Owner Data
竹園正繼馬主
246-236-221-1851
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,554戦
246勝
勝率
9.6%
連対率
18.9%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 ダ 1000m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
3
2
10
2
8
9
6
12
9
8
7
3
14
3
2
3
6
8
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
15-18-18-178
229戦
勝率
6.6%
連対率
14.4%
複勝率
22.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-7-6-30 | 2.3% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 2-3-2-36 | 4.7% | 11.6% | 16.3% |
| ダ 1800m | 5-6-5-64 | 6.3% | 13.8% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 3110m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 3140m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
中京
9-11-12-169
201戦
勝率
4.5%
連対率
10%
複勝率
15.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3330m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-5-33 | 5% | 5% | 17.5% |
| ダ 1400m | 2-4-1-22 | 6.9% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 1800m | 2-3-3-53 | 3.3% | 8.2% | 13.1% |
| ダ 1900m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
京都
9-3-13-142
167戦
勝率
5.4%
連対率
7.2%
複勝率
15%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-26 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 3-0-3-41 | 6.4% | 6.4% | 12.8% |
| ダ 1800m | 4-3-4-36 | 8.5% | 14.9% | 23.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 3170m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
14-12-9-124
159戦
勝率
8.8%
連対率
16.4%
複勝率
22%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-2-35 | 13% | 19.6% | 23.9% |
| 芝 1800m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| 芝 3390m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-5-2-11 | 10% | 35% | 45% |
| ダ 1700m | 4-1-2-38 | 8.9% | 11.1% | 15.6% |
| 障 3390m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
5-6-3-75
89戦
勝率
5.6%
連対率
12.4%
複勝率
15.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-17 | 12% | 24% | 32% |
| ダ 1600m | 2-1-0-30 | 6.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中山
3-4-7-72
86戦
勝率
3.5%
連対率
8.1%
複勝率
16.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 3-4-2-29 | 7.9% | 18.4% | 23.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| ダ 2880m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-5-5-60
74戦
勝率
5.4%
連対率
12.2%
複勝率
18.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
福島
0-2-3-38
43戦
勝率
0%
連対率
4.7%
複勝率
11.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 3380m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
5-2-2-16
25戦
勝率
20%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-1-1-7 | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
札幌
4-0-1-15
20戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
佐賀
155-152-126-696
1129戦
勝率
13.7%
連対率
27.2%
複勝率
38.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-9-11-28 | 11.1% | 27.8% | 48.1% |
| ダ 1300m | 51-53-33-169 | 16.7% | 34% | 44.8% |
| ダ 1400m | 85-82-77-428 | 12.6% | 24.9% | 36.3% |
| ダ 1750m | 6-6-2-36 | 12% | 24% | 28% |
| ダ 1800m | 6-1-3-16 | 23.1% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1860m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
名古屋
18-14-16-241
289戦
勝率
6.2%
連対率
11.1%
複勝率
16.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-1-29 | 0% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1500m | 16-12-14-167 | 7.7% | 13.4% | 20.1% |
| ダ 1700m | 1-0-1-27 | 3.4% | 3.4% | 6.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
3-6-4-13
26戦
勝率
11.5%
連対率
34.6%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-4-11 | 13% | 34.8% | 52.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川慎将
39-35-19-76 勝 23.1% 複 55%
-
2
中山蓮
29-28-25-232 勝 9.2% 複 26.1%
-
3
山口勲
18-23-10-20 勝 25.4% 複 71.8%
-
4
金山昇馬
16-17-14-70 勝 13.7% 複 40.2%
-
5
長田進仁
13-12-15-68 勝 12% 複 37%
-
6
飛田愛斗
13-7-3-16 勝 33.3% 複 59%
-
7
中山蓮王
12-10-15-62 勝 12.1% 複 37.4%
-
8
富田暁
7-5-9-49 勝 10% 複 30%
-
9
酒井学
5-1-2-51 勝 8.5% 複 13.6%
-
10
岡部誠
5-0-3-8 勝 31.3% 複 50%
-
11
丹羽克輝
4-5-6-82 勝 4.1% 複 15.5%
-
12
山下裕貴
4-6-5-25 勝 10% 複 37.5%
-
13
国分恭介
4-2-3-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
14
丸山真一
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
15
友森翔太
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
16
幸英明
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
17
難波剛健
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
18
津村明秀
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
19
丹内祐次
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
20
鮫島良太
2-7-6-37 勝 3.8% 複 28.8%
-
1
平山宏秀
129-131-96-574 勝 13.9% 複 38.3%
-
2
平山宏秀
24-17-27-101 勝 14.2% 複 40.2%
-
3
竹之下昭
21-20-20-253 勝 6.7% 複 19.4%
-
4
木原
14-15-16-171 勝 6.5% 複 20.8%
-
5
飯田雄
10-10-17-106 勝 7% 複 25.9%
-
6
石栗
6-8-10-145 勝 3.6% 複 14.2%
-
7
鈴木孝
5-5-3-68 勝 6.2% 複 16%
-
8
五十嵐
5-3-4-54 勝 7.6% 複 18.2%
-
9
浜田
4-3-2-58 勝 6% 複 13.4%
-
10
武英
4-4-7-45 勝 6.7% 複 25%
-
11
小椋
3-2-3-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
12
畑端
3-5-2-41 勝 5.9% 複 19.6%
-
13
宮地
3-1-5-22 勝 9.7% 複 29%
-
14
高橋一
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
15
伊藤圭
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
16
河嶋
2-3-3-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
17
秋山
2-2-1-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
18
杉山晴
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
加藤和
1-1-0-40 勝 2.4% 複 4.8%
-
20
坂口
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
1
テイエム牧場
31-35-38-274 勝 8.2% 複 27.5%
-
2
グランド牧場
18-16-14-152 勝 9% 複 24%
-
3
日高テイエム牧場
14-12-12-129 勝 8.4% 複 22.8%
-
4
浦河小林牧場
14-10-11-66 勝 13.9% 複 34.7%
-
5
本桐牧場
12-14-7-91 勝 9.7% 複 26.6%
-
6
新冠橋本牧場
9-7-8-36 勝 15% 複 40%
-
7
高昭牧場
9-6-5-32 勝 17.3% 複 38.5%
-
8
片岡博
9-7-3-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
9
片山牧場
9-3-6-11 勝 31% 複 62.1%
-
10
岩見牧場
8-10-6-44 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
オリオンファーム
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
12
天羽牧場
7-5-4-23 勝 17.9% 複 41%
-
13
土田農場
6-5-1-20 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
坂本春雄
5-2-3-64 勝 6.8% 複 13.5%
-
15
PRIDEROCK
5-5-2-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
16
宝寄山拓樹
4-5-6-35 勝 8% 複 30%
-
17
大栄牧場
4-5-1-40 勝 8% 複 20%
-
18
諏訪牧場
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
19
アフリートファーム
4-4-1-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
20
中村雅明
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
1
テイエムフォンテ
9-7-8-36 勝 15% 複 40%
-
2
テイエムジンキュウ
9-8-4-38 勝 15.3% 複 35.6%
-
3
テイエムダイタカ
9-7-3-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
4
テイエムフェロー
9-6-4-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
5
テイエムエポック
9-3-6-11 勝 31% 複 62.1%
-
6
テイエムウイン
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
テイエムヒショウ
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
8
テイエムリオンディ
5-0-2-50 勝 8.8% 複 12.3%
-
9
テイエムヒマラヤ
5-4-3-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
10
テイエムスパーダ
5-1-1-23 勝 16.7% 複 23.3%
-
11
テイエムボビーダン
5-5-1-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
12
□地テイエムキセキダン
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
13
テイエムランウェイ
4-5-2-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
14
テイエムアルプス
4-4-1-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
15
□地テイエムヨカロー
4-0-3-21 勝 14.3% 複 25%
-
16
テイエムタリスマ
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
17
テイエムエール
4-4-1-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
18
テイエムリステット
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
19
テイエムトッキュウ
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
テイエムタワードン
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m5人 (9.7)
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 44.8%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m12人 (62.9)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀1Rダ 900m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 48.1%
-
3着26/10/12 京都9Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 8.5% 複 23.4%
-
2着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
10着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m11人 (248.3)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
2着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
8着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m7人 (95)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
9着26/10/11 京都5R芝 2000m11人 (157.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 京都3Rダ 1400m14人 (133.4)同条件 勝 6.4% 複 12.8%
-
12着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m11人 (159.5)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
9着26/10/4 京都6Rダ 1800m11人 (58)同条件 勝 8.5% 複 23.4%
-
8着26/10/4 京都2R芝 1600m6人 (40.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
7着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m9人 (114.2)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
3着26/9/27 中山5R芝 2000m7人 (39.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m10人 (155.4)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
3着26/9/26 佐賀3Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 48.1%
-
2着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m3人 (6.8)同条件 勝 16.7% 複 44.8%
-
3着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
6着26/9/20 阪神10Rダ 1800m7人 (17.8)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
8着26/9/20 阪神7Rダ 1800m9人 (26.4)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
14着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m11人 (167.6)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
5着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
8着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m10人 (203.7)同条件 勝 16.7% 複 44.8%
-
9着26/9/19 佐賀4Rダ 1400m9人 (22)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
15着26/9/19 阪神11Rダ 1400m11人 (74)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
4着26/9/19 阪神6Rダ 1800m3人 (5.9)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
9着26/9/19 阪神5R芝 1200m6人 (26.9)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着26/9/13 阪神4R芝 2200m5人 (16.7)
-
2着26/9/6 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
10着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m10人 (140)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
7着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 16.7% 複 44.8%
-
8着26/9/5 阪神9Rダ 1800m5人 (15)同条件 勝 6.3% 複 20%
-
5着26/9/5 阪神6Rダ 1400m12人 (159.2)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
9着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m8人 (527.3)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
8着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m7人 (43.1)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
5着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
9着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
3着26/8/29 中京4R芝 2200m9人 (83.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m6人 (51.7)同条件 勝 16.7% 複 44.8%
-
10着26/8/22 佐賀2Rダ 1300m9人 (44)同条件 勝 16.7% 複 44.8%
-
10着26/8/16 佐賀4Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
8着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
7着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
1着26/8/9 佐賀8Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
12着26/8/9 札幌10Rダ 1700m3人 (11.8)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
12着26/8/9 札幌6R芝 2600m8人 (27.1)
-
1着26/8/9 札幌1Rダ 1700m3人 (7.8)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
10着26/8/8 佐賀8Rダ 900m10人 (118.4)同条件 勝 11.1% 複 48.1%
-
12着26/8/8 佐賀5Rダ 1400m10人 (65.2)同条件 勝 12.6% 複 36.3%
-
8着26/8/8 中京11R芝 1600m2人 (4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/8/8 中京6R芝 1600m1人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%