Owner Data
鈴木道隆馬主
54-59-55-330
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
498戦
54勝
勝率
10.8%
連対率
22.7%
複勝率
33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 56.3%(3-2-4-7)
直近20走の着順左が新しい
9
7
6
4
11
8
5
3
5
11
4
6
8
1
1
5
3
3
8
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
23-29-17-162
231戦
勝率
10%
連対率
22.5%
複勝率
29.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 4-1-0-15 | 20% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-8-2-35 | 4.3% | 21.3% | 25.5% |
| ダ 1500m | 10-15-14-90 | 7.8% | 19.4% | 30.2% |
| ダ 1700m | 7-4-0-15 | 26.9% | 42.3% | 42.3% |
| ダ 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-5-9-31
54戦
勝率
16.7%
連対率
25.9%
複勝率
42.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-3-7-17 | 20.6% | 29.4% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-5-7-21
39戦
勝率
15.4%
連対率
28.2%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-4-7 | 18.8% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 1500m | 3-2-1-6 | 25% | 41.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
川崎
7-6-3-19
35戦
勝率
20%
連対率
37.1%
複勝率
45.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-0-4 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
3-3-3-19
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-5-18
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
大井
3-3-4-14
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-4-11 | 15.8% | 21.1% | 42.1% |
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-2-4-18
24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
園田
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-3-1-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
浦和
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
15-6-7-26 勝 27.8% 複 51.9%
-
2
柴田勇真
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
3
笹川翼
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
4
小笠原羚
3-7-3-13 勝 11.5% 複 50%
-
5
丸野勝虎
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
6
明星晴大
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
7
塚本征吾
2-3-7-11 勝 8.7% 複 52.2%
-
8
塚本涼人
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
9
岡部誠
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
和田譲治
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
矢野貴之
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
宮下瞳
1-5-3-32 勝 2.4% 複 22%
-
13
田中純
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
14
江里口裕
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
野畑凌
1-4-0-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
16
大畑慧悟
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
今井貴大
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
永井孝典
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
筒井勇介
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
山本聡紀
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
1
井上哲
13-10-7-57 勝 14.9% 複 34.5%
-
2
藤田正治
7-3-8-22 勝 17.5% 複 45%
-
3
高月賢一
6-5-3-15 勝 20.7% 複 48.3%
-
4
池田敦
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
沖田明子
3-7-2-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
6
酒井仁
3-2-3-17 勝 12% 複 32%
-
7
瀬戸口悟
2-5-1-36 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
藤ヶ崎一
2-4-4-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
9
福永敏
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
金田一昌
1-3-6-17 勝 3.7% 複 37%
-
11
鷹見浩
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
12
櫻田浩樹
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
濱田一夫
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
14
吉橋淳一
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
伊藤強一
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
宇都英樹
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
横井将人
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
長倉功
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
服部功
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
笹野博司
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
社台ファーム
8-5-4-27 勝 18.2% 複 38.6%
-
2
辻牧場
7-4-0-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
3
静内山田牧場
6-5-2-7 勝 30% 複 65%
-
4
チャンピオンズファーム
4-8-5-10 勝 14.8% 複 63%
-
5
岡田スタッド
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
6
社台コーポレーション白老
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
7
高橋義浩
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
8
日本中央競馬会日高育成牧
2-2-5-6 勝 13.3% 複 60%
-
9
オリオンファーム
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
カナイシスタッド
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
ダーレー・ジャパン・ファ
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
12
安達牧場
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
13
中川欽一
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
14
信岡牧場
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
15
桑田牧場
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
16
協和牧場
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
片岡博
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
中地義次
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
宮内牧場
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
日高大洋牧場
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
1
コヴィーニャ
8-3-2-12 勝 32% 複 52%
-
2
オウケンデューク
7-4-0-4 勝 46.7% 複 73.3%
-
3
シントーローズ
4-3-2-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
4
レイナティア
3-6-1-2 勝 25% 複 83.3%
-
5
□地スターライトブルー
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
6
□地ヒロシゲウェーブ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
7
フェルマーポイント
2-2-5-6 勝 13.3% 複 60%
-
8
ヘヴンリーゴール
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
ルミナヴァル
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
リシャールウィン
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
ノクターナリティ
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
12
ゴッドフィンガー
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
13
モズヤッパリネ
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
14
ピックアンドロール
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
15
ゼンダンサクラ
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
ニルカンタテソーロ
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
17
サンマルキングダム
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
キャメロン
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
アシレ
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
20
ステラビアンカ
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (61.4)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m6人 (26.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m7人 (108)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m9人 (25)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m12人 (97.6)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m10人 (31.1)同条件 勝 26.9% 複 42.3%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m11人 (213.8)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
7着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m6人 (62)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
6着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m7人 (121.1)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
4着26/10/16 川崎10Rダ 2000m6人 (8.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m11人 (551.5)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
8着26/10/15 名古屋7Rダ 920m10人 (283)同条件 勝 20% 複 25%
-
5着26/10/15 名古屋7Rダ 920m7人 (30.4)同条件 勝 20% 複 25%
-
3着26/10/15 川崎5Rダ 1400m7人 (19.4)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
5着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
11着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m11人 (78.6)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
4着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m5人 (22)同条件 勝 4.3% 複 25.5%
-
6着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m5人 (28.5)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
8着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m8人 (55.1)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
1着26/10/14 名古屋4Rダ 920m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 25%
-
1着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
5着26/10/14 川崎7Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
3着26/10/14 門別3Rダ 1000m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m5人 (12.1)同条件 勝 26.9% 複 42.3%
-
8着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m9人 (61.5)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
11着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m9人 (140.6)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
10着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m9人 (187.3)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
5着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m3人 (4)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
12着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m12人 (153.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
9着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m5人 (19.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 盛岡7R芝 1700m3人 (8.3)
-
9着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m9人 (175.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/10/7 笠松11Rダ 1900m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m9人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m11人 (181)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
11着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m4人 (13.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/10/4 大井4Rダ 1600m8人 (58.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m10人 (165.4)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
3着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m3人 (11.7)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
11着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m5人 (21.5)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
9着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m8人 (20.2)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
2着26/10/2 名古屋1Rダ 920m7人 (41.5)同条件 勝 20% 複 25%
-
8着26/10/2 船橋5Rダ 1500m6人 (21.7)
-
8着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m7人 (16.5)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
3着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
5着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m10人 (140.2)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
9着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m5人 (33.3)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
9着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m11人 (420)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
6着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m10人 (360.8)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
10着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m8人 (35.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m7人 (30.7)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
8着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m11人 (164.4)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
5着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m8人 (28.3)同条件 勝 7.8% 複 30.2%
-
12着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m10人 (53.7)同条件 勝 7.8% 複 30.2%