Owner Data
谷口祐人馬主
58-76-83-723
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
940戦
58勝
勝率
6.2%
連対率
14.3%
複勝率
23.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 50%(2-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
12
9
8
6
1
6
3
12
2
5
3
3
11
7
1
7
10
12
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
16-21-16-94
147戦
勝率
10.9%
連対率
25.2%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 4-4-3-29 | 10% | 20% | 27.5% |
| ダ 1400m | 9-11-11-47 | 11.5% | 25.6% | 39.7% |
| ダ 1700m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1870m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
門別
4-9-10-78
101戦
勝率
4%
連対率
12.9%
複勝率
22.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-2-25 | 5.9% | 20.6% | 26.5% |
| ダ 1100m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1200m | 1-3-5-31 | 2.5% | 10% | 22.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
7-2-4-72
85戦
勝率
8.2%
連対率
10.6%
複勝率
15.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-4-40 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-24 | 7.4% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-6-4-71
85戦
勝率
4.7%
連対率
11.8%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-23 | 0% | 0% | 8% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-21 | 3.8% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 3-2-1-16 | 13.6% | 22.7% | 27.3% |
水沢
2-7-6-69
84戦
勝率
2.4%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1300m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 0-4-4-37 | 0% | 8.9% | 17.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-13-9-52
80戦
勝率
7.5%
連対率
23.8%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 4-8-5-30 | 8.5% | 25.5% | 36.2% |
| ダ 1500m | 1-5-3-20 | 3.4% | 20.7% | 31% |
盛岡
2-4-11-47
64戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
26.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-8-17 | 3.4% | 13.8% | 41.4% |
| ダ 1400m | 1-0-2-21 | 4.2% | 4.2% | 12.5% |
船橋
2-2-3-55
62戦
勝率
3.2%
連対率
6.5%
複勝率
11.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-3-34 | 0% | 0% | 8.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-5-6-49
61戦
勝率
1.6%
連対率
9.8%
複勝率
19.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 0-2-4-31 | 0% | 5.4% | 16.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
8-3-4-26
41戦
勝率
19.5%
連対率
26.8%
複勝率
36.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-3-3-17 | 20.7% | 31% | 41.4% |
| ダ 1500m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-2-35
40戦
勝率
5%
連対率
7.5%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-2-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本屋太
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
2
吉村智洋
5-4-3-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
3
山本屋太
3-5-3-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
4
大坪慎
2-10-7-67 勝 2.3% 複 22.1%
-
5
秋元耕成
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
柴田勇真
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
7
石川倭
2-5-2-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
8
笹川翼
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
矢野貴之
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
松戸政也
1-3-1-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
11
細川智史
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
藤本現暉
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
岩橋勇二
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
14
高橋愛叶
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
鈴木祐
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
永井孝典
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
黒澤愛斗
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
18
木間塚龍
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
遠藤健太
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
神尾香澄
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
1
大山寿文
12-14-10-83 勝 10.1% 複 30.3%
-
2
坂本和也
12-10-9-37 勝 17.6% 複 45.6%
-
3
高月賢一
6-1-3-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
4
橘友和
4-10-17-106 勝 2.9% 複 22.6%
-
5
金田一昌
4-7-5-20 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
酒井一則
3-5-2-41 勝 5.9% 複 19.6%
-
7
佐々木功
2-3-3-62 勝 2.9% 複 11.4%
-
8
川島洋人
2-3-5-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
9
柴田高志
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
10
吉橋淳一
1-1-3-51 勝 1.8% 複 8.9%
-
11
小国博行
1-4-4-46 勝 1.8% 複 16.4%
-
12
沖田明子
1-2-2-35 勝 2.5% 複 12.5%
-
13
井樋一也
1-6-4-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
14
高野毅
1-1-2-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
15
土田
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
井樋一也
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
17
山田和久
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
宮川浩一
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
遠藤茂
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
20
的場
0-0-1-29 勝 0% 複 3.3%
-
1
ヒダカファーム
6-5-6-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
2
シンボリ牧場
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
3
アフリートファーム
5-3-6-61 勝 6.7% 複 18.7%
-
4
新井牧場
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
5
Dell Ridge F
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
6
服部牧場
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
7
PRIDEROCK
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
8
アサヒ牧場
3-4-0-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
9
荒谷輝和
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
10
社台ファーム
2-5-1-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
11
宮内牧場
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
12
槇本牧場
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
The David B.
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
隆栄牧場
1-2-3-32 勝 2.6% 複 15.8%
-
15
スカイビーチステーブル
1-0-6-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
16
北田剛
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
17
秋田牧場
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
18
藤吉牧場
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
日高大洋牧場
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
丸幸小林牧場
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
1
レイチェルペガサス
6-5-6-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
2
シンボリノエル
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
3
インジェクション
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
4
エーピーポエティス
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
5
□地コパノジャンピング
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
6
ゼンダンクラージュ
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
7
クロシェノワール
3-4-0-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
8
□地ブリクシア
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
9
ヒーリングアート
2-5-1-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
10
マリヨンヌ
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
11
アンダラクリスタル
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
デュアルブレイド
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
13
ネバーエンドマーチ
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
ネヴァタップアウト
1-2-3-32 勝 2.6% 複 15.8%
-
15
タップアンクラップ
1-0-6-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
16
キタカラキタダイヤ
1-0-2-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
17
ビーブルー
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
18
リームシュトローア
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
19
トワキ
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
エザグランマ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 門別12Rダ 1200m9人 (24.1)同条件 勝 2.5% 複 22.5%
-
12着26/10/13 川崎5Rダ 1400m12人 (162.9)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
9着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m11人 (412.1)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
8着26/10/11 盛岡7R芝 1700m9人 (130.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 園田12Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
1着26/10/7 園田10Rダ 1870m3人 (11.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/7 園田9Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
3着26/10/7 門別3Rダ 1100m2人 (3.4)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
12着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m12人 (254.4)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
2着26/10/6 門別7Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
5着26/10/6 門別3Rダ 1000m5人 (23.1)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
3着26/10/1 門別11Rダ 1200m9人 (72)同条件 勝 2.5% 複 22.5%
-
3着26/9/28 船橋4Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 0% 複 8.1%
-
11着26/9/27 水沢7Rダ 1400m9人 (108.2)同条件 勝 0% 複 17.8%
-
7着26/9/27 水沢3Rダ 1300m2人 (5.2)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
1着26/9/24 園田7Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
7着26/9/24 浦和7Rダ 2000m10人 (127.5)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
10着26/9/23 門別3Rダ 1100m5人 (15.7)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
12着26/9/22 浦和5Rダ 800m12人 (193.5)同条件 勝 0% 複 8%
-
8着26/9/22 門別6Rダ 1000m8人 (77.3)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
5着26/9/22 門別2Rダ 1000m9人 (22.3)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
8着26/9/17 園田7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
8着26/9/17 門別11Rダ 1200m7人 (43.8)同条件 勝 2.5% 複 22.5%
-
4着26/9/16 園田10Rダ 1400m8人 (61.2)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
10着26/9/13 水沢10Rダ 1400m11人 (169.5)同条件 勝 0% 複 17.8%
-
11着26/9/13 水沢7Rダ 1400m9人 (75.8)同条件 勝 0% 複 17.8%
-
3着26/9/11 園田10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
9着26/9/10 川崎1Rダ 1400m12人 (76.1)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
10着26/9/10 門別2Rダ 1100m8人 (46.8)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
14着26/9/9 川崎12Rダ 1500m12人 (71.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/6 水沢4Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
7着26/9/3 門別12Rダ 1200m4人 (14.6)同条件 勝 2.5% 複 22.5%
-
9着26/9/3 門別5Rダ 1000m7人 (44.6)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
11着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m11人 (233.9)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
6着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 3.4% 複 41.4%
-
4着26/8/26 園田5Rダ 1400m7人 (116)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
4着26/8/26 船橋10Rダ 1200m8人 (41.3)同条件 勝 0% 複 8.1%
-
4着26/8/25 船橋1Rダ 1200m6人 (40)同条件 勝 0% 複 8.1%
-
6着26/8/24 船橋12Rダ 1600m5人 (21)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/23 盛岡5R芝 1700m5人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m3人 (10.6)同条件 勝 3.4% 複 41.4%
-
2着26/8/20 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
10着26/8/20 川崎5Rダ 2000m11人 (164.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/19 川崎7Rダ 900m7人 (20.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/8/18 門別6Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
5着26/8/18 門別4Rダ 1100m2人 (6.4)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
2着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 3.4% 複 41.4%
-
5着26/8/14 園田12Rダ 1400m7人 (39.2)同条件 勝 11.5% 複 39.7%
-
5着26/8/13 門別6Rダ 1100m4人 (11.8)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
7着26/8/12 園田6Rダ 1400m8人 (50.1)同条件 勝 11.5% 複 39.7%