Owner Data
青山洋一馬主
110-101-84-674
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
969戦
110勝
勝率
11.4%
連対率
21.8%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 85.7%(2-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
13
2
6
3
6
13
5
8
2
1
3
3
10
5
3
4
5
12
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
16-20-13-130
179戦
勝率
8.9%
連対率
20.1%
複勝率
27.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-3-18 | 8.7% | 8.7% | 21.7% |
| 芝 1600m | 4-4-1-22 | 12.9% | 25.8% | 29% |
| 芝 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-8-3-32 | 12.2% | 28.6% | 34.7% |
| ダ 1600m | 1-3-5-22 | 3.2% | 12.9% | 29% |
| ダ 2100m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
阪神
11-17-11-110
149戦
勝率
7.4%
連対率
18.8%
複勝率
26.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 5-9-2-21 | 13.5% | 37.8% | 43.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
京都
15-13-11-84
123戦
勝率
12.2%
連対率
22.8%
複勝率
31.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 4-2-6-16 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| 芝 1800m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2000m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 3-3-2-12 | 15% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-9-8-78
100戦
勝率
5%
連対率
14%
複勝率
22%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1600m | 0-4-1-16 | 0% | 19% | 23.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-2-21 | 7.1% | 17.9% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
6-8-6-62
82戦
勝率
7.3%
連対率
17.1%
複勝率
24.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 1-4-1-11 | 5.9% | 29.4% | 35.3% |
| 芝 2000m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
新潟
6-9-9-45
69戦
勝率
8.7%
連対率
21.7%
複勝率
34.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-5-12 | 5% | 15% | 40% |
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-3-6-47
60戦
勝率
6.7%
連対率
11.7%
複勝率
21.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 1800m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
| 障 2900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-2-35
39戦
勝率
2.6%
連対率
5.1%
複勝率
10.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
札幌
7-2-0-20
29戦
勝率
24.1%
連対率
31%
複勝率
31%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
函館
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
大井
28-10-9-31
78戦
勝率
35.9%
連対率
48.7%
複勝率
60.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-1-1-5 | 61.1% | 66.7% | 72.2% |
| ダ 1400m | 9-3-1-12 | 36% | 48% | 52% |
| ダ 1600m | 8-6-6-10 | 26.7% | 46.7% | 66.7% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
船橋
6-4-1-4
15戦
勝率
40%
連対率
66.7%
複勝率
73.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-4-1-2 | 46.2% | 76.9% | 84.6% |
園田
2-3-1-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
71.4%
複勝率
85.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
盛岡
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
浦和
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
10-2-3-9 勝 41.7% 複 62.5%
-
2
森泰斗
9-3-3-2 勝 52.9% 複 88.2%
-
3
藤岡佑介
7-5-3-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
4
M.デム
5-10-4-26 勝 11.1% 複 42.2%
-
5
ルメール
5-2-4-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
内田博幸
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
7
戸崎圭太
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
松山弘平
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
9
真島大輔
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
10
吉田隼人
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
11
横山武史
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
12
福永祐一
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
13
笹川翼
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
14
矢野貴之
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
笹田知宏
3-3-3-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
16
野畑凌
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
17
武豊
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
18
江田照男
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
19
田辺裕信
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
幸英明
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
1
藤岡健
28-33-21-177 勝 10.8% 複 31.7%
-
2
荒山勝徳
24-11-11-29 勝 32% 複 61.3%
-
3
矢野
10-12-19-111 勝 6.6% 複 27%
-
4
田中剛
10-10-8-73 勝 9.9% 複 27.7%
-
5
四位
8-7-5-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
川島正一
6-4-1-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
7
平田
4-3-3-42 勝 7.7% 複 19.2%
-
8
蛯名正
4-3-4-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
9
牧浦
3-3-2-38 勝 6.5% 複 17.4%
-
10
新子雅司
3-3-3-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
11
笹田
1-1-2-35 勝 2.6% 複 10.3%
-
12
村田
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
13
荒山勝徳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
村山
0-2-1-38 勝 0% 複 7.3%
-
15
田村
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
16
大久龍
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
櫻田康二
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
戸田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
真島大輔
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
63-53-38-303 勝 13.8% 複 33.7%
-
2
下河辺牧場
13-19-17-103 勝 8.6% 複 32.2%
-
3
シンボリ牧場
7-6-6-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
4
千葉飯田牧場
5-0-1-40 勝 10.9% 複 13%
-
5
グランド牧場
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
6
白井牧場
4-3-1-28 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
谷川牧場
3-3-0-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
8
稲原牧場
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
9
リコーファーム
2-4-5-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
10
社台コーポレーション白老
1-3-0-29 勝 3% 複 12.1%
-
11
ノーザンファーム
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
千代田牧場
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
13
Chasemore Fa
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
井高牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
追分ファーム
0-3-6-20 勝 0% 複 31%
-
16
野島牧場
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
坂東牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
守矢牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
新冠橋本牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
Sunderland H
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
サイアンドコー
12-1-1-5 勝 63.2% 複 73.7%
-
2
□地メンターモード
7-7-5-24 勝 16.3% 複 44.2%
-
3
イグザルト
7-6-6-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
4
レーザーショー
7-5-1-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
5
トゥードジボン
6-2-2-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
ワントゥワン
5-8-2-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
7
ゴダイリキ
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
8
オニノシタブル
4-5-2-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
9
エテルニテ
4-2-0-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
10
○地イオラナ
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
11
スペチアーレ
3-2-6-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
12
○地シャープレシオ
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
13
ワンダイレクト
3-5-2-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
14
キーダイヤ
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
15
シャンパンカラー
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
16
ブルーチッパー
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
17
ブーヤカ
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
18
スーパーホープ
2-1-4-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
19
トップアート
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
パイプライン
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m4人 (9.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/11 東京9R芝 1600m8人 (45.9)同条件 勝 12.9% 複 29%
-
13着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m14人 (138.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/10/2 船橋8Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
6着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/9/20 中山6Rダ 1800m3人 (9.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/9/13 中山9R芝 1800m9人 (45.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/23 中京6R芝 1600m11人 (56.8)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
5着26/8/22 中京2Rダ 1800m9人 (53.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/8/14 大井10Rダ 1400m2人 (7.3)同条件 勝 36% 複 52%
-
2着26/7/26 中京11R芝 1600m3人 (6.5)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着26/7/19 函館3Rダ 1700m2人 (5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/7/4 函館6Rダ 1700m3人 (7.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/6/24 浦和11Rさきたま杯 Jpn1ダ 1400m8人 (64.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
10着26/6/21 東京4R芝 1400m5人 (16.9)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
5着26/6/20 阪神9R芝 1600m6人 (29.1)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
3着26/6/20 函館4Rダ 1700m5人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/6/14 東京6Rダ 2100m6人 (10.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/6/13 阪神8R芝 1600m3人 (11.8)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
12着26/6/7 東京11R安田記念 G1芝 1600m11人 (35.7)同条件 勝 12.9% 複 29%
-
1着26/5/27 浦和11Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/5/24 新潟12Rダ 1800m9人 (27.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/5/16 京都7R芝 1600m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/5/9 東京7Rダ 2100m7人 (31.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/5/7 船橋8Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
14着26/5/3 東京5R芝 1800m12人 (176.5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
16着26/5/2 京都3R芝 1600m10人 (88.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/4/26 京都11RマイラーズC G2芝 1600m11人 (38.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着26/4/26 福島6R芝 2600m9人 (24)
-
11着26/4/19 中山3Rダ 1800m9人 (84.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/4/15 大井11R東京スプリント Jpn3ダ 1200m9人 (94.8)同条件 勝 61.1% 複 72.2%
-
4着26/4/5 中山12R芝 1600m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
2着26/4/3 船橋7Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
5着26/3/28 中京4Rダ 1800m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/3/28 中山4Rダ 1800m8人 (64.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/3/24 大井11Rダ 1400m8人 (24.1)同条件 勝 36% 複 52%
-
2着26/3/21 中京12R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
9着26/3/21 中山7Rダ 2400m6人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/15 中山8R芝 1600m6人 (44.4)同条件 勝 0% 複 23.8%
-
7着26/3/15 中山2Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/3/12 船橋8Rダ 1200m4人 (21.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
6着26/3/10 大井11Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 36% 複 52%
-
8着26/3/7 中山2Rダ 1800m8人 (22.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/3/1 中山11R中山記念 G2芝 1800m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/1 中山2Rダ 1800m9人 (55.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/2/28 小倉10Rダ 1700m2人 (5.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/2/28 小倉1Rダ 1700m4人 (8.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
4着26/2/22 阪神9R芝 1600m2人 (3.7)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
11着26/2/20 大井11Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 36% 複 52%
-
12着26/2/15 東京8R芝 1600m9人 (30.5)同条件 勝 12.9% 複 29%
-
3着26/2/14 小倉1Rダ 1700m9人 (45.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%