Owner Data
高橋一己馬主
41-48-62-321
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
472戦
41勝
勝率
8.7%
連対率
18.9%
複勝率
32%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 47.1%(15-17-17-55)
直近20走の着順左が新しい
9
8
3
4
2
5
3
7
1
2
5
1
1
1
1
1
5
9
7
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
26-29-34-171
260戦
勝率
10%
連対率
21.2%
複勝率
34.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-8-42 | 5.6% | 7.4% | 22.2% |
| ダ 1400m | 15-17-17-55 | 14.4% | 30.8% | 47.1% |
| ダ 1600m | 5-10-7-63 | 5.9% | 17.6% | 25.9% |
| ダ 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
水沢
15-19-28-150
212戦
勝率
7.1%
連対率
16%
複勝率
29.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 4-2-5-25 | 11.1% | 16.7% | 30.6% |
| ダ 1400m | 7-10-10-52 | 8.9% | 21.5% | 34.2% |
| ダ 1600m | 4-7-11-66 | 4.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
32-27-36-121 勝 14.8% 複 44%
-
2
村上忍
4-11-8-31 勝 7.4% 複 42.6%
-
3
高橋悠里
2-3-6-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
4
関本淳
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
5
斉藤雄一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
6
小林凌
0-0-2-22 勝 0% 複 8.3%
-
7
坂口裕一
0-1-2-19 勝 0% 複 13.6%
-
8
関本玲花
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
9
阿部英俊
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
10
塚本涼人
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
大坪慎
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
山本政聡
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
葛山晃平
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
14
山本聡紀
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
15
西啓太
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
16
木村直輝
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
岩本怜
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
七夕裕次
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
木村暁
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
鈴木祐
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
パカパカファーム
7-9-7-53 勝 9.2% 複 30.3%
-
2
アラキファーム
6-4-8-49 勝 9% 複 26.9%
-
3
社台ファーム
6-8-8-29 勝 11.8% 複 43.1%
-
4
沖田牧場
5-8-15-39 勝 7.5% 複 41.8%
-
5
増尾牧場
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
6
ノーザンファーム
3-6-4-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
7
二風谷ファーム
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
8
三枝牧場
2-2-10-46 勝 3.3% 複 23.3%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
2-5-5-47 勝 3.4% 複 20.3%
-
10
雅牧場
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
11
岩見牧場
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
伊藤牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
□地コログレッツォ
7-9-7-53 勝 9.2% 複 30.3%
-
2
□地アラノボル
6-4-8-49 勝 9% 複 26.9%
-
3
□地デルマロンシャン
6-8-8-29 勝 11.8% 複 43.1%
-
4
□地ティーリアル
5-8-15-39 勝 7.5% 複 41.8%
-
5
ベアコルム
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
6
□地キールカーディナル
3-6-4-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
7
□地トウカイマーレ
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
8
□地カジッタリンゴ
2-2-10-46 勝 3.3% 複 23.3%
-
9
□地オペラムーン
2-5-5-47 勝 3.4% 複 20.3%
-
10
□地ブライティアギャル
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
11
リトゥリア
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
□地レイワインパル
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m8人 (57.6)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
8着26/9/22 水沢9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
3着26/9/7 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
4着26/9/6 水沢11Rダ 1600m4人 (7)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
2着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m4人 (4.3)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
5着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
3着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m4人 (23.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/7/28 盛岡12R芝 1700m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
2着26/7/14 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
5着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m2人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/6/14 水沢11Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
1着26/6/1 水沢6Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
1着26/5/6 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
1着26/4/21 水沢8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
1着26/3/29 水沢6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
5着23/9/4 水沢4Rダ 1300m7人 (101)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
9着23/8/27 水沢4Rダ 1300m11人 (128)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
7着23/8/13 盛岡5Rダ 1200m9人 (74.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着23/8/6 盛岡3Rダ 1200m7人 (52.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着23/7/30 盛岡8Rダ 1200m6人 (11.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着23/7/16 盛岡8Rダ 1200m5人 (8.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着23/7/9 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着23/7/2 盛岡6Rダ 1200m3人 (17.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
2着23/6/18 水沢5Rダ 1300m5人 (21.1)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
3着23/6/4 水沢6Rダ 1300m4人 (6.1)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
8着23/5/28 水沢3Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
5着23/5/21 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
8着23/5/7 盛岡6Rダ 1200m7人 (14)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
7着23/4/30 盛岡4Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着23/4/9 水沢6Rダ 1300m6人 (22.7)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
9着23/4/3 水沢3Rダ 1300m7人 (14.1)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
6着23/3/27 水沢4Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
6着23/1/3 水沢4Rダ 1400m8人 (18.9)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
2着22/12/20 水沢3Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
4着22/12/6 水沢3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
4着22/11/29 水沢1Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 8.9% 複 34.2%
-
9着22/11/20 盛岡4Rダ 1200m4人 (23.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着22/11/15 盛岡1Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
7着22/11/13 盛岡3Rダ 1200m5人 (33.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
3着22/11/8 盛岡2Rダ 1400m5人 (46.6)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
5着22/11/6 盛岡5Rダ 1200m5人 (24.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着22/10/31 盛岡4Rダ 1400m4人 (26.1)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
6着22/10/30 盛岡3Rダ 1200m6人 (19.1)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
7着22/10/18 盛岡1Rダ 1400m8人 (30.9)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
6着22/10/17 盛岡3Rダ 1200m9人 (114.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着22/10/10 盛岡4Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
9着22/10/10 盛岡1Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
5着22/10/4 盛岡2Rダ 1400m6人 (52.9)同条件 勝 14.4% 複 47.1%
-
8着22/10/3 盛岡4Rダ 1200m6人 (45.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%