Owner Data
(株)ビープロジェ馬主
63-65-61-221
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
410戦
63勝
勝率
15.4%
連対率
31.2%
複勝率
46.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
13
14
10
11
7
4
1
2
1
1
1
2
11
7
3
5
7
4
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
35-29-26-110
200戦
勝率
17.5%
連対率
32%
複勝率
45%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-6-4-16 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1230m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 29-19-20-71 | 20.9% | 34.5% | 48.9% |
| ダ 1700m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1870m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
門別
12-14-18-49
93戦
勝率
12.9%
連対率
28%
複勝率
47.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-4-5 | 23.5% | 47.1% | 70.6% |
| ダ 1100m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1200m | 6-5-4-12 | 22.2% | 40.7% | 55.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-5-4 | 0% | 10% | 60% |
| ダ 1700m | 0-2-3-19 | 0% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
姫路
7-11-8-16
42戦
勝率
16.7%
連対率
42.9%
複勝率
61.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 3-6-5-10 | 12.5% | 37.5% | 58.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
4-2-2-27
35戦
勝率
11.4%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-8-6-17
35戦
勝率
11.4%
連対率
34.3%
複勝率
51.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-7-4-11 | 8.3% | 37.5% | 54.2% |
| ダ 1600m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
名古屋
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小牧太
9-4-2-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
岩橋勇二
7-7-7-19 勝 17.5% 複 52.5%
-
3
中田貴士
6-8-3-10 勝 22.2% 複 63%
-
4
大山龍太
6-2-1-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
5
廣瀬航
5-6-4-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
6
吉村智洋
4-5-2-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
7
落合玄太
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
8
塚本征吾
3-1-4-2 勝 30% 複 80%
-
9
笹川翼
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
大山真吾
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
11
川原正一
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
12
明星晴大
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
13
鴨宮祥行
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
山本屋太
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
15
高橋愛叶
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
竹村達也
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
小野楓馬
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
千田洋
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
佐々木世
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
吉井章
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
坂本和也
11-9-7-22 勝 22.4% 複 55.1%
-
2
田中淳司
9-6-7-24 勝 19.6% 複 47.8%
-
3
諏訪貴正
8-4-7-28 勝 17% 複 40.4%
-
4
栗林徹治
7-8-6-20 勝 17.1% 複 51.2%
-
5
田中一巧
6-3-4-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
6
吉見真幸
5-8-5-9 勝 18.5% 複 66.7%
-
7
後藤佑耶
4-7-6-17 勝 11.8% 複 50%
-
8
田中正二
3-7-11-24 勝 6.7% 複 46.7%
-
9
田中範雄
2-5-1-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
松浦裕之
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
福田真広
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
小牧毅
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
松浦聡志
1-4-0-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
今津博之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
西川進也
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
16
保利幸作
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
17
川島洋人
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
18
池田忠好
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
8-5-2-11 勝 30.8% 複 57.7%
-
2
辻牧場
7-8-8-34 勝 12.3% 複 40.4%
-
3
岡田スタッド
7-7-1-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
4
グラストレーニングセンタ
6-6-4-5 勝 28.6% 複 76.2%
-
5
豊洋牧場
6-0-3-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
6
チェスナットファーム
3-7-5-17 勝 9.4% 複 46.9%
-
7
ディアレストクラブ
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
8
チャンピオンズファーム
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
9
グッドラック・ファーム
2-3-4-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
10
藤原牧場
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
武田牧場
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
坂元芳春
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
13
モリナガファーム
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
14
高昭牧場
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
上山牧場
1-1-6-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
16
対馬正
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
17
スイートファーム
1-0-5-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
18
沖田博志
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
タツヤファーム
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
20
木村牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
ベラジオドリーム
7-7-1-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
2
ベラジオウマムスコ
6-6-4-5 勝 28.6% 複 76.2%
-
3
ベラジオゼロ
6-0-3-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
4
ベラジオガルフ
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
5
ベラジオプライド
4-4-4-13 勝 16% 複 48%
-
6
□地ベラジオマサキ
3-7-5-17 勝 9.4% 複 46.9%
-
7
ベラジオハルカ
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
8
ベラジオチャンネル
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
ベラジオスパーク
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
10
□地ベラジオサキ
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
11
ベラジオラオウ
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
12
□地ベラジオミキ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
ベラジオソニック
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
14
ゴーゴーツヨシ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
ベラジオエンペラー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
ベラジオチャンプ
1-0-5-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
□地ベラジオマナミ
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
ベラジオコクオウ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
ベラジオソノダラブ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
ベラジオカゼタチヌ
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/7 大井6Rダ 1200m7人 (15.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
14着26/9/18 大井3Rダ 1200m6人 (27.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
10着26/9/16 大井5Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
11着26/9/2 大井6Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/18 園田7Rダ 1230m2人 (3.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/4/17 大井3Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/3/24 大井4Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 15% 複 25%
-
2着26/3/9 大井5Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/1/19 名古屋4Rダ 1500m4人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着26/1/14 園田9Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着26/1/8 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
2着26/1/7 園田12Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
11着26/1/3 園田8Rダ 1400m10人 (170.3)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
7着25/12/31 大井4Rダ 1600m9人 (71)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/30 園田2Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
5着25/12/29 園田10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
7着25/12/29 笠松1Rダ 1400m4人 (39.5)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
4着25/12/24 園田10Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着25/12/24 園田10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着25/12/23 園田11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着25/12/23 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着25/12/18 園田11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
10着25/12/18 園田10Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
5着25/12/18 園田6Rダ 1400m9人 (105.1)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
11着25/12/18 園田3Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着25/12/17 園田10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
3着25/12/17 園田2Rダ 1400m8人 (46.5)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
5着25/12/16 園田9Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
2着25/12/16 笠松7Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
2着25/12/16 笠松3Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
6着25/12/16 笠松1Rダ 800m5人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/14 佐賀4Rダ 900m5人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/12 笠松11Rダ 1600m6人 (36.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着25/12/11 園田11Rダ 1700m4人 (14.6)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
6着25/12/9 園田10Rダ 1700m5人 (17.1)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
7着25/12/5 大井10Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着25/12/5 大井10Rダ 1400m11人 (141)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着25/12/3 園田12Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
4着25/12/3 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
2着25/12/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
5着25/12/2 園田4Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
10着25/12/2 園田3Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
2着25/11/28 笠松6Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 8.3% 複 54.2%
-
2着25/11/27 園田9Rダ 820m3人 (8.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着25/11/27 園田8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
9着25/11/26 園田3Rダ 1400m9人 (49.7)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
1着25/11/25 園田7Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 20.9% 複 48.9%
-
7着25/11/22 佐賀8Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/19 笠松1Rダ 800m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/18 園田7Rダ 1400m8人 (76.3)同条件 勝 20.9% 複 48.9%