Owner Data
社台レースホース馬主
464-451-403-3369
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,687戦
464勝
勝率
9.9%
連対率
19.5%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 2600m
複勝率 52.6%(2-3-5-9)
直近20走の着順左が新しい
1
9
8
8
10
3
5
10
6
14
16
8
15
13
8
6
4
9
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
85-93-74-541
793戦
勝率
10.7%
連対率
22.4%
複勝率
31.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-8-5-54 | 8.2% | 19.2% | 26% |
| 芝 1600m | 14-16-11-80 | 11.6% | 24.8% | 33.9% |
| 芝 1800m | 16-11-11-71 | 14.7% | 24.8% | 34.9% |
| 芝 2000m | 6-13-7-50 | 7.9% | 25% | 34.2% |
| 芝 2400m | 11-7-10-36 | 17.2% | 28.1% | 43.8% |
| 芝 2500m | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1400m | 4-6-3-49 | 6.5% | 16.1% | 21% |
| ダ 1600m | 16-19-11-103 | 10.7% | 23.5% | 30.9% |
| ダ 2100m | 9-10-11-82 | 8% | 17% | 26.8% |
| ダ 3000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
中山
69-60-62-480
671戦
勝率
10.3%
連対率
19.2%
複勝率
28.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| 芝 1600m | 16-17-13-75 | 13.2% | 27.3% | 38% |
| 芝 1800m | 11-11-9-47 | 14.1% | 28.2% | 39.7% |
| 芝 2000m | 14-7-16-70 | 13.1% | 19.6% | 34.6% |
| 芝 2200m | 5-3-7-31 | 10.9% | 17.4% | 32.6% |
| 芝 2500m | 1-5-1-22 | 3.4% | 20.7% | 24.1% |
| 芝 3600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-2-30 | 2.9% | 8.6% | 14.3% |
| ダ 1800m | 15-11-12-150 | 8% | 13.8% | 20.2% |
| ダ 2400m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 2880m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
阪神
64-78-51-445
638戦
勝率
10%
連対率
22.3%
複勝率
30.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-5-15 | 8.3% | 16.7% | 37.5% |
| 芝 1400m | 5-3-4-25 | 13.5% | 21.6% | 32.4% |
| 芝 1600m | 17-17-11-99 | 11.8% | 23.6% | 31.3% |
| 芝 1800m | 8-12-5-38 | 12.7% | 31.7% | 39.7% |
| 芝 2000m | 14-11-11-54 | 15.6% | 27.8% | 40% |
| 芝 2200m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 2400m | 3-5-1-9 | 16.7% | 44.4% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-0-26 | 6.9% | 10.3% | 10.3% |
| ダ 1400m | 1-2-3-47 | 1.9% | 5.7% | 11.3% |
| ダ 1800m | 7-14-7-83 | 6.3% | 18.9% | 25.2% |
| ダ 2000m | 3-4-0-14 | 14.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 3110m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中京
58-63-51-416
588戦
勝率
9.9%
連対率
20.6%
複勝率
29.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1400m | 8-7-5-41 | 13.1% | 24.6% | 32.8% |
| 芝 1600m | 9-9-13-71 | 8.8% | 17.6% | 30.4% |
| 芝 2000m | 15-12-7-88 | 12.3% | 22.1% | 27.9% |
| 芝 2200m | 5-6-8-26 | 11.1% | 24.4% | 42.2% |
| 芝 3000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-9-7-57 | 1.4% | 13.5% | 23% |
| ダ 1800m | 15-12-5-76 | 13.9% | 25% | 29.6% |
| ダ 1900m | 2-2-4-27 | 5.7% | 11.4% | 22.9% |
京都
51-32-46-394
523戦
勝率
9.8%
連対率
15.9%
複勝率
24.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| 芝 1400m | 7-5-6-39 | 12.3% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1600m | 10-2-5-72 | 11.2% | 13.5% | 19.1% |
| 芝 1800m | 7-5-6-38 | 12.5% | 21.4% | 32.1% |
| 芝 2000m | 6-5-6-47 | 9.4% | 17.2% | 26.6% |
| 芝 2200m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2400m | 7-5-1-17 | 23.3% | 40% | 43.3% |
| ダ 1200m | 0-0-3-17 | 0% | 0% | 15% |
| ダ 1400m | 3-0-3-32 | 7.9% | 7.9% | 15.8% |
| ダ 1800m | 7-5-9-82 | 6.8% | 11.7% | 20.4% |
| ダ 1900m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 3170m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
新潟
37-29-35-327
428戦
勝率
8.6%
連対率
15.4%
複勝率
23.6%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 5-4-4-25 | 13.2% | 23.7% | 34.2% |
| 芝 1600m | 6-5-6-35 | 11.5% | 21.2% | 32.7% |
| 芝 1800m | 4-1-7-61 | 5.5% | 6.8% | 16.4% |
| 芝 2000m | 4-5-3-28 | 10% | 22.5% | 30% |
| 芝 2200m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 2400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 2850m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2890m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 3250m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 3290m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 5-7-7-87 | 4.7% | 11.3% | 17.9% |
小倉
42-35-30-272
379戦
勝率
11.1%
連対率
20.3%
複勝率
28.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-6-3-49 | 6.5% | 16.1% | 21% |
| 芝 1800m | 5-9-6-39 | 8.5% | 23.7% | 33.9% |
| 芝 2000m | 12-7-8-53 | 15% | 23.8% | 33.8% |
| 芝 2600m | 2-3-5-9 | 10.5% | 26.3% | 52.6% |
| 芝 2860m | 4-1-3-24 | 12.5% | 15.6% | 25% |
| ダ 1000m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1700m | 13-7-3-74 | 13.4% | 20.6% | 23.7% |
| ダ 2400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
福島
26-29-25-212
292戦
勝率
8.9%
連対率
18.8%
複勝率
27.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-37 | 2.3% | 7% | 14% |
| 芝 1800m | 6-8-2-45 | 9.8% | 23% | 26.2% |
| 芝 2000m | 3-2-3-34 | 7.1% | 11.9% | 19% |
| 芝 2600m | 1-3-4-15 | 4.3% | 17.4% | 34.8% |
| 芝 2750m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2770m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1150m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 8-9-8-52 | 10.4% | 22.1% | 32.5% |
| ダ 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
19-15-18-159
211戦
勝率
9%
連対率
16.1%
複勝率
24.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| 芝 1500m | 1-2-3-22 | 3.6% | 10.7% | 21.4% |
| 芝 1800m | 1-1-2-24 | 3.6% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2000m | 4-5-7-40 | 7.1% | 16.1% | 28.6% |
| 芝 2600m | 3-0-2-14 | 15.8% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1000m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 4-5-2-41 | 7.7% | 17.3% | 21.2% |
函館
13-17-11-123
164戦
勝率
7.9%
連対率
18.3%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-3-31 | 7.7% | 12.8% | 20.5% |
| 芝 1800m | 2-3-0-29 | 5.9% | 14.7% | 14.7% |
| 芝 2000m | 3-4-3-22 | 9.4% | 21.9% | 31.3% |
| 芝 2600m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 3-8-2-27 | 7.5% | 27.5% | 32.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山武史
36-20-19-129 勝 17.6% 複 36.8%
-
2
川田将雅
34-26-32-58 勝 22.7% 複 61.3%
-
3
松山弘平
24-19-10-94 勝 16.3% 複 36.1%
-
4
戸崎圭太
23-24-15-66 勝 18% 複 48.4%
-
5
ルメール
18-12-9-32 勝 25.4% 複 54.9%
-
6
坂井瑠星
16-16-9-76 勝 13.7% 複 35%
-
7
西村淳也
15-15-11-104 勝 10.3% 複 28.3%
-
8
吉田隼人
14-10-9-62 勝 14.7% 複 34.7%
-
9
佐々木大
12-13-10-106 勝 8.5% 複 24.8%
-
10
岩田望来
11-18-16-72 勝 9.4% 複 38.5%
-
11
田辺裕信
10-6-11-52 勝 12.7% 複 34.2%
-
12
横山和生
10-7-2-45 勝 15.6% 複 29.7%
-
13
斎藤新
9-8-4-82 勝 8.7% 複 20.4%
-
14
北村友一
9-4-7-38 勝 15.5% 複 34.5%
-
15
永島まな
9-2-2-43 勝 16.1% 複 23.2%
-
16
荻野極
9-4-2-39 勝 16.7% 複 27.8%
-
17
団野大成
8-8-9-56 勝 9.9% 複 30.9%
-
18
レーン
8-3-3-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
19
木幡巧
7-7-2-43 勝 11.9% 複 27.1%
-
20
Mデム
7-5-6-40 勝 12.1% 複 31%
-
1
中内田
19-12-12-42 勝 22.4% 複 50.6%
-
2
高野
13-13-8-51 勝 15.3% 複 40%
-
3
池江
12-9-10-25 勝 21.4% 複 55.4%
-
4
田村
11-7-3-69 勝 12.2% 複 23.3%
-
5
鹿戸
11-2-3-71 勝 12.6% 複 18.4%
-
6
藤原
10-10-10-45 勝 13.3% 複 40%
-
7
須貝
10-8-5-41 勝 15.6% 複 35.9%
-
8
武英
10-5-4-33 勝 19.2% 複 36.5%
-
9
和田郎
9-11-6-41 勝 13.4% 複 38.8%
-
10
友道
9-7-14-28 勝 15.5% 複 51.7%
-
11
宮田
9-4-7-25 勝 20% 複 44.4%
-
12
金成
8-8-7-51 勝 10.8% 複 31.1%
-
13
矢作
8-5-5-56 勝 10.8% 複 24.3%
-
14
国枝
8-9-4-52 勝 11% 複 28.8%
-
15
中舘
8-9-6-39 勝 12.9% 複 37.1%
-
16
伊藤圭
8-3-5-42 勝 13.8% 複 27.6%
-
17
堀
8-4-8-34 勝 14.8% 複 37%
-
18
手塚久
8-5-5-34 勝 15.4% 複 34.6%
-
19
西園正
7-8-8-77 勝 7% 複 23%
-
20
小林
7-6-5-37 勝 12.7% 複 32.7%
-
1
社台ファーム
373-375-339-2803 勝 9.6% 複 27.9%
-
2
社台コーポレーション白老
75-67-57-481 勝 11% 複 29.3%
-
3
Teruya Yoshi
6-6-4-24 勝 15% 複 40%
-
4
Shadai Farm
3-1-2-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
5
Shadai Corpo
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
6
猿倉牧場
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
7
Mr Teruya Yo
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
追分ファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
ホークフィールド
6-1-0-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
2
ジャンタルマンタル
6-2-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
ミステリーウェイ
5-7-3-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
4
ゼッフィーロ
5-3-3-1 勝 41.7% 複 91.7%
-
5
アピーリングルック
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
シュタールヴィント
4-2-4-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
7
バンデルオーラ
4-2-1-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
8
キングズパレス
4-10-4-8 勝 15.4% 複 69.2%
-
9
カネフラ
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
10
ヴェールランス
4-2-0-18 勝 16.7% 複 25%
-
11
アクートゥス
4-1-3-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
マルディランダ
4-5-1-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
フルメタルボディー
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
14
ビヨンドザヴァレー
4-7-0-9 勝 20% 複 55%
-
15
タイトニット
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
16
レリジールダモーレ
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
17
カペルブリュッケ
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
18
ドライゼ
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
19
シャイニングソード
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
ミラビリスマジック
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m12人 (61.9)同条件 勝 14.7% 複 34.9%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m10人 (23.5)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m2人 (4.8)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m3人 (5.4)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m6人 (10.3)同条件 勝 14.7% 複 34.9%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m5人 (8.4)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m6人 (8.4)同条件 勝 6.8% 複 20.4%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m7人 (19.1)同条件 勝 14.7% 複 34.9%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m6人 (20.6)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m9人 (31.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都5R芝 1800m5人 (13.2)同条件 勝 12.5% 複 32.1%
-
9着26/10/17 東京12Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 6.5% 複 21%
-
8着26/10/17 東京12Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 6.5% 複 21%
-
8着26/10/17 東京10Rダ 2100m6人 (17.9)同条件 勝 8% 複 26.8%
-
10着26/10/17 新潟9R芝 2200m11人 (41.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
3着26/10/17 新潟6R芝 1800m6人 (12.5)同条件 勝 5.5% 複 16.4%
-
5着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m4人 (6.8)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
10着26/10/12 京都4Rダ 1800m9人 (54.7)同条件 勝 6.8% 複 20.4%
-
6着26/10/12 東京4Rダ 3000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
14着26/10/11 京都12R芝 1600m16人 (234.8)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
16着26/10/11 京都10R芝 1600m15人 (177.4)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
8着26/10/11 京都10R芝 1600m5人 (19)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
15着26/10/11 京都10R芝 1600m4人 (15)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
13着26/10/11 京都8Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 6.8% 複 20.4%
-
8着26/10/11 京都2R芝 2000m3人 (7.5)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
6着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m13人 (69.5)同条件 勝 14.7% 複 34.9%
-
4着26/10/11 東京9R芝 1600m2人 (3.2)同条件 勝 11.6% 複 33.9%
-
9着26/10/11 東京2R芝 1600m2人 (6.2)同条件 勝 11.6% 複 33.9%
-
1着26/10/10 京都4Rダ 3170m2人 (3.9)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/10/10 京都2R芝 1600m9人 (180.2)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
9着26/10/10 京都2R芝 1600m2人 (3.1)同条件 勝 11.2% 複 19.1%
-
11着26/10/10 京都1Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 6.8% 複 20.4%
-
8着26/10/10 京都1Rダ 1800m13人 (109.2)同条件 勝 6.8% 複 20.4%
-
3着26/10/10 東京5R芝 1800m6人 (40.2)同条件 勝 14.7% 複 34.9%
-
11着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m14人 (53)同条件 勝 23.3% 複 43.3%
-
3着26/10/4 京都9R芝 2000m9人 (45.1)同条件 勝 9.4% 複 26.6%
-
13着26/10/4 東京12Rダ 1600m15人 (194.4)同条件 勝 10.7% 複 30.9%
-
15着26/10/4 東京7Rダ 1400m13人 (42)同条件 勝 6.5% 複 21%
-
2着26/10/4 東京3Rダ 1600m7人 (25.9)同条件 勝 10.7% 複 30.9%
-
3着26/10/4 東京1R芝 1800m4人 (17.2)同条件 勝 14.7% 複 34.9%
-
1着26/10/3 京都9R芝 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
2着26/10/3 京都9R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
4着26/10/3 京都2R芝 1800m3人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 32.1%
-
14着26/10/3 東京10R芝 1400m10人 (34.5)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
9着26/10/3 東京8Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 10.7% 複 30.9%
-
18着26/10/3 東京7R芝 1400m9人 (36.5)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
6着26/10/3 東京6Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 6.5% 複 21%
-
9着26/10/3 東京2R芝 2000m4人 (9.3)同条件 勝 7.9% 複 34.2%
-
6着26/9/27 阪神12Rダ 2000m9人 (37.9)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
12着26/9/27 阪神11R芝 1600m7人 (15.2)同条件 勝 11.8% 複 31.3%
-
8着26/9/27 阪神7Rダ 1400m10人 (31.8)同条件 勝 1.9% 複 11.3%
-
6着26/9/27 阪神3Rダ 1800m3人 (8.4)同条件 勝 6.3% 複 25.2%
-
1着26/9/27 阪神2R芝 1600m5人 (25.3)同条件 勝 11.8% 複 31.3%
-
6着26/9/27 中山10R芝 2000m15人 (79.9)同条件 勝 13.1% 複 34.6%
-
4着26/9/27 中山9R芝 1600m6人 (17.2)同条件 勝 13.2% 複 38%
-
11着26/9/27 中山8Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 8% 複 20.2%
-
4着26/9/26 阪神8R芝 2200m2人 (3.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/9/26 阪神3R芝 1400m6人 (12.7)同条件 勝 13.5% 複 32.4%
-
2着26/9/26 阪神3R芝 1400m4人 (7.6)同条件 勝 13.5% 複 32.4%
-
4着26/9/26 中山1Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 2.9% 複 14.3%