Owner Data
猪熊広次馬主
210-167-128-801
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,306戦
210勝
勝率
16.1%
連対率
28.9%
複勝率
38.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 2860m
複勝率 100%(2-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
5
5
5
7
8
1
1
8
1
1
7
1
9
11
3
2
3
8
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
25-30-13-110
178戦
勝率
14%
連対率
30.9%
複勝率
38.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 5-3-0-11 | 26.3% | 42.1% | 42.1% |
| 芝 1800m | 4-7-2-6 | 21.1% | 57.9% | 68.4% |
| 芝 2000m | 4-5-3-7 | 21.1% | 47.4% | 63.2% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-2-0-20 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 8-8-3-33 | 15.4% | 30.8% | 36.5% |
| ダ 2000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
京都
20-19-16-93
148戦
勝率
13.5%
連対率
26.4%
複勝率
37.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| 芝 1400m | 3-1-3-5 | 25% | 33.3% | 58.3% |
| 芝 1600m | 3-6-2-13 | 12.5% | 37.5% | 45.8% |
| 芝 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 6-5-7-32 | 12% | 22% | 36% |
| ダ 1900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
中京
15-8-18-69
110戦
勝率
13.6%
連対率
20.9%
複勝率
37.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-1-2-7 | 33.3% | 40% | 53.3% |
| 芝 1600m | 1-1-7-13 | 4.5% | 9.1% | 40.9% |
| 芝 2000m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 2200m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-3-0-14 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1800m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1900m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
東京
8-8-5-60
81戦
勝率
9.9%
連対率
19.8%
複勝率
25.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 2-4-2-14 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 2100m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
小倉
7-6-8-48
69戦
勝率
10.1%
連対率
18.8%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2860m | 2-2-2-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1700m | 3-1-0-19 | 13% | 17.4% | 17.4% |
新潟
4-6-5-37
52戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1800m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
中山
5-6-1-37
49戦
勝率
10.2%
連対率
22.4%
複勝率
24.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2500m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 3600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-3-1-10 | 22.2% | 38.9% | 44.4% |
福島
8-4-1-11
24戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
54.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 3380m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
| 障 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
1-2-1-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
大井
29-24-18-124
195戦
勝率
14.9%
連対率
27.2%
複勝率
36.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 13-5-6-38 | 21% | 29% | 38.7% |
| ダ 1400m | 12-10-8-34 | 18.8% | 34.4% | 46.9% |
| ダ 1600m | 2-7-3-25 | 5.4% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 1650m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
高知
20-15-12-68
115戦
勝率
17.4%
連対率
30.4%
複勝率
40.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 7-6-5-19 | 18.9% | 35.1% | 48.6% |
| ダ 1400m | 9-6-4-32 | 17.6% | 29.4% | 37.3% |
| ダ 1600m | 3-3-2-11 | 15.8% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
浦和
9-9-6-29
53戦
勝率
17%
連対率
34%
複勝率
45.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-6-4-17 | 15.6% | 34.4% | 46.9% |
| ダ 1500m | 4-2-1-8 | 26.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋
13-11-4-14
42戦
勝率
31%
連対率
57.1%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 8-6-1-4 | 42.1% | 73.7% | 78.9% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
船橋
9-7-5-19
40戦
勝率
22.5%
連対率
40%
複勝率
52.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1600m | 3-4-2-3 | 25% | 58.3% | 75% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
門別
6-5-6-18
35戦
勝率
17.1%
連対率
31.4%
複勝率
48.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 3-3-5-6 | 17.6% | 35.3% | 64.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
川崎
8-3-4-17
32戦
勝率
25%
連対率
34.4%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 5-2-2-9 | 27.8% | 38.9% | 50% |
園田
8-1-1-11
21戦
勝率
38.1%
連対率
42.9%
複勝率
47.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1870m | 4-1-0-3 | 50% | 62.5% | 62.5% |
盛岡
7-0-0-4
11戦
勝率
63.6%
連対率
63.6%
複勝率
63.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
3-0-1-4
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
笠松
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
20-18-12-33 勝 24.1% 複 60.2%
-
2
岩田望来
15-5-6-48 勝 20.3% 複 35.1%
-
3
矢野貴之
12-4-4-18 勝 31.6% 複 52.6%
-
4
川田将雅
9-3-7-16 勝 25.7% 複 54.3%
-
5
加藤聡一
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
6
坂井瑠星
8-4-4-12 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
山本聡哉
8-1-0-3 勝 66.7% 複 75%
-
8
西村淳也
7-5-9-29 勝 14% 複 42%
-
9
松山弘平
6-6-4-15 勝 19.4% 複 51.6%
-
10
岩田康誠
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
11
下原理
5-3-1-11 勝 25% 複 45%
-
12
服部茂史
4-2-6-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
13
山口達弥
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
14
上田将司
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
15
R.クア
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
16
小牧太
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
17
団野大成
3-1-5-22 勝 9.7% 複 29%
-
18
高田潤
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
19
林謙佑
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
20
丹内祐次
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
1
上村
32-26-11-110 勝 17.9% 複 38.5%
-
2
福永敏
22-16-12-92 勝 15.5% 複 35.2%
-
3
清水久
14-4-8-46 勝 19.4% 複 36.1%
-
4
角田輝也
13-9-4-15 勝 31.7% 複 63.4%
-
5
新子雅司
12-3-1-19 勝 34.3% 複 45.7%
-
6
宮川真衣
11-10-5-26 勝 21.2% 複 50%
-
7
林正人
11-6-9-21 勝 23.4% 複 55.3%
-
8
繁田健一
9-13-6-28 勝 16.1% 複 50%
-
9
森下淳平
9-5-4-25 勝 20.9% 複 41.9%
-
10
菅原勲
9-1-0-3 勝 69.2% 複 76.9%
-
11
辻野
8-13-8-53 勝 9.8% 複 35.4%
-
12
杉山晴
8-5-2-26 勝 19.5% 複 36.6%
-
13
田中淳司
6-5-6-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
14
中内田
5-5-8-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
15
池江
5-6-4-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
16
別府真司
5-2-3-15 勝 20% 複 40%
-
17
渡辺
4-8-9-47 勝 5.9% 複 30.9%
-
18
寺島
4-6-3-38 勝 7.8% 複 25.5%
-
19
別府真司
4-1-5-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
20
石坂
2-2-6-31 勝 4.9% 複 24.4%
-
1
下河辺牧場
40-27-22-109 勝 20.2% 複 44.9%
-
2
服部牧場
26-12-9-57 勝 25% 複 45.2%
-
3
中原牧場
13-11-2-17 勝 30.2% 複 60.5%
-
4
静内フジカワ牧場
11-11-5-30 勝 19.3% 複 47.4%
-
5
神垣道弘
9-5-8-46 勝 13.2% 複 32.4%
-
6
レイクヴィラファーム
9-10-8-40 勝 13.4% 複 40.3%
-
7
大狩部牧場
9-6-9-30 勝 16.7% 複 44.4%
-
8
社台ファーム
8-4-0-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
ノーザンファーム
7-10-9-52 勝 9% 複 33.3%
-
10
桑田牧場
7-12-4-44 勝 10.4% 複 34.3%
-
11
桑田ファーム
7-7-10-43 勝 10.4% 複 35.8%
-
12
天羽牧場
7-7-5-16 勝 20% 複 54.3%
-
13
宮内牧場
6-1-1-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
酒井牧場
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
15
シンボリ牧場
6-0-0-7 勝 46.2% 複 46.2%
-
16
三嶋牧場
5-11-8-76 勝 5% 複 24%
-
17
ハシモトファーム
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
18
飛野牧場
4-4-3-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
19
若林順一
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
20
杵臼牧場
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
1
ダンテバローズ
9-4-2-11 勝 34.6% 複 57.7%
-
2
アラジンバローズ
8-4-3-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
3
ミニーバローズ
8-5-1-9 勝 34.8% 複 60.9%
-
4
ヘラルドバローズ
7-3-1-17 勝 25% 複 39.3%
-
5
ラジカルバローズ
7-7-3-10 勝 25.9% 複 63%
-
6
□地アランバローズ
7-3-5-9 勝 29.2% 複 62.5%
-
7
□地フレディバローズ
7-1-1-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
8
スペンサーバローズ
6-1-1-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
9
デビットバローズ
6-3-0-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
10
ホーリーバローズ
5-3-3-17 勝 17.9% 複 39.3%
-
11
エルトンバローズ
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
12
プレストバローズ
5-6-2-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
13
ウィリアムバローズ
5-6-1-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
14
ブルースバローズ
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
15
レジェンドバローズ
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
16
ジャスパーバローズ
4-1-5-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
17
ジャガーバローズ
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
18
ボヌールバローズ
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
19
グレートバローズ
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
20
サンダーバローズ
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知1Rダ 1300m5人 (12.2)同条件 勝 18.9% 複 48.6%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m11人 (30.2)同条件 勝 12% 複 36%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 12% 複 36%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m9人 (43.5)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知5Rダ 1600m5人 (18.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
5着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (29)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/10/17 新潟3Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/10/17 新潟2Rダ 1800m2人 (2.7)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
8着26/10/16 園田8Rダ 1230m1人 (2.8)
-
1着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 42.1% 複 78.9%
-
1着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/10/13 門別4Rダ 1600m4人 (5.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/10/12 京都6R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
1着26/10/11 京都10R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 12.5% 複 45.8%
-
7着26/10/4 高知3Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 18.9% 複 48.6%
-
1着26/10/4 京都7R芝 1200m3人 (6)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
9着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m10人 (34.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着26/10/3 高知12Rダ 1400m11人 (25.2)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
3着26/10/3 高知6Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
2着26/10/3 京都12Rダ 1800m8人 (59.4)同条件 勝 12% 複 36%
-
3着26/10/3 東京8Rダ 1600m5人 (17.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着26/9/30 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/9/30 門別10Rダ 1200m7人 (30.1)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
1着26/9/28 水沢3Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/9/27 高知7Rダ 1900m7人 (48.6)
-
3着26/9/27 阪神10Rダ 1800m6人 (10.7)同条件 勝 15.4% 複 36.5%
-
3着26/9/27 阪神4R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 21.1% 複 63.2%
-
6着26/9/27 中山5R芝 2000m2人 (5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/27 中山4R芝 1200m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/24 浦和9Rダ 1500m1人 (3.9)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
1着26/9/22 高知4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
7着26/9/22 高知4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
4着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m7人 (18.9)
-
3着26/9/22 浦和12Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/20 高知10Rダ 1300m8人 (39.8)同条件 勝 18.9% 複 48.6%
-
1着26/9/19 阪神8R野路菊S OP芝 1600m2人 (5.5)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
1着26/9/19 阪神6Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 15.4% 複 36.5%
-
3着26/9/16 門別10Rダ 1200m5人 (14.3)同条件 勝 17.6% 複 64.7%
-
2着26/9/15 水沢4Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 42.1% 複 78.9%
-
9着26/9/13 高知7Rダ 1400m12人 (137)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
12着26/9/13 阪神10R芝 1600m13人 (81.2)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
4着26/9/12 高知5Rダ 1300m5人 (32.4)同条件 勝 18.9% 複 48.6%
-
1着26/9/12 阪神5R芝 1600m2人 (5.2)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
7着26/9/6 高知9Rダ 1400m5人 (22.4)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
7着26/9/6 高知7Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
7着26/9/6 阪神1R芝 1400m6人 (15.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/9/5 高知9Rダ 1400m11人 (75.8)同条件 勝 17.6% 複 37.3%
-
10着26/9/5 阪神9Rダ 1800m9人 (38.1)同条件 勝 15.4% 複 36.5%
-
1着26/9/5 阪神9Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 15.4% 複 36.5%
-
1着26/9/3 園田9Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/9/1 大井6Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 18.8% 複 46.9%
-
5着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m6人 (56.8)
-
11着26/8/26 船橋11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 25% 複 25%