Owner Data
田畑利彦馬主
45-31-37-276
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
389戦
45勝
勝率
11.6%
連対率
19.5%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 85.7%(2-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
2
4
1
1
2
5
2
12
16
6
7
3
10
7
12
11
9
8
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-0-50
52戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
6-2-4-33
45戦
勝率
13.3%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
京都
4-4-4-28
40戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-0-2-2 | 42.9% | 42.9% | 71.4% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
5-0-1-23
29戦
勝率
17.2%
連対率
17.2%
複勝率
20.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山
1-0-2-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
1-1-1-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-2-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-17
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
5-5-6-20
36戦
勝率
13.9%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1400m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-4-2-6
13戦
勝率
7.7%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
川崎
2-1-4-4
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
63.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-3-1
9戦
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
88.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-1-3-1 | 28.6% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
3-0-3-3
9戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-3-0-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
佐賀
3-2-1-0
6戦
勝率
50%
連対率
83.3%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
水沢
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-1-1-1
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
6-4-2-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
大坪慎
4-0-3-7 勝 28.6% 複 50%
-
3
坂井瑠星
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
岩田望来
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
藤岡佑介
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
6
松山弘平
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
岡遼太郎
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
8
山崎誠士
2-0-3-0 勝 40% 複 100%
-
9
石川慎将
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
10
ルメール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
水沼元輝
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
北村友一
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
黛弘人
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
横山武史
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
栗原大河
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
塚本征吾
1-1-3-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
17
矢野貴之
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
石神深一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
望月洵輝
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
高杉吏麒
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
西村
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
2
中道啓二
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
3
橘友和
4-0-3-7 勝 28.6% 複 50%
-
4
今津博之
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
5
中西達也
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
山崎尋美
2-1-4-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
7
吉岡
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
8
辻野
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
田中克
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
上村洋行
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
真島元徳
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
小久保智
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
加藤和
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
14
高野毅
1-3-5-9 勝 5.6% 複 50%
-
15
田島
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
羽月
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
石栗
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
中村
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
伊藤圭
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
栗田
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
片岡博
8-2-6-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
2
ノーザンファーム
6-5-6-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
3
秋場牧場
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
4
谷川牧場
2-3-4-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
5
前田ファーム
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
グランド牧場
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
7
モトスファーム
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
8
レイクヴィラファーム
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
追分ファーム
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
大島牧場
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
11
バンブー牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
オリオンファーム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
社台ファーム
1-2-3-24 勝 3.3% 複 20%
-
14
浦河日成牧場
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
15
矢野牧場
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
16
Austramore P
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
ヒダカファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
タイヘイ牧場
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
19
ホース・マネジメント・ボ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
松田牧場
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
サクラマウ
4-0-2-4 勝 40% 複 60%
-
2
ジーティームソウ
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
3
ジーティーハッピー
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
4
ジーティーエンジン
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
5
ジーティードレス
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
ジーティーカイソク
2-0-3-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
ジーティーノーブル
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
8
ジーティースワット
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
ジーティーアダマン
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
ジーティーマジカル
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
ジーティートレイン
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
ジーティーダーリン
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
ラプソディンブルー
1-3-4-1 勝 11.1% 複 88.9%
-
14
グランドカリナン
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
ジーティーララバイ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
ジーティーファラオ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ジーティーアメリカ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
ハピアーザンエバー
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
ジーティーレイナ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
ジーティーエスピ
1-1-3-1 勝 16.7% 複 83.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m5人 (25)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
4着26/10/17 東京3Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 新潟4R芝 1800m3人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/10/12 京都10R芝 1800m4人 (8.8)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
2着26/10/12 京都7Rダ 1900m2人 (4.3)
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m14人 (81.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 東京5R芝 1600m7人 (49.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 高知7Rダ 1300m6人 (32.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/11 京都2R芝 2000m8人 (102.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/11 京都1Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/10 東京6R芝 1600m14人 (206)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/9 大井6Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
9着26/10/8 大井9Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/10/7 園田10Rダ 1870m1人 (1.5)
-
4着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/4 高知10Rダ 1400m4人 (16)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/10/4 京都9R芝 2000m7人 (38.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/4 京都5R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/10/4 東京3Rダ 1600m6人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/3 高知3Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/3 東京8Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 東京6Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/30 船橋10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/9/28 水沢3Rダ 1300m4人 (10.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/9/27 阪神5R芝 1400m7人 (28.7)
-
15着26/9/27 中山7R芝 1600m5人 (10.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/9/26 阪神10R芝 1600m2人 (4.6)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着26/9/26 阪神2Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着26/9/24 浦和10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/24 浦和5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/23 浦和9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/23 浦和8Rダ 2000m1人 (2.3)
-
1着26/9/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/9/22 高知9Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/22 水沢11Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/21 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/9/21 阪神10R芝 2200m6人 (14)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/21 阪神6Rダ 2000m8人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/21 阪神4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/21 阪神2R芝 1600m8人 (30.1)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
1着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m1人 (1.4)
-
10着26/9/20 阪神5R芝 1600m11人 (45.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m1人 (1.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
6着26/9/18 大井11Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 16.7% 複 58.3%