Owner Data
(株)門別牧場馬主
17-17-14-86
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
134戦
17勝
勝率
12.7%
連対率
25.4%
複勝率
35.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
11
2
10
4
3
9
3
2
9
4
7
7
8
7
7
2
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
8-4-6-25
43戦
勝率
18.6%
連対率
27.9%
複勝率
41.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-2-3-11 | 23.8% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1500m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-2-2-23
31戦
勝率
12.9%
連対率
19.4%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
佐賀
2-3-2-9
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-2-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
1-2-0-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
高知
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島龍也
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
2
吉田晃浩
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
3
石川慎将
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
福原杏
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
5
落合玄太
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
小牧太
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
7
藤田凌駕
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
阿部龍
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
服部茂史
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
佐野遥久
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
11
秋元耕成
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
12
宮川実
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
加藤雄真
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
石川倭
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
山崎誠士
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
米倉知
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
藤江渉
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
栗原大河
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
小野楓馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
山本聡哉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
佐藤茂
8-4-6-26 勝 18.2% 複 40.9%
-
2
真島元徳
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
3
平山真希
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
4
角川秀樹
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
五十嵐冬
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
6
田中一巧
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
7
田中淳司
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
古澤悟
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
9
山崎裕也
0-3-2-4 勝 0% 複 55.6%
-
10
堀江仁
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
11
斉藤正弘
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
川島洋人
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
13
打越勇児
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
的場直之
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
15
九日俊光
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
今牧場
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
2
門別牧場
4-4-4-18 勝 13.3% 複 40%
-
3
西野春樹
3-4-5-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
4
白瀬盛雄
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
5
福岡駿弥
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
6
大作ステーブル
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
7
西川富岡牧場
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
沖田忠幸
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
9
桑原牧場桑原康裕
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
10
吉田ファーム
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
11
富菜牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
丸村村下ファーム
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
オーシャンズランチ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
宝寄山拓樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
エムティジーク
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
2
エムティピース
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
3
エムティリラ
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
4
エムティイーグル
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
5
エムティリオ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
エムティパル
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
エムティパブロ
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
エムティブレイド
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
9
エムティエスターテ
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
エムティラヴ
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
11
エムティワイザー
0-3-2-4 勝 0% 複 55.6%
-
12
エムティステージ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
13
エムティトップ
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
14
エムティヒララ
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
15
エムティゲラン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
エムティドラゴン
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
17
エムティキング
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
18
エムティカムイ
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
エムティライカ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
エムティコルダ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 川崎12Rダ 1500m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/13 門別2Rダ 1000m3人 (6.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
11着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m7人 (66.8)
-
2着26/10/11 金沢7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
10着26/10/5 金沢3Rダ 1400m8人 (571.5)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
4着26/10/4 金沢1Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
3着26/10/4 金沢1Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
9着26/10/1 船橋9Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/29 門別3Rダ 1000m6人 (119.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/9/28 水沢8Rダ 1400m3人 (4)
-
9着26/9/23 門別3Rダ 1100m9人 (139.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/21 金沢3Rダ 1400m5人 (19)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/9/17 大井6Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/16 門別1Rダ 1000m8人 (46.3)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
8着26/9/15 水沢2Rダ 1400m2人 (7)
-
7着26/9/15 門別3Rダ 1000m4人 (7.9)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
7着26/9/15 門別1Rダ 1000m6人 (76.9)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/9/13 金沢3Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
9着26/9/9 川崎5Rダ 900m9人 (75.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/8 門別1Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
8着26/9/3 門別4Rダ 1000m10人 (136)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
12着26/9/3 門別2Rダ 1200m11人 (150.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/9/2 大井6Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m10人 (66.1)
-
6着26/8/27 門別6Rダ 1100m10人 (154.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/26 門別6Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
11着26/8/26 門別3Rダ 1100m10人 (98.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/25 船橋8Rダ 1200m4人 (15.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/8/25 門別4Rダ 1100m6人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 金沢7Rダ 1400m5人 (22)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/8/23 金沢1Rダ 1400m5人 (20.9)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/8/18 川崎10Rダ 900m11人 (135.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/8/18 盛岡10Rダ 1600m11人 (187)
-
1着26/8/18 門別1Rダ 1000m3人 (4.9)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/8/14 大井3Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/12 門別6Rダ 1000m7人 (54.4)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/8/11 浦和2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/8/11 門別4Rダ 1000m4人 (12.4)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
10着26/8/11 門別3Rダ 1100m7人 (46)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/9 金沢6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
6着26/8/9 金沢1Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/8/5 門別3Rダ 1000m7人 (101.7)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
1着26/7/30 川崎12Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/7/30 門別6Rダ 1000m5人 (18.6)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
4着26/7/29 門別6Rダ 1200m7人 (37.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着26/7/28 門別4Rダ 1000m6人 (14.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
4着26/7/22 門別6Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
10着26/7/21 門別1Rダ 1000m5人 (30.3)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/7/20 大井7Rダ 1600m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/19 金沢7Rダ 1400m11人 (134.9)同条件 勝 23.8% 複 47.6%