Owner Data
米田稔馬主
2-3-0-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
15戦
2勝
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
7
9
10
16
1
10
2
7
2
9
1
7
4
2
6
6
1
1
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
高知
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/12 京都5R芝 1800m8人 (106.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 船橋1Rダ 1200m6人 (19.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/6/15 川崎5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/6/7 阪神9Rダ 1400m15人 (163)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/3 船橋1Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/5/31 高知4Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/25 浦和1Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/5/17 高知8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/5 船橋2Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/5/3 東京8R芝 1600m8人 (39.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/2 高知2Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/4/19 阪神12Rダ 1800m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/26 浦和1Rダ 1500m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/23 浦和1Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/1/10 京都9Rダ 1800m5人 (24.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/27 阪神8Rダ 1400m14人 (134.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/22 浦和2Rダ 1400m2人 (2.7)
-
1着25/12/6 高知3Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/11/23 高知1Rダ 1600m4人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/11/3 船橋2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/10/25 高知3Rダ 1300m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/12 高知10Rダ 1600m5人 (12.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/10/2 船橋6Rダ 1200m8人 (40.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/9/27 高知3Rダ 1300m7人 (33.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/20 阪神12Rダ 1800m9人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/9/14 高知8Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/5 川崎5Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/20 高知4Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/6/18 川崎2Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/6/15 阪神8Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/6/8 阪神7R芝 1600m7人 (20.3)
-
3着25/5/10 新潟5R芝 1600m9人 (73.3)
-
2着25/5/4 新潟9Rダ 1800m4人 (5.9)
-
1着25/4/21 浦和1Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/4/20 阪神12Rダ 1800m13人 (59.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/12 阪神7Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/4/1 船橋1Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
16着25/2/9 小倉2R芝 1800m9人 (23.8)
-
5着25/1/26 小倉7R芝 1800m9人 (26.4)
-
6着25/1/23 船橋2Rダ 1200m4人 (29)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/1/1 川崎4Rダ 1400m7人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/11/27 船橋3Rダ 1200m2人 (11.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着24/11/26 船橋1Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/11/3 京都6Rダ 1800m3人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/10/19 京都5R芝 1400m10人 (45.6)
-
1着24/9/23 船橋1Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
15着24/6/23 京都7Rダ 1800m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/5 京都6Rダ 1800m6人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/5/1 船橋5Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着24/4/14 阪神5Rダ 1800m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%