Owner Data
谷謙介馬主
194-199-252-2013
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,658戦
194勝
勝率
7.3%
連対率
14.8%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1000m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
6
11
10
7
13
11
2
3
3
9
9
12
6
9
10
12
5
11
5
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
54-67-73-569
763戦
勝率
7.1%
連対率
15.9%
複勝率
25.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 12-10-18-90 | 9.2% | 16.9% | 30.8% |
| ダ 1300m | 17-15-23-125 | 9.4% | 17.8% | 30.6% |
| ダ 1400m | 22-36-29-291 | 5.8% | 15.3% | 23% |
| ダ 1600m | 3-6-3-63 | 4% | 12% | 16% |
盛岡
50-44-74-554
722戦
勝率
6.9%
連対率
13%
複勝率
23.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 5-12-17-82 | 4.3% | 14.7% | 29.3% |
| ダ 1200m | 18-9-17-159 | 8.9% | 13.3% | 21.7% |
| ダ 1400m | 24-18-31-240 | 7.7% | 13.4% | 23.3% |
| ダ 1600m | 2-4-7-70 | 2.4% | 7.2% | 15.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
名古屋
34-37-37-354
462戦
勝率
7.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 6-10-2-23 | 14.6% | 39% | 43.9% |
| ダ 1400m | 5-7-5-45 | 8.1% | 19.4% | 27.4% |
| ダ 1500m | 17-12-27-227 | 6% | 10.2% | 19.8% |
| ダ 1700m | 6-6-2-51 | 9.2% | 18.5% | 21.5% |
| ダ 2000m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
19-14-20-176
229戦
勝率
8.3%
連対率
14.4%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 8-2-11-80 | 7.9% | 9.9% | 20.8% |
| ダ 1400m | 4-5-2-37 | 8.3% | 18.8% | 22.9% |
| ダ 1600m | 4-4-3-44 | 7.3% | 14.5% | 20% |
| ダ 1650m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
園田
11-10-20-123
164戦
勝率
6.7%
連対率
12.8%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-4-10-36 | 13.8% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1230m | 2-4-3-28 | 5.4% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1400m | 1-2-7-55 | 1.5% | 4.6% | 15.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
10-7-6-101
124戦
勝率
8.1%
連対率
13.7%
複勝率
18.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-3-44 | 3.8% | 9.6% | 15.4% |
| ダ 1500m | 7-3-3-31 | 15.9% | 22.7% | 29.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
高知
4-11-10-42
67戦
勝率
6%
連対率
22.4%
複勝率
37.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-5-22 | 9.1% | 18.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-7-4-15 | 3.7% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
門別
6-3-3-23
35戦
勝率
17.1%
連対率
25.7%
複勝率
34.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
姫路
1-3-5-21
30戦
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-3-11 | 0% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-3-3-17
26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-2-15 | 9.1% | 22.7% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部英俊
40-39-56-378 勝 7.8% 複 26.3%
-
2
西啓太
11-3-11-47 勝 15.3% 複 34.7%
-
3
高橋悠里
9-7-11-42 勝 13% 複 39.1%
-
4
及川裕一
8-4-9-51 勝 11.1% 複 29.2%
-
5
村上忍
8-10-11-36 勝 12.3% 複 44.6%
-
6
関本玲花
7-5-10-88 勝 6.4% 複 20%
-
7
大畑慧悟
7-3-5-33 勝 14.6% 複 31.3%
-
8
望月洵輝
7-8-4-19 勝 18.4% 複 50%
-
9
塚本涼人
6-6-17-102 勝 4.6% 複 22.1%
-
10
木之前葵
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
11
笹川翼
5-1-2-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
12
多田羅誠
4-5-5-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
13
鴨宮祥行
4-1-4-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
14
坂井瑛音
3-10-2-68 勝 3.6% 複 18.1%
-
15
岩本怜
3-1-5-49 勝 5.2% 複 15.5%
-
16
佐々木志
3-2-1-43 勝 6.1% 複 12.2%
-
17
中山遥人
3-2-4-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
18
宮下瞳
3-4-1-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
19
吉本隆記
3-1-2-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
20
高松亮
3-3-0-18 勝 12.5% 複 25%
-
1
及川良春
32-34-53-393 勝 6.3% 複 23.2%
-
2
新田守
29-46-54-363 勝 5.9% 複 26.2%
-
3
坂口義幸
26-31-31-169 勝 10.1% 複 34.2%
-
4
千葉博次
20-16-24-209 勝 7.4% 複 22.3%
-
5
高橋純
15-6-6-95 勝 12.3% 複 22.1%
-
6
荒井朋弘
14-12-14-119 勝 8.8% 複 25.2%
-
7
渡瀬寛彰
10-12-18-78 勝 8.5% 複 33.9%
-
8
酒井一則
8-4-5-100 勝 6.8% 複 14.5%
-
9
赤嶺本浩
7-4-7-57 勝 9.3% 複 24%
-
10
瀬戸口悟
6-6-5-97 勝 5.3% 複 14.9%
-
11
木村暁
5-6-8-49 勝 7.4% 複 27.9%
-
12
石本孝博
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
13
酒井一則
3-3-2-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
14
工藤真司
3-6-5-16 勝 10% 複 46.7%
-
15
尾原強
2-1-6-66 勝 2.7% 複 12%
-
16
竹口勝利
2-0-0-48 勝 4% 複 4%
-
17
畠山信一
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
18
笹野博司
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
19
工藤真司
1-4-5-26 勝 2.8% 複 27.8%
-
20
後藤佑耶
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
1
スピードファーム
17-8-7-40 勝 23.6% 複 44.4%
-
2
小西ファーム
13-10-13-75 勝 11.7% 複 32.4%
-
3
野坂牧場
9-4-9-121 勝 6.3% 複 15.4%
-
4
グランデファーム
7-6-4-39 勝 12.5% 複 30.4%
-
5
沖田忠幸
7-2-2-39 勝 14% 複 22%
-
6
岡田スタッド
7-5-1-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
7
ビッグレッドファーム
6-10-8-75 勝 6.1% 複 24.2%
-
8
ミルファーム
6-1-4-33 勝 13.6% 複 25%
-
9
三嶋牧場
6-4-5-15 勝 20% 複 50%
-
10
門別敏朗
5-5-4-64 勝 6.4% 複 17.9%
-
11
寺井文秀
5-3-4-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
12
高野牧場
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
13
グランド牧場
4-8-7-49 勝 5.9% 複 27.9%
-
14
三石川上牧場
4-7-9-40 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
松田牧場
4-4-5-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
16
千代田牧場
4-6-5-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
17
船越伸也
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
18
清水牧場
4-2-1-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
19
飛野牧場
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
20
下河辺牧場
3-5-15-106 勝 2.3% 複 17.8%
-
1
ヴァンダービルト
7-5-2-22 勝 19.4% 複 38.9%
-
2
スングリダンダン
6-1-4-33 勝 13.6% 複 25%
-
3
サンスイシサン
6-2-2-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
ストレート
5-5-4-63 勝 6.5% 複 18.2%
-
5
□地マッシュブライト
5-2-2-25 勝 14.7% 複 26.5%
-
6
ケンドチョウライ
5-3-4-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
7
ノイバラ
5-2-4-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
8
ウワサノハルカ
5-4-0-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
9
エイシンマクルーベ
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
10
サンタアナウインド
5-2-1-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
11
アレグロヴィーヴォ
4-8-7-49 勝 5.9% 複 27.9%
-
12
ラブラブバゴバゴ
4-0-1-30 勝 11.4% 複 14.3%
-
13
ラブラブフォー
4-2-5-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
14
リッキーマキアート
4-4-2-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
15
□地クーシェル
4-3-5-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
16
ハロサン
4-2-1-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
17
ケーリーバンド
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
18
リアルライン
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
19
カレンザブーケ
3-5-6-40 勝 5.6% 複 25.9%
-
20
アンジュルミエール
3-4-4-22 勝 9.1% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m11人 (129.6)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m10人 (101.9)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m7人 (27.4)同条件 勝 2.4% 複 15.7%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m9人 (45.2)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m9人 (40.7)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/19 盛岡3Rダ 1200m6人 (20.6)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m11人 (158.4)同条件 勝 6% 複 19.8%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m11人 (612.3)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m9人 (269.8)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 15.9% 複 29.5%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m8人 (13.1)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 2.4% 複 15.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 6% 複 19.8%
-
11着26/10/15 川崎11Rダ 2000m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m10人 (51.5)同条件 勝 6% 複 19.8%
-
7着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m6人 (24.9)同条件 勝 8.1% 複 27.4%
-
13着26/10/13 川崎12Rダ 1600m12人 (255.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m11人 (148)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
2着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m5人 (8.8)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
3着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m6人 (14.9)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
3着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m10人 (161.1)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
9着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m12人 (187.3)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
9着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m12人 (171.7)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
12着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m7人 (69.3)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
6着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m11人 (129.3)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
9着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m9人 (55.6)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
10着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m12人 (260.5)同条件 勝 2.4% 複 15.7%
-
12着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m9人 (85.8)同条件 勝 2.4% 複 15.7%
-
5着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m10人 (216.2)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
11着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m10人 (230.3)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
5着26/10/9 大井6Rダ 1200m5人 (10.8)同条件 勝 7.9% 複 20.8%
-
7着26/10/8 園田9Rダ 820m6人 (30.7)同条件 勝 13.8% 複 37.9%
-
2着26/10/8 大井12Rダ 1650m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m7人 (292)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m9人 (38.5)同条件 勝 2.4% 複 15.7%
-
6着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m4人 (9.7)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
7着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m7人 (17.7)同条件 勝 2.4% 複 15.7%
-
8着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
11着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m9人 (213.1)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
8着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m8人 (59.8)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
10着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m10人 (198.5)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
8着26/10/5 盛岡2Rダ 1000m7人 (27.7)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
8着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m7人 (62.8)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
10着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m9人 (98.8)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
5着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m10人 (98.9)同条件 勝 7.7% 複 23.3%
-
8着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m8人 (111.2)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
3着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m7人 (87.2)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
6着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
8着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m8人 (114.5)同条件 勝 8.9% 複 21.7%
-
1着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
10着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m12人 (206)同条件 勝 6% 複 19.8%
-
8着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m9人 (162.4)同条件 勝 6% 複 19.8%
-
6着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/9/29 水沢10Rダ 1600m12人 (214.4)同条件 勝 4% 複 16%
-
9着26/9/29 水沢10Rダ 1600m8人 (83.9)同条件 勝 4% 複 16%
-
8着26/9/29 水沢5Rダ 1400m8人 (272.2)同条件 勝 5.8% 複 23%
-
5着26/9/29 水沢4Rダ 1400m7人 (161)同条件 勝 5.8% 複 23%
-
4着26/9/29 水沢4Rダ 1400m6人 (105.7)同条件 勝 5.8% 複 23%
-
10着26/9/28 水沢2Rダ 1300m11人 (441.3)同条件 勝 9.4% 複 30.6%
-
5着26/9/27 水沢9Rダ 850m6人 (47.8)同条件 勝 9.2% 複 30.8%
-
8着26/9/27 水沢7Rダ 1400m12人 (231.7)同条件 勝 5.8% 複 23%
-
9着26/9/27 水沢5Rダ 1400m10人 (143.7)同条件 勝 5.8% 複 23%