Owner Data
鈴木雅俊馬主
39-33-34-209
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
315戦
39勝
勝率
12.4%
連対率
22.9%
複勝率
33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 75%(4-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
8
4
7
5
3
5
4
1
7
10
4
3
1
10
8
3
5
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
15-14-7-64
100戦
勝率
15%
連対率
29%
複勝率
36%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1300m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-6-5-15 | 10.3% | 31% | 48.3% |
| ダ 1600m | 6-7-1-42 | 10.7% | 23.2% | 25% |
| ダ 1900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-9-11-72
99戦
勝率
7.1%
連対率
16.2%
複勝率
27.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-3-5-21 | 3.3% | 13.3% | 30% |
| ダ 1600m | 4-2-5-34 | 8.9% | 13.3% | 24.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
9-5-5-31
50戦
勝率
18%
連対率
28%
複勝率
38%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1600m | 4-1-2-10 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
金沢
1-1-6-21
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-5-12 | 0% | 0% | 29.4% |
| ダ 1500m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
大井
7-2-3-15
27戦
勝率
25.9%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 4-2-0-2 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
7-6-4-11 勝 25% 複 60.7%
-
2
矢野貴之
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
3
塚本涼人
5-8-5-40 勝 8.6% 複 31%
-
4
村上忍
5-1-4-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
5
笹川翼
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
6
野畑凌
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
7
阿部英俊
2-5-1-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
8
田知弘久
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
9
坂井瑛音
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
10
岩本怜
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
11
西啓太
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
12
関本玲花
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
13
佐野遥久
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
吉井章
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
高松亮
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
16
藤本現暉
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
17
小林凌
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
柴田勇真
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
山本聡紀
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
本田正重
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
1
岡田牧場
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
田中裕之
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
3
ヒカル牧場
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
4
社台コーポレーション白老
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
高澤正幸
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
赤石牧場
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
秋田牧場
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
8
伏木田牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
1-5-2-20 勝 3.6% 複 28.6%
-
10
カミイスタット
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
11
服部牧場
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
山際智
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
13
三嶋牧場
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
Godolphin
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
小西ファーム
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
社台ファーム
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
ゴールドアップカンパニー
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
新冠伊藤牧場
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
西村牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
千里ファーム
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
シマサンブラック
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
□地サンエイコンドル
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
3
ホースワン
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
4
アスコットミヤギ
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
5
□地サンエイブレーヴ
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
6
サンエイフローラ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
ドリームジャパン
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
8
アドバンスミヤギ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
□地ユキノマツシマ
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
サンエイキャノン
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
サンエイウォリアー
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
□地メイショウメイスイ
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
フレイムウィングス
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
□地サンエイウイング
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
15
カズヤ
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
16
プリンスミノル
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
ドリームミヤギ
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
サンエイチェリー
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
ミスタージョン
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
サンエイヴェスタ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m6人 (50.2)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m8人 (31.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m9人 (41.7)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
1着26/10/16 川崎5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
8着26/10/14 川崎9Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
5着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
3着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m8人 (46.8)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
4着26/10/9 大井8Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/10/9 大井3Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
10着26/10/5 金沢10Rダ 1500m7人 (49.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
―26/10/5 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
3着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m11人 (81.7)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着26/10/4 金沢9Rダ 1500m10人 (250.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m7人 (36)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
3着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
5着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m6人 (18.5)同条件 勝 3.3% 複 30%
-
11着26/10/2 船橋11Rダ 1600m11人 (149.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 水沢12Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
1着26/9/29 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
4着26/9/28 水沢11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
1着26/9/28 水沢10Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
9着26/9/28 水沢10Rダ 1600m10人 (179.3)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
6着26/9/28 水沢10Rダ 1600m5人 (8.5)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
5着26/9/28 水沢5Rダ 850m5人 (45.6)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
―26/9/23 水沢12Rダ 1600m―同条件 勝 10.7% 複 25%
-
1着26/9/23 水沢12Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
3着26/9/23 水沢4Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
5着26/9/22 金沢8Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
6着26/9/22 水沢11Rダ 1600m7人 (46.2)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
5着26/9/22 水沢11Rダ 1600m3人 (8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
7着26/9/22 水沢2Rダ 850m7人 (32.3)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
6着26/9/21 金沢6Rダ 1500m6人 (28.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/9/21 水沢10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
10着26/9/21 水沢9Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
11着26/9/21 水沢8Rダ 1400m11人 (156)同条件 勝 10.3% 複 48.3%
-
9着26/9/18 大井8Rダ 1600m6人 (28.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
8着26/9/16 大井11Rダ 2400m11人 (133.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/15 水沢6Rダ 850m6人 (12.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
6着26/9/14 水沢12Rダ 1600m5人 (25.4)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
8着26/9/14 水沢12Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
1着26/9/14 水沢12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
10着26/9/14 水沢12Rダ 1600m11人 (152.8)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
8着26/9/13 水沢3Rダ 1300m2人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/9/11 川崎12Rダ 2000m7人 (17)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/10 川崎9Rダ 1400m10人 (78.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/9/8 金沢11Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 0% 複 29.4%
-
3着26/9/8 川崎10Rダ 1500m6人 (15.6)同条件 勝 15.8% 複 36.8%