Owner Data
西岡透馬主
142-164-192-1272
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,770戦
142勝
勝率
8%
連対率
17.3%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1800m
複勝率 50%(1-0-2-3)
直近20走の着順左が新しい
7
6
1
7
8
2
7
9
5
3
9
3
3
3
12
7
5
4
1
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
47-56-52-357
512戦
勝率
9.2%
連対率
20.1%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1300m | 17-30-19-173 | 7.1% | 19.7% | 27.6% |
| ダ 1400m | 24-19-22-147 | 11.3% | 20.3% | 30.7% |
| ダ 1600m | 6-6-9-34 | 10.9% | 21.8% | 38.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
17-33-40-310
400戦
勝率
4.3%
連対率
12.5%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-2-18 | 11.5% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1230m | 1-4-4-40 | 2% | 10.2% | 18.4% |
| ダ 1400m | 12-18-32-200 | 4.6% | 11.5% | 23.7% |
| ダ 1700m | 1-4-0-32 | 2.7% | 13.5% | 13.5% |
| ダ 1870m | 0-4-2-20 | 0% | 15.4% | 23.1% |
笠松
43-33-59-254
389戦
勝率
11.1%
連対率
19.5%
複勝率
34.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 31-24-44-187 | 10.8% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1580m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 9-8-12-55 | 10.7% | 20.2% | 34.5% |
| ダ 1800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
34-32-33-254
353戦
勝率
9.6%
連対率
18.7%
複勝率
28%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 4-5-5-30 | 9.1% | 20.5% | 31.8% |
| ダ 1500m | 22-20-20-163 | 9.8% | 18.7% | 27.6% |
| ダ 1700m | 4-6-7-45 | 6.5% | 16.1% | 27.4% |
| ダ 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-6-7-56
70戦
勝率
1.4%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-5-6-33 | 0% | 11.4% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
盛岡
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
馬渕繁治
21-16-29-128 勝 10.8% 複 34%
-
2
大原浩司
20-16-26-188 勝 8% 複 24.8%
-
3
塚本征吾
20-19-15-68 勝 16.4% 複 44.3%
-
4
佐原秀泰
16-17-10-27 勝 22.9% 複 61.4%
-
5
嬉勝則
14-13-17-106 勝 9.3% 複 29.3%
-
6
丹羽克輝
5-4-7-40 勝 8.9% 複 28.6%
-
7
林謙佑
5-3-3-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
8
長谷部駿
4-8-8-87 勝 3.7% 複 18.7%
-
9
山崎雅由
4-11-12-38 勝 6.2% 複 41.5%
-
10
塚本征吾
4-0-2-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
岡村卓弥
4-3-1-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
12
石堂響
3-9-10-71 勝 3.2% 複 23.7%
-
13
田中学
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
14
郷間勇太
2-5-3-44 勝 3.7% 複 18.5%
-
15
長尾翼玖
2-1-6-39 勝 4.2% 複 18.8%
-
16
大柿一真
2-5-5-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
17
中田貴士
2-1-5-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
18
望月洵輝
2-3-3-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
19
大澤誠志
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
20
東川慎
1-3-4-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
1
田中譲二
44-52-51-281 勝 10.3% 複 34.3%
-
2
森山英雄
43-33-59-254 勝 11.1% 複 34.7%
-
3
櫻井今朝
33-32-33-241 勝 9.7% 複 28.9%
-
4
田中道夫
18-39-46-365 勝 3.8% 複 22%
-
5
田中守
3-4-1-63 勝 4.2% 複 11.3%
-
6
横井将人
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
7
櫻田浩樹
0-2-1-27 勝 0% 複 10%
-
8
嬉勝則
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
9
杉山
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
石本孝博
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
11
田中学
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
浅野
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
佐原秀泰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
浜田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
47-48-60-416 勝 8.2% 複 27.1%
-
2
社台ファーム
19-20-36-198 勝 7% 複 27.5%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
18-20-12-43 勝 19.4% 複 53.8%
-
4
小島牧場
16-20-29-149 勝 7.5% 複 30.4%
-
5
追分ファーム
15-11-13-102 勝 10.6% 複 27.7%
-
6
高昭牧場
8-9-12-72 勝 7.9% 複 28.7%
-
7
社台コーポレーション白老
7-16-12-129 勝 4.3% 複 21.3%
-
8
大島牧場
4-5-7-36 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
飯岡牧場
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
10
三石川上牧場
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
11
大道牧場
1-5-3-34 勝 2.3% 複 20.9%
-
12
アフリートファーム
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
13
槇本牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
岡田スタッド
0-3-3-32 勝 0% 複 15.8%
-
15
小野瀬竜馬
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
16
岡田牧場
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
沖田博志
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
早坂牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
服部牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地アルマヘクトール
16-20-29-149 勝 7.5% 複 30.4%
-
2
ポイントフォワード
12-11-3-7 勝 36.4% 複 78.8%
-
3
バックパック
10-1-4-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
4
スキューマパーラ
8-9-12-72 勝 7.9% 複 28.7%
-
5
□地トラストミー
6-11-9-69 勝 6.3% 複 27.4%
-
6
エグザルテーション
6-3-3-25 勝 16.2% 複 32.4%
-
7
□地インシュラー
6-3-4-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
8
スヴニールデジール
6-3-3-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
□地ヴァイスリヒト
5-11-9-87 勝 4.5% 複 22.3%
-
10
ボスコヴェローチェ
5-3-5-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
11
□地シャドウアルテミス
5-2-13-16 勝 13.9% 複 55.6%
-
12
ソリスルクス
4-12-9-41 勝 6.1% 複 37.9%
-
13
マーレイン
4-5-7-36 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
ドルチェルナ
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
15
□地ヴィオラピューロ
3-2-1-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
センドネージュ
3-4-5-31 勝 7% 複 27.9%
-
17
ヴェクトライズ
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
18
ペルソナデザイン
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
19
ベアクイーン
3-1-4-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
20
□地ブリクスト
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m10人 (112.5)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m9人 (85)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m7人 (60.2)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
6着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
1着26/10/15 園田6Rダ 820m3人 (4.7)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
7着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m7人 (12.4)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
8着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (76.4)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
2着26/10/14 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/10/11 高知10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 11.3% 複 30.7%
-
9着26/10/10 高知2Rダ 1300m11人 (436.8)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
5着26/10/9 園田8Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 4.6% 複 23.7%
-
3着26/10/9 園田6Rダ 1400m6人 (31.7)同条件 勝 4.6% 複 23.7%
-
9着26/10/9 笠松11Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
3着26/10/9 笠松10Rダ 1400m8人 (35.2)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
3着26/10/9 笠松1Rダ 1580m8人 (123.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/10/8 園田6Rダ 820m7人 (43.8)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
12着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m11人 (308.4)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
7着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m12人 (315.8)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
5着26/10/1 園田5Rダ 1230m5人 (33.6)同条件 勝 2% 複 18.4%
-
4着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m7人 (32.1)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
1着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
9着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m10人 (85.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m9人 (51)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
2着26/9/30 門別7Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/27 高知9Rダ 1400m8人 (313.4)同条件 勝 11.3% 複 30.7%
-
9着26/9/25 笠松11Rダ 1400m6人 (26.5)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
9着26/9/25 笠松9Rダ 1400m8人 (38)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
5着26/9/24 園田7Rダ 1700m6人 (29.7)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
10着26/9/23 笠松6Rダ 1400m9人 (34.8)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
7着26/9/23 笠松5Rダ 1400m7人 (20.4)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
4着26/9/18 園田7Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 4.6% 複 23.7%
-
5着26/9/18 園田1Rダ 820m3人 (10.8)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
8着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m7人 (34.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m10人 (218.6)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
8着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m8人 (28.8)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
9着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m5人 (25.1)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
2着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
6着26/9/16 名古屋9Rダ 920m10人 (108.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m5人 (24.5)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
1着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
10着26/9/13 高知12Rダ 1300m11人 (266.1)同条件 勝 7.1% 複 27.6%
-
3着26/9/11 園田9Rダ 820m3人 (5.6)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
7着26/9/10 園田5Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 4.6% 複 23.7%
-
1着26/9/10 笠松10Rダ 1580m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/9/10 笠松8Rダ 1400m6人 (26.1)同条件 勝 10.8% 複 34.6%
-
4着26/9/10 笠松6Rダ 1580m7人 (28.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/9/7 名古屋9Rダ 1500m10人 (154.5)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
6着26/9/7 名古屋8Rダ 1500m8人 (30.9)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
5着26/9/5 高知5Rダ 1600m8人 (19.3)同条件 勝 10.9% 複 38.2%
-
4着26/9/5 高知5Rダ 1600m9人 (22.6)同条件 勝 10.9% 複 38.2%
-
7着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 9.8% 複 27.6%
-
2着26/9/3 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 9.8% 複 27.6%