Owner Data
Iレーシング(株)馬主
144-203-210-1873
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,430戦
144勝
勝率
5.9%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 60%(0-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
7
4
11
8
8
3
7
8
8
9
9
9
10
10
5
11
7
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
50-75-83-676
884戦
勝率
5.7%
連対率
14.1%
複勝率
23.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1700m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-16-23-112 | 2.6% | 12.9% | 27.7% |
| ダ 1200m | 18-23-20-229 | 6.2% | 14.1% | 21% |
| ダ 1400m | 13-17-16-185 | 5.6% | 13% | 19.9% |
| ダ 1600m | 12-15-19-114 | 7.5% | 16.9% | 28.8% |
| ダ 1800m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
68-87-72-646
873戦
勝率
7.8%
連対率
17.8%
複勝率
26%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 17-35-20-110 | 9.3% | 28.6% | 39.6% |
| ダ 1300m | 11-12-8-161 | 5.7% | 12% | 16.1% |
| ダ 1400m | 21-25-25-229 | 7% | 15.3% | 23.7% |
| ダ 1600m | 19-14-18-136 | 10.2% | 17.6% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-21-27-297
352戦
勝率
2%
連対率
8%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1300m | 3-7-11-105 | 2.4% | 7.9% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-12-16-178 | 1.9% | 7.6% | 15.2% |
| ダ 1750m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
15-13-18-176
222戦
勝率
6.8%
連対率
12.6%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1500m | 8-10-13-129 | 5% | 11.3% | 19.4% |
| ダ 1700m | 4-2-1-18 | 16% | 24% | 28% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-5-2-41
51戦
勝率
5.9%
連対率
15.7%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-0-35 | 2.6% | 7.9% | 7.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
園田
1-1-6-26
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-20 | 4% | 8% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
25-27-27-365 勝 5.6% 複 17.8%
-
2
山本聡哉
21-23-11-45 勝 21% 複 55%
-
3
山本政聡
15-13-7-41 勝 19.7% 複 46.1%
-
4
木之前葵
10-5-4-58 勝 13% 複 24.7%
-
5
小林凌
9-14-19-133 勝 5.1% 複 24%
-
6
佐々木志
8-9-8-114 勝 5.8% 複 18%
-
7
菅原辰徳
7-19-15-112 勝 4.6% 複 26.8%
-
8
鈴木祐
6-11-15-76 勝 5.6% 複 29.6%
-
9
大坪慎
4-7-8-68 勝 4.6% 複 21.8%
-
10
高橋悠里
4-7-1-32 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
村松翔太
3-8-7-68 勝 3.5% 複 20.9%
-
12
高松亮
3-3-3-27 勝 8.3% 複 25%
-
13
小松丈二
2-9-11-140 勝 1.2% 複 13.6%
-
14
南郷家全
2-10-13-57 勝 2.4% 複 30.5%
-
15
関本玲花
2-2-1-60 勝 3.1% 複 7.7%
-
16
及川裕一
2-2-5-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
17
村上忍
2-3-3-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
18
丸野勝虎
2-2-6-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
19
高野誠毅
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
20
岩本怜
1-0-3-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
1
酒井仁
25-26-27-353 勝 5.8% 複 18.1%
-
2
佐藤浩一
18-32-25-198 勝 6.6% 複 27.5%
-
3
戸部尚実
16-16-19-174 勝 7.1% 複 22.7%
-
4
永田幸宏
16-27-27-145 勝 7.4% 複 32.6%
-
5
工藤裕孝
13-13-19-197 勝 5.4% 複 18.6%
-
6
佐藤祐司
11-11-12-88 勝 9% 複 27.9%
-
7
飯田弘道
10-8-6-67 勝 11% 複 26.4%
-
8
木村暁
8-6-3-20 勝 21.6% 複 45.9%
-
9
柳井宏之
4-11-12-121 勝 2.7% 複 18.2%
-
10
瀬戸幸一
4-14-9-82 勝 3.7% 複 24.8%
-
11
石川栄
4-2-0-46 勝 7.7% 複 11.5%
-
12
武藤敏明
3-8-14-160 勝 1.6% 複 13.5%
-
13
飯田弘道
3-4-4-3 勝 21.4% 複 78.6%
-
14
櫻田浩樹
2-9-8-47 勝 3% 複 28.8%
-
15
橘友和
2-4-6-37 勝 4.1% 複 24.5%
-
16
藤川純
1-2-7-35 勝 2.2% 複 22.2%
-
17
千葉幸喜
1-1-5-26 勝 3% 複 21.2%
-
18
栗本陽一
1-1-1-30 勝 3% 複 9.1%
-
19
栗本陽一
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
平山宏秀
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
1
岡田スタッド
8-18-17-74 勝 6.8% 複 36.8%
-
2
まるとみ冨岡牧場
8-5-6-64 勝 9.6% 複 22.9%
-
3
ディアレストクラブ
8-5-7-28 勝 16.7% 複 41.7%
-
4
木村牧場
8-5-2-28 勝 18.6% 複 34.9%
-
5
ストロベリーフィールドフ
7-1-5-32 勝 15.6% 複 28.9%
-
6
ひるかわ育成牧場
6-3-2-70 勝 7.4% 複 13.6%
-
7
岡田牧場
5-16-18-86 勝 4% 複 31.2%
-
8
下河辺牧場
5-5-2-72 勝 6% 複 14.3%
-
9
槇本牧場
5-2-3-45 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
荒木貴宏
5-2-4-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
11
シンボリ牧場
5-6-8-13 勝 15.6% 複 59.4%
-
12
カナイシスタッド
4-7-3-34 勝 8.3% 複 29.2%
-
13
コスモヴューファーム
4-5-4-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
14
静内山田牧場
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
15
チャンピオンズファーム
3-5-5-62 勝 4% 複 17.3%
-
16
高橋ファーム
3-9-8-53 勝 4.1% 複 27.4%
-
17
エスティファーム
3-11-9-43 勝 4.5% 複 34.8%
-
18
漆原武男
3-3-2-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
19
滝本健二
3-8-6-26 勝 7% 複 39.5%
-
20
ダーレー・ジャパン・ファ
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
1
□地メイショウケイゼン
8-5-6-61 勝 10% 複 23.8%
-
2
カルーナブルガリス
8-5-6-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
3
プリンセスナイト
8-5-2-28 勝 18.6% 複 34.9%
-
4
□地レールガン
7-10-10-35 勝 11.3% 複 43.5%
-
5
□地グーテオヌール
7-1-5-32 勝 15.6% 複 28.9%
-
6
□地マウンテンスワロー
6-3-2-70 勝 7.4% 複 13.6%
-
7
メイショウミザオ
5-14-12-56 勝 5.7% 複 35.6%
-
8
□地コルテージュ
5-2-4-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
9
□地ファルキート
5-6-8-13 勝 15.6% 複 59.4%
-
10
オセアマジェスティ
4-7-3-34 勝 8.3% 複 29.2%
-
11
エスプレッシーボ
4-4-2-30 勝 10% 複 25%
-
12
カラードレス
4-5-4-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
13
ジャヴァネ
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
14
ヴィオレーヌ
3-9-8-53 勝 4.1% 複 27.4%
-
15
リキノキセキ
3-3-2-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
16
□地エムオーリボン
3-8-6-26 勝 7% 複 39.5%
-
17
バエル
3-2-3-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
18
ダブルダブル
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
19
プレシャスアセット
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
20
□地サハラントアジア
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m9人 (37)同条件 勝 2.6% 複 27.7%
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m10人 (115.9)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m10人 (81.1)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m12人 (352.4)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m10人 (30.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m4人 (21.1)同条件 勝 2.6% 複 27.7%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m3人 (9.4)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m8人 (18.3)同条件 勝 6.2% 複 21%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m6人 (10.7)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
7着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m8人 (43.6)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
4着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
11着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m7人 (20.1)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
8着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
8着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m4人 (28.8)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
3着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m4人 (22.9)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
7着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m7人 (14.8)同条件 勝 7.5% 複 28.8%
-
8着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m12人 (248.7)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
8着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m10人 (73)同条件 勝 2.6% 複 27.7%
-
9着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m8人 (148)同条件 勝 1.9% 複 15.2%
-
9着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m6人 (24.9)同条件 勝 2.6% 複 27.7%
-
9着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m9人 (224.6)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
10着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m10人 (118)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
10着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m11人 (83.6)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
5着26/10/7 笠松6Rダ 1400m6人 (45.1)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
11着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 7.5% 複 28.8%
-
7着26/10/6 盛岡6R芝 1700m6人 (22.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
4着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m10人 (103.7)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
4着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m8人 (96.5)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
11着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m11人 (221)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
5着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m9人 (108.8)同条件 勝 2.6% 複 27.7%
-
4着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 5.6% 複 19.9%
-
9着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m5人 (41.1)同条件 勝 6.2% 複 21%
-
9着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m9人 (36.6)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
3着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.4)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
6着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m9人 (34.6)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
6着26/9/29 水沢8Rダ 850m5人 (7.3)同条件 勝 9.3% 複 39.6%
-
6着26/9/29 水沢3Rダ 1300m9人 (248.1)同条件 勝 5.7% 複 16.1%
-
4着26/9/28 水沢9Rダ 1400m9人 (54.6)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
7着26/9/28 水沢8Rダ 1400m5人 (50.9)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
3着26/9/28 水沢6Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
9着26/9/28 水沢2Rダ 1300m6人 (70.4)同条件 勝 5.7% 複 16.1%
-
6着26/9/27 水沢8Rダ 1400m10人 (174.3)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
7着26/9/27 水沢7Rダ 1400m10人 (175.5)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
9着26/9/27 水沢3Rダ 1300m9人 (101.5)同条件 勝 5.7% 複 16.1%
-
6着26/9/24 笠松5Rダ 1400m7人 (110.5)同条件 勝 2.6% 複 7.9%
-
2着26/9/23 水沢10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
7着26/9/23 水沢9Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
6着26/9/23 水沢7Rダ 1400m9人 (116.3)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
4着26/9/23 水沢5Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
12着26/9/23 水沢1Rダ 1400m11人 (274.5)同条件 勝 7% 複 23.7%
-
9着26/9/22 水沢5Rダ 1300m11人 (386.9)同条件 勝 5.7% 複 16.1%
-
10着26/9/21 水沢12Rダ 1900m7人 (90.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/21 水沢3Rダ 1300m3人 (14.6)同条件 勝 5.7% 複 16.1%
-
7着26/9/21 水沢3Rダ 1300m9人 (31.9)同条件 勝 5.7% 複 16.1%
-
11着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m5人 (34.3)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
6着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.1)同条件 勝 5% 複 19.4%
-
8着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m8人 (77.2)同条件 勝 5% 複 19.4%