Owner Data
西森鶴馬主
623-619-595-3630
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5,467戦
623勝
勝率
11.4%
連対率
22.7%
複勝率
33.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
12
3
2
10
4
2
7
4
8
2
10
3
1
5
1
8
6
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
12-16-13-92
133戦
勝率
9%
連対率
21.1%
複勝率
30.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-3-42 | 6% | 10% | 16% |
| ダ 1800m | 8-12-8-30 | 13.8% | 34.5% | 48.3% |
東京
11-14-6-98
129戦
勝率
8.5%
連対率
19.4%
複勝率
24%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1600m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 3-1-0-22 | 11.5% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 6-7-2-29 | 13.6% | 29.5% | 34.1% |
| ダ 2100m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
新潟
6-7-8-40
61戦
勝率
9.8%
連対率
21.3%
複勝率
34.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-4-5-8 | 5.6% | 27.8% | 55.6% |
| ダ 1800m | 5-2-1-12 | 25% | 35% | 40% |
京都
7-2-2-47
58戦
勝率
12.1%
連対率
15.5%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
2-5-4-36
47戦
勝率
4.3%
連対率
14.9%
複勝率
23.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
福島
5-1-4-27
37戦
勝率
13.5%
連対率
16.2%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 5-1-1-12 | 26.3% | 31.6% | 36.8% |
中京
4-5-1-24
34戦
勝率
11.8%
連対率
26.5%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
小倉
0-4-0-13
17戦
勝率
0%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
296-308-295-1791
2690戦
勝率
11%
連対率
22.5%
複勝率
33.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-9-8-21 | 11.6% | 32.6% | 51.2% |
| ダ 1300m | 117-116-112-666 | 11.6% | 23% | 34.1% |
| ダ 1400m | 120-113-126-778 | 10.6% | 20.5% | 31.6% |
| ダ 1600m | 48-62-42-271 | 11.3% | 26% | 35.9% |
| ダ 1800m | 2-3-2-19 | 7.7% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1900m | 4-5-4-29 | 9.5% | 21.4% | 31% |
| ダ 2400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
門別
165-143-125-750
1183戦
勝率
13.9%
連対率
26%
複勝率
36.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 39-48-31-236 | 11% | 24.6% | 33.3% |
| ダ 1100m | 6-4-14-59 | 7.2% | 12% | 28.9% |
| ダ 1200m | 71-45-43-263 | 16.8% | 27.5% | 37.7% |
| ダ 1500m | 5-0-3-17 | 20% | 20% | 32% |
| ダ 1600m | 8-7-4-26 | 17.8% | 33.3% | 42.2% |
| ダ 1700m | 28-25-21-100 | 16.1% | 30.5% | 42.5% |
| ダ 1800m | 8-11-7-46 | 11.1% | 26.4% | 36.1% |
| ダ 2000m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
川崎
27-32-31-216
306戦
勝率
8.8%
連対率
19.3%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-7-3-25 | 12.5% | 30% | 37.5% |
| ダ 1400m | 11-12-11-55 | 12.4% | 25.8% | 38.2% |
| ダ 1500m | 6-6-12-74 | 6.1% | 12.2% | 24.5% |
| ダ 1600m | 4-6-4-49 | 6.3% | 15.9% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
園田
25-18-39-138
220戦
勝率
11.4%
連対率
19.5%
複勝率
37.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-4-4 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 5-4-8-27 | 11.4% | 20.5% | 38.6% |
| ダ 1400m | 15-9-17-81 | 12.3% | 19.7% | 33.6% |
| ダ 1700m | 5-2-7-17 | 16.1% | 22.6% | 45.2% |
| ダ 1870m | 0-3-3-9 | 0% | 20% | 40% |
大井
26-24-26-113
189戦
勝率
13.8%
連対率
26.5%
複勝率
40.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-9-7-31 | 6% | 24% | 38% |
| ダ 1400m | 9-7-12-42 | 12.9% | 22.9% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 9-6-4-26 | 20% | 33.3% | 42.2% |
| ダ 1650m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
金沢
16-18-17-79
130戦
勝率
12.3%
連対率
26.2%
複勝率
39.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-5-4-17 | 13.3% | 30% | 43.3% |
| ダ 1500m | 9-9-8-35 | 14.8% | 29.5% | 42.6% |
| ダ 1700m | 2-4-5-22 | 6.1% | 18.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
9-9-14-76
108戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 4-8-9-41 | 6.5% | 19.4% | 33.9% |
| ダ 1500m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1600m | 3-1-3-12 | 15.8% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-7-6-41
56戦
勝率
3.6%
連対率
16.1%
複勝率
26.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-6-25 | 2.9% | 11.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
姫路
1-2-3-16
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
名古屋(旧)
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
笠松
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
3-0-0-1
4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
47-46-29-65 勝 25.1% 複 65.2%
-
2
倉兼育康
43-44-38-147 勝 15.8% 複 46%
-
3
畑中信司
39-28-21-107 勝 20% 複 45.1%
-
4
多田羅誠
25-28-13-128 勝 12.9% 複 34%
-
5
宮崎光行
21-16-12-56 勝 20% 複 46.7%
-
6
宮川実
20-16-21-79 勝 14.7% 複 41.9%
-
7
西川敏弘
20-21-14-64 勝 16.8% 複 46.2%
-
8
赤岡修次
19-8-8-36 勝 26.8% 複 49.3%
-
9
落合玄太
16-16-7-58 勝 16.5% 複 40.2%
-
10
桑村真明
16-7-7-35 勝 24.6% 複 46.2%
-
11
阿部龍
15-11-11-48 勝 17.6% 複 43.5%
-
12
宮川実
13-10-9-23 勝 23.6% 複 58.2%
-
13
上田将司
12-33-22-154 勝 5.4% 複 30.3%
-
14
妹尾浩一
12-15-21-86 勝 9% 複 35.8%
-
15
佐原秀泰
12-10-11-83 勝 10.3% 複 28.4%
-
16
岡村卓弥
11-12-16-53 勝 12% 複 42.4%
-
17
矢野貴之
11-6-6-14 勝 29.7% 複 62.2%
-
18
妹尾将充
9-6-12-96 勝 7.3% 複 22%
-
19
服部茂史
9-6-3-35 勝 17% 複 34%
-
20
岩橋勇二
7-9-9-58 勝 8.4% 複 30.1%
-
1
小国博行
75-68-47-300 勝 15.3% 複 38.8%
-
2
中西達也
56-55-51-410 勝 9.8% 複 28.3%
-
3
別府真司
38-26-19-104 勝 20.3% 複 44.4%
-
4
細川忠義
33-49-44-244 勝 8.9% 複 34.1%
-
5
岩本洋
29-35-31-254 勝 8.3% 複 27.2%
-
6
打越勇児
28-27-15-79 勝 18.8% 複 47%
-
7
工藤真司
25-33-31-166 勝 9.8% 複 34.9%
-
8
鈴木啓之
24-24-26-92 勝 14.5% 複 44.6%
-
9
倉兼育康
20-16-14-54 勝 19.2% 複 48.1%
-
10
角川秀樹
20-8-11-40 勝 25.3% 複 49.4%
-
11
西山裕貴
18-13-23-89 勝 12.6% 複 37.8%
-
12
金田一昌
17-19-17-83 勝 12.5% 複 39%
-
13
高本友芳
15-7-18-64 勝 14.4% 複 38.5%
-
14
鈴木伸
15-14-10-42 勝 18.5% 複 48.1%
-
15
小国博行
14-19-19-63 勝 12.2% 複 45.2%
-
16
堂山芳則
13-10-13-103 勝 9.4% 複 25.9%
-
17
田中淳司
13-13-8-56 勝 14.4% 複 37.8%
-
18
松本隆宏
13-9-5-35 勝 21% 複 43.5%
-
19
宮路洋一
11-7-6-56 勝 13.8% 複 30%
-
20
目迫大輔
10-11-12-120 勝 6.5% 複 21.6%
-
1
ニシケンファーム
61-47-40-227 勝 16.3% 複 39.5%
-
2
オリエント牧場
45-28-21-164 勝 17.4% 複 36.4%
-
3
ヒカル牧場
37-31-19-124 勝 17.5% 複 41.2%
-
4
中地義次
24-20-26-139 勝 11.5% 複 33.5%
-
5
隆栄牧場
24-18-17-91 勝 16% 複 39.3%
-
6
築紫洋
23-22-16-53 勝 20.2% 複 53.5%
-
7
梅田牧場
21-17-16-134 勝 11.2% 複 28.7%
-
8
宝寄山拓樹
20-26-34-162 勝 8.3% 複 33.1%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
19-21-12-68 勝 15.8% 複 43.3%
-
10
ナカハシファーム
18-17-17-61 勝 15.9% 複 46%
-
11
大栄牧場
17-18-14-83 勝 12.9% 複 37.1%
-
12
ヤスナカファーム
15-14-10-51 勝 16.7% 複 43.3%
-
13
槇本牧場
15-8-7-40 勝 21.4% 複 42.9%
-
14
中川欽一
13-14-25-121 勝 7.5% 複 30.1%
-
15
本桐牧場
13-10-8-31 勝 21% 複 50%
-
16
北星村田牧場
12-22-19-141 勝 6.2% 複 27.3%
-
17
杵臼斉藤牧場
11-13-3-44 勝 15.5% 複 38%
-
18
日西牧場
10-2-17-85 勝 8.8% 複 25.4%
-
19
太陽ジョイフル牧場
10-15-7-23 勝 18.2% 複 58.2%
-
20
石川牧場
10-2-4-28 勝 22.7% 複 36.4%
-
1
□地ヒカリオーソ
23-12-9-53 勝 23.7% 複 45.4%
-
2
ニシケンボブ
20-12-7-5 勝 45.5% 複 88.6%
-
3
□地バリチューロ
15-8-7-40 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
デステージョ
15-10-7-10 勝 35.7% 複 76.2%
-
5
□地ヤークトボマー
12-10-7-38 勝 17.9% 複 43.3%
-
6
リューノス
11-5-5-23 勝 25% 複 47.7%
-
7
□地レインズパワー
11-6-2-6 勝 44% 複 76%
-
8
□地インバッティービレ
10-15-7-23 勝 18.2% 複 58.2%
-
9
クレフェノー
10-3-5-26 勝 22.7% 複 40.9%
-
10
□地ペイシャベッチン
10-2-4-28 勝 22.7% 複 36.4%
-
11
アンヘル
10-2-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
12
□地ニヨドスマイル
9-8-15-57 勝 10.1% 複 36%
-
13
ジュゲムーン
9-3-1-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
14
□地エーブインブレム
8-9-3-24 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
グリーリー
8-6-3-20 勝 21.6% 複 45.9%
-
16
□地フォンス
8-4-2-11 勝 32% 複 56%
-
17
□地ソルサリエンテ
8-3-1-11 勝 34.8% 複 52.2%
-
18
□地リッキオ
7-7-6-18 勝 18.4% 複 52.6%
-
19
□地ヴァリヤンツリ
7-6-3-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
20
ツバクロ
7-7-2-11 勝 25.9% 複 59.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 11.3% 複 35.9%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 11.6% 複 34.1%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 13.3% 複 43.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 門別4Rダ 1200m11人 (51.6)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
12着26/10/14 門別1Rダ 1000m11人 (302.5)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
3着26/10/13 門別2Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
2着26/10/11 高知6Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 10.6% 複 31.6%
-
10着26/10/10 高知4Rダ 1400m10人 (142.2)同条件 勝 10.6% 複 31.6%
-
4着26/10/10 高知2Rダ 1300m6人 (45)同条件 勝 11.6% 複 34.1%
-
2着26/10/8 門別11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
7着26/10/8 門別10Rダ 1000m7人 (132.1)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
4着26/10/7 門別12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
8着26/10/7 門別11Rダ 1700m9人 (72.3)同条件 勝 16.1% 複 42.5%
-
2着26/10/7 門別11Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 16.1% 複 42.5%
-
10着26/10/7 門別6Rダ 1200m10人 (96.6)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
3着26/10/6 大井8Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 12.9% 複 40%
-
1着26/10/6 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
5着26/10/6 門別11Rダ 1000m4人 (20.8)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
1着26/10/6 門別4Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
8着26/10/6 門別1Rダ 1100m5人 (13.5)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
6着26/10/4 高知6Rダ 1600m9人 (67.6)同条件 勝 11.3% 複 35.9%
-
4着26/10/1 門別2Rダ 1000m7人 (23.8)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
1着26/9/30 門別11Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
7着26/9/26 高知9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 10.6% 複 31.6%
-
1着26/9/26 高知9Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 10.6% 複 31.6%
-
8着26/9/26 高知3Rダ 1300m7人 (40.7)同条件 勝 11.6% 複 34.1%
-
10着26/9/24 門別12Rダ 1000m10人 (155.8)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
6着26/9/24 門別11Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
8着26/9/23 門別11Rダ 1700m8人 (206.6)同条件 勝 16.1% 複 42.5%
-
2着26/9/22 高知3Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 10.6% 複 31.6%
-
6着26/9/22 門別10Rダ 1000m9人 (399.5)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
5着26/9/22 門別1Rダ 1000m5人 (13.1)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
2着26/9/16 門別12Rダ 1000m7人 (25.5)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
9着26/9/15 門別12Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 17.8% 複 42.2%
-
8着26/9/15 門別4Rダ 1100m8人 (87.8)同条件 勝 7.2% 複 28.9%
-
9着26/9/15 門別1Rダ 1000m10人 (232.3)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
5着26/9/12 高知10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 11.3% 複 35.9%
-
6着26/9/12 高知10Rダ 1600m6人 (18.6)同条件 勝 11.3% 複 35.9%
-
5着26/9/12 高知3Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 10.6% 複 31.6%
-
7着26/9/10 門別11Rダ 1200m7人 (47.8)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
5着26/9/10 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
3着26/9/10 門別1Rダ 1000m6人 (27)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
1着26/9/9 門別12Rダ 1800m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
10着26/9/9 門別6Rダ 1200m5人 (22.2)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
1着26/9/8 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
10着26/9/8 門別11Rダ 1000m9人 (108.1)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
1着26/9/8 門別2Rダ 1000m6人 (23.5)同条件 勝 11% 複 33.3%
-
6着26/9/6 高知12Rダ 1600m10人 (41.7)同条件 勝 11.3% 複 35.9%
-
3着26/9/5 高知4Rダ 1300m4人 (13.4)同条件 勝 11.6% 複 34.1%
-
10着26/9/3 大井6Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 6% 複 38%
-
9着26/9/1 門別12Rダ 1700m4人 (5.7)同条件 勝 16.1% 複 42.5%
-
9着26/8/27 門別12Rダ 1200m9人 (248.7)同条件 勝 16.8% 複 37.7%
-
4着26/8/27 門別9Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 16.8% 複 37.7%