Owner Data
(株)MMC馬主
146-192-190-1457
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,985戦
146勝
勝率
7.4%
連対率
17%
複勝率
26.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 75%(4-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
3
2
2
8
8
7
12
5
9
6
6
2
5
4
9
9
10
5
10
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
42-58-75-661
836戦
勝率
5%
連対率
12%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-5-15 | 8.7% | 13% | 34.8% |
| ダ 1300m | 19-30-32-257 | 5.6% | 14.5% | 24% |
| ダ 1400m | 19-21-30-307 | 5% | 10.6% | 18.6% |
| ダ 1600m | 2-6-8-80 | 2.1% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
14-22-30-314
380戦
勝率
3.7%
連対率
9.5%
複勝率
17.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-10-17-168 | 3.5% | 8.4% | 16.8% |
| ダ 1400m | 3-8-10-68 | 3.4% | 12.4% | 23.6% |
| ダ 1600m | 4-4-3-64 | 5.3% | 10.7% | 14.7% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
39-55-37-188
319戦
勝率
12.2%
連対率
29.5%
複勝率
41.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 20-26-15-100 | 12.4% | 28.6% | 37.9% |
| ダ 1100m | 3-3-2-15 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1200m | 9-15-9-41 | 12.2% | 32.4% | 44.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-3-5-7 | 6.3% | 25% | 56.3% |
| ダ 1800m | 2-4-2-12 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 2000m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 2600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
12-11-17-101
141戦
勝率
8.5%
連対率
16.3%
複勝率
28.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-0-2-4 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-6-6-48 | 3.2% | 12.9% | 22.6% |
| ダ 1500m | 3-3-6-33 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-2-3-14 | 5% | 15% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
17-17-7-69
110戦
勝率
15.5%
連対率
30.9%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 12-8-2-37 | 20.3% | 33.9% | 37.3% |
| ダ 1500m | 4-8-3-22 | 10.8% | 32.4% | 40.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
川崎
7-15-9-63
94戦
勝率
7.4%
連対率
23.4%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 3-9-6-28 | 6.5% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1500m | 3-4-2-18 | 11.1% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
水沢
5-6-2-20
33戦
勝率
15.2%
連対率
33.3%
複勝率
39.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 4-2-0-8 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
6-5-6-12
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
58.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 4-2-3-3 | 33.3% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-0-6-11
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
45%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-4-4 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
金沢
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
15-21-15-62 勝 13.3% 複 45.1%
-
2
石川倭
9-10-9-25 勝 17% 複 52.8%
-
3
張田昂
8-1-9-22 勝 20% 複 45%
-
4
笹川翼
8-7-6-8 勝 27.6% 複 72.4%
-
5
山本聡哉
8-5-1-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
6
阿部龍
7-12-8-40 勝 10.4% 複 40.3%
-
7
福原杏
7-9-1-20 勝 18.9% 複 45.9%
-
8
妹尾浩一
6-17-18-100 勝 4.3% 複 29.1%
-
9
矢野貴之
5-3-5-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
10
井上瑛太
5-1-2-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
11
多田羅誠
4-7-6-27 勝 9.1% 複 38.6%
-
12
上田将
3-9-9-105 勝 2.4% 複 16.7%
-
13
笠野雄大
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
14
永森大智
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
15
石本純也
2-0-2-35 勝 5.1% 複 10.3%
-
16
岡遼太郎
2-1-3-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
17
山崎雅由
2-4-6-18 勝 6.7% 複 40%
-
18
黒澤愛斗
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
19
畑中信司
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
近藤翔月
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
1
国澤輝幸
30-38-50-450 勝 5.3% 複 20.8%
-
2
角川秀樹
19-31-21-86 勝 12.1% 複 45.2%
-
3
平山真希
14-9-7-43 勝 19.2% 複 41.1%
-
4
西山裕貴
11-17-17-122 勝 6.6% 複 26.9%
-
5
朝倉実
9-11-16-179 勝 4.2% 複 16.7%
-
6
菅原勲
9-9-6-28 勝 17.3% 複 46.2%
-
7
米川昇
8-10-5-19 勝 19% 複 54.8%
-
8
張田京
6-7-8-32 勝 11.3% 複 39.6%
-
9
小国博行
5-6-4-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
10
茂木浩幸
5-6-2-12 勝 20% 複 52%
-
11
山口竜一
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
12
大宮和也
2-1-1-38 勝 4.8% 複 9.5%
-
13
黒川智貴
2-2-4-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
14
石本孝博
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
15
渡辺博文
2-0-6-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
16
森下淳平
2-3-3-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
17
畠山信一
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
18
米谷康秀
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
胡本友晴
1-3-3-83 勝 1.1% 複 7.8%
-
20
伊藤滋規
1-4-5-35 勝 2.2% 複 22.2%
-
1
大道牧場
18-24-28-258 勝 5.5% 複 21.3%
-
2
サンシャイン牧場
17-10-20-166 勝 8% 複 22.1%
-
3
ヤスナカファーム
12-15-21-229 勝 4.3% 複 17.3%
-
4
シンカンファーム
12-18-19-175 勝 5.4% 複 21.9%
-
5
リトルブルーファーム
11-9-13-65 勝 11.2% 複 33.7%
-
6
三枝牧場
7-17-10-41 勝 9.3% 複 45.3%
-
7
グランド牧場
6-6-1-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
8
天羽禮治
6-6-2-2 勝 37.5% 複 87.5%
-
9
三石ファーム
5-1-2-31 勝 12.8% 複 20.5%
-
10
坂牧場
4-4-3-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
11
コスモヴューファーム
4-7-1-18 勝 13.3% 複 40%
-
12
ガーベラパークスタッド
4-1-6-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
13
草薙利昭
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
サンローゼン
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
15
辻牧場
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
16
オカモトファーム
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
17
門別牧場
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
18
ヴェルサイユファーム
2-5-1-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
富菜牧場
2-6-2-17 勝 7.4% 複 37%
-
20
今野活博
2-3-2-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
1
ハグレグモ
9-4-6-17 勝 25% 複 52.8%
-
2
ハッキョイ
8-8-8-46 勝 11.4% 複 34.3%
-
3
□地ドテライヤツ
7-17-10-41 勝 9.3% 複 45.3%
-
4
トレイントレイン
6-3-6-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
5
ハヤブサアポチャン
6-6-2-2 勝 37.5% 複 87.5%
-
6
□地ヒガシウィルウィン
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
7
ガレージドライブ
5-4-8-53 勝 7.1% 複 24.3%
-
8
タイガーワゴン
5-1-1-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
9
トネムスメ
5-5-5-10 勝 20% 複 60%
-
10
ハンドレインジ
4-1-6-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
11
□地ギエムボレロ
4-4-3-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
12
ウインブリエ
4-7-1-18 勝 13.3% 複 40%
-
13
ハコスカ
4-1-6-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
14
□地ムナサワギノツキ
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
ゴーストバスター
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
16
サユリバナ
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
17
□地アキロック
3-2-11-100 勝 2.6% 複 13.8%
-
18
ミナトノソウタ
3-1-4-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
19
コールイングミー
3-6-4-12 勝 12% 複 52%
-
20
ミソドレミ
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m5人 (8.1)同条件 勝 5.6% 複 24%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
―26/10/17 高知8Rダ 1400m―同条件 勝 5% 複 18.6%
-
3着26/10/17 高知2Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
2着26/10/16 川崎4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 6.5% 複 39.1%
-
2着26/10/14 門別12Rダ 1000m4人 (13.3)同条件 勝 12.4% 複 37.9%
-
8着26/10/11 高知11Rダ 1300m11人 (42.5)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
8着26/10/11 高知3Rダ 1300m9人 (722)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
7着26/10/10 高知5Rダ 1300m8人 (141.2)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
12着26/10/9 大井5Rダ 1400m13人 (320)同条件 勝 3.4% 複 23.6%
-
5着26/10/8 大井5Rダ 1600m9人 (57.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
9着26/10/8 大井2Rダ 1200m10人 (265.6)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
6着26/10/7 大井1Rダ 1600m10人 (122)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
6着26/10/6 大井10Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 3.4% 複 23.6%
-
2着26/10/6 門別11Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 12.4% 複 37.9%
-
5着26/10/4 高知11Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 2.1% 複 16.7%
-
4着26/10/4 高知10Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
9着26/10/4 高知7Rダ 1600m6人 (47)同条件 勝 2.1% 複 16.7%
-
9着26/10/4 高知3Rダ 1300m9人 (35)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
10着26/10/4 大井8Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
5着26/10/4 大井3Rダ 1200m8人 (149.2)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
10着26/10/3 高知11Rダ 1400m10人 (285.7)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
3着26/10/3 高知5Rダ 1400m7人 (96.7)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
6着26/10/3 高知3Rダ 1600m6人 (47.3)同条件 勝 2.1% 複 16.7%
-
6着26/10/1 門別5Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 12.2% 複 44.6%
-
1着26/10/1 門別1Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
4着26/9/29 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 12.4% 複 37.9%
-
2着26/9/27 高知12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
6着26/9/27 高知4Rダ 1300m10人 (459.9)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
8着26/9/27 高知3Rダ 1300m9人 (315.5)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
2着26/9/22 高知11Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
1着26/9/22 高知7Rダ 1300m3人 (8)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
4着26/9/22 高知6Rダ 1400m11人 (193.1)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
1着26/9/22 浦和10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 20.3% 複 37.3%
-
8着26/9/20 高知12Rダ 1400m10人 (35.1)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
3着26/9/20 高知4Rダ 1400m5人 (97.9)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
2着26/9/20 高知3Rダ 1300m3人 (5.3)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
4着26/9/20 高知2Rダ 1300m4人 (22.4)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
12着26/9/18 大井11Rダ 1400m7人 (19.3)同条件 勝 3.4% 複 23.6%
-
11着26/9/18 大井7Rダ 1600m10人 (159.3)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
4着26/9/18 大井3Rダ 1200m9人 (50.4)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
9着26/9/18 大井2Rダ 1400m11人 (164.2)同条件 勝 3.4% 複 23.6%
-
7着26/9/17 門別2Rダ 1000m6人 (33.1)同条件 勝 12.4% 複 37.9%
-
3着26/9/17 門別1Rダ 1500m11人 (105)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/16 大井2Rダ 1200m7人 (53)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
1着26/9/16 門別12Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 12.4% 複 37.9%
-
7着26/9/15 大井7Rダ 1200m11人 (102.1)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
2着26/9/15 門別10Rダ 1000m5人 (5.9)同条件 勝 12.4% 複 37.9%
-
6着26/9/14 大井5Rダ 1200m10人 (389.8)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
2着26/9/14 大井2Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 3.5% 複 16.8%
-
7着26/9/13 高知12Rダ 1300m7人 (58.5)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
5着26/9/13 高知6Rダ 1300m4人 (26.8)同条件 勝 5.6% 複 24%
-
11着26/9/13 高知3Rダ 1400m9人 (230.2)同条件 勝 5% 複 18.6%
-
8着26/9/13 高知3Rダ 1400m10人 (265.1)同条件 勝 5% 複 18.6%