Owner Data
盛学志馬主
32-20-15-82
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
149戦
32勝
勝率
21.5%
連対率
34.9%
複勝率
45%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 83.3%(5-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
5
1
3
4
2
14
6
6
1
9
1
4
5
1
2
1
3
2
8
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
9-9-8-33
59戦
勝率
15.3%
連対率
30.5%
複勝率
44.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 8-6-6-25 | 17.8% | 31.1% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
金沢
9-6-1-10
26戦
勝率
34.6%
連対率
57.7%
複勝率
61.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-2-1-4 | 41.7% | 58.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
門別
2-1-2-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
8-0-1-2
11戦
勝率
72.7%
連対率
72.7%
複勝率
81.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-0-0-1 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
名古屋
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島龍也
7-3-0-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
2
岡遼太郎
7-0-1-2 勝 70% 複 80%
-
3
筒井勇介
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
松本一心
2-3-4-9 勝 11.1% 複 50%
-
5
落合玄太
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
渡辺竜也
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
新庄海誠
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
細川智史
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
笹川翼
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
松山弘平
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
11
加藤翔馬
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
吉村智洋
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
井上瑛太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
加藤祥太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
桑村真明
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
兼子千央
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
国分優作
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
18
松若風馬
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
松戸政也
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
宮内勇樹
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
1
小林仁
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
北星村田牧場
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
4
松浦牧場
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
藤沢牧場
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
6
高岸順一
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
レイクヴィラファーム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
社台ファーム
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
9
ムラカミファーム
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
10
ビッグレッドファーム
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
ノーザンファーム
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
桑田牧場
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
13
上水牧場
0-4-1-3 勝 0% 複 62.5%
-
14
社台コーポレーション白老
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
チャンピオンズファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
五丸農場
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
17
増本牧場
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
18
宮内牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
ヒダカファーム
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
門別牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地アティード
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
マヒオレ
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
3
フランコルシャン
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
ファインプリンセス
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
□地ジョーロノ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
6
アースコーリング
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
デイライト
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
レヴィストーン
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
クアトロソバージュ
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
10
ラヴーシュカ
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
ウィルソンウェイ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
サリカリーフォリア
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
ティルナノーグ
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
14
カンタカナリート
0-4-1-3 勝 0% 複 62.5%
-
15
ビヨンドザドリーム
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
コマチチャン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
ダングラール
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
サンアマリリス
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
19
カスタニャッチョ
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
20
ホワイトフレイムス
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 門別12Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m7人 (27.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/10/14 門別12Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/10/11 金沢8Rダ 1900m1人 (1.9)
-
2着26/10/11 金沢8Rダ 1900m2人 (3)
-
14着26/10/10 京都1Rダ 1800m11人 (64.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/10/9 笠松9Rダ 1580m4人 (11.7)
-
6着26/10/9 笠松7Rダ 1580m9人 (132.3)
-
1着26/10/9 笠松5Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
9着26/10/7 門別11Rダ 1700m3人 (3.5)
-
1着26/10/7 門別8Rダ 1200m6人 (37.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/6 笠松3Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
5着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m6人 (14.2)
-
1着26/10/4 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 41.7% 複 66.7%
-
2着26/9/30 門別11Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/9/29 金沢10Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/28 金沢11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 41.7% 複 66.7%
-
2着26/9/26 高知2Rダ 1300m2人 (7.2)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
8着26/9/26 阪神8R芝 2200m5人 (19)
-
13着26/9/26 阪神5R芝 2000m10人 (84.4)
-
6着26/9/24 笠松10Rダ 1580m5人 (11.8)
-
6着26/9/24 笠松3Rダ 1400m6人 (120.4)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
10着26/9/23 笠松5Rダ 1400m9人 (72.4)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
1着26/9/15 門別9Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/9/12 高知2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/9/11 笠松8Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
5着26/9/10 笠松5Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
2着26/9/9 笠松7Rダ 1400m5人 (6.1)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
5着26/9/9 笠松6Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
7着26/9/8 門別12Rダ 1200m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/6 阪神7R芝 1600m14人 (269.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/9/5 阪神4R芝 1600m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/1 名古屋9Rダ 1700m3人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/1 門別11Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/9/1 門別9Rダ 1000m4人 (5.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/8/31 金沢12Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 41.7% 複 66.7%
-
1着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m1人 (2.6)
-
6着26/8/28 笠松10Rダ 1580m3人 (6.7)
-
8着26/8/28 笠松10Rダ 1580m7人 (21)
-
4着26/8/28 笠松6Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
5着26/8/27 笠松9Rダ 1400m6人 (64.4)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
2着26/8/24 金沢9Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
14着26/8/23 中京8Rダ 1200m11人 (42.1)
-
4着26/8/22 中京11R芝 1600m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/18 名古屋11Rダ 1700m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/18 名古屋2Rダ 920m6人 (12.9)
-
1着26/8/18 金沢8Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/13 笠松6Rダ 1400m5人 (21.7)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
7着26/8/13 笠松5Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 17.8% 複 44.4%
-
4着26/8/13 笠松4Rダ 1580m2人 (5.8)