Owner Data
里見治馬主
189-135-138-845
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,307戦
189勝
勝率
14.5%
連対率
24.8%
複勝率
35.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 92.3%(4-6-2-1)
直近20走の着順左が新しい
17
3
3
4
9
10
4
15
2
1
6
4
4
6
11
3
15
4
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
17-10-15-84
126戦
勝率
13.5%
連対率
21.4%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1600m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 1800m | 3-2-3-10 | 16.7% | 27.8% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2400m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1400m | 4-4-3-13 | 16.7% | 33.3% | 45.8% |
| ダ 1600m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 2100m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
京都
7-8-15-75
105戦
勝率
6.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2000m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1200m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
中山
9-6-6-61
82戦
勝率
11%
連対率
18.3%
複勝率
25.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
阪神
3-10-3-58
74戦
勝率
4.1%
連対率
17.6%
複勝率
21.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中京
11-2-2-44
59戦
勝率
18.6%
連対率
22%
複勝率
25.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
新潟
8-5-6-35
54戦
勝率
14.8%
連対率
24.1%
複勝率
35.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
小倉
5-2-1-41
49戦
勝率
10.2%
連対率
14.3%
複勝率
16.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-4-4-27
38戦
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
3-4-2-28
37戦
勝率
8.1%
連対率
18.9%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
函館
3-2-0-18
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
21.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
園田
31-17-23-110
181戦
勝率
17.1%
連対率
26.5%
複勝率
39.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1230m | 5-1-0-6 | 41.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 25-14-22-81 | 17.6% | 27.5% | 43% |
| ダ 1700m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1870m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-7-11-55
80戦
勝率
8.8%
連対率
17.5%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-4-12 | 5.3% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 1400m | 3-4-2-26 | 8.6% | 20% | 25.7% |
| ダ 1750m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
水沢
6-8-7-33
54戦
勝率
11.1%
連対率
25.9%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1600m | 3-4-4-15 | 11.5% | 26.9% | 42.3% |
船橋
12-8-6-24
50戦
勝率
24%
連対率
40%
複勝率
52%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 9-6-5-10 | 30% | 50% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
盛岡
4-6-6-32
48戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 2-3-2-17 | 8.3% | 20.8% | 29.2% |
大井
16-9-4-15
44戦
勝率
36.4%
連対率
56.8%
複勝率
65.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-3-1-1 | 54.5% | 81.8% | 90.9% |
| ダ 1400m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-0-1-4 | 50% | 50% | 60% |
| ダ 1800m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
姫路
9-3-5-27
44戦
勝率
20.5%
連対率
27.3%
複勝率
38.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-3-3-17 | 23.3% | 33.3% | 43.3% |
| ダ 1500m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
6-5-6-24
41戦
勝率
14.6%
連対率
26.8%
複勝率
41.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 4-2-5-19 | 13.3% | 20% | 36.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
10-9-7-8
34戦
勝率
29.4%
連対率
55.9%
複勝率
76.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-6-2-1 | 30.8% | 76.9% | 92.3% |
| ダ 1400m | 5-2-4-5 | 31.3% | 43.8% | 68.8% |
| ダ 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
笠松
10-3-6-12
31戦
勝率
32.3%
連対率
41.9%
複勝率
61.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-3-5-9 | 29.2% | 41.7% | 62.5% |
| ダ 1600m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
浦和
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
川崎
1-1-0-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
門別
7-5-2-1
15戦
勝率
46.7%
連対率
80%
複勝率
93.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-1-1-1 | 66.7% | 77.8% | 88.9% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西啓太
10-2-3-11 勝 38.5% 複 57.7%
-
2
渡辺竜也
9-2-5-11 勝 33.3% 複 59.3%
-
3
山本咲希
8-4-7-21 勝 20% 複 47.5%
-
4
戸崎圭太
8-3-7-18 勝 22.2% 複 50%
-
5
下原理
7-0-5-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
6
井上瑛太
7-1-2-4 勝 50% 複 71.4%
-
7
笹川翼
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
8
和田譲治
6-4-1-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
9
高橋悠里
5-12-9-31 勝 8.8% 複 45.6%
-
10
岩田望来
5-0-1-15 勝 23.8% 複 28.6%
-
11
ルメール
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
12
荻野極
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
13
服部茂史
4-4-2-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
14
吉村智洋
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
15
モレイラ
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
16
山本政聡
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
17
山口勲
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
18
レーン
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
19
横山武史
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
20
杉浦健太
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
1
坂井英光
14-6-3-3 勝 53.8% 複 88.5%
-
2
堀
10-6-5-32 勝 18.9% 複 39.6%
-
3
打越勇児
10-9-7-8 勝 29.4% 複 76.5%
-
4
笹野博司
10-3-6-12 勝 32.3% 複 61.3%
-
5
石橋満
9-4-8-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
6
田中一巧
7-2-1-14 勝 29.2% 複 41.7%
-
7
田中淳司
7-5-2-1 勝 46.7% 複 93.3%
-
8
真島正徳
6-4-10-49 勝 8.7% 複 29%
-
9
伊藤和忍
6-10-10-29 勝 10.9% 複 47.3%
-
10
森澤友貴
6-4-3-25 勝 15.8% 複 34.2%
-
11
田中博
6-4-3-13 勝 23.1% 複 50%
-
12
川島正一
6-4-4-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
13
木村
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
14
中塚猛
4-4-7-36 勝 7.8% 複 29.4%
-
15
国枝
4-3-7-35 勝 8.2% 複 28.6%
-
16
池江
4-4-4-36 勝 8.3% 複 25%
-
17
友道
4-3-5-34 勝 8.7% 複 26.1%
-
18
斉藤雄一
4-4-2-36 勝 8.7% 複 21.7%
-
19
沖田明子
4-2-6-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
20
斎藤誠
4-2-3-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
1
ノーザンファーム
71-37-44-292 勝 16% 複 34.2%
-
2
下河辺牧場
19-16-15-79 勝 14.7% 複 38.8%
-
3
社台ファーム
18-21-11-112 勝 11.1% 複 30.9%
-
4
千代田牧場
15-9-13-45 勝 18.3% 複 45.1%
-
5
フジワラファーム
13-8-11-71 勝 12.6% 複 31.1%
-
6
Haymarket Fa
6-4-4-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
7
B.C.S.
6-4-1-1 勝 50% 複 91.7%
-
8
三嶋牧場
5-6-6-42 勝 8.5% 複 28.8%
-
9
辻牧場
5-4-9-35 勝 9.4% 複 34%
-
10
トモファーム
5-2-4-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
11
白井牧場
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
12
ウエスタンファーム
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
13
追分ファーム
3-6-7-27 勝 7% 複 37.2%
-
14
レイクヴィラファーム
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
15
ゴールドアップカンパニー
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
田端牧場
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
ニシケン牧場
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
18
増本良孝
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
19
St. Croix Bl
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
新冠橋本牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
○外サトノムスタング
6-4-4-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
2
サトノリリウム
6-4-1-1 勝 50% 複 91.7%
-
3
サトノハルモニア
5-2-4-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
4
サトノルフィアン
5-1-2-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
5
ミエノサンダー
5-1-2-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
6
サトノレーヴ
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
7
サトノアヴァロン
4-1-5-30 勝 10% 複 25%
-
8
サトノドルチェ
4-2-1-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
9
サトノルクソン
4-2-1-13 勝 20% 複 35%
-
10
サトノアルペジオ
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
11
サトノセレナーデ
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
12
サトノボヤージュ
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
13
サトノバトラー
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
14
サトノアライヴ
3-2-3-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
15
サトノラッシュ
3-4-3-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
16
サトノアレックス
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
17
サトノドゥーチェ
3-0-5-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
18
サトノエピック
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
19
サトノソティラス
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
20
サトノジール
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m6人 (11.2)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m2人 (5.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
17着26/10/17 東京6R芝 1400m14人 (177.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着26/10/17 東京5R芝 1800m2人 (4.7)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
3着26/10/17 新潟11R芝 1200m1人 (4.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
9着26/10/12 京都2Rダ 1800m3人 (8.1)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
10着26/10/12 東京7Rダ 2100m6人 (17.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/10/11 京都12R芝 1600m5人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/10 京都9Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m6人 (15)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/10/10 東京5R芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
6着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m1人 (2)同条件 勝 54.5% 複 90.9%
-
4着26/10/4 大井7Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
4着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
11着26/10/4 東京5R芝 2000m6人 (16.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/10/3 京都8R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
15着26/10/3 東京8Rダ 1600m10人 (40.9)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
4着26/10/3 東京4Rダ 3100m1人 (3)
-
1着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
3着26/9/28 水沢10Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 11.5% 複 42.3%
-
2着26/9/26 阪神8R芝 2200m7人 (24.7)
-
2着26/9/26 阪神7R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 30%
-
6着26/9/26 阪神5R芝 2000m6人 (13.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着26/9/25 園田11Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 17.6% 複 43%
-
4着26/9/25 浦和6Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
16着26/9/21 阪神10R芝 2200m13人 (44)
-
4着26/9/20 阪神3R芝 1800m3人 (20.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/9/19 阪神7R芝 2400m8人 (17.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/9/19 中山7Rダ 2400m3人 (5)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/9/16 門別9Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 88.9%
-
9着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m9人 (24.6)同条件 勝 13.3% 複 36.7%
-
4着26/9/14 水沢12Rダ 1600m10人 (63.7)同条件 勝 11.5% 複 42.3%
-
1着26/9/13 水沢6Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
7着26/9/13 阪神6Rダ 1800m13人 (74.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
16着26/9/13 阪神3Rダ 1800m12人 (55.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/13 中山5R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
14着26/9/12 阪神12Rダ 1200m7人 (17.7)
-
2着26/9/12 阪神8R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/12 中山5R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/9/5 阪神4R芝 1600m13人 (68)同条件 勝 20% 複 30%
-
2着26/9/5 札幌6R芝 2000m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/9/5 札幌4Rダ 1700m4人 (9.5)
-
2着26/9/5 札幌1Rダ 1700m1人 (1.1)
-
1着26/9/2 門別9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 66.7% 複 88.9%
-
6着26/8/30 中京2R芝 1600m7人 (24)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/8/30 新潟12Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
16着26/8/30 新潟9R芝 1000m16人 (150.2)
-
6着26/8/30 新潟7R芝 2200m4人 (5.1)
-
1着26/8/30 札幌10R芝 1200m2人 (3.6)同条件 勝 27.3% 複 27.3%
-
9着26/8/29 新潟6Rダ 1800m7人 (17.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%