Owner Data
西岡透馬主
75-86-98-702
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
961戦
75勝
勝率
7.8%
連対率
16.8%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 47.9%(6-11-6-25)
直近20走の着順左が新しい
7
6
1
7
8
2
7
9
5
3
9
3
3
3
12
7
5
4
1
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
28-26-25-216
295戦
勝率
9.5%
連対率
18.3%
複勝率
26.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 4-5-5-30 | 9.1% | 20.5% | 31.8% |
| ダ 1500m | 17-16-14-131 | 9.6% | 18.5% | 26.4% |
| ダ 1700m | 4-5-5-40 | 7.4% | 16.7% | 25.9% |
| ダ 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-15-22-187
233戦
勝率
3.9%
連対率
10.3%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-2-15 | 13% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 1230m | 1-2-3-22 | 3.6% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1400m | 5-9-17-121 | 3.3% | 9.2% | 20.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1870m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
笠松
19-15-23-145
202戦
勝率
9.4%
連対率
16.8%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 16-11-15-110 | 10.5% | 17.8% | 27.6% |
| ダ 1580m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-3-5-28 | 5.3% | 13.2% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
高知
19-25-22-85
151戦
勝率
12.6%
連対率
29.1%
複勝率
43.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 6-11-6-25 | 12.5% | 35.4% | 47.9% |
| ダ 1400m | 10-10-12-41 | 13.7% | 27.4% | 43.8% |
| ダ 1600m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-1-5-39
45戦
勝率
0%
連対率
2.2%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-23 | 0% | 3.6% | 17.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
馬渕繁治
18-11-22-91 勝 12.7% 複 35.9%
-
2
塚本征吾
18-14-13-52 勝 18.6% 複 46.4%
-
3
佐原秀泰
11-10-6-15 勝 26.2% 複 64.3%
-
4
丹羽克輝
5-4-7-40 勝 8.9% 複 28.6%
-
5
山崎雅由
4-11-11-34 勝 6.7% 複 43.3%
-
6
岡村卓弥
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
7
大原浩司
2-4-1-123 勝 1.5% 複 5.4%
-
8
長尾翼玖
2-1-6-38 勝 4.3% 複 19.1%
-
9
大柿一真
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
10
望月洵輝
2-3-3-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
11
長谷部駿
1-0-3-44 勝 2.1% 複 8.3%
-
12
石堂響
1-2-5-36 勝 2.3% 複 18.2%
-
13
中田貴士
1-0-3-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
14
東川慎
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
南部楓馬
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
加藤聡一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
塩津璃菜
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
山本咲希
0-1-2-20 勝 0% 複 13%
-
19
南郷家全
0-2-1-19 勝 0% 複 13.6%
-
20
西森将司
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
25-21-26-223 勝 8.5% 複 24.4%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
18-20-12-43 勝 19.4% 複 53.8%
-
3
追分ファーム
12-8-12-75 勝 11.2% 複 29.9%
-
4
社台ファーム
5-11-18-117 勝 3.3% 複 22.5%
-
5
大島牧場
4-5-7-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
6
小島牧場
3-4-12-47 勝 4.5% 複 28.8%
-
7
高昭牧場
3-5-4-50 勝 4.8% 複 19.4%
-
8
社台コーポレーション白老
2-7-2-77 勝 2.3% 複 12.5%
-
9
アフリートファーム
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
10
飯岡牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
槇本牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
岡田スタッド
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
13
岡田牧場
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
沖田博志
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
ポイントフォワード
12-11-3-7 勝 36.4% 複 78.8%
-
2
バックパック
10-1-4-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
3
エグザルテーション
6-3-3-25 勝 16.2% 複 32.4%
-
4
ボスコヴェローチェ
5-3-5-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
5
マーレイン
4-5-7-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
6
ドルチェルナ
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
7
□地アルマヘクトール
3-4-12-47 勝 4.5% 複 28.8%
-
8
スキューマパーラ
3-5-4-50 勝 4.8% 複 19.4%
-
9
センドネージュ
3-4-5-31 勝 7% 複 27.9%
-
10
スヴニールデジール
3-0-3-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
ヴィナクローナ
2-5-7-37 勝 3.9% 複 27.5%
-
12
ソリスルクス
2-5-6-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
13
エルミラージュ
2-4-6-31 勝 4.7% 複 27.9%
-
14
ピアレイジレディ
2-0-4-34 勝 5% 複 15%
-
15
アンリトゥンルール
2-5-7-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
16
レガント
2-2-1-30 勝 5.7% 複 14.3%
-
17
シャンディエン
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
18
ベイツリー
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
ユレマー
1-3-1-44 勝 2% 複 10.2%
-
20
□地トラストミー
1-3-0-39 勝 2.3% 複 9.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m10人 (112.5)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m9人 (85)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m7人 (60.2)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
6着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
1着26/10/15 園田6Rダ 820m3人 (4.7)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
7着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m7人 (12.4)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
8着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (76.4)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
2着26/10/14 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/10/11 高知10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 13.7% 複 43.8%
-
9着26/10/10 高知2Rダ 1300m11人 (436.8)同条件 勝 12.5% 複 47.9%
-
5着26/10/9 園田8Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 3.3% 複 20.4%
-
3着26/10/9 園田6Rダ 1400m6人 (31.7)同条件 勝 3.3% 複 20.4%
-
9着26/10/9 笠松11Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
3着26/10/9 笠松10Rダ 1400m8人 (35.2)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
3着26/10/9 笠松1Rダ 1580m8人 (123.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/10/8 園田6Rダ 820m7人 (43.8)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
12着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m11人 (308.4)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
7着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m12人 (315.8)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
5着26/10/1 園田5Rダ 1230m5人 (33.6)同条件 勝 3.6% 複 21.4%
-
4着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m7人 (32.1)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
1着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
9着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m10人 (85.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m9人 (51)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
2着26/9/30 門別7Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/27 高知9Rダ 1400m8人 (313.4)同条件 勝 13.7% 複 43.8%
-
9着26/9/25 笠松11Rダ 1400m6人 (26.5)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
9着26/9/25 笠松9Rダ 1400m8人 (38)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
5着26/9/24 園田7Rダ 1700m6人 (29.7)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
10着26/9/23 笠松6Rダ 1400m9人 (34.8)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
7着26/9/23 笠松5Rダ 1400m7人 (20.4)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
4着26/9/18 園田7Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 3.3% 複 20.4%
-
5着26/9/18 園田1Rダ 820m3人 (10.8)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
8着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m7人 (34.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m10人 (218.6)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
8着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m8人 (28.8)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
9着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m5人 (25.1)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
2着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
6着26/9/16 名古屋9Rダ 920m10人 (108.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m5人 (24.5)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
1着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
10着26/9/13 高知12Rダ 1300m11人 (266.1)同条件 勝 12.5% 複 47.9%
-
3着26/9/11 園田9Rダ 820m3人 (5.6)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
7着26/9/10 園田5Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 3.3% 複 20.4%
-
1着26/9/10 笠松10Rダ 1580m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/9/10 笠松8Rダ 1400m6人 (26.1)同条件 勝 10.5% 複 27.6%
-
4着26/9/10 笠松6Rダ 1580m7人 (28.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/9/7 名古屋9Rダ 1500m10人 (154.5)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
6着26/9/7 名古屋8Rダ 1500m8人 (30.9)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
5着26/9/5 高知5Rダ 1600m8人 (19.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着26/9/5 高知5Rダ 1600m9人 (22.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 9.6% 複 26.4%
-
2着26/9/3 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 9.6% 複 26.4%