メニュー

Owner Data

(株)キャピタル・馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 23頭
17-10-19-46
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 92戦 17勝
勝率 18.5%
連対率 29.3%
複勝率 50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1230m 複勝率 77.3%(8-4-5-5)
直近20走の着順左が新しい
1 4 2 1 3 1 1 5 9 4 2 11 3 3 7 7 6 10 7 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 12-6-11-17 46戦
勝率
26.1%
連対率
39.1%
複勝率
63%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 1230m 8-4-5-5 36.4% 54.5% 77.3%
ダ 1400m 4-1-5-8 22.2% 27.8% 55.6%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
浦和 4-1-2-6 13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 3-0-1-0 75% 75% 100%
ダ 1400m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1500m 1-1-0-3 20% 40% 40%
門別 0-0-2-9 11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.2%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-2-9 0% 0% 18.2%
姫路 1-0-1-5 7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-1-0 0% 0% 100%
大井 0-0-1-4 5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
川崎 0-1-1-1 3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 0-1-0-1 2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-1 0% 50% 50%
佐賀 0-1-0-0 1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1860m 0-1-0-0 0% 100% 100%
名古屋 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-1-0 0% 0% 100%
金沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件