Owner Data
里見治馬主
278-201-193-1267
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,939戦
278勝
勝率
14.3%
連対率
24.7%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 88.9%(6-8-2-2)
直近20走の着順左が新しい
17
3
3
4
9
10
4
15
2
1
6
4
4
6
11
3
15
4
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
21-17-20-125
183戦
勝率
11.5%
連対率
20.8%
複勝率
31.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1600m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1800m | 3-2-4-12 | 14.3% | 23.8% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1400m | 4-4-4-16 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 6-4-1-30 | 14.6% | 24.4% | 26.8% |
| ダ 2100m | 2-1-3-11 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
阪神
13-18-10-99
140戦
勝率
9.3%
連対率
22.1%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-3-3-14 | 13% | 26.1% | 39.1% |
| 芝 1800m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 2000m | 2-5-0-9 | 12.5% | 43.8% | 43.8% |
| 芝 2400m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
京都
11-9-16-96
132戦
勝率
8.3%
連対率
15.2%
複勝率
27.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| 芝 1800m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 2200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2400m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
中山
12-7-9-91
119戦
勝率
10.1%
連対率
16%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 2-3-3-16 | 8.3% | 20.8% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 4-0-1-24 | 13.8% | 13.8% | 17.2% |
中京
15-6-7-75
103戦
勝率
14.6%
連対率
20.4%
複勝率
27.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| 芝 1400m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 1600m | 0-1-2-19 | 0% | 4.5% | 13.6% |
| 芝 2000m | 3-2-1-15 | 14.3% | 23.8% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1800m | 3-0-2-10 | 20% | 20% | 33.3% |
小倉
8-4-5-62
79戦
勝率
10.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
新潟
8-9-7-53
77戦
勝率
10.4%
連対率
22.1%
複勝率
31.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
福島
3-7-6-50
66戦
勝率
4.5%
連対率
15.2%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| 芝 2600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1150m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
3-4-3-39
49戦
勝率
6.1%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
函館
5-2-0-24
31戦
勝率
16.1%
連対率
22.6%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
園田
43-26-30-160
259戦
勝率
16.6%
連対率
26.6%
複勝率
38.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 7-1-1-13 | 31.8% | 36.4% | 40.9% |
| ダ 1400m | 34-23-27-114 | 17.2% | 28.8% | 42.4% |
| ダ 1700m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
佐賀
19-14-16-72
121戦
勝率
15.7%
連対率
27.3%
複勝率
40.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-5-7-16 | 9.7% | 25.8% | 48.4% |
| ダ 1400m | 12-8-4-35 | 20.3% | 33.9% | 40.7% |
| ダ 1750m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
大井
23-12-10-51
96戦
勝率
24%
連対率
36.5%
複勝率
46.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-3-5-13 | 25% | 35.7% | 53.6% |
| ダ 1400m | 3-4-0-9 | 18.8% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 1600m | 7-0-1-8 | 43.8% | 43.8% | 50% |
| ダ 1800m | 4-2-1-10 | 23.5% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 2000m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
船橋
15-10-10-47
82戦
勝率
18.3%
連対率
30.5%
複勝率
42.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 12-8-8-18 | 26.1% | 43.5% | 60.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
水沢
11-9-7-34
61戦
勝率
18%
連対率
32.8%
複勝率
44.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 5-4-3-16 | 17.9% | 32.1% | 42.9% |
| ダ 1600m | 4-4-4-15 | 14.8% | 29.6% | 44.4% |
盛岡
6-6-7-38
57戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 4-3-3-20 | 13.3% | 23.3% | 33.3% |
姫路
10-4-6-32
52戦
勝率
19.2%
連対率
26.9%
複勝率
38.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-3-3-21 | 22.9% | 31.4% | 40% |
| ダ 1500m | 2-0-3-2 | 28.6% | 28.6% | 71.4% |
高知
17-14-7-10
48戦
勝率
35.4%
連対率
64.6%
複勝率
79.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-8-2-2 | 33.3% | 77.8% | 88.9% |
| ダ 1400m | 10-4-4-6 | 41.7% | 58.3% | 75% |
| ダ 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
名古屋
6-6-6-24
42戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 4-3-5-19 | 12.9% | 22.6% | 38.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
4-6-2-30
42戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
川崎
2-2-1-36
41戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
12.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
笠松
10-4-6-12
32戦
勝率
31.3%
連対率
43.8%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-5-9 | 28% | 44% | 64% |
| ダ 1600m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
門別
13-5-2-7
27戦
勝率
48.1%
連対率
66.7%
複勝率
74.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 6-1-1-3 | 54.5% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
12-12-10-35 勝 17.4% 複 49.3%
-
2
西啓太
10-2-3-12 勝 37% 複 55.6%
-
3
山本咲希
9-4-8-29 勝 18% 複 42%
-
4
戸崎圭太
9-5-8-26 勝 18.8% 複 45.8%
-
5
笹川翼
9-7-2-15 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
渡辺竜也
9-2-5-11 勝 33.3% 複 59.3%
-
7
川田将雅
8-2-4-18 勝 25% 複 43.8%
-
8
下原理
8-0-5-14 勝 29.6% 複 48.1%
-
9
井上瑛太
8-2-2-4 勝 50% 複 75%
-
10
落合玄太
7-2-0-1 勝 70% 複 90%
-
11
田中直人
6-4-6-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
12
ルメール
6-2-1-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
13
和田譲治
6-4-1-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
14
岩田望来
5-1-1-21 勝 17.9% 複 25%
-
15
竹吉徹
5-4-4-12 勝 20% 複 52%
-
16
山口勲
5-3-2-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
17
田中学
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
18
モレイラ
5-0-1-9 勝 33.3% 複 40%
-
19
吉村智洋
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
20
荻野極
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
1
打越勇児
17-14-7-10 勝 35.4% 複 79.2%
-
2
坂井英光
17-7-3-9 勝 47.2% 複 75%
-
3
真島正徳
13-10-15-63 勝 12.9% 複 37.6%
-
4
伊藤和忍
13-11-11-34 勝 18.8% 複 50.7%
-
5
田中淳司
13-5-2-7 勝 48.1% 複 74.1%
-
6
堀
12-8-7-49 勝 15.8% 複 35.5%
-
7
笹野博司
10-3-6-12 勝 32.3% 複 61.3%
-
8
中塚猛
9-7-11-56 勝 10.8% 複 32.5%
-
9
友道
9-6-6-41 勝 14.5% 複 33.9%
-
10
石橋満
9-4-10-35 勝 15.5% 複 39.7%
-
11
森澤友貴
8-5-3-29 勝 17.8% 複 35.6%
-
12
川島正一
8-6-5-20 勝 20.5% 複 48.7%
-
13
田中一巧
8-6-1-22 勝 21.6% 複 40.5%
-
14
田中博
7-5-4-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
15
国枝
6-5-9-58 勝 7.7% 複 25.6%
-
16
真島元徳
6-4-1-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
17
木村
5-2-0-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
18
池江
4-8-6-49 勝 6% 複 26.9%
-
19
橋口
4-6-5-40 勝 7.3% 複 27.3%
-
20
藤原
4-5-6-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
1
ノーザンファーム
85-48-53-376 勝 15.1% 複 33.1%
-
2
下河辺牧場
33-23-23-148 勝 14.5% 複 34.8%
-
3
フジワラファーム
30-19-15-117 勝 16.6% 複 35.4%
-
4
社台ファーム
29-30-21-197 勝 10.5% 複 28.9%
-
5
千代田牧場
17-13-16-57 勝 16.5% 複 44.7%
-
6
辻牧場
15-8-11-60 勝 16% 複 36.2%
-
7
Haymarket Fa
8-5-4-8 勝 32% 複 68%
-
8
三嶋牧場
6-7-10-59 勝 7.3% 複 28%
-
9
追分ファーム
6-7-9-47 勝 8.7% 複 31.9%
-
10
B.C.S.
6-4-1-1 勝 50% 複 91.7%
-
11
白井牧場
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
12
トモファーム
5-2-4-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
13
レイクヴィラファーム
4-8-6-23 勝 9.8% 複 43.9%
-
14
St. Croix Bl
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
-
15
ウエスタンファーム
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
16
グランド牧場
3-6-4-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
17
桜井牧場
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
18
ゴールドアップカンパニー
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
19
田端牧場
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
20
ニシケン牧場
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
1
サトノタケル
8-4-3-25 勝 20% 複 37.5%
-
2
○外サトノムスタング
8-5-4-8 勝 32% 複 68%
-
3
□地サトノマッスル
7-6-7-25 勝 15.6% 複 44.4%
-
4
サトノルフィアン
7-2-2-18 勝 24.1% 複 37.9%
-
5
サトノアヴァロン
6-1-9-46 勝 9.7% 複 25.8%
-
6
サトノラッシュ
6-5-3-16 勝 20% 複 46.7%
-
7
サトノドルチェ
6-3-1-20 勝 20% 複 33.3%
-
8
サトノリリウム
6-4-1-1 勝 50% 複 91.7%
-
9
サトノレーヴ
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
サトノアレックス
5-5-3-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
11
サトノハルモニア
5-2-4-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
12
サトノアルペジオ
5-4-2-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
13
サトノテンペスト
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
14
ミエノサンダー
5-2-2-1 勝 50% 複 90%
-
15
サトノクライム
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
16
サトノキリンジ
4-2-6-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
17
サトノドゥーチェ
4-0-5-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
18
サトノディード
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
サトノルクソン
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
20
○外サトノプリエール
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m6人 (11.2)同条件 勝 14.6% 複 26.8%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m2人 (5.1)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
17着26/10/17 東京6R芝 1400m14人 (177.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
3着26/10/17 東京5R芝 1800m2人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/10/17 新潟11R芝 1200m1人 (4.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
9着26/10/12 京都2Rダ 1800m3人 (8.1)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
10着26/10/12 東京7Rダ 2100m6人 (17.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/10/11 京都12R芝 1600m5人 (15.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
15着26/10/10 京都9Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m6人 (15)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/10/10 東京5R芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m1人 (2)同条件 勝 25% 複 53.6%
-
4着26/10/4 大井7Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
4着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m5人 (13.8)
-
6着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/10/4 東京5R芝 2000m6人 (16.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着26/10/3 京都8R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
15着26/10/3 東京8Rダ 1600m10人 (40.9)同条件 勝 14.6% 複 26.8%
-
4着26/10/3 東京4Rダ 3100m1人 (3)
-
1着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
3着26/9/28 水沢10Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
2着26/9/26 阪神8R芝 2200m7人 (24.7)
-
2着26/9/26 阪神7R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
6着26/9/26 阪神5R芝 2000m6人 (13.4)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
11着26/9/25 園田11Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 17.2% 複 42.4%
-
4着26/9/25 浦和6Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
16着26/9/21 阪神10R芝 2200m13人 (44)
-
4着26/9/20 阪神3R芝 1800m3人 (20.5)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
12着26/9/19 阪神7R芝 2400m8人 (17.3)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
6着26/9/19 中山7Rダ 2400m3人 (5)
-
1着26/9/16 門別9Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
9着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m9人 (24.6)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
4着26/9/14 水沢12Rダ 1600m10人 (63.7)同条件 勝 14.8% 複 44.4%
-
1着26/9/13 水沢6Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
7着26/9/13 阪神6Rダ 1800m13人 (74.1)
-
16着26/9/13 阪神3Rダ 1800m12人 (55.1)
-
7着26/9/13 中山5R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
14着26/9/12 阪神12Rダ 1200m7人 (17.7)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/9/12 阪神8R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/9/12 中山5R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
11着26/9/5 阪神4R芝 1600m13人 (68)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
2着26/9/5 札幌6R芝 2000m6人 (15.5)
-
6着26/9/5 札幌4Rダ 1700m4人 (9.5)
-
2着26/9/5 札幌1Rダ 1700m1人 (1.1)
-
1着26/9/2 門別9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 54.5% 複 72.7%
-
6着26/8/30 中京2R芝 1600m7人 (24)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
2着26/8/30 新潟12Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
16着26/8/30 新潟9R芝 1000m16人 (150.2)
-
6着26/8/30 新潟7R芝 2200m4人 (5.1)
-
1着26/8/30 札幌10R芝 1200m2人 (3.6)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
9着26/8/29 新潟6Rダ 1800m7人 (17.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%