Owner Data
鈴木雅俊馬主
264-222-198-1164
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,848戦
264勝
勝率
14.3%
連対率
26.3%
複勝率
37%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 71.4%(4-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
4
8
7
5
3
5
4
1
7
10
4
3
1
10
8
3
5
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
108-79-68-397
652戦
勝率
16.6%
連対率
28.7%
複勝率
39.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 10-12-2-40 | 15.6% | 34.4% | 37.5% |
| ダ 1300m | 8-0-7-18 | 24.2% | 24.2% | 45.5% |
| ダ 1400m | 27-25-19-96 | 16.2% | 31.1% | 42.5% |
| ダ 1600m | 59-40-36-231 | 16.1% | 27% | 36.9% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-2-4-7 | 7.1% | 21.4% | 50% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
68-76-76-418
638戦
勝率
10.7%
連対率
22.6%
複勝率
34.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 5-5-3-32 | 11.1% | 22.2% | 28.9% |
| ダ 1200m | 17-13-9-58 | 17.5% | 30.9% | 40.2% |
| ダ 1400m | 11-12-17-73 | 9.7% | 20.4% | 35.4% |
| ダ 1600m | 32-39-41-225 | 9.5% | 21.1% | 33.2% |
| ダ 1800m | 1-4-3-13 | 4.8% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
41-37-22-160
260戦
勝率
15.8%
連対率
30%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-7-5-15 | 22.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 16-10-7-45 | 20.5% | 33.3% | 42.3% |
| ダ 1500m | 8-9-2-54 | 11% | 23.3% | 26% |
| ダ 1600m | 9-10-8-36 | 14.3% | 30.2% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
大井
25-11-10-107
153戦
勝率
16.3%
連対率
23.5%
複勝率
30.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-1-18 | 17.4% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1400m | 4-3-1-23 | 12.9% | 22.6% | 25.8% |
| ダ 1600m | 10-3-1-33 | 21.3% | 27.7% | 29.8% |
| ダ 1650m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 5-2-5-14 | 19.2% | 26.9% | 46.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2600m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
金沢
9-7-16-48
80戦
勝率
11.3%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-11-24 | 11.6% | 18.6% | 44.2% |
| ダ 1500m | 2-2-4-20 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-4-5-15
28戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
46.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-5-1-16
26戦
勝率
15.4%
連対率
34.6%
複勝率
38.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-3-0-3
11戦
勝率
45.5%
連対率
72.7%
複勝率
72.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
46-48-23-112 勝 20.1% 複 51.1%
-
2
村上忍
41-36-35-111 勝 18.4% 複 50.2%
-
3
塚本涼人
30-21-26-222 勝 10% 複 25.8%
-
4
矢野貴之
16-10-7-20 勝 30.2% 複 62.3%
-
5
木村暁
12-3-2-28 勝 26.7% 複 37.8%
-
6
笹川翼
10-7-4-24 勝 22.2% 複 46.7%
-
7
野畑凌
9-3-4-27 勝 20.9% 複 37.2%
-
8
阿部英俊
8-12-5-63 勝 9.1% 複 28.4%
-
9
高松亮
7-4-7-50 勝 10.3% 複 26.5%
-
10
本田正重
7-8-7-36 勝 12.1% 複 37.9%
-
11
及川裕一
7-2-9-22 勝 17.5% 複 45%
-
12
森泰斗
7-7-3-17 勝 20.6% 複 50%
-
13
岩本怜
6-0-4-52 勝 9.7% 複 16.1%
-
14
御神本訓
6-3-0-25 勝 17.6% 複 26.5%
-
15
高野誠毅
5-3-3-11 勝 22.7% 複 50%
-
16
山崎誠士
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
17
井上瑛太
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
18
高橋悠里
3-3-8-16 勝 10% 複 46.7%
-
19
藤本現暉
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
20
町田直希
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
1
畠山信一
53-36-46-245 勝 13.9% 複 35.5%
-
2
高月賢一
50-44-29-190 勝 16% 複 39.3%
-
3
佐藤浩一
44-38-29-202 勝 14.1% 複 35.5%
-
4
菅原勲
43-44-30-160 勝 15.5% 複 42.2%
-
5
酒井仁
34-32-33-199 勝 11.4% 複 33.2%
-
6
森下淳平
18-7-6-35 勝 27.3% 複 47%
-
7
金田一昌
9-7-16-48 勝 11.3% 複 40%
-
8
三坂盛雄
5-4-2-64 勝 6.7% 複 14.7%
-
9
打越勇児
5-3-0-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
10
木村暁
2-5-6-11 勝 8.3% 複 54.2%
-
11
荒井朋弘
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
1
ダーレー・ジャパン・ファ
26-29-18-112 勝 14.1% 複 39.5%
-
2
千代田牧場
14-13-22-79 勝 10.9% 複 38.3%
-
3
小西ファーム
14-11-4-55 勝 16.7% 複 34.5%
-
4
ヒカル牧場
14-10-3-51 勝 17.9% 複 34.6%
-
5
三嶋牧場
13-11-9-59 勝 14.1% 複 35.9%
-
6
高澤正幸
13-12-5-54 勝 15.5% 複 35.7%
-
7
田中裕之
12-9-8-49 勝 15.4% 複 37.2%
-
8
カミイスタット
10-11-8-65 勝 10.6% 複 30.9%
-
9
Godolphin
9-3-2-22 勝 25% 複 38.9%
-
10
谷川牧場
9-4-3-9 勝 36% 複 64%
-
11
大北牧場
8-1-0-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
12
服部牧場
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
13
鎌田正嗣
6-7-5-24 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
中村雅明
6-5-3-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
15
道見牧場
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
Laundry Cott
5-6-7-47 勝 7.7% 複 27.7%
-
17
金成吉田牧場
5-7-7-35 勝 9.3% 複 35.2%
-
18
宮内牧場
5-5-8-20 勝 13.2% 複 47.4%
-
19
秋田牧場
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
稲原牧場
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
1
□地サンエイコンドル
14-10-3-51 勝 17.9% 複 34.6%
-
2
□地メイショウメイスイ
13-11-9-59 勝 14.1% 複 35.9%
-
3
□地サンエイブレーヴ
13-12-5-54 勝 15.5% 複 35.7%
-
4
□地ユキノマツシマ
10-11-8-65 勝 10.6% 複 30.9%
-
5
ヴェールトゥマラン
9-4-3-9 勝 36% 複 64%
-
6
ロワマージュ
8-7-4-22 勝 19.5% 複 46.3%
-
7
ダテノショウグン
8-1-0-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
8
□地サンエイウイング
7-10-1-40 勝 12.1% 複 31%
-
9
サンエイキャノン
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
10
クリコマ
7-2-2-28 勝 17.9% 複 28.2%
-
11
○外ウラヤ
7-3-2-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
12
サンエイヴィクター
6-5-3-22 勝 16.7% 複 38.9%
-
13
ミヤギヴァリアント
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
□地ホーリーバジル
5-7-14-45 勝 7% 複 36.6%
-
15
○外タイムトゥゴー
5-6-7-47 勝 7.7% 複 27.7%
-
16
アダマスミノル
5-7-7-35 勝 9.3% 複 35.2%
-
17
□地サンエイマジック
5-3-2-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
18
□地シングンポラリス
5-1-2-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
19
□地サンエイジロー
5-3-3-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
20
ドリームジャパン
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m6人 (50.2)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m8人 (31.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m7人 (14.9)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m9人 (41.7)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/10/16 川崎5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 11% 複 26%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 11% 複 26%
-
8着26/10/14 川崎9Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 11% 複 26%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
3着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m8人 (46.8)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
4着26/10/9 大井8Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
1着26/10/9 大井3Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 21.3% 複 29.8%
-
7着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
10着26/10/5 金沢10Rダ 1500m7人 (49.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
―26/10/5 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
3着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m11人 (81.7)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
1着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 17.5% 複 40.2%
-
10着26/10/4 金沢9Rダ 1500m10人 (250.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m7人 (36)同条件 勝 9.5% 複 33.2%
-
3着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
5着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m6人 (18.5)同条件 勝 9.7% 複 35.4%
-
11着26/10/2 船橋11Rダ 1600m11人 (149.3)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
1着26/9/29 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 16.2% 複 42.5%
-
2着26/9/29 水沢12Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 16.2% 複 42.5%
-
4着26/9/28 水沢11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
6着26/9/28 水沢10Rダ 1600m5人 (8.5)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
1着26/9/28 水沢10Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
9着26/9/28 水沢10Rダ 1600m10人 (179.3)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
5着26/9/28 水沢5Rダ 850m5人 (45.6)同条件 勝 15.6% 複 37.5%
-
3着26/9/27 水沢2Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
―26/9/23 水沢12Rダ 1600m―同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
1着26/9/23 水沢12Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
3着26/9/23 水沢4Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 16.2% 複 42.5%
-
5着26/9/22 金沢8Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 11.6% 複 44.2%
-
6着26/9/22 水沢11Rダ 1600m7人 (46.2)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
5着26/9/22 水沢11Rダ 1600m3人 (8)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
7着26/9/22 水沢2Rダ 850m7人 (32.3)同条件 勝 15.6% 複 37.5%
-
6着26/9/21 金沢6Rダ 1500m6人 (28.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/9/21 水沢10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 16.2% 複 42.5%
-
10着26/9/21 水沢9Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
11着26/9/21 水沢8Rダ 1400m11人 (156)同条件 勝 16.2% 複 42.5%
-
9着26/9/18 大井8Rダ 1600m6人 (28.4)同条件 勝 21.3% 複 29.8%
-
8着26/9/16 大井11Rダ 2400m11人 (133.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/15 水沢6Rダ 850m6人 (12.5)同条件 勝 15.6% 複 37.5%
-
8着26/9/14 水沢12Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
1着26/9/14 水沢12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
10着26/9/14 水沢12Rダ 1600m11人 (152.8)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
6着26/9/14 水沢12Rダ 1600m5人 (25.4)同条件 勝 16.1% 複 36.9%
-
8着26/9/13 水沢3Rダ 1300m2人 (5.4)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
7着26/9/11 川崎12Rダ 2000m7人 (17)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/9/10 川崎9Rダ 1400m10人 (78.2)同条件 勝 20.5% 複 42.3%
-
10着26/9/8 金沢11Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 11.6% 複 44.2%
-
3着26/9/8 川崎10Rダ 1500m6人 (15.6)同条件 勝 11% 複 26%