Owner Data
高橋千恵子馬主
15-16-19-101
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
151戦
15勝
勝率
9.9%
連対率
20.5%
複勝率
33.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 60%(0-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
8
11
10
9
6
3
2
5
1
7
1
9
5
6
3
3
7
4
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
9-7-9-52
77戦
勝率
11.7%
連対率
20.8%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 4-3-5-29 | 9.8% | 17.1% | 29.3% |
| ダ 1600m | 5-2-1-13 | 23.8% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
5-7-9-46
67戦
勝率
7.5%
連対率
17.9%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| ダ 1200m | 0-4-4-8 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-1-19 | 8.3% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1600m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
船橋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
6-1-3-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
2
高橋悠里
4-2-5-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
3
佐々木志
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
坂井瑛音
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
5
塚本涼人
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
6
落合玄太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
菅原辰徳
0-3-1-14 勝 0% 複 22.2%
-
8
岩本怜
0-2-4-10 勝 0% 複 37.5%
-
9
阿部英俊
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
10
小林凌
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
11
大坪慎
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
坂井瑛音
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
山中悠希
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
岩橋勇二
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
高松亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
吉本隆記
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
坂口裕一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ナカハシファーム
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
2
アフリートファーム
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
王蔵牧場
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
4
ニシケンファーム
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
5
岡田スタッド
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
6
宮内牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
三石川上牧場
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
佐々木牧場
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
9
小河ファーム
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
10
村上欽哉
0-2-6-7 勝 0% 複 53.3%
-
11
日高大洋牧場
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
12
鹿戸和幸
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
13
須崎牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
Cove Springs
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
ヤスナカファーム
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
16
川島正広
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
本間牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ミシロウェイ
4-2-3-7 勝 25% 複 56.3%
-
2
ウィルスカイ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
ナムラゴロフキン
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
4
□地ヤークトボマー
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
5
□地ステーロ
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
6
エマーブル
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
□地アイスボウル
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
□地オンラインボス
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
9
サスケアロー
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
10
テングクラブ
0-2-6-7 勝 0% 複 53.3%
-
11
レレボード
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
12
ブルーオーソ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
13
センゲントップ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
ララモンストル
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
インディオッツ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
16
アブチロン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
□地セイヴァリアント
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m7人 (53.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m8人 (18.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
11着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m6人 (38.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m10人 (132.7)同条件 勝 15% 複 25%
-
6着26/9/29 船橋2Rダ 1200m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/29 水沢12Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
2着26/9/23 水沢12Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
5着26/9/21 水沢8Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
1着26/9/13 水沢11Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
7着26/9/13 水沢10Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
1着26/9/8 水沢12Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
9着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m11人 (194.5)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
5着26/8/25 船橋5Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m7人 (97.2)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
3着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m5人 (23.7)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
3着26/8/23 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 15% 複 25%
-
7着26/8/17 盛岡8Rダ 1400m6人 (28.5)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
4着26/8/11 盛岡12Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 15% 複 25%
-
4着26/8/9 盛岡9R芝 1600m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m11人 (31.9)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
2着26/8/3 船橋2Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/27 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 15% 複 25%
-
8着26/7/21 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
1着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m2人 (7.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/7/13 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
4着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
1着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m4人 (5.9)同条件 勝 15% 複 25%
-
2着26/6/30 盛岡6Rダ 1200m5人 (28.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/6/22 水沢8Rダ 1400m8人 (26.7)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
3着26/6/15 水沢12Rダ 1900m5人 (38.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/6/14 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/9 門別6Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/6/8 水沢6Rダ 1300m8人 (60.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/6/7 水沢10Rダ 1600m6人 (12)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
3着26/5/31 水沢6Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
8着26/5/25 盛岡9Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 15% 複 25%
-
5着26/5/18 盛岡12Rダ 1600m5人 (28.5)同条件 勝 15% 複 25%
-
7着26/5/13 門別3Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/12 盛岡10Rダ 1400m9人 (38.4)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
1着26/5/12 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
10着26/5/6 盛岡12Rダ 1600m4人 (9)同条件 勝 15% 複 25%
-
3着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/5/6 盛岡4Rダ 1400m9人 (80.2)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
4着26/5/6 盛岡3Rダ 1400m7人 (37.6)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
2着26/4/29 門別3Rダ 1200m2人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/4/28 水沢11Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
1着26/4/28 水沢3Rダ 1400m7人 (17.1)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
3着26/4/27 水沢11Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
4着26/4/21 水沢7Rダ 1400m10人 (114.5)同条件 勝 9.8% 複 29.3%
-
7着26/4/20 水沢4Rダ 1300m9人 (41.7)同条件 勝 0% 複 20%