Owner Data
(株)玄柑舎馬主
50-37-37-275
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
399戦
50勝
勝率
12.5%
連対率
21.8%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 50%(6-3-2-11)
直近20走の着順左が新しい
2
13
11
2
4
4
7
3
1
12
4
3
10
1
5
6
11
1
4
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
43-32-32-243
350戦
勝率
12.3%
連対率
21.4%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1300m | 10-10-10-77 | 9.3% | 18.7% | 28% |
| ダ 1400m | 29-20-20-119 | 15.4% | 26.1% | 36.7% |
| ダ 1750m | 4-1-1-25 | 12.9% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-3-2-27
38戦
勝率
15.8%
連対率
23.7%
複勝率
28.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-2-11 | 27.3% | 40.9% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-3-5
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
金山昇馬
12-9-12-53 勝 14% 複 38.4%
-
2
山口勲
11-3-2-12 勝 39.3% 複 57.1%
-
3
川島拓
5-4-1-39 勝 10.2% 複 20.4%
-
4
飛田愛斗
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
5
倉富隆一
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
6
長田進仁
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
7
小野楓馬
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
中山蓮王
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
田中純
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
石川慎将
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
11
石川倭
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
小谷哲平
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
竹吉徹
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
岩橋勇二
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
15
落合玄太
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
筒井勇介
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
田中直人
0-1-0-26 勝 0% 複 3.7%
-
18
青海大樹
0-2-2-11 勝 0% 複 26.7%
-
19
及川烈
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
20
宮内勇樹
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
三好牧場
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
2
平野牧場
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
3
栄進牧場
5-4-2-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
4
水丸牧場
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
5
新井昭二
4-3-2-42 勝 7.8% 複 17.6%
-
6
大柳ファーム
4-1-0-20 勝 16% 複 20%
-
7
嶋田牧場
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
社台ファーム
3-2-6-12 勝 13% 複 47.8%
-
9
ノーザンファーム
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
10
グラストレーニングセンタ
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
藤沢牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
静内ファーム
1-2-4-23 勝 3.3% 複 23.3%
-
13
木村牧場
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
Duncan Taylo
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
15
日の出牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
富田恭司
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
17
桜井牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
黒川賢司
0-3-3-16 勝 0% 複 27.3%
-
19
小田誠一
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
20
チャンピオンズファーム
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
1
オーケーサンダー
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
2
メージャーテソーロ
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
3
エイシングリュック
5-4-2-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
4
マイネルジーニアス
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
5
リヨン
4-3-2-42 勝 7.8% 複 17.6%
-
6
マリブコーク
4-1-0-20 勝 16% 複 20%
-
7
セーデルマンランド
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
8
サーキュラーキー
2-1-5-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
キガタレイ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
10
マホウノコトバ
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
ジュンアサヒソラ
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
12
ショーダンビギン
1-1-3-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
13
□地ジーグリーン
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
スエズマックス
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
15
ソルナシエンテ
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
プレアボス
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
グランスターオー
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
18
ポートタウランガ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
リリーサンライズ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
カンナリ
0-3-3-16 勝 0% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀2Rダ 1300m2人 (6.2)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m7人 (63.6)同条件 勝 12.9% 複 19.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田5Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
13着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m10人 (102.1)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
11着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
2着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m3人 (8.5)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
4着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
4着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m8人 (80.4)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
7着26/10/1 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
3着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
1着26/9/29 門別11Rダ 1000m6人 (32)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
12着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m8人 (76.2)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
3着26/9/25 園田6Rダ 820m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
1着26/9/20 佐賀4Rダ 1300m3人 (6)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
5着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m6人 (43.7)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
6着26/9/15 門別11Rダ 1000m5人 (17.7)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
11着26/9/12 佐賀10Rダ 1300m4人 (14.3)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
1着26/9/12 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
4着26/9/9 園田2Rダ 820m4人 (21.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m8人 (69.1)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
11着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m5人 (45.2)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
3着26/9/1 門別11Rダ 1000m5人 (41.2)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
7着26/8/29 佐賀6Rダ 1750m4人 (8)同条件 勝 12.9% 複 19.4%
-
6着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m7人 (45.8)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
9着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m10人 (104.9)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
9着26/8/23 佐賀10Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
2着26/8/22 佐賀1Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
9着26/8/20 門別10Rダ 1000m7人 (23.3)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
5着26/8/19 門別9Rダ 1200m5人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/16 佐賀3Rダ 1400m3人 (13.4)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
8着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m3人 (10)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
9着26/8/11 門別2Rダ 1000m9人 (230.4)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
3着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
6着26/8/6 門別10Rダ 1600m5人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/4 門別11Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
9着26/7/29 門別1Rダ 1000m12人 (717.7)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
5着26/7/23 門別9Rダ 1700m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/21 門別10Rダ 1000m6人 (28.1)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
1着26/7/20 佐賀8Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
9着26/7/20 佐賀2Rダ 1300m9人 (91.9)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
8着26/7/18 佐賀2Rダ 900m11人 (72.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/7/16 園田8Rダ 1700m5人 (40.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/11 佐賀2Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 15.4% 複 36.7%
-
4着26/7/8 門別9Rダ 1200m3人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/7 門別8Rダ 1000m5人 (17.3)同条件 勝 27.3% 複 50%
-
7着26/7/5 佐賀1Rダ 1300m9人 (123.4)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
10着26/6/30 門別3Rダ 1200m9人 (450.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/27 佐賀1Rダ 1300m5人 (52.4)同条件 勝 9.3% 複 28%
-
4着26/6/24 門別9Rダ 1200m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/21 佐賀10Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 12.9% 複 19.4%