0-0-1-27 勝 0% 複 3.6%
-
13
牧
0-2-0-24 勝 0% 複 7.7%
-
14
松山
0-4-2-11 勝 0% 複 35.3%
-
15
和田雄
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
藤沢
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
17
伊坂
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
伊藤伸
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
辻 哲英
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
飯田
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
下河辺牧場
3-2-3-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
2
門別山際牧場
3-1-3-18 勝 12% 複 28%
-
3
田端牧場
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
4
谷川牧場
2-6-3-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
5
本桐牧場
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
6
加野牧場
1-5-1-13 勝 5% 複 35%
-
7
市川牧場
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
8
聖心台牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
9
市川ファーム
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
10
奥山牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
マリオステーブル
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
12
チャンピオンズファーム
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
13
三村卓也
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
北星村田牧場
0-0-3-7 勝 0% 複 30%
-
15
奥山ファーム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
静内ファーム
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
17
藤沢牧場
0-4-2-3 勝 0% 複 66.7%
-
18
岡田スタッド
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
19
須崎牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
片岡博
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
ブラックジェダイト
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
ホルトバージ
2-6-3-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
3
□地モーデン
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
4
エアロソニック
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
5
トレサフィール
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
ゴールドブレス
1-5-1-13 勝 5% 複 35%
-
7
ディオアステリア
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
8
オルブライト
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
トレブランシュ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
スウィープフィート
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
ダイヤモンドナイツ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
マリブサーフ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
リリーズブルーム
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
14
ラスターヴァース
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
ルナフィオーレ
0-0-3-7 勝 0% 複 30%
-
16
クライナリーゼ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
ポポラヴィスタ
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
18
モーメントキャッチ
0-4-2-3 勝 0% 複 66.7%
-
19
アクロスメモリア
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
20
ウィアステーラ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m7人 (20.6)
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m6人 (17.1)
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m1人 (1.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 東京7Rダ 2100m11人 (49.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/4 東京1R芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
5着26/9/27 中山1Rダ 1200m11人 (90.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/9/20 阪神11R芝 1200m9人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/13 中山9R芝 1800m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/13 中山4R芝 1600m11人 (36.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/9/13 中山3Rダ 1200m16人 (120.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/9/12 阪神1Rダ 2970m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/6 中山4Rダ 1200m10人 (60.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
13着26/8/30 札幌3Rダ 1700m10人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/29 新潟6Rダ 1800m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/8/23 中京12Rダ 1200m8人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/23 新潟5R芝 1800m8人 (17.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
14着26/8/23 新潟4Rダ 1200m9人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 新潟1R芝 1800m6人 (25.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/8/16 新潟6R芝 1000m4人 (9.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
17着26/8/15 新潟11R芝 1000m18人 (326.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/8/15 新潟10Rダ 1800m12人 (140.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
18着26/8/8 中京12R芝 1400m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/8 中京12R芝 1400m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/8 新潟12R芝 2000m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/8 新潟3R芝 1800m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/8/8 札幌12R芝 1500m3人 (6.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/8/1 新潟11R芝 2000m11人 (75.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/1 札幌4R芝 1800m11人 (91.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/26 中京5Rダ 1400m15人 (343.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/25 中京9Rダ 1400m7人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/19 小倉2R芝 1200m2人 (5.3)同条件 勝 20% 複 70%
-
6着26/7/12 函館7Rダ 1700m4人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/11 福島10R芝 1200m6人 (12.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/7/11 福島6R芝 1800m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/7/11 函館7R芝 1800m11人 (97.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/7/5 函館2Rダ 1000m5人 (10.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/4 福島9R芝 2000m3人 (6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/6/28 小倉3R芝 1200m3人 (8.1)同条件 勝 20% 複 70%
-
5着26/6/27 福島11R芝 2000m9人 (80.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/6/27 福島7R芝 1800m11人 (92.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/6/27 函館2Rダ 1000m1人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
14着26/6/21 阪神7Rダ 1400m14人 (161.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/6/21 函館9R芝 2000m12人 (241.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/14 東京6Rダ 2100m10人 (43.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/6/14 東京4Rダ 1400m11人 (63.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/13 東京5R芝 1600m4人 (21.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/6/7 東京6Rダ 1300m9人 (48.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/5/31 京都5R芝 1600m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/5/31 東京9Rダ 1600m12人 (72.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/5/30 東京10R芝 1600m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/5/24 東京10R芝 1400m10人 (38.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/5/23 東京10R芝 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/5/17 京都4R芝 1600m10人 (39.4)同条件 勝 0% 複 28.6%