Owner Data
田畑利彦馬主
68-56-46-228
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
398戦
68勝
勝率
17.1%
連対率
31.2%
複勝率
42.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 100%(6-0-0-0)
直近20走の着順左が新しい
2
4
1
1
2
5
2
12
16
6
7
3
10
7
12
11
9
8
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
4-6-6-29
45戦
勝率
8.9%
連対率
22.2%
複勝率
35.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 1800m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
1-6-5-30
42戦
勝率
2.4%
連対率
16.7%
複勝率
28.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
3-2-2-28
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
中京
2-2-1-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
札幌
0-0-3-11
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
17-7-4-3
31戦
勝率
54.8%
連対率
77.4%
複勝率
90.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-4-2-3 | 47.1% | 70.6% | 82.4% |
| ダ 1500m | 7-2-1-0 | 70% | 90% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
1-5-4-15
25戦
勝率
4%
連対率
24%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-4-10 | 5.6% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-3-2-5
20戦
勝率
50%
連対率
65%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-2-2-3 | 50% | 64.3% | 78.6% |
| ダ 1580m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
高知
2-7-4-7
20戦
勝率
10%
連対率
45%
複勝率
65%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-2-4 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 2-2-2-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
川崎
4-3-3-6
16戦
勝率
25%
連対率
43.8%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-3-3-3
15戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 5-3-1-1 | 50% | 80% | 90% |
| ダ 1750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-4-8
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
船橋
7-2-0-4
13戦
勝率
53.8%
連対率
69.2%
複勝率
69.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 6-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-4-1-4
11戦
勝率
18.2%
連対率
54.5%
複勝率
63.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
園田
3-1-0-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
19-7-3-3 勝 59.4% 複 90.6%
-
2
渡辺竜也
7-1-0-0 勝 87.5% 複 100%
-
3
矢野貴之
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
4
松山弘平
4-1-3-8 勝 25% 複 50%
-
5
椿聡太
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
大坪慎
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
7
下原理
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
8
新原周馬
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
9
北村友一
2-5-2-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
10
藤原幹生
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
藤田凌
1-3-3-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
12
岡遼太郎
1-5-2-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
13
西村淳也
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
松戸政也
1-1-4-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
15
和田譲治
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
岩田望来
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
本田正重
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
18
横山武史
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
永森大智
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
20
塚本征吾
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
小久保智
17-9-4-4 勝 50% 複 88.2%
-
2
笹野博司
9-3-2-5 勝 47.4% 複 73.7%
-
3
山田信大
7-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
真島元徳
6-3-3-2 勝 42.9% 複 85.7%
-
5
橘友和
3-4-1-7 勝 20% 複 53.3%
-
6
田中克
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
7
長倉功
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
8
林隆之
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
9
前川 恭子
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
10
中西達也
2-7-4-7 勝 10% 複 65%
-
11
吉岡
2-3-4-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
12
藤田弘治
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
13
矢作
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
14
松下
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
15
山崎尋美
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
16
緒方
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
高野毅
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
18
菊沢
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
加藤士
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
20
上村
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
1
秋場牧場
11-8-8-15 勝 26.2% 複 64.3%
-
2
チャンピオンズファーム
7-2-3-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
3
ヒダカファーム
7-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
片岡博
5-7-0-18 勝 16.7% 複 40%
-
5
モリナガファーム
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
6
Austramore P
5-1-2-0 勝 62.5% 複 100%
-
7
レイクヴィラファーム
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
8
バンブー牧場
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ノーザンファーム
3-11-9-47 勝 4.3% 複 32.9%
-
10
グランド牧場
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
11
浦河日成牧場
2-5-2-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
12
追分ファーム
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
13
須崎牧場
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
前田ファーム
1-6-3-4 勝 7.1% 複 71.4%
-
15
タイヘイ牧場
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
吉田ファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ホース・マネジメント・ボ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
坂東牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
オリオンファーム
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
20
パカパカファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
ジーティーファラオ
7-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
ジーティーレイナ
6-2-2-0 勝 60% 複 100%
-
3
ジーティーララバイ
5-1-2-0 勝 62.5% 複 100%
-
4
ジーティーアムール
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
ジーティースワット
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
ジーティーエンジン
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
グレイスカリヨン
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
8
アズユーライク
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
9
セクレトウェポン
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
10
サクラマウ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
ジーティープリン
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
12
ジーティーダーリン
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
ジーティーニャント
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
ジーティーマイカ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
ジーティーハッピー
1-6-3-4 勝 7.1% 複 71.4%
-
16
ジーティーブラック
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ジーティーエナジー
1-1-4-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
18
ジーティーグラン
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
ハピアーザンエバー
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
ホテルストリート
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m5人 (25)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 90%
-
4着26/10/17 東京3Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 新潟4R芝 1800m3人 (8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/10/12 京都10R芝 1800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
2着26/10/12 京都7Rダ 1900m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)同条件 勝 0% 複 50%
-
16着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m14人 (81.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 東京5R芝 1600m7人 (49.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/11 高知7Rダ 1300m6人 (32.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/10/11 京都2R芝 2000m8人 (102.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/10 東京6R芝 1600m14人 (206)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/9 大井6Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
9着26/10/8 大井9Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
8着26/10/7 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/10/4 高知10Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 0% 複 60%
-
2着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/10/4 京都9R芝 2000m7人 (38.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/10/4 京都5R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/10/4 東京3Rダ 1600m6人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/3 高知3Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/3 東京8Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/30 船橋10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/9/28 水沢3Rダ 1300m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 阪神5R芝 1400m7人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/27 中山7R芝 1600m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/26 阪神10R芝 1600m2人 (4.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/9/26 阪神2Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/24 浦和10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 47.1% 複 82.4%
-
2着26/9/24 浦和5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 47.1% 複 82.4%
-
3着26/9/23 浦和9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 47.1% 複 82.4%
-
1着26/9/23 浦和8Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 47.1% 複 82.4%
-
2着26/9/22 高知9Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/9/22 水沢11Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/21 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/21 阪神10R芝 2200m6人 (14)
-
2着26/9/21 阪神6Rダ 2000m8人 (16.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/21 阪神4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/21 阪神2R芝 1600m8人 (30.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/9/20 阪神5R芝 1600m11人 (45.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m1人 (1.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/18 大井11Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 0% 複 40%