Owner Data
玉田博志馬主
52-36-37-135
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
260戦
52勝
勝率
20%
連対率
33.8%
複勝率
48.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 80%(5-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
8
4
4
9
1
5
11
2
7
7
1
3
1
4
6
3
1
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
16-22-25-82
145戦
勝率
11%
連対率
26.2%
複勝率
43.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 16-12-21-56 | 15.2% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1700m | 0-7-3-11 | 0% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
水沢
15-5-4-27
51戦
勝率
29.4%
連対率
39.2%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-1-2 | 50% | 70% | 80% |
| ダ 1400m | 7-2-1-17 | 25.9% | 33.3% | 37% |
| ダ 1600m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
盛岡
19-6-7-16
48戦
勝率
39.6%
連対率
52.1%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-2-0-7 | 47.1% | 58.8% | 58.8% |
| ダ 1400m | 7-1-7-4 | 36.8% | 42.1% | 78.9% |
| ダ 1600m | 4-3-0-4 | 36.4% | 63.6% | 63.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-3-1-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
15-6-1-16 勝 39.5% 複 57.9%
-
2
岡部誠
13-19-17-47 勝 13.5% 複 51%
-
3
山本聡哉
10-3-3-3 勝 52.6% 複 84.2%
-
4
村上忍
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
5
菅原辰徳
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
加藤聡一
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
7
渡辺竜也
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
丸野勝虎
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
望月洵輝
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
及川裕一
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
高橋悠里
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
室陽一朗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
今井貴大
0-1-4-6 勝 0% 複 45.5%
-
14
村上弘樹
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
15
山本聡紀
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
16
山本政聡
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
山田祥雄
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
友森翔太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
宮下瞳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
戸部尚実
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
青藍牧場
12-0-2-2 勝 75% 複 87.5%
-
2
岡田スタッド
8-5-6-15 勝 23.5% 複 55.9%
-
3
大澤己芳
7-0-0-3 勝 70% 複 70%
-
4
オリエント牧場
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
5
ミリオンファーム
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
6
追分ファーム
3-5-2-13 勝 13% 複 43.5%
-
7
富田牧場
2-0-7-11 勝 10% 複 45%
-
8
タイヘイ牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ノーザンファーム
1-2-5-12 勝 5% 複 40%
-
10
ビッグレッドファーム
1-8-0-11 勝 5% 複 45%
-
11
まるとみ冨岡牧場
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
岩見牧場
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
笹島智則
1-3-3-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
14
高村牧場
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
15
社台コーポレーション白老
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
梅田牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
ダーレー・ジャパン・ファ
0-2-3-6 勝 0% 複 45.5%
-
18
グランデファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
隆栄牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
松浦牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ショウナンナスカ
12-0-2-2 勝 75% 複 87.5%
-
2
ファルギュラント
8-5-6-7 勝 30.8% 複 73.1%
-
3
ヒマラヤベロス
7-0-0-3 勝 70% 複 70%
-
4
フェードス
6-3-1-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
5
アイビーイダテン
4-0-1-11 勝 25% 複 31.3%
-
6
コースタルタウン
3-5-2-13 勝 13% 複 43.5%
-
7
メイショウトツカ
2-0-7-11 勝 10% 複 45%
-
8
ヤクジョ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
フェアリーピコ
1-2-5-12 勝 5% 複 40%
-
10
□地エイメイカカン
1-8-0-11 勝 5% 複 45%
-
11
ナダッコ
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
12
リュージュ
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
□地ケンシ
1-3-3-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
14
ノーブルガイザー
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
15
グラースオショコラ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
□地ラブオナヴィータ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
オータムソング
0-2-3-6 勝 0% 複 45.5%
-
18
□地ビオロンスコッツ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
クレプスクルム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
エクスペクタント
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
1着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
8着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m9人 (34.9)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
4着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
4着26/9/29 水沢12Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
9着26/9/27 水沢8Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
1着26/9/27 水沢7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
5着26/9/23 水沢7Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
11着26/9/23 水沢6Rダ 1400m8人 (148.3)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
2着26/9/13 水沢5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
7着26/9/8 水沢7Rダ 1400m6人 (52.5)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
7着26/9/7 水沢11Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
1着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 47.1% 複 58.8%
-
3着26/8/25 盛岡4Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
1着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m2人 (1.9)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
4着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
6着26/8/11 盛岡4Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
3着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
1着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
12着26/7/20 盛岡10Rダ 1600m10人 (38.4)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
3着26/7/19 盛岡6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
1着26/7/7 盛岡11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 47.1% 複 58.8%
-
7着26/7/5 盛岡10Rダ 1600m9人 (104.5)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
3着26/7/5 盛岡4Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
3着26/6/30 盛岡7Rダ 1400m3人 (14.6)同条件 勝 36.8% 複 78.9%
-
1着26/6/22 水沢6Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 50% 複 80%
-
10着26/6/21 水沢9Rダ 1600m9人 (39.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
8着26/6/16 水沢8Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
1着26/6/9 水沢12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
2着26/6/8 水沢7Rダ 1300m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 80%
-
4着26/6/2 水沢8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
10着26/5/31 水沢6Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 47.1% 複 58.8%
-
4着26/5/5 名古屋3Rダ 2000m5人 (27.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/4/28 水沢12Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
7着26/4/10 名古屋11Rダ 1500m5人 (16.5)同条件 勝 15.2% 複 46.7%
-
3着26/3/29 水沢11Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
1着26/3/26 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 15.2% 複 46.7%
-
12着26/3/24 水沢12Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着26/3/15 水沢11Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/3/15 水沢10Rダ 1600m11人 (106)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
10着26/3/10 水沢11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着26/3/2 名古屋6Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/2/12 名古屋9Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/1/27 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/1/5 名古屋1Rダ 1500m4人 (4.9)同条件 勝 15.2% 複 46.7%
-
1着25/12/23 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 25.9% 複 37%
-
1着25/12/23 水沢11Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
8着25/12/15 水沢11Rダ 1600m4人 (13.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着25/12/9 水沢11Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 25.9% 複 37%