Owner Data
福岡隆史馬主
146-201-201-1283
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,831戦
146勝
勝率
8%
連対率
19%
複勝率
29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 100%(3-2-3-0)
直近20走の着順左が新しい
10
6
7
9
6
7
10
8
5
10
9
5
6
5
8
1
7
8
12
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
28-30-40-279
377戦
勝率
7.4%
連対率
15.4%
複勝率
26%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 1-0-7-25 | 3% | 3% | 24.2% |
| ダ 1400m | 0-3-4-17 | 0% | 12.5% | 29.2% |
| ダ 1500m | 21-19-23-182 | 8.6% | 16.3% | 25.7% |
| ダ 1700m | 2-7-6-49 | 3.1% | 14.1% | 23.4% |
| ダ 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
金沢
23-46-33-137
239戦
勝率
9.6%
連対率
28.9%
複勝率
42.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-23-17-67 | 12.3% | 31.1% | 45.1% |
| ダ 1500m | 8-21-15-60 | 7.7% | 27.9% | 42.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-22-20-168
226戦
勝率
7.1%
連対率
16.8%
複勝率
25.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-7-50 | 6% | 14.9% | 25.4% |
| ダ 1100m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1200m | 3-3-1-31 | 7.9% | 15.8% | 18.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 4-4-4-33 | 8.9% | 17.8% | 26.7% |
| ダ 1800m | 3-6-5-21 | 8.6% | 25.7% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
10-15-15-150
190戦
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1300m | 2-5-5-52 | 3.1% | 10.9% | 18.8% |
| ダ 1400m | 7-8-9-74 | 7.1% | 15.3% | 24.5% |
| ダ 1750m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
20-22-18-107
167戦
勝率
12%
連対率
25.1%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 14-17-15-79 | 11.2% | 24.8% | 36.8% |
| ダ 1600m | 3-4-1-21 | 10.3% | 24.1% | 27.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
10-10-13-120
153戦
勝率
6.5%
連対率
13.1%
複勝率
21.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-3-4-25 | 3% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1200m | 2-1-4-37 | 4.5% | 6.8% | 15.9% |
| ダ 1400m | 2-1-3-37 | 4.7% | 7% | 14% |
| ダ 1600m | 5-4-2-13 | 20.8% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
11-12-17-108
148戦
勝率
7.4%
連対率
15.5%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-6-6-28 | 7% | 20.9% | 34.9% |
| ダ 1300m | 4-1-3-21 | 13.8% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1400m | 4-2-5-40 | 7.8% | 11.8% | 21.6% |
| ダ 1600m | 0-3-3-16 | 0% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-9-12-75
100戦
勝率
4%
連対率
13%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1230m | 0-1-3-24 | 0% | 3.6% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-7-8-35 | 5.7% | 18.9% | 34% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
8-18-12-52
90戦
勝率
8.9%
連対率
28.9%
複勝率
42.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 5-10-7-20 | 11.9% | 35.7% | 52.4% |
| ダ 1500m | 0-3-5-15 | 0% | 13% | 34.8% |
| ダ 1600m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
1-4-3-28
36戦
勝率
2.8%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-7-4-20
35戦
勝率
11.4%
連対率
31.4%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-6-3-7 | 15.8% | 47.4% | 63.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-4-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-2-2-11
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-0-2-4 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
6-2-5-1
14戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
92.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-3-0 | 37.5% | 62.5% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-1-3-7
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤利征
13-7-15-78 勝 11.5% 複 31%
-
2
関本玲花
12-16-16-119 勝 7.4% 複 27%
-
3
桑村真明
11-13-8-47 勝 13.9% 複 40.5%
-
4
今井貴大
11-6-3-18 勝 28.9% 複 52.6%
-
5
加藤翔馬
10-10-9-50 勝 12.7% 複 36.7%
-
6
宮下瞳
7-9-11-67 勝 7.4% 複 28.7%
-
7
山口勲
4-4-8-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
8
木之前葵
4-10-5-21 勝 10% 複 47.5%
-
9
米倉知
4-6-3-13 勝 15.4% 複 50%
-
10
吉原寛人
4-6-4-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
11
山本聡哉
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
12
村上弘樹
3-6-11-66 勝 3.5% 複 23.3%
-
13
鈴木太一
3-9-6-13 勝 9.7% 複 58.1%
-
14
細川智史
3-1-7-19 勝 10% 複 36.7%
-
15
山中悠希
3-3-5-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
16
塚本征吾
3-3-3-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
17
鴨宮祥行
3-3-2-7 勝 20% 複 53.3%
-
18
塚本征吾
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
19
中田貴士
2-0-6-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
20
服部茂史
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
1
加藤和義
20-36-22-81 勝 12.6% 複 49.1%
-
2
宇都英樹
20-14-12-76 勝 16.4% 複 37.7%
-
3
関本浩司
17-20-19-171 勝 7.5% 複 24.7%
-
4
沖田明子
16-9-22-102 勝 10.7% 複 31.5%
-
5
手島勝利
10-15-15-151 勝 5.2% 複 20.9%
-
6
角川秀樹
10-13-8-49 勝 12.5% 複 38.8%
-
7
榎屋充
8-18-11-52 勝 9% 複 41.6%
-
8
瀬戸口悟
7-12-18-140 勝 4% 複 20.9%
-
9
藤川純
7-7-13-74 勝 6.9% 複 26.7%
-
10
米谷康秀
5-14-9-33 勝 8.2% 複 45.9%
-
11
西山裕貴
4-7-4-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
12
堀場裕充
3-10-11-39 勝 4.8% 複 38.1%
-
13
伊藤滋規
3-3-4-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
14
錦見勇夫
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
15
斉藤雄一
2-2-8-48 勝 3.3% 複 20%
-
16
川島洋人
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
17
木村暁
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
桧森邦夫
2-1-3-2 勝 25% 複 75%
-
19
柳澤好美
1-2-3-36 勝 2.4% 複 14.3%
-
20
佐々木国
1-3-2-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
1
西野春樹
17-8-11-60 勝 17.7% 複 37.5%
-
2
社台ファーム
10-11-7-63 勝 11% 複 30.8%
-
3
市川ファーム
9-22-17-70 勝 7.6% 複 40.7%
-
4
ハシモトファーム
9-3-5-39 勝 16.1% 複 30.4%
-
5
オーシャンズランチ
7-7-14-101 勝 5.4% 複 21.7%
-
6
グランド牧場
6-14-8-28 勝 10.7% 複 50%
-
7
山田昇史
5-3-8-60 勝 6.6% 複 21.1%
-
8
University o
5-3-8-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
9
仲野牧場
5-8-7-31 勝 9.8% 複 39.2%
-
10
ヤナガワ牧場
5-6-11-25 勝 10.6% 複 46.8%
-
11
山際牧場
5-4-1-36 勝 10.9% 複 21.7%
-
12
村上牧場
5-4-3-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
13
へいはた牧場
4-7-9-74 勝 4.3% 複 21.3%
-
14
追分ファーム
4-7-4-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
15
木村秀則
4-1-5-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
16
橋本牧場
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
ヤスナカファーム
3-14-13-81 勝 2.7% 複 27%
-
18
村上進治
3-2-5-47 勝 5.3% 複 17.5%
-
19
高藤茂
3-1-1-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
20
平野牧場
3-5-1-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
1
フークピグマリオン
13-3-2-5 勝 56.5% 複 78.3%
-
2
□地エベレストテソーロ
9-3-5-39 勝 16.1% 複 30.4%
-
3
グラシアーノ
6-14-8-28 勝 10.7% 複 50%
-
4
□地アウティスタ
5-3-8-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
5
□地フークリシャール
5-8-7-31 勝 9.8% 複 39.2%
-
6
ベルウッドミカサ
5-4-1-36 勝 10.9% 複 21.7%
-
7
□地ビクトリーサイト
5-4-3-27 勝 12.8% 複 30.8%
-
8
フークレグルス
4-7-9-74 勝 4.3% 複 21.3%
-
9
フークアーデル
4-3-8-59 勝 5.4% 複 20.3%
-
10
□地アオイラブリー
4-15-7-32 勝 6.9% 複 44.8%
-
11
フークタオユエン
4-3-4-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
12
ツヴァイシュテルネ
4-7-4-19 勝 11.8% 複 44.1%
-
13
サトノソラーレ
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
14
□地エッグベネディクト
4-1-5-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
15
フークシャイニー
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
□地アンドゥビジュー
3-1-1-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
17
フークファンタジー
3-5-1-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
18
□地フーククリスタル
3-7-3-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
19
ルボートン
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
20
フークレゼルヴ
3-2-6-14 勝 12% 複 44%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m8人 (47.4)同条件 勝 7.1% 複 24.5%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m6人 (16.2)同条件 勝 7.1% 複 24.5%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m8人 (58.6)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田5Rダ 820m11人 (239.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m8人 (122.8)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
7着26/10/14 門別10Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
9着26/10/14 門別2Rダ 1000m9人 (37)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
6着26/10/13 川崎1Rダ 900m7人 (104.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m5人 (24.7)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
10着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m11人 (169.9)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
8着26/10/6 金沢8Rダ 1400m8人 (246)同条件 勝 12.3% 複 45.1%
-
5着26/10/2 船橋8Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 11.9% 複 52.4%
-
10着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m11人 (75.9)同条件 勝 7.1% 複 24.5%
-
9着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m9人 (55.5)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
5着26/9/30 門別9Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
6着26/9/30 門別3Rダ 1000m8人 (161.8)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
5着26/9/29 水沢5Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
8着26/9/29 門別4Rダ 1100m9人 (203.7)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
1着26/9/27 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.6)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
7着26/9/25 園田6Rダ 820m6人 (53)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/9/25 浦和11Rダ 1400m8人 (29.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
12着26/9/23 水沢3Rダ 1400m12人 (244)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
4着26/9/23 水沢2Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
3着26/9/22 水沢1Rダ 850m10人 (137.2)同条件 勝 7% 複 34.9%
-
7着26/9/21 金沢8Rダ 1500m10人 (128.2)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
6着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m9人 (70.2)同条件 勝 3.1% 複 23.4%
-
2着26/9/16 門別9Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
6着26/9/15 金沢12Rダ 1400m8人 (29)同条件 勝 12.3% 複 45.1%
-
5着26/9/15 水沢3Rダ 1400m9人 (366.9)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
10着26/9/15 門別4Rダ 1100m10人 (205.7)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
9着26/9/14 水沢1Rダ 850m9人 (108.9)同条件 勝 7% 複 34.9%
-
1着26/9/13 水沢4Rダ 1300m4人 (6.4)同条件 勝 13.8% 複 27.6%
-
8着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 7.1% 複 24.5%
-
4着26/9/11 川崎3Rダ 900m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/9 園田6Rダ 1400m8人 (28.7)同条件 勝 5.7% 複 34%
-
5着26/9/9 園田2Rダ 820m5人 (30.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/9/9 門別3Rダ 1000m8人 (42.1)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
9着26/9/8 水沢4Rダ 1400m12人 (461)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
7着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m9人 (42.8)同条件 勝 0% 複 29.2%
-
4着26/9/7 水沢3Rダ 1300m5人 (16.6)同条件 勝 13.8% 複 27.6%
-
10着26/9/7 水沢1Rダ 850m10人 (152.4)同条件 勝 7% 複 34.9%
-
3着26/9/6 金沢8Rダ 1500m3人 (9.7)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
2着26/9/5 佐賀8Rダ 1300m4人 (7.1)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
5着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m9人 (194.4)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
5着26/9/2 門別10Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
5着26/9/2 門別2Rダ 1000m6人 (38.8)同条件 勝 6% 複 25.4%
-
8着26/8/31 金沢12Rダ 1400m9人 (58.5)同条件 勝 12.3% 複 45.1%
-
11着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m11人 (102.2)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
7着26/8/25 船橋8Rダ 1200m7人 (43.1)同条件 勝 11.9% 複 52.4%
-
10着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m12人 (50.7)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
7着26/8/24 名古屋11Rダ 1500m10人 (106.1)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
4着26/8/24 金沢6Rダ 1500m7人 (25.4)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
4着26/8/23 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 20.8% 複 45.8%