Owner Data
G1レーシング馬主
142-142-158-1303
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,745戦
142勝
勝率
8.1%
連対率
16.3%
複勝率
25.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1400m
複勝率 66.7%(1-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
5
7
2
5
15
2
8
6
11
6
10
4
7
11
5
3
3
5
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
28-28-26-227
309戦
勝率
9.1%
連対率
18.1%
複勝率
26.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-4-3-23 | 14.3% | 25.7% | 34.3% |
| 芝 1600m | 2-2-4-28 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-3-2-28 | 2.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 2300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 5-2-3-44 | 9.3% | 13% | 18.5% |
| ダ 1600m | 7-6-9-39 | 11.5% | 21.3% | 36.1% |
| ダ 2100m | 6-5-2-20 | 18.2% | 33.3% | 39.4% |
| ダ 3000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
京都
22-31-23-201
277戦
勝率
7.9%
連対率
19.1%
複勝率
27.4%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-3-3-35 | 4.7% | 11.6% | 18.6% |
| 芝 1800m | 0-7-2-20 | 0% | 24.1% | 31% |
| 芝 2000m | 3-0-1-19 | 13% | 13% | 17.4% |
| 芝 2200m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 2400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 5-1-3-15 | 20.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 9-9-10-47 | 12% | 24% | 37.3% |
| ダ 1900m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 2910m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
中山
26-27-23-181
257戦
勝率
10.1%
連対率
20.6%
複勝率
29.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 3-2-3-21 | 10.3% | 17.2% | 27.6% |
| 芝 1800m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 2000m | 3-3-3-25 | 8.8% | 17.6% | 26.5% |
| 芝 2200m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-24 | 6.5% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1800m | 10-13-10-54 | 11.5% | 26.4% | 37.9% |
| ダ 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2880m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3210m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3350m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
16-17-12-151
196戦
勝率
8.2%
連対率
16.8%
複勝率
23%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 1600m | 4-1-2-10 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| 芝 2000m | 0-1-1-36 | 0% | 2.6% | 5.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-3-0-7 | 16.7% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-24 | 3.7% | 7.4% | 11.1% |
| ダ 1800m | 6-7-6-33 | 11.5% | 25% | 36.5% |
| ダ 1900m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
阪神
16-13-23-111
163戦
勝率
9.8%
連対率
17.8%
複勝率
31.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 2000m | 4-0-1-9 | 28.6% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 6-6-9-32 | 11.3% | 22.6% | 39.6% |
| ダ 2000m | 2-0-4-6 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 2970m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
新潟
11-12-14-122
159戦
勝率
6.9%
連対率
14.5%
複勝率
23.3%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2890m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-2-4-14 | 13% | 21.7% | 39.1% |
| ダ 1800m | 4-2-5-34 | 8.9% | 13.3% | 24.4% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-3-11-115
135戦
勝率
4.4%
連対率
6.7%
複勝率
14.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-23 | 0% | 7.7% | 11.5% |
| 芝 1800m | 0-1-4-18 | 0% | 4.3% | 21.7% |
| 芝 2000m | 1-0-4-25 | 3.3% | 3.3% | 16.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2860m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 3390m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-26 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
8-7-14-81
110戦
勝率
7.3%
連対率
13.6%
複勝率
26.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 1800m | 2-3-5-12 | 9.1% | 22.7% | 45.5% |
| 芝 2000m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2600m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 2-1-3-21 | 7.4% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
5-3-11-61
80戦
勝率
6.3%
連対率
10%
複勝率
23.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-6-18 | 4% | 4% | 28% |
| ダ 2400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
函館
3-1-1-50
55戦
勝率
5.5%
連対率
7.3%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田将雅
10-5-5-21 勝 24.4% 複 48.8%
-
2
戸崎圭太
9-9-4-27 勝 18.4% 複 44.9%
-
3
岩田望来
7-6-6-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
4
横山武史
7-2-8-18 勝 20% 複 48.6%
-
5
ルメール
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
6
北村友一
6-3-1-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
7
菅原明良
5-6-4-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
8
鮫島克駿
5-2-2-28 勝 13.5% 複 24.3%
-
9
三浦皇成
5-6-1-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
10
佐々木大
4-6-10-33 勝 7.5% 複 37.7%
-
11
西村淳也
4-6-9-27 勝 8.7% 複 41.3%
-
12
坂井瑠星
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
13
石川裕紀
3-1-4-22 勝 10% 複 26.7%
-
14
岩田康誠
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
15
石神深道
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
16
横山和生
3-0-4-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
17
長浜鴻緒
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
18
田山
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
19
吉田隼人
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
20
上野翔
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
1
久保田
7-6-5-17 勝 20% 複 51.4%
-
2
戸田
6-13-9-66 勝 6.4% 複 29.8%
-
3
寺島
6-10-7-30 勝 11.3% 複 43.4%
-
4
新谷
6-0-1-22 勝 20.7% 複 24.1%
-
5
高野
6-4-3-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
6
杉山晴
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
7
辻野
5-5-13-45 勝 7.4% 複 33.8%
-
8
池江
5-4-3-52 勝 7.8% 複 18.8%
-
9
鹿戸
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
10
林
4-4-7-35 勝 8% 複 30%
-
11
上原佑
4-4-7-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
12
宮田
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
13
矢嶋 大樹
3-6-2-31 勝 7.1% 複 26.2%
-
14
菊沢
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
15
斎藤誠
3-2-2-21 勝 10.7% 複 25%
-
16
池添
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
17
加藤 士津八
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
18
友道
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
19
庄野
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
20
田中克
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
1
追分ファーム
68-66-72-609 勝 8.3% 複 25.3%
-
2
社台コーポレーション白老
36-38-50-379 勝 7.2% 複 24.7%
-
3
ノーザンファーム
19-19-18-142 勝 9.6% 複 28.3%
-
4
社台ファーム
7-5-7-85 勝 6.7% 複 18.3%
-
5
坂東牧場
4-3-0-34 勝 9.8% 複 17.1%
-
6
Shadai Corpo
4-6-4-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
7
Northern Rac
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
片山牧場
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
9
Lewis Thorou
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
市川牧場
0-1-4-4 勝 0% 複 55.6%
-
11
ストームファームコーポレ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
ハシモトファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
グランドプラージュ
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
2
マーズオデッセイ
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
3
クールミラボー
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
4
ドゥカート
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
5
ルグランヴァン
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
6
イノセントキャット
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
7
ヴォーカライズ
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
8
ロフティストーリー
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
9
コムユンプリュム
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
10
エブリーポッシブル
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
11
コレクテイニア
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
12
シルフズミスチーフ
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
ヴァリオーサ
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
クォーツァイト
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
15
メリオーレム
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
16
オリエンタルナイト
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
17
アニトラ
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
18
スカイサーベイ
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
19
シャパリュ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
クリスマスパレード
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m5人 (21.3)同条件 勝 12% 複 37.3%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m12人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m8人 (17.9)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m2人 (2.8)同条件 勝 13% 複 17.4%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m6人 (10.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m4人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 34.3%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m5人 (8)
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m7人 (10.3)同条件 勝 12% 複 37.3%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m2人 (5.8)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 9.3% 複 18.5%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m16人 (39.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m3人 (7.7)同条件 勝 18.2% 複 39.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都7Rダ 1800m6人 (20.8)同条件 勝 12% 複 37.3%
-
7着26/10/17 京都5R芝 1800m6人 (37.9)同条件 勝 0% 複 31%
-
2着26/10/17 東京5R芝 1800m3人 (5.3)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
5着26/10/17 新潟10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
15着26/10/17 新潟8R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/10/17 新潟7Rダ 1800m13人 (124.1)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
8着26/10/12 京都7Rダ 1900m5人 (10.3)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
6着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m13人 (33)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
11着26/10/12 東京9R芝 1600m5人 (14)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着26/10/11 京都12R芝 1600m15人 (206.3)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
10着26/10/11 京都12R芝 1600m6人 (20.5)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
4着26/10/11 京都5R芝 2000m6人 (15.2)同条件 勝 13% 複 17.4%
-
7着26/10/11 東京10Rダ 1400m9人 (28)同条件 勝 9.3% 複 18.5%
-
11着26/10/10 京都9Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
5着26/10/10 京都3R芝 1800m4人 (6)同条件 勝 0% 複 31%
-
3着26/10/10 東京2R芝 1600m7人 (12.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
3着26/10/4 京都7R芝 1200m8人 (14.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/4 京都1Rダ 1800m8人 (129.4)同条件 勝 12% 複 37.3%
-
5着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m2人 (3.8)同条件 勝 2.9% 複 17.6%
-
3着26/10/4 東京10Rダ 1600m2人 (6)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
1着26/10/4 東京3Rダ 1600m4人 (13.5)同条件 勝 11.5% 複 36.1%
-
7着26/10/3 京都9R芝 1400m6人 (31.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 京都7Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 20.8% 複 37.5%
-
1着26/10/3 東京3R芝 1400m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 34.3%
-
11着26/9/27 阪神8R芝 1800m11人 (83.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
12着26/9/27 阪神1Rダ 2970m11人 (114.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/27 中山12Rダ 1200m11人 (30)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
1着26/9/26 阪神10R芝 1600m1人 (2.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
3着26/9/26 阪神3R芝 1400m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着26/9/26 中山4R清秋JS OP障 3210m4人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/22 中山9Rダ 1800m16人 (172.8)同条件 勝 11.5% 複 37.9%
-
2着26/9/22 中山8R芝 2200m9人 (30.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
4着26/9/22 中山5R芝 1600m4人 (6.8)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
1着26/9/22 中山1R障 2880m2人 (5.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/9/21 阪神9Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/9/21 阪神8Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 11.3% 複 39.6%
-
4着26/9/21 阪神8Rダ 1800m7人 (16.8)同条件 勝 11.3% 複 39.6%
-
3着26/9/21 阪神6Rダ 2000m3人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/20 阪神5R芝 1600m3人 (7.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
16着26/9/20 中山12R芝 1200m6人 (11.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/9/20 中山8Rダ 1200m15人 (201.8)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
3着26/9/20 中山7R芝 2000m6人 (14.4)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
1着26/9/20 中山6Rダ 1800m1人 (3.3)同条件 勝 11.5% 複 37.9%
-
1着26/9/20 中山3R芝 2000m1人 (1.9)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
7着26/9/20 中山3R芝 2000m5人 (13.9)同条件 勝 8.8% 複 26.5%
-
3着26/9/20 中山1Rダ 1800m4人 (12.8)同条件 勝 11.5% 複 37.9%
-
6着26/9/19 阪神11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 11.5% 複 37.9%
-
4着26/9/19 中山8Rダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 11.5% 複 37.9%
-
8着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m12人 (252.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%