Owner Data
田畑利彦馬主
271-255-239-1952
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,717戦
271勝
勝率
10%
連対率
19.4%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 100%(8-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
2
4
1
1
2
5
2
12
16
6
7
3
10
7
12
11
9
8
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
19-35-36-262
352戦
勝率
5.4%
連対率
15.3%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-1-22 | 16.7% | 23.3% | 26.7% |
| 芝 1600m | 5-8-9-38 | 8.3% | 21.7% | 36.7% |
| 芝 1800m | 3-3-7-19 | 9.4% | 18.8% | 40.6% |
| 芝 2000m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
| ダ 1200m | 2-2-5-39 | 4.2% | 8.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 1-4-4-40 | 2% | 10.2% | 18.4% |
| ダ 1800m | 2-6-4-49 | 3.3% | 13.1% | 19.7% |
阪神
24-38-25-258
345戦
勝率
7%
連対率
18%
複勝率
25.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-5-20 | 3.1% | 21.9% | 37.5% |
| 芝 1400m | 3-6-1-23 | 9.1% | 27.3% | 30.3% |
| 芝 1600m | 3-4-2-45 | 5.6% | 13% | 16.7% |
| 芝 1800m | 4-4-2-25 | 11.4% | 22.9% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 2-1-4-34 | 4.9% | 7.3% | 17.1% |
| ダ 1400m | 3-7-3-42 | 5.5% | 18.2% | 23.6% |
| ダ 1800m | 2-8-5-35 | 4% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2970m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
東京
14-10-13-242
279戦
勝率
5%
連対率
8.6%
複勝率
13.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-0-23 | 7.1% | 17.9% | 17.9% |
| 芝 1600m | 0-2-2-31 | 0% | 5.7% | 11.4% |
| 芝 1800m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 2000m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-0-2-23 | 3.8% | 3.8% | 11.5% |
| ダ 1400m | 3-2-6-63 | 4.1% | 6.8% | 14.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-45 | 4.2% | 4.2% | 6.3% |
| ダ 2100m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
8-13-11-186
218戦
勝率
3.7%
連対率
9.6%
複勝率
14.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 2-1-2-28 | 6.1% | 9.1% | 15.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1200m | 1-3-3-60 | 1.5% | 6% | 10.4% |
| ダ 1800m | 2-1-2-45 | 4% | 6% | 10% |
| ダ 2400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
中京
23-11-14-157
205戦
勝率
11.2%
連対率
16.6%
複勝率
23.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-3-9 | 17.6% | 29.4% | 47.1% |
| 芝 1400m | 5-3-1-22 | 16.1% | 25.8% | 29% |
| 芝 1600m | 2-6-4-26 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 2000m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1200m | 2-0-2-24 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 4-0-0-16 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 3-0-1-25 | 10.3% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
新潟
9-14-14-147
184戦
勝率
4.9%
連対率
12.5%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 3-3-5-36 | 6.4% | 12.8% | 23.4% |
| ダ 1800m | 0-3-4-23 | 0% | 10% | 23.3% |
| 障 2890m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
小倉
14-12-10-127
163戦
勝率
8.6%
連対率
16%
複勝率
22.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-3-30 | 7.3% | 19.5% | 26.8% |
| 芝 1800m | 2-1-3-29 | 5.7% | 8.6% | 17.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 3-1-0-21 | 12% | 16% | 16% |
| 障 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
5-14-12-122
153戦
勝率
3.3%
連対率
12.4%
複勝率
20.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-5-31 | 5% | 10% | 22.5% |
| 芝 2000m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1150m | 0-5-1-27 | 0% | 15.2% | 18.2% |
札幌
3-3-8-85
99戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
14.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
函館
5-8-7-58
78戦
勝率
6.4%
連対率
16.7%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-26 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
大井
18-23-18-88
147戦
勝率
12.2%
連対率
27.9%
複勝率
40.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-11-11-54 | 11.6% | 24.4% | 37.2% |
| ダ 1400m | 4-8-1-16 | 13.8% | 41.4% | 44.8% |
| ダ 1600m | 3-3-6-12 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
園田
27-18-16-77
138戦
勝率
19.6%
連対率
32.6%
複勝率
44.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 10-7-0-13 | 33.3% | 56.7% | 56.7% |
| ダ 1400m | 17-11-15-59 | 16.7% | 27.5% | 42.2% |
金沢
16-10-15-26
67戦
勝率
23.9%
連対率
38.8%
複勝率
61.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-3-7-9 | 29.6% | 40.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 8-7-7-17 | 20.5% | 38.5% | 56.4% |
浦和
22-8-7-20
57戦
勝率
38.6%
連対率
52.6%
複勝率
64.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 12-5-3-19 | 30.8% | 43.6% | 51.3% |
| ダ 1500m | 8-2-2-0 | 66.7% | 83.3% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
7-4-8-20
39戦
勝率
17.9%
連対率
28.2%
複勝率
48.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-4-8 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
8-6-6-13
33戦
勝率
24.2%
連対率
42.4%
複勝率
60.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-2-0 | 62.5% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
笠松
12-4-3-11
30戦
勝率
40%
連対率
53.3%
複勝率
63.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-3-3-9 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1580m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
高知
4-10-4-11
29戦
勝率
13.8%
連対率
48.3%
複勝率
62.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-2-5 | 8.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1600m | 3-3-2-1 | 33.3% | 66.7% | 88.9% |
佐賀
10-6-4-5
25戦
勝率
40%
連対率
64%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1400m | 7-5-2-1 | 46.7% | 80% | 93.3% |
| ダ 1750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
5-2-1-13
21戦
勝率
23.8%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
9-2-0-6
17戦
勝率
52.9%
連対率
64.7%
複勝率
64.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 7-0-0-2 | 77.8% | 77.8% | 77.8% |
名古屋
6-2-5-3
16戦
勝率
37.5%
連対率
50%
複勝率
81.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-1-5-3 | 30.8% | 38.5% | 76.9% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
名古屋(旧)
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
27-13-6-18 勝 42.2% 複 71.9%
-
2
松山弘平
12-13-8-41 勝 16.2% 複 44.6%
-
3
和田竜二
11-14-17-108 勝 7.3% 複 28%
-
4
吉村智洋
11-4-5-12 勝 34.4% 複 62.5%
-
5
永井孝典
9-11-5-43 勝 13.2% 複 36.8%
-
6
坂井瑠星
8-6-5-32 勝 15.7% 複 37.3%
-
7
大坪慎
8-4-6-18 勝 22.2% 複 50%
-
8
矢野貴之
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
9
栗原大河
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
10
渡辺竜也
7-1-1-0 勝 77.8% 複 100%
-
11
菱田裕二
5-7-6-32 勝 10% 複 36%
-
12
丸田恭介
4-3-1-82 勝 4.4% 複 8.9%
-
13
幸英明
4-4-4-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
14
藤岡佑介
4-4-6-22 勝 11.1% 複 38.9%
-
15
岩田望来
4-0-3-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
16
福永祐一
4-5-3-9 勝 19% 複 57.1%
-
17
吉井章
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
18
森泰斗
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
青柳正義
4-0-2-6 勝 33.3% 複 50%
-
20
ルメール
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
1
岩元
23-32-30-263 勝 6.6% 複 24.4%
-
2
小久保智
22-10-7-16 勝 40% 複 70.9%
-
3
西村
16-29-13-101 勝 10.1% 複 36.5%
-
4
鈴木孝
15-16-18-113 勝 9.3% 複 30.2%
-
5
矢作
13-20-10-107 勝 8.7% 複 28.7%
-
6
田村彰啓
13-12-8-56 勝 14.6% 複 37.1%
-
7
橘友和
13-7-7-26 勝 24.5% 複 50.9%
-
8
玉垣光章
12-5-8-25 勝 24% 複 50%
-
9
笹野博司
10-4-3-6 勝 43.5% 複 73.9%
-
10
松浦裕之
9-10-6-34 勝 15.3% 複 42.4%
-
11
藤田弘治
8-3-7-15 勝 24.2% 複 54.5%
-
12
真島元徳
8-4-4-2 勝 44.4% 複 88.9%
-
13
山田信大
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
今津博之
7-2-5-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
15
中道啓二
6-5-7-38 勝 10.7% 複 32.1%
-
16
中川雅之
6-1-3-2 勝 50% 複 83.3%
-
17
石栗
5-3-8-94 勝 4.5% 複 14.5%
-
18
田中克
5-0-2-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
19
羽月
4-6-4-48 勝 6.5% 複 22.6%
-
20
田島
4-3-6-33 勝 8.7% 複 28.3%
-
1
浦河日成牧場
36-49-55-421 勝 6.4% 複 25%
-
2
片岡博
25-20-17-182 勝 10.2% 複 25.4%
-
3
秋場牧場
23-13-16-117 勝 13.6% 複 30.8%
-
4
笹島政信
19-11-13-47 勝 21.1% 複 47.8%
-
5
ノーザンファーム
14-20-17-130 勝 7.7% 複 28.2%
-
6
ShallFarm
14-10-7-63 勝 14.9% 複 33%
-
7
モリナガファーム
9-3-5-30 勝 19.1% 複 36.2%
-
8
グランド牧場
9-4-0-21 勝 26.5% 複 38.2%
-
9
高橋修
8-8-4-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
ヒダカファーム
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
11
高昭牧場
7-19-11-82 勝 5.9% 複 31.1%
-
12
チャンピオンズファーム
7-3-3-28 勝 17.1% 複 31.7%
-
13
矢野牧場
6-6-4-61 勝 7.8% 複 20.8%
-
14
レイクヴィラファーム
6-0-3-9 勝 33.3% 複 50%
-
15
Austramore P
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
16
バンブー牧場
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
梅田牧場
5-3-5-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
18
ヒサイファーム
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
19
小倉牧場
4-7-1-38 勝 8% 複 24%
-
20
追分ファーム
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
1
□地クールフォール
11-8-2-21 勝 26.2% 複 50%
-
2
□地タユウグロ
10-6-5-16 勝 27% 複 56.8%
-
3
□地ナイスガイラバー
8-8-4-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
ジーティーファラオ
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
5
□地グランドボヌール
7-1-1-30 勝 17.9% 複 23.1%
-
6
ジーティーレイナ
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
7
サクラマウ
6-2-2-10 勝 30% 複 50%
-
8
ジーティーララバイ
6-1-2-6 勝 40% 複 60%
-
9
ジーティースワット
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
□地グランドロワ
5-7-4-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
11
グレイスカリヨン
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
12
ジーティーエンジン
5-2-0-10 勝 29.4% 複 41.2%
-
13
ミスターキング
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
14
ジーティーアムール
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
15
ティーエスクライ
4-6-5-30 勝 8.9% 複 33.3%
-
16
グランドカリナン
4-2-4-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
17
□地シンデレラボーイ
4-8-1-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
18
ゴールドルパン
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
19
ジーティーダーリン
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
20
ティーエスネオ
3-3-5-33 勝 6.8% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 3.3% 複 19.7%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m2人 (3.9)
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m5人 (25)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 46.7% 複 93.3%
-
4着26/10/17 東京3Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 4.2% 複 6.3%
-
1着26/10/17 新潟4R芝 1800m3人 (8)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
5着26/10/12 京都10R芝 1800m4人 (8.8)同条件 勝 9.4% 複 40.6%
-
2着26/10/12 京都7Rダ 1900m2人 (4.3)
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)同条件 勝 16.7% 複 26.7%
-
16着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m14人 (81.5)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
6着26/10/12 東京5R芝 1600m7人 (49.1)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
7着26/10/11 高知7Rダ 1300m6人 (32.7)
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)
-
10着26/10/11 京都2R芝 2000m8人 (102.6)同条件 勝 5% 複 20%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 4.2% 複 18.8%
-
12着26/10/10 東京6R芝 1600m14人 (206)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
11着26/10/9 大井6Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 11.6% 複 37.2%
-
9着26/10/8 大井9Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 11.6% 複 37.2%
-
8着26/10/7 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)
-
4着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/4 高知10Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
2着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.3)
-
11着26/10/4 京都9R芝 2000m7人 (38.1)同条件 勝 5% 複 20%
-
3着26/10/4 京都5R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 5% 複 20%
-
11着26/10/4 東京3Rダ 1600m6人 (24.7)同条件 勝 4.2% 複 6.3%
-
1着26/10/3 高知3Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 88.9%
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 2% 複 18.4%
-
12着26/10/3 東京8Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 4.2% 複 6.3%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 4.1% 複 14.9%
-
1着26/9/30 船橋10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 77.8% 複 77.8%
-
4着26/9/28 水沢3Rダ 1300m4人 (10.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/27 阪神5R芝 1400m7人 (28.7)同条件 勝 9.1% 複 30.3%
-
15着26/9/27 中山7R芝 1600m5人 (10.8)同条件 勝 6.1% 複 15.2%
-
3着26/9/26 阪神10R芝 1600m2人 (4.6)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/9/26 阪神2Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 4% 複 30%
-
9着26/9/24 浦和10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 30.8% 複 51.3%
-
2着26/9/24 浦和5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 30.8% 複 51.3%
-
3着26/9/23 浦和9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 30.8% 複 51.3%
-
1着26/9/23 浦和8Rダ 2000m1人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 30.8% 複 51.3%
-
2着26/9/22 高知9Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
1着26/9/22 水沢11Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/9/21 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 20.5% 複 56.4%
-
7着26/9/21 阪神10R芝 2200m6人 (14)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/9/21 阪神6Rダ 2000m8人 (16.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/9/21 阪神4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 5.5% 複 23.6%
-
6着26/9/21 阪神2R芝 1600m8人 (30.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/9/20 阪神5R芝 1600m11人 (45.2)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m1人 (1.2)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
6着26/9/18 大井11Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 13.8% 複 44.8%