Owner Data
田中成奉馬主
41-42-45-305
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
433戦
41勝
勝率
9.5%
連対率
19.2%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 100%(1-4-1-0)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
6
11
2
3
2
5
8
1
14
9
3
2
4
8
11
11
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-5-5-23
37戦
勝率
10.8%
連対率
24.3%
複勝率
37.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
阪神
4-2-3-27
36戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中山
2-1-1-31
35戦
勝率
5.7%
連対率
8.6%
複勝率
11.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-2-3-20
25戦
勝率
0%
連対率
8%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中京
3-0-0-18
21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
2-1-4-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
38.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
盛岡
6-8-7-21
42戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-4-1-0 | 16.7% | 83.3% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-4-6 | 9.1% | 9.1% | 45.5% |
| ダ 1600m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
8-5-8-20
41戦
勝率
19.5%
連対率
31.7%
複勝率
51.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-2-1 | 33.3% | 50% | 83.3% |
| ダ 1300m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
3-8-1-24
36戦
勝率
8.3%
連対率
30.6%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
川崎
1-3-3-24
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-3-1-21
25戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-1-16 | 0% | 15% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-3-5-13
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
45.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
1-0-2-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
8-7-10-22 勝 17% 複 53.2%
-
2
山本政聡
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
3
田口貫太
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
4
岩橋勇二
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
5
高橋悠里
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
石橋脩
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
矢野貴之
1-3-1-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
8
黛弘人
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
渡辺竜也
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
長浜鴻緒
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
坂井
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
西村淳也
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
団野大成
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
横山武
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
鮫島克駿
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
岩田望来
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
17
村上忍
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
杉原誠人
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
野畑凌
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
山中悠希
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
佐藤雅彦
14-13-15-40 勝 17.1% 複 51.2%
-
2
山田信大
3-6-1-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
3
田中淳司
3-3-5-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
4
池上
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
5
伊藤圭
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
6
矢作
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
7
大橋
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
8
奥村豊
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
内田勝義
1-4-2-33 勝 2.5% 複 17.5%
-
10
古賀慎
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
11
後藤佑耶
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
青木
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
13
千葉
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
浜田 多実雄
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
高野
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
森一
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
栗田
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
松下
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
松浦裕之
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
20
新開
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
1
社台ファーム
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
2
ノーザンファーム
3-2-2-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
3
村田牧場
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
4
カロッテファーム
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
5
グランド牧場
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
6
フジワラファーム
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
7
谷川牧場
2-4-4-16 勝 7.7% 複 38.5%
-
8
社台コーポレーション白老
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
9
千代田牧場
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
カミイスタット
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
沖田牧場
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
下河辺牧場
1-1-4-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
13
ヴェルサイユファーム
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
二風谷ファーム
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
高橋義浩
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
秋田牧場
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
ナカノファーム
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
18
坂東牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
天羽禮治
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
イワミ牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
タイセイストラーダ
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
2
タイセイウォリアー
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
3
タイセイバンクール
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
4
タイセイモンストル
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
5
タイセイカイザー
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
タイセイギガース
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
タイセイドゥマーニ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
タイセイプランセス
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
タイセイパフューム
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
タイセイルーマー
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
タイセイルビー
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
タイセイアダマス
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
タイセイブルーム
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
タイセイフリーデン
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
タイセイアビオン
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
タイセイアストロ
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
タイセイサーブル
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
タイセイスライブ
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
タイセイジェイド
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
タイセイエキサイト
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m9人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m14人 (68.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m3人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 東京10Rダ 2100m8人 (31)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/10/17 東京7Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/10/17 東京6R芝 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/10/17 新潟2Rダ 1800m6人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/15 川崎6Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
3着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
2着26/10/12 川崎12Rダ 900m10人 (54.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m7人 (41.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
8着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
14着26/10/12 京都7Rダ 1900m11人 (41.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/12 東京12Rダ 1300m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 東京9R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 80%
-
2着26/10/11 京都9Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/11 東京3R芝 2000m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 東京3Rダ 1600m5人 (16.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/10/8 大井5Rダ 1600m8人 (41)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/8 大井2Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/7 門別11Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/6 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
7着26/10/6 門別1Rダ 1100m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 100%
-
4着26/10/4 京都6Rダ 1800m10人 (40.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/4 東京7Rダ 1400m11人 (26.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/10/2 船橋4Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/10/1 船橋10Rダ 1000m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/1 船橋4Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
6着26/9/30 船橋10Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 20% 複 50%
-
2着26/9/30 船橋4Rダ 1200m2人 (7.3)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
2着26/9/29 船橋9Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/9/29 船橋6Rダ 1200m8人 (28.1)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
2着26/9/29 船橋2Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着26/9/28 水沢11Rダ 1600m8人 (33.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/9/28 水沢2Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/9/27 水沢8Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/9/27 中山5R芝 2000m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/26 阪神12Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
14着26/9/26 阪神12Rダ 1200m14人 (158.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/9/23 水沢6Rダ 1400m7人 (103.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/9/22 水沢8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/9/22 門別1Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/9/21 水沢6Rダ 850m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
9着26/9/21 阪神10R芝 2200m16人 (108)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/20 阪神7Rダ 1800m8人 (23.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/9/20 阪神5R芝 1600m8人 (32)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/9/20 中山10Rダ 1200m7人 (33.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
7着26/9/20 中山6Rダ 1800m7人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%