メニュー

Owner Data

(株)ノルマンディ馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 256頭
373-254-196-761
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 1,584戦 373勝
勝率 23.5%
連対率 39.6%
複勝率 52%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 佐賀 ダ 1300m 複勝率 81%(8-3-6-4)
直近20走の着順左が新しい
5 10 3 2 5 2 3 5 6 6 1 4 3 4 5 1 1 1 2 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋 51-39-31-119 240戦
勝率
21.3%
連対率
37.5%
複勝率
50.4%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-6-3-8 15% 45% 60%
ダ 1200m 18-7-11-33 26.1% 36.2% 52.2%
ダ 1500m 14-7-7-17 31.1% 46.7% 62.2%
ダ 1600m 12-7-7-32 20.7% 32.8% 44.8%
ダ 1700m 0-1-1-6 0% 12.5% 25%
ダ 1800m 1-5-1-7 7.1% 42.9% 50%
ダ 2200m 3-6-0-14 13% 39.1% 39.1%
ダ 2400m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
門別 40-18-22-126 206戦
勝率
19.4%
連対率
28.2%
複勝率
38.8%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 10-2-5-24 24.4% 29.3% 41.5%
ダ 1100m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1200m 13-7-4-52 17.1% 26.3% 31.6%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 2-0-2-4 25% 25% 50%
ダ 1700m 4-3-3-25 11.4% 20% 28.6%
ダ 1800m 9-3-5-10 33.3% 44.4% 63%
ダ 2000m 2-3-3-5 15.4% 38.5% 61.5%
川崎 38-31-24-95 188戦
勝率
20.2%
連対率
36.7%
複勝率
49.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 6-1-1-16 25% 29.2% 33.3%
ダ 1400m 11-16-6-29 17.7% 43.5% 53.2%
ダ 1500m 14-7-7-25 26.4% 39.6% 52.8%
ダ 1600m 3-3-5-15 11.5% 23.1% 42.3%
ダ 2000m 4-4-5-10 17.4% 34.8% 56.5%
浦和 28-23-18-53 122戦
勝率
23%
連対率
41.8%
複勝率
56.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-0-1-2 40% 40% 60%
ダ 1400m 17-11-9-31 25% 41.2% 54.4%
ダ 1500m 8-8-8-13 21.6% 43.2% 64.9%
ダ 2000m 1-4-0-7 8.3% 41.7% 41.7%
大井 17-22-15-67 121戦
勝率
14%
連対率
32.2%
複勝率
44.6%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 3-6-4-15 10.7% 32.1% 46.4%
ダ 1400m 2-2-1-7 16.7% 33.3% 41.7%
ダ 1600m 12-10-9-35 18.2% 33.3% 47%
ダ 1650m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 0-2-0-7 0% 22.2% 22.2%
ダ 2000m 0-1-0-3 0% 25% 25%
笠松 36-18-15-38 107戦
勝率
33.6%
連対率
50.5%
複勝率
64.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-2-0-2 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1400m 28-15-14-28 32.9% 50.6% 67.1%
ダ 1580m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1600m 5-1-1-8 33.3% 40% 46.7%
盛岡 32-17-12-44 105戦
勝率
30.5%
連対率
46.7%
複勝率
58.1%
条件別(9)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
芝 1600m 3-2-2-7 21.4% 35.7% 50%
芝 1700m 1-2-1-4 12.5% 37.5% 50%
ダ 1000m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
ダ 1200m 14-3-1-8 53.8% 65.4% 69.2%
ダ 1400m 10-7-3-11 32.3% 54.8% 64.5%
ダ 1600m 0-1-4-10 0% 6.7% 33.3%
ダ 1800m 1-1-1-0 33.3% 66.7% 100%
ダ 2000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
園田 24-18-14-45 101戦
勝率
23.8%
連対率
41.6%
複勝率
55.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 4-7-3-6 20% 55% 70%
ダ 1230m 2-3-0-9 14.3% 35.7% 35.7%
ダ 1400m 17-8-10-26 27.9% 41% 57.4%
ダ 1700m 1-0-1-3 20% 20% 40%
ダ 1870m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 29-14-15-38 96戦
勝率
30.2%
連対率
44.8%
複勝率
60.4%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 2-0-1-2 40% 40% 60%
ダ 1300m 8-3-6-4 38.1% 52.4% 81%
ダ 1400m 19-11-7-28 29.2% 46.2% 56.9%
ダ 1750m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1860m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 28-15-11-26 80戦
勝率
35%
連対率
53.8%
複勝率
67.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 20-8-4-14 43.5% 60.9% 69.6%
ダ 1500m 8-7-7-11 24.2% 45.5% 66.7%
高知 15-9-10-33 67戦
勝率
22.4%
連対率
35.8%
複勝率
50.7%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1300m 4-2-1-8 26.7% 40% 46.7%
ダ 1400m 8-3-8-20 20.5% 28.2% 48.7%
ダ 1600m 2-3-0-4 22.2% 55.6% 55.6%
ダ 1800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1900m 0-0-1-1 0% 0% 50%
名古屋 11-8-5-34 58戦
勝率
19%
連対率
32.8%
複勝率
41.4%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-0-6 14.3% 14.3% 14.3%
ダ 1500m 8-8-4-21 19.5% 39% 48.8%
ダ 1700m 1-0-1-3 20% 20% 40%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2100m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
水沢 13-11-3-22 49戦
勝率
26.5%
連対率
49%
複勝率
55.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 2-0-0-4 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1300m 3-4-0-6 23.1% 53.8% 53.8%
ダ 1400m 7-4-3-8 31.8% 50% 63.6%
ダ 1600m 1-3-0-3 14.3% 57.1% 57.1%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋(旧) 6-6-1-11 24戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
54.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 6-5-1-10 27.3% 50% 54.5%
ダ 1900m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 2500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 5-5-0-10 20戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-2-0-4 25% 50% 50%
ダ 1400m 3-3-0-3 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件