Owner Data
里見治馬主
63-42-46-328
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
479戦
63勝
勝率
13.2%
連対率
21.9%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1200m
複勝率 100%(4-0-1-0)
直近20走の着順左が新しい
17
3
3
4
9
10
4
15
2
1
6
4
4
6
11
3
15
4
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
7-4-6-31
48戦
勝率
14.6%
連対率
22.9%
複勝率
35.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-1-25
31戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
19.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
1-3-5-20
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
31%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-0-1-23
27戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
14.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-0-26
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
3.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-2-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-9-8-53
78戦
勝率
10.3%
連対率
21.8%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1230m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 7-7-8-41 | 11.1% | 22.2% | 34.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-1-3-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1750m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
船橋
7-1-2-12
22戦
勝率
31.8%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-1-2-5 | 42.9% | 50% | 64.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
水沢
4-4-1-12
21戦
勝率
19%
連対率
38.1%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 3-3-0-8 | 21.4% | 42.9% | 42.9% |
大井
7-3-3-7
20戦
勝率
35%
連対率
50%
複勝率
65%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-1-0 | 80% | 80% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1650m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-5-5-4
19戦
勝率
26.3%
連対率
52.6%
複勝率
78.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-5-2-0 | 30% | 80% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
名古屋
3-2-4-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-0-2-5
12戦
勝率
41.7%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-2-4 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
3-0-0-8
11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井上瑛太
5-1-2-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
2
渡辺竜也
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
3
和田譲治
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
4
高橋悠里
3-5-3-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
5
西啓太
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
6
岩田望来
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
7
山本聡哉
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
8
山本咲希
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
9
川原正一
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
戸崎圭太
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
荻野極
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
大畑雅章
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
13
廣瀬航
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
14
山口勲
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
笹川翼
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
本橋孝太
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
17
ルメール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
団野大成
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
山本政聡
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
松山弘平
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
打越勇児
5-5-5-4 勝 26.3% 複 78.9%
-
2
笹野博司
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
3
坂井英光
5-1-3-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
森澤友貴
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
5
伊藤和忍
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
6
田中博
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
7
川島正一
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
8
沖田明子
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
9
真島正徳
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
10
石橋満
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
11
斉藤雄一
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
12
池江
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
13
堀
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
田中一巧
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
15
米谷康秀
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
16
杉山晴
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
木村
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
真島大輔
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
中塚猛
1-3-4-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
20
国枝
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
1
ノーザンファーム
23-12-19-117 勝 13.5% 複 31.6%
-
2
下河辺牧場
10-5-2-18 勝 28.6% 複 48.6%
-
3
社台ファーム
4-5-1-49 勝 6.8% 複 16.9%
-
4
フジワラファーム
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
5
千代田牧場
4-3-4-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
6
Haymarket Fa
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
7
B.C.S.
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
8
三嶋牧場
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
9
トモファーム
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
10
増本良孝
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
レイクヴィラファーム
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
12
ニシケン牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
田端牧場
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
14
白井牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
谷川牧場
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
16
辻牧場
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
追分ファーム
0-3-1-5 勝 0% 複 44.4%
-
18
ゴールドアップカンパニー
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
St. Croix Bl
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
グランド牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
○外サトノムスタング
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
2
サトノリリウム
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
サトノラッシュ
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
4
サトノアライヴ
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
5
サトノジール
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
6
サトノボヤージュ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
7
サトノバトラー
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
8
サトノスフィア
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
9
サトノハルモニア
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
10
キャルベイクルーズ
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
11
サトノドルチェ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
□地サトノマッスル
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
サトノカンパニュラ
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
サトノソティラス
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
ミエノワールド
2-1-2-0 勝 40% 複 100%
-
16
サトノテンペスト
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
サトノアヴァロン
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
サトノキリンジ
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
サトノミスチーフ
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
サトノベリル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m6人 (11.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
17着26/10/17 東京6R芝 1400m14人 (177.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/17 東京5R芝 1800m2人 (4.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/10/17 新潟11R芝 1200m1人 (4.2)
-
4着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/12 京都2Rダ 1800m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 60%
-
10着26/10/12 東京7Rダ 2100m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 京都12R芝 1600m5人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/10 京都9Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m6人 (15)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/10/10 東京5R芝 1800m2人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m1人 (2)同条件 勝 80% 複 100%
-
4着26/10/4 大井7Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
4着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
11着26/10/4 東京5R芝 2000m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 京都8R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/10/3 東京8Rダ 1600m10人 (40.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着26/10/3 東京4Rダ 3100m1人 (3)
-
1着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/9/28 水沢10Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/9/26 阪神8R芝 2200m7人 (24.7)
-
2着26/9/26 阪神7R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/26 阪神5R芝 2000m6人 (13.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/9/25 園田11Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 11.1% 複 34.9%
-
4着26/9/25 浦和6Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
16着26/9/21 阪神10R芝 2200m13人 (44)
-
4着26/9/20 阪神3R芝 1800m3人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/19 阪神7R芝 2400m8人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/19 中山7Rダ 2400m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/16 門別9Rダ 1200m1人 (1.1)
-
9着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m9人 (24.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/9/14 水沢12Rダ 1600m10人 (63.7)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着26/9/13 水沢6Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/9/13 阪神6Rダ 1800m13人 (74.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/9/13 阪神3Rダ 1800m12人 (55.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/13 中山5R芝 1800m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着26/9/12 阪神12Rダ 1200m7人 (17.7)
-
2着26/9/12 阪神8R芝 1800m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/12 中山5R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/5 阪神4R芝 1600m13人 (68)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/9/5 札幌6R芝 2000m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/5 札幌4Rダ 1700m4人 (9.5)
-
2着26/9/5 札幌1Rダ 1700m1人 (1.1)
-
1着26/9/2 門別9Rダ 1200m1人 (1.9)
-
6着26/8/30 中京2R芝 1600m7人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/30 新潟12Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
16着26/8/30 新潟9R芝 1000m16人 (150.2)
-
6着26/8/30 新潟7R芝 2200m4人 (5.1)
-
1着26/8/30 札幌10R芝 1200m2人 (3.6)
-
9着26/8/29 新潟6Rダ 1800m7人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%