Owner Data
熊谷貴之馬主
1-6-8-54
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
69戦
1勝
勝率
1.4%
連対率
10.1%
複勝率
21.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 41.7%(0-3-2-7)
直近20走の着順左が新しい
6
9
10
5
3
2
9
3
7
7
8
7
1
7
1
2
5
11
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-4-4-22
30戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-3-2-7 | 0% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-2-3-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂井瑛音
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
2
岩本怜
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
3
阿部英俊
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
4
菅原辰徳
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
5
鷹見陸
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
6
高松亮
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
7
関本玲花
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
8
鈴木祐
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
及川裕一
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
10
坂井瑛音
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
村上忍
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
石川裕紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
藤本現暉
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
小野楓馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
高橋悠里
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
今野忠成
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m7人 (16.8)
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m6人 (34.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m11人 (242.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/9 大井6Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (164.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m8人 (51.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/9/30 門別5Rダ 1700m5人 (7.9)
-
9着26/9/29 水沢6Rダ 1400m8人 (108.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/28 水沢4Rダ 850m7人 (25.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/23 水沢3Rダ 1400m8人 (48.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/22 水沢12Rダ 1900m9人 (68.1)
-
8着26/9/22 水沢1Rダ 850m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/21 水沢6Rダ 850m8人 (35.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/16 大井5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/15 水沢7Rダ 850m7人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/15 水沢2Rダ 1400m7人 (24.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/13 水沢1Rダ 850m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/8 水沢10Rダ 1600m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/8 水沢3Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/7 水沢1Rダ 850m3人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/3 門別1Rダ 1600m3人 (4.8)
-
7着26/9/2 大井5Rダ 1000m2人 (3.7)
-
2着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/23 盛岡3Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/20 門別1Rダ 1500m2人 (2.6)
-
5着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m9人 (44.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m4人 (16.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/8/13 大井8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/9 盛岡2Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/6 門別1Rダ 1600m5人 (11.2)
-
1着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m6人 (43.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/7/22 大井2Rダ 1200m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/19 盛岡7Rダ 1000m4人 (10.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/7/19 盛岡2Rダ 1200m6人 (30)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/7/12 盛岡2Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/7/9 門別6Rダ 1100m3人 (4.1)
-
3着26/7/7 盛岡7Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m8人 (17.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/6/30 大井6Rダ 1200m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/29 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/6/28 盛岡1Rダ 1200m6人 (76.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/6/22 水沢2Rダ 850m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/21 水沢8Rダ 1600m7人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/14 水沢3Rダ 1300m9人 (179.8)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
1着26/6/10 大井2Rダ 1200m6人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/8 大井1Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%