Owner Data
KTレーシング馬主
52-45-41-334
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
472戦
52勝
勝率
11%
連対率
20.6%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 1600m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
13
2
1
8
1
2
7
1
1
9
1
6
4
2
4
1
4
2
2
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-10-4-67
89戦
勝率
9%
連対率
20.2%
複勝率
24.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
7-4-10-61
82戦
勝率
8.5%
連対率
13.4%
複勝率
25.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 2000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
10-11-9-44
74戦
勝率
13.5%
連対率
28.4%
複勝率
40.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-4-3-12 | 13.6% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1600m | 4-1-3-15 | 17.4% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-2-5-34
45戦
勝率
8.9%
連対率
13.3%
複勝率
24.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
中京
4-2-2-30
38戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
小倉
5-7-2-24
38戦
勝率
13.2%
連対率
31.6%
複勝率
36.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
新潟
3-3-2-30
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
福島
5-2-4-18
29戦
勝率
17.2%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
札幌
4-2-1-17
24戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松田大作
8-6-9-81 勝 7.7% 複 22.1%
-
2
吉田隼人
5-1-4-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
3
三浦皇成
5-3-2-15 勝 20% 複 40%
-
4
藤田菜七
4-2-2-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
5
福永祐一
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
6
ルメール
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
M.デム
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
8
戸崎圭太
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
松岡正海
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
10
川田将雅
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
小牧太
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
酒井学
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
藤岡康太
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
14
四位洋文
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
15
武豊
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
浜中俊
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
菱田裕二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
和田竜二
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
幸英明
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
C.デム
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
武井
8-2-2-33 勝 17.8% 複 26.7%
-
2
須貝
8-4-0-12 勝 33.3% 複 50%
-
3
斎藤誠
4-3-3-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
4
友道
4-5-3-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
5
小崎
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
西園
2-6-10-29 勝 4.3% 複 38.3%
-
7
岡田
2-2-4-36 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
菊川
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
9
大久保
2-5-2-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
10
上原
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
11
奥村武
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
12
栗田徹
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
中尾
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
田中剛
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
武幸
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
小崎
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
中竹
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
角居
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
安田翔
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
松永幹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
ノーザンファーム
10-9-11-60 勝 11.1% 複 33.3%
-
2
レイクヴィラファーム
7-6-0-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
3
パカパカファーム
6-6-5-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
4
三嶋牧場
6-1-4-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
5
桑田牧場
4-5-4-43 勝 7.1% 複 23.2%
-
6
バンダム牧場
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
7
昭和牧場
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
8
岡田スタッド
2-2-2-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
松浦牧場
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
山際辰夫
1-3-6-13 勝 4.3% 複 43.5%
-
11
平野牧場
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
12
高岸順一
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
大作ステーブル
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
14
ミリオンファーム
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
野坂牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
Polo Green S
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
17
船越伸也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
杵臼牧場
0-3-2-16 勝 0% 複 23.8%
-
19
フジワラファーム
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
20
猿倉牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
トリオンフ
6-4-0-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
□地フォーカード
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
3
ルーレットクイーン
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
4
□地スカルバン
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
5
マドモアゼル
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
ホノカ
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
7
□地リンシャンカイホウ
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
8
□地カタナ
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
スーパーフェザー
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
10
エルモンストロ
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
シュバルツボンバー
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
□地ダブルスプリット
1-3-6-13 勝 4.3% 複 43.5%
-
13
□地ユノディエール
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
14
□地ゴールドスカル
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
15
□地ムルシェラゴ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
16
エルティグレ
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
17
□地スカルダイヤモンド
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
アップファーレン
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
□地フローラルシトラス
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
サンドクイーン
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着19/4/13 阪神11RアーリントンC G3芝 1600m10人 (30.5)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
2着19/4/6 阪神10R芝 2400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着19/4/6 福島1Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
8着19/3/31 阪神5Rダ 1200m5人 (14.5)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
1着19/3/24 阪神12Rダ 1800m7人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着19/3/24 阪神3Rダ 1800m5人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着19/3/24 中京12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着19/3/23 中京1Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着19/3/17 阪神6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
9着19/3/17 阪神5Rダ 1400m11人 (46.1)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着19/3/17 阪神2Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
6着19/3/16 中京9Rダ 1400m8人 (23.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着19/3/10 阪神4R芝 1400m7人 (37)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着19/3/9 中京3Rダ 1800m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着19/3/9 中京1Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着19/3/3 小倉1Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着19/3/3 阪神8R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着19/3/2 小倉2Rダ 1700m4人 (8.8)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着19/3/2 阪神8Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着19/2/24 阪神12Rダ 1400m12人 (38)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
13着19/2/24 阪神2Rダ 1400m7人 (23.9)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着19/2/24 中山4Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着19/2/23 小倉10Rダ 1700m5人 (9.8)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
6着19/2/23 中山10R芝 1800m2人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/2/17 小倉12R芝 1200m4人 (8.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着19/2/17 小倉1Rダ 1700m8人 (21.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着19/2/17 東京12Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 13.6% 複 45.5%
-
8着19/2/14 園田10Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/2/10 小倉12R芝 1200m3人 (6.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着19/2/10 京都5R芝 1600m12人 (125.7)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
7着19/2/9 小倉10R芝 2000m6人 (16.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着19/2/9 小倉2Rダ 1700m9人 (53)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着19/2/9 小倉1Rダ 1000m10人 (98)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着19/2/9 京都7Rダ 1900m2人 (6)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着19/2/3 京都7Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
12着19/2/3 中京6R芝 2000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/2/3 東京9R芝 2400m8人 (50.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着19/2/2 京都2Rダ 1800m4人 (5.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着19/2/2 中京11R芝 1600m3人 (4.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着19/2/2 東京12Rダ 1600m7人 (24.3)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
1着19/2/2 東京7Rダ 1400m9人 (26.5)同条件 勝 13.6% 複 45.5%
-
4着19/1/27 京都3Rダ 1400m6人 (18.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着19/1/20 京都4Rダ 1400m7人 (60.3)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
5着19/1/20 中京8Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着19/1/20 中京3Rダ 1200m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着19/1/19 京都9R芝 1400m5人 (19.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着19/1/19 京都2Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着19/1/19 中京9Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着19/1/14 京都6R芝 1600m12人 (141.2)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
1着19/1/13 京都8R芝 1600m7人 (17.6)同条件 勝 6.3% 複 6.3%