Owner Data
片岡信賢馬主
46-51-53-327
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
477戦
46勝
勝率
9.6%
連対率
20.3%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 50%(0-4-2-6)
直近20走の着順左が新しい
11
10
7
2
10
9
6
1
5
7
1
4
4
1
3
12
8
10
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
46-46-49-317
458戦
勝率
10%
連対率
20.1%
複勝率
30.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 2-4-3-17 | 7.7% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1400m | 2-3-1-16 | 9.1% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1500m | 30-32-35-205 | 9.9% | 20.5% | 32.1% |
| ダ 1700m | 9-6-10-65 | 10% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 2000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 2100m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
0-5-4-9
18戦
勝率
0%
連対率
27.8%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-2-6 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡部誠
18-15-17-45 勝 18.9% 複 52.6%
-
2
細川智史
7-9-4-68 勝 8% 複 22.7%
-
3
望月洵輝
7-4-2-20 勝 21.2% 複 39.4%
-
4
渡辺竜也
6-9-6-34 勝 10.9% 複 38.2%
-
5
塚本征吾
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
6
山田祥雄
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
丸野勝虎
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
村上弘樹
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
宮下瞳
0-3-10-50 勝 0% 複 20.6%
-
10
大畑慧悟
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
11
今井貴大
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
12
浅野皓大
0-2-2-8 勝 0% 複 33.3%
-
13
加藤聡一
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
14
丸山真一
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
大原浩司
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
塚本征吾
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
近藤颯羽
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
塚本涼人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
明星晴大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
保園翔也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
8-6-8-25 勝 17% 複 46.8%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
8-2-3-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
3
コスモヴューファーム
4-2-6-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
4
フジワラファーム
4-4-2-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
5
沖田牧場
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
6
服部牧場
3-4-6-38 勝 5.9% 複 25.5%
-
7
ヤナガワ牧場
3-3-2-24 勝 9.4% 複 25%
-
8
リョーケンファーム
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
9
本巣敦
3-3-2-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
10
岡田スタッド
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
11
ノースガーデン
1-5-4-18 勝 3.6% 複 35.7%
-
12
中島牧場
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
ガーベラパークスタッド
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
14
諏訪牧場
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
タバタファーム
0-1-7-40 勝 0% 複 16.7%
-
16
チャンピオンズファーム
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
17
シンユウファーム
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
18
三輪幸子
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
-
19
静内山田牧場
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
村上牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
イーヴンキール
8-2-3-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
2
オオタニズスマイル
7-3-4-22 勝 19.4% 複 38.9%
-
3
□地キンイロノツバサ
4-4-2-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
4
□地アマラスボーイ
4-5-3-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
5
オリビアバローズ
3-4-6-38 勝 5.9% 複 25.5%
-
6
テーオーシャンス
3-3-2-24 勝 9.4% 複 25%
-
7
アトリーテソーロ
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
8
メイショウテンヨウ
3-3-2-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
9
ウインティターニア
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
10
ウインマリアンヌ
2-0-4-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
エスタンピージャ
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
12
ルミナスブルー
1-5-4-18 勝 3.6% 複 35.7%
-
13
ヒカリイロノツバサ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
ソレジャートポスト
1-3-4-3 勝 9.1% 複 72.7%
-
15
ニシノプロテア
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
□地タイセイプルミエ
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
□地テディボーイ
0-1-7-40 勝 0% 複 16.7%
-
18
ブーケエスポワール
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
19
□地イカール
0-3-2-6 勝 0% 複 45.5%
-
20
□地リッターヴォルト
0-2-3-5 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/6/5 名古屋12Rダ 1500m6人 (13.8)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
10着26/6/5 名古屋11Rダ 2000m10人 (224.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/5/25 名古屋11Rダ 1700m11人 (223)同条件 勝 10% 複 27.8%
-
2着26/5/25 名古屋2Rダ 1400m6人 (35.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/5/8 名古屋1Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
9着26/5/4 名古屋8Rダ 1700m8人 (62.2)同条件 勝 10% 複 27.8%
-
6着26/4/24 名古屋4Rダ 1500m4人 (12.2)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
1着26/4/9 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
5着26/4/7 名古屋7Rダ 2100m4人 (17.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/3/27 名古屋10Rダ 2000m4人 (14.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
1着26/3/24 名古屋4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/3/13 名古屋11Rダ 1700m3人 (12.3)同条件 勝 10% 複 27.8%
-
4着26/3/10 名古屋3Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/2/25 名古屋9Rダ 2100m8人 (24.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/2/25 名古屋2Rダ 1500m7人 (26.4)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
12着26/2/11 名古屋11Rダ 1500m3人 (8)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
8着26/2/9 名古屋10Rダ 1500m10人 (111.8)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
10着26/1/27 名古屋4Rダ 1500m8人 (20.1)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
1着26/1/26 名古屋10Rダ 1700m2人 (2.8)同条件 勝 10% 複 27.8%
-
1着26/1/26 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
6着26/1/13 名古屋8Rダ 1500m8人 (49.9)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
6着26/1/13 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.4)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
1着26/1/3 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
7着26/1/2 名古屋4Rダ 1400m7人 (23.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
12着26/1/1 名古屋1Rダ 920m4人 (11.9)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
8着25/12/19 名古屋6Rダ 1500m11人 (250)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
5着25/12/18 名古屋10Rダ 1500m7人 (34.3)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
11着25/12/18 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
11着25/12/5 名古屋4Rダ 1500m8人 (66.2)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
4着25/12/4 名古屋10Rダ 1400m8人 (41.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着25/12/4 名古屋4Rダ 1500m3人 (47.3)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
6着25/11/21 名古屋1Rダ 1500m8人 (175.6)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
9着25/11/20 名古屋10Rダ 920m8人 (40.5)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
8着25/11/20 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
9着25/11/10 名古屋12Rダ 1500m6人 (11.8)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
7着25/11/10 名古屋10Rダ 1500m11人 (181.7)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
6着25/11/7 名古屋8Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
11着25/10/29 名古屋7Rダ 1500m8人 (96.9)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
7着25/10/28 名古屋10Rダ 1500m3人 (6.8)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
5着25/10/15 名古屋7Rダ 1500m9人 (46.3)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
3着25/10/14 名古屋12Rダ 1700m5人 (9.4)同条件 勝 10% 複 27.8%
-
7着25/10/2 名古屋3Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
10着25/9/30 名古屋12Rダ 2000m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着25/9/30 名古屋7Rダ 1500m5人 (18.5)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
2着25/9/19 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
2着25/9/17 名古屋8Rダ 1500m6人 (8.5)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
6着25/9/3 名古屋9Rダ 1500m5人 (10.6)同条件 勝 9.9% 複 32.1%
-
5着25/9/3 名古屋3Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着25/9/3 名古屋3Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着25/8/21 名古屋1Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%